Pikachu перешел в новую организацию

Новая киберспортивная организация Pavaga Gaming представила два состава по Dota 2. В основной перешли бывшие игроки FCDB Esports.


Pavaga Gaming -
новая белорусская киберспортивная организация. Одноименный основной состав был укомплектован из бывших игроков  FCDB Esports Ярослава 'Pikachu' Василенко (капитан),
 Евгения 'chshrct' Кастрама и  Алексея 'j4' Липая. К тройке игроков из киберспортивного подразделения Динамо-Брест присоединились также  Никита 'Palantimos' Гринкевич, ранее выступавший за  Vega Squadron, и  Данил 'Bignum' Шеховцов, игравший за  Gambit Esports.

Новый состав уже выступил в открытой квалификации на MegaFon Winter Clash и продолжает выступление на MegaFon Champions League Season 1.

Организация также представила второй, молодежный состав  Pavaga Junior:

  1.  Егор 'Ergon' Козлов (капитан)
  2.  Алексей 'Smiling Knigh' Свиридов
  3.  Максим 'Tsyman' Цыманович
  4.  Владислав 'Kazl' Козловский
  5.  Сергей 'HappyDyurara' Хоронжий

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Ноя 2018 в 19:09
6
Даже у тир 1000000000 орги есть академический состав, а всякие нави до этого не могут додуматься. Гораздо легче вырастить своего карманного миракла в юниор составе, чем превращать свой основной состав в стак с нонеймами.
15 Ноя 2018 в 21:42
2
так у нави основной состав как второй академический идет. стак бомжей нонеймов
15 Ноя 2018 в 23:40
0
А первый состав это игроки по кс, я полагаю?
15 Ноя 2018 в 19:32
0
содержать академию по деньгам не выгодно выходит. Дешевле купить игрока, чем платить ему ЗП долгий срок, но в Белорашке скорее всего ЗП не такие высокие
15 Ноя 2018 в 21:26
0
в снг помойке нет колоссальной разницы в зарплатах. Академка это считай нонеймы из паба, которые буду рады любым деньгам. У игроков вп 5к+ в месяц, по 1к на человека как раз. Наверняка для условных нави/вп это не огромные деньги.
16 Ноя 2018 в 16:24
-1
По-твоему, академический состав это что-то невероятно крутое? Ты увидел что-то новое и сразу говоришь: о круто, а нави тупые не могут так сделать. Может ты посмотришь на вещи адекватно и подумаешь, почему такого у них нет
15 Ноя 2018 в 18:37
2
Зачем формировать состав, когда понятно, что через месяц вы их дропните, ещё и молодежный делают facepalm
15 Ноя 2018 в 18:57
0
Чтобы, если одного из них кто-то захотел подписать, продать его в 10 раз дороже. Хотя почему в 10. Их же бесплатно подписали.
15 Ноя 2018 в 18:53
1
Аля Павлин гейминг.

15 Ноя 2018 в 19:31
1
он теперь детектив
15 Ноя 2018 в 18:38
0
вот сколько лет кот и дж4 играют уже на про уровне и хоть раз ездили на лан? по моему просто сидят фармят 322 на тир3 туриках а иначе как они живут
15 Ноя 2018 в 19:12
0
ж4 вроде бы даже на инте был в составе хелрейзерс. А кот хз, еще во времена пр скорее всего
15 Ноя 2018 в 18:38
0
уважение гейминг :'D
15 Ноя 2018 в 20:41
0
Какая Чудовищная Ашипка
15 Ноя 2018 в 21:16
0
пока люди будут брать в команду чешира - результата не будет. Если мне вернуть весь ммр, который он заруинил, то я с топ 1000 > топ 1 стану
15 Ноя 2018 в 21:25
0
Вынесли KBU на опенквалах, взлетят!
15 Ноя 2018 в 21:38
0
Меня забавляет, как ноунейм за счёт известности своего брата вывозит на главной в ньюсах.
15 Ноя 2018 в 21:54
0
вынесли только что империю ,рофл
15 Ноя 2018 в 22:37
0
HappyDyurara (DityaRa) кек
16 Ноя 2018 в 07:03
0
А Петушара за кого?
16 Ноя 2018 в 12:03
0
очень перспективные игроки, щас челики скажут воу-воу, это ветераны снг доты - помойка тир-10000
16 Ноя 2018 в 15:00
0
жалко, что не pepega-gaming
16 Ноя 2018 в 18:40
0
Кому это говно вообще интересно?
16 Ноя 2018 в 21:09
0
Жыве Павага!
17 Ноя 2018 в 18:53
0
Жаль не про нави
15 Ноя 2018 в 18:41
-1
Помоища, слил ставку из-за них
16 Ноя 2018 в 10:34
-3
Не Белорусь, а Белоруссия дауничи!!
15 Ноя 2018 в 18:35
-10
Ого, какой-то ноунейм из тир 10 команды перешел в тир 20 команду. Заслуживает новости на главной, ньюс!

upd. А, хотя ладно. Флаг Украины есть = Нави = Данилко Денди Ишутен. Беру свои слова назад, лойс ньюсу
16 Ноя 2018 в 14:42
0
Всем срать на нави, держу в курсе.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 61
61
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1747

Мемы

den_pot
39

Новости

Активность

поиграл с мут олл чатом
86
поиграл с мут олл чатом
Автор: mendokusai
Общие вопросы и обсуждения
вчера советовался с людьми тут, лучше играть с мутом или нет, пришел к включению этой функции в итоге отдельно людей не мучу, так что вижу их пинги, колесо чата итд и сам даю ими инфу, пока что никто не...
Solo: «Играли до конца, сделали все, что могли. Турнир, конечно, мы провалили»
2
Solo: «Играли до конца, сделали все, что могли. Турнир, конечно, мы провалили»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Капитан Virtus.pro Алексей 'Solo' Березин в послематчевом интервью рассказал о своих впечатлениях от последней карты команды на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major, а также подвел итоги выступления...
Проблемы с задержкой мыши/клавиатуры
36
Проблемы с задержкой мыши/клавиатуры
Автор: sjk
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Не знаю как уже пофиксить эту проблему 2 года,кучу мышек менял,видеокарты тестил ,бп покупал,процессор ,и ничего мне не помогло,проблема в том что у меня сенса очень мерзкая, не резкая мышь,допустим мне...
VP vs LIQUID DreamLeague Season 13: The Leipzig Major
186
VP vs LIQUID DreamLeague Season 13: The Leipzig Major
Автор: Impa1a67
Турниры, матчи и прогнозы
Всем привет народ. Уже послезавтра будут играть вп vs ликвид на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major в формате бо 1 будет жаркая битва двух сильных команд в нижней, ликвиды  не заметят вп и изи победят...
Как можно не хотеть посудомоечную машину?
17
Как можно не хотеть посудомоечную машину?
Автор: Newreg2019
Таверна
Удивляюсь челикам, которым уже по 30 лет, а у них даже посудомоечной машины свой нет. В оправдание слышу "да она мне не нужна, мне руками удобнее ()" Ну блин скажи ты прямо, что да я лузер, за...
тянка перестала за собой следить
76
тянка перестала за собой следить
Автор: йольский кот
Таверна
Привет, мужики   Живу с тянкой уже 3 года и последнее время (около 2-х лет) она перестала за собой следить: 1. моется раз в 2 дня 2. не красится  3. не бреется (ноги волосатые, подмыхи как у гориллы, про...

Матчи

Стримы

Видео