Закончились первые открытые квалификации на Chongqing Major

Этим вечером завершились первые отборочные на второй мейджер сезона, который пройдет в китайском городе Чунцин. В результате финальных матчей путевка в закрытые квалификации СНГ досталась  NoPangolier и  Team Empire Hope. Подробная информация об играх нашего и других регионов уже доступна в нашем материале.

Результат отборочных в СНГ

Другой состав имперцев —  Team Empire Faith — окончил выступление в 1/32, уступив вновь созданному тегу  Pavaga Gaming. На этом же этапе остановились  Espada.  Winstrike завершили отборочные в 1/16.

Полная сетка первых открытых СНГ-квалификаций доступна по ссылке.

Теперь  Team Empire Hope и  NoPangolier присоединятся к коллективам, получившим прямое приглашение в закрытые отборочные нашего региона —  Virtus.pro,  Gambit Esports,  Natus Vincere и  Team Spirit. Судьба двух оставшихся слотов определится 17-18 ноября.

Юго-Восточная Азия

К борьбе за слот на Chongqing Major в Юго-Восточной Азии присоединятся  496 Gaming и  BOOM ID.  EVOS,  Mineski и  Clutch Gamers выбыли из борьбы в 1/8 финала. Напомним, что ранее  BOOM ID стали победителями квалификаций WESG 2018 от Индонезии.

Полная сетка отборочных региона доступна по ссылке.

Ранее в закрытые квалификации для Юго-Восточной Азии были приглашены  Fnatic,  TNC Predator,  Tigers и  Lotac.

Северная Америка

Победителями в этом регионе стали  team_borster, членами которой являются бывшие игроки  ROONS  Boris и  Jubei, и коллектив  ixmike TEAM_TEAM. В будущем они составят конкуренцию  Evil Geniuses,  Forward Gaming,  J.Storm и  compLexity Gaming.

Полная сетка отборочных региона доступна по ссылке.

Европа 

По результатам первых открытых квалификаций в борьбу за место на мейджере вступают  Vega Squadron и   Hyppomaniacs. Новая команда  Lil —  PeachBay — уступила «акулам» в 1/16 противостояния. Следом за Ильей  Vega выбила другие коллективы с представителями СНГ —  Happy Guys, в котором выступает  Illidan, и  Team Poseidon во главе со  sQreen

Полная сетка отборочных региона доступна по ссылке.

В закрытых квалификациях эти команды встретятся с  Team Secret,  Ninjas in Pyjamas,  The Alliance,  OG и  Team Liquid.

Южная Америка

Свой шанс побороться на закрытых отборочных в этом регионе получили  Thunder Predator и  16 Anos Melhor Idade. Первый коллектив уже бился за слот на мейджер в этом сезоне, однако занял третье место. Во вторую команду вошел бывший игрок  paiN Gaming —  Duster.

Полная сетка отборочных региона доступна по этой ссылке.

В дальнейшем командам предстоит сразиться с  paiN Gaming,  paiN X,  Infamous и  Playmakers Esports, которые уже получили приглашение в закрытые отборы.

Открытые квалификации Китая пройдут с 26 по 27 ноября. В закрытую стадию пройдут сразу четыре коллектива, которые встретятся с  PSG.LGD,  Vici Gaming,  Team Aster и победителями локального турнира H-Cup s10.

Закрытые квалификации для СНГ, Южной Америки и Юго-Восточной Азии пройдут с 25 по 27 ноября. Остальные регионы — Европа, Северная Америка и Китай — определят участников мейджера с 28 по 30 ноября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

чимичанга мажор
чим чопа мажор
чимичими ача ча мажор
чимчонг мажор
чингчонг мажор

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чандра Гупта. Денди слил flytothemoon. Гж. Некст плиз.

П.С: ЧИНГ-ЧОНГ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А почему квалы на чингчонг мажор не проходят в первую очередь в чингчонгляндии?

Аватар пользователя

ыыыы чингчонги ыыыы смишно как напишу еще раз ЧИНГЧАНГ это жи рофл)))0000

Комментарии
Новости
Форум