Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Pikachu перешел в новую организацию

Новая киберспортивная организация Pavaga Gaming представила два состава по Dota 2. В основной перешли бывшие игроки FCDB Esports.


Pavaga Gaming -
новая белорусская киберспортивная организация. Одноименный основной состав был укомплектован из бывших игроков  FCDB Esports Ярослава 'Pikachu' Василенко (капитан),
 Евгения 'chshrct' Кастрама и  Алексея 'j4' Липая. К тройке игроков из киберспортивного подразделения Динамо-Брест присоединились также  Никита 'Palantimos' Гринкевич, ранее выступавший за  Vega Squadron, и  Данил 'Bignum' Шеховцов, игравший за  Gambit Esports.

Новый состав уже выступил в открытой квалификации на MegaFon Winter Clash и продолжает выступление на MegaFon Champions League Season 1.

Организация также представила второй, молодежный состав  Pavaga Junior:

  1.  Егор 'Ergon' Козлов (капитан)
  2.  Алексей 'Smiling Knigh' Свиридов
  3.  Максим 'Tsyman' Цыманович
  4.  Владислав 'Kazl' Козловский
  5.  Сергей 'HappyDyurara' Хоронжий

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Ноя 2018 в 18:35
-10
Ого, какой-то ноунейм из тир 10 команды перешел в тир 20 команду. Заслуживает новости на главной, ньюс!

upd. А, хотя ладно. Флаг Украины есть = Нави = Данилко Денди Ишутен. Беру свои слова назад, лойс ньюсу
16 Ноя 2018 в 14:42
0
Всем срать на нави, держу в курсе.
15 Ноя 2018 в 18:37
2
Зачем формировать состав, когда понятно, что через месяц вы их дропните, ещё и молодежный делают facepalm
15 Ноя 2018 в 18:57
0
Чтобы, если одного из них кто-то захотел подписать, продать его в 10 раз дороже. Хотя почему в 10. Их же бесплатно подписали.
15 Ноя 2018 в 18:38
0
вот сколько лет кот и дж4 играют уже на про уровне и хоть раз ездили на лан? по моему просто сидят фармят 322 на тир3 туриках а иначе как они живут
15 Ноя 2018 в 19:12
0
ж4 вроде бы даже на инте был в составе хелрейзерс. А кот хз, еще во времена пр скорее всего
15 Ноя 2018 в 18:38
0
уважение гейминг :'D
15 Ноя 2018 в 18:41
-1
Помоища, слил ставку из-за них
15 Ноя 2018 в 18:53
1
Аля Павлин гейминг.

15 Ноя 2018 в 19:09
6
Даже у тир 1000000000 орги есть академический состав, а всякие нави до этого не могут додуматься. Гораздо легче вырастить своего карманного миракла в юниор составе, чем превращать свой основной состав в стак с нонеймами.
15 Ноя 2018 в 19:32
0
содержать академию по деньгам не выгодно выходит. Дешевле купить игрока, чем платить ему ЗП долгий срок, но в Белорашке скорее всего ЗП не такие высокие
15 Ноя 2018 в 21:26
0
в снг помойке нет колоссальной разницы в зарплатах. Академка это считай нонеймы из паба, которые буду рады любым деньгам. У игроков вп 5к+ в месяц, по 1к на человека как раз. Наверняка для условных нави/вп это не огромные деньги.
15 Ноя 2018 в 21:42
2
так у нави основной состав как второй академический идет. стак бомжей нонеймов
15 Ноя 2018 в 23:40
0
А первый состав это игроки по кс, я полагаю?
16 Ноя 2018 в 16:24
-1
По-твоему, академический состав это что-то невероятно крутое? Ты увидел что-то новое и сразу говоришь: о круто, а нави тупые не могут так сделать. Может ты посмотришь на вещи адекватно и подумаешь, почему такого у них нет
15 Ноя 2018 в 19:31
1
он теперь детектив
15 Ноя 2018 в 20:41
0
Какая Чудовищная Ашипка
15 Ноя 2018 в 21:16
0
пока люди будут брать в команду чешира - результата не будет. Если мне вернуть весь ммр, который он заруинил, то я с топ 1000 > топ 1 стану
15 Ноя 2018 в 21:25
0
Вынесли KBU на опенквалах, взлетят!
15 Ноя 2018 в 21:38
0
Меня забавляет, как ноунейм за счёт известности своего брата вывозит на главной в ньюсах.
15 Ноя 2018 в 21:54
0
вынесли только что империю ,рофл
15 Ноя 2018 в 22:37
0
HappyDyurara (DityaRa) кек
16 Ноя 2018 в 07:03
0
А Петушара за кого?
16 Ноя 2018 в 10:34
-3
Не Белорусь, а Белоруссия дауничи!!
16 Ноя 2018 в 12:03
0
очень перспективные игроки, щас челики скажут воу-воу, это ветераны снг доты - помойка тир-10000
16 Ноя 2018 в 15:00
0
жалко, что не pepega-gaming
16 Ноя 2018 в 18:40
0
Кому это говно вообще интересно?
16 Ноя 2018 в 21:09
0
Жыве Павага!
17 Ноя 2018 в 18:53
0
Жаль не про нави

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 83
83
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 136
271
002
За месяц
Всего мемов: 7
KDA: 97
682

Мемы

Admiral Chihuahua
82

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?