EternaLEnVy и Fear сыграют вместе на квалах Chongqing Major

Ранее покинувший ряды compLexity Джеки 'EternaLEnVy' Мао не долго оставался без команды: почти сразу после появления сообщений о его уходе из сoL на faсeit была зарегистрирована команда для участия в открытой квалификации Chongqing Major. Помимо EE за Team Doggies — такое название получил коллектив — будут играть Клинтон 'Fear' Лумис и Цзинцзюнь 'Sneyking' У.

Полный cостав Team Doggies выглядит следующим образом:

  •  Джеки 'EternaLEnVy' Мао
  •  Клинтон 'Fear' Лумис
  •  Цзинцзюнь 'Sneyking' У
  •  Джин 'Jeyo' Мадайаг
  •  Джарон 'monkeys-forever' Клинтон

Пока непонятно, на каких позициях будут выступать игроки. На протяжении большей части своих карьер  EE,  Fear и  Jeyo играли на первой позиции, а  Sneyking и  monkeys-forever — на третьей. 

Накануне Джеки по-видимому уже знавший, что он вместе с  Sneyking уйдет из  сoL, объявил о поиске офлейнера. Сам  EnVy на стриме начал вновь активно тренироваться на кор-ролях.

 Jeyo и  Fear в этом сезоне уже успели поиграть с  Sneyking и  EE: оба игрока заменяли  Skemberlu из-за его проблем с визой на квалификациях к различным турнирам.

Первые открытые квалификации Chongqing Major в Северной Америке стартуют уже совсем скоро, 16 ноября, в 01:00 по мcк. Вторые открытые отборочные пройдут 18-19 ноября. По итогам этой стадии квал определятся четыре команды, которые присоединятся к  coL,  EG,  Forward и  J.Storm в борьбе за cлоты на cам турнир в Китае.

Chongqing Major — второй мейджор турнир в сезоне 2018-2019. Cоревнование пройдет с 19 по 27 января 2019 года в городе Чунцин, Китай. Призовой фонд турнира составляет $1 млн и 15 тыс. рейтинговых очков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ахахах слово Чонгкинг похоже на ЧингЧонг ахаххахаа вот умора до слез под столом :PepeOK:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очередной раз оподливился. Ор тут вызывает то, что только недавно чинчонги начали хайп своего нового (в СНГ) прозвища, как анонсируется турик с похожим каламбуром

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Такой себе стук,без денди в миде любой стак смотрится так себе,но этот уж слишком)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну давай, белая тварь, назови турнир чинчонгом, ну же, я жду.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Помню, как анимешник в прямом эфире облил челикса стаканом воды. Неловко было за чувака, а точнее за то, что он чинчону в щи не прописал за это. Это вообще чо такое? Там рофл был, что челик запустил поиск с региона с высоким пингом с акка энви, тот будучи сильно оскорблённым, вылил воду. С тех пор у меня ненависть к этому бичу, могу поставить его в один ряд ненависти к Чаппи или Ноуфиру.

Аватар пользователя

Абсолютно нормально Энви поступил, а ты бы видимо в лучших традициях терпил перед тем челиком еще бы в пол смотрел? Почему он на акке проигрока регает без его ведома игру в каком-то мусорном регионе с бешеным пингом и просто так дает ему -25 (а возможно и ЛП) просто из-за того что ему захотелось так "смешно" пошутить? Если ты не видишь в этом ничего неадекватного - ты сам такой же больной челик

Аватар пользователя

Ты не понял. Озон в этой ситуации тот чел, которому тянка вылила воду, за него стыдно. Вылить воду на голову - такое же унижение, как пощёчина. Вроде не очень больно, но дико мо ЧСВ бьёт. И если бесконечно странные билды ещё можно понять (возвратка на феникса и дузу), то в пабе он типичный дотер, во всех худших его правлениях. А вообще я не знаю, для чего это всё расписываю, челу с 80 айсикью и выше, и без того всё понятно было. То-есть для тебя нормально, когда он пабы руинит, но его потроллить нельзя, можно только лимонить ему - он же ПРО! Профессиональном тебя делает отношение к твоему делу, а не ярлыки.

Аватар пользователя

Хуже команды анимешника только вп(не по скиллу, а бытию животным) :roflanPominki:

Аватар пользователя

Ну наконец-то стак который возьмет следующий ти, Джеки будет на 6 позиции в лесу, так как фир ветеран, ему сказали что в 7.20 будет апнут джангл, снейкинг будет вардом, а фир в соло завезёт авторитетом :weSmart:

Аватар пользователя

Изи для рошана, если анимешник опять станет в мид:ISSOU:

Аватар пользователя

Даже из опен квал не выйдут, скриньте на папирус. roflanzdarova.png

Аватар пользователя

Отлетят от рандом тир1000 стака, скриньте на чингчонг

Комментарии
Форум