Официально: последний майнор сезона пройдет в Киеве

 [ОБНОВЛЕНО 17.11 12:30]

На сайте Valve с расписанием турниров Dota Pro Circuit появилась официальная информация, что последний майнор пройдет в Украине, а организатором турнира будет StarLadder.

[НОВОСТЬ]

 Виталий 'v1lat' Волочай в своем Telegram-канале сообщил, что последний майнор сезона пройдет в Киеве. Организатором турнира будет Starladder.

В Киеве состоится последний Майнор сезона.

С 10 по 16 июня, скорее всего в Киберарене. Проведет его Starladder.

Официального подтверждения от Starladder пока не поступало. 

На майнор-турнирах в этом году разыгрывается 500 очков DPC и $300 тыс. Также победитель майнора получает слот на следующий мэйджор турнир.

Первым майнором сезона был DreamLeague Season 10. Победителем стали  Tigers, обыгравшие в финале соревнования  Natus Vincere со счетом 3-2. На мэйджоре команда заняла 13-16 место.

Более подробно про DPC-сезон можно прочитать здесь.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Ноя 2018 в 10:49
43
Ньюс красава, знаешь все крысиные тропы. И делаешь все чтобы только нави вставить
17 Ноя 2018 в 12:04
-2
Червылат : "Я iду до дооому!"
17 Ноя 2018 в 15:22
1
причем тут червилат, у старладдера есть своя студия освещения доты, сами проведут турнир.
18 Ноя 2018 в 02:49
0
у них 3.5 человека работают, агада. Позовут с рухаба и мейнкаста кого-нибудь. Вон, тот же Каспер финал минора на рухабе комментил вместе с годхантом.
17 Ноя 2018 в 10:49
13
ньюс шарит красава! Мог закончить, но закончил красиво
17 Ноя 2018 в 11:03
10
Просто респект ньюсу, аж настроение с утра поднялось, и не только
17 Ноя 2018 в 11:14
-2
Нахера нужны майноры первый майнор по игре такой трешовый что аж стыдно за такие турики.
17 Ноя 2018 в 11:17
1
Хаааа чувак 2 касаря ммр, пишет трешовый минор. Тебе даже игры 3 касарей уникомов должны казаться эпическим событием, с твоим то скилом и лоу лвлом.
17 Ноя 2018 в 11:18
0
Мда сейчас бы 2 раз проводить турнир в городе, который неспособен предоставить нормальное помещение. Кибер арена? Это такая шутка? Это уровень печально известного салоладера а не майнора. Реально недоумеваю от решений проводить такие ивенты в мухосрани.
17 Ноя 2018 в 11:24
-3
расслабься никто не проводит майнор в россии! последний майнор будет в Европе!
17 Ноя 2018 в 11:26
-6
ОФК потому что в России проведут мажор и это будет 100% верным решением
17 Ноя 2018 в 11:49
-1
Ты дурачёк что ли? Помещение есть на любой вкус и цвет. А аудитория явно в Киеве приятней чем в быдлограде с хачами и овощными школьниками. Другое дело что стадион не соберут так что пока так.
17 Ноя 2018 в 11:55
-8
А вот и пацриоты подоспели, мнение которых офк никому не интересно.
17 Ноя 2018 в 12:40
0
найс высрал,ещё бы хоть что-то правдой было,кроме того что ты глор мамки))
17 Ноя 2018 в 12:48
-5
Глор чьей мамки? Что ты несешь челик?
А по делу, все уже видели максимально всратый KIEV MAZHOR в старом совко гадюшнике А еще барыги скупили все билеты и норм челобасы туда не смогли попасть Где тут ложь ткни пальцем
17 Ноя 2018 в 14:36
2
++ эта захолустная арена на 100 челиков позор если честно
18 Ноя 2018 в 12:42
0
ты там был хоть раз?
17 Ноя 2018 в 21:10
1
Минор ето турик для тир4 команд. Только подобные арены они и заслуживают.
17 Ноя 2018 в 11:31
1
Пусть лучше Валет скажет когда он наконец-то помоется , жирное сальное чудовище
17 Ноя 2018 в 11:35
-2
намошнил
17 Ноя 2018 в 12:01
-9
Пиндосы сала кусок кинули своим рабам, вилат подлизать кому угодно готов такая нация вечно в позе и просит. Киев и выбирают потому что они укры вечно обиженные и им подачки кидают. Типа снг комьюнити это только украина ни беларуси ни россии не дают провести потому что мы америкосов посылаем и не гнемся перед ними.
17 Ноя 2018 в 12:28
6
А вот и тру поцриот даже политику вбросил. Перед кем ты там не прогибаешся? У вас бензин стоит дороже чем в США. Что ты имеешь своего? Последнее наследие союза ракеты и те падают а вы всё не гнетесь а ровно на болте сидите и подмахиваете. Конечно же я не говорю что в Украине лучше но тут хоть все уже давно поняли что политика патриотизм и прочий мусор никому не нужен давно и каждый сам за себя. Вилат работает и может возить свою сальную голову на любое мероприятие в любой точке мира и я могу и ещё миллионы людей в рашке и хохляндии могут а ты как дурачёк сидишь и радуешься мажору на который скорее всего и не пойдёшь.
18 Ноя 2018 в 07:30
1
Ракеты в России — это не относится к рыночной экономике, космос в России — бесполезное имиджевое говно (кроме спутников и опытов на МКС), руководимое криворуким журналистом по образованию. А с экономикой в России всё стало после хохлосрача и (контр-)санкций на удивление хорошо (вернее, для тех, кто имеет современное востребованное образование).
18 Ноя 2018 в 08:16
0
лул, украина вышла из снг. и ассоциирована с европой. пусть евроквалы дует, хотя какая разница? везде отлетают.
17 Ноя 2018 в 12:13
-6
Почему такой мусорный город выбрали,Киев же помойка да и ещё места проведения выбрали шок,где вечером возле входа сидит пару пацанчиков с раена на кортанах и лузают семки
17 Ноя 2018 в 12:42
1
челик из Чебоксар
17 Ноя 2018 в 12:51
-3
Нет,я сам с Киева и знаю что говорю,чекни профиль
17 Ноя 2018 в 14:48
1
А что за район с пациками, где Киберарена находится?
17 Ноя 2018 в 15:10
1
А чё на Шевченковском нет такого?ты на Подоле был ночью или на Льва толстого,типо центр но не центр,я сам с иподрома в новострое живу вот тут норм
17 Ноя 2018 в 16:29
-2
Чебоксары такой же город как и все остальные, мне за тебя стыдно
но если ты рили с киева, то стыдно в двойне. не любить свой город, поведение не уважающего себя человека
17 Ноя 2018 в 18:58
0
Я с Мариуполя, мне Киевские метро-поцыки не страшны, гулял я по всеми Киеву и даже снимал квартиру на Левобережной, так что гуляй смело
17 Ноя 2018 в 12:21
1
Жаль, ещё Денди не упомянули, но думаю, что ньюс обязательно сделает это в следующей новости
17 Ноя 2018 в 12:36
-3
отопление в помещении хоть будет ?
18 Ноя 2018 в 07:32
0
Почти засчитано, но ты хоть дату видел? ) Нужно было про вентиляцию!
17 Ноя 2018 в 14:02
0
Воу - Воу ну все готовся Кийов я еду в Мажор Ухаххахахахахха.
17 Ноя 2018 в 14:32
1
Будет как та же помойка несколько лет назад,когда барыги скупили билеты?
17 Ноя 2018 в 14:50
-1
Киев - лучшее место во всех аспектах.
Вангую Майнкаст получит монополию на трансляцию.
17 Ноя 2018 в 14:57
0
Жаль по работе не получится, я бы поехал на минор, посмотрел бы на игру ребят из Tigers, даже пару автографов на командную футболку пособирал бы, приятные вещи, для души
17 Ноя 2018 в 15:09
0
ньюс красаво, знает что главное в новости
17 Ноя 2018 в 16:07
0
У вилата на хате пройдет турик?
17 Ноя 2018 в 18:51
0
ура
17 Ноя 2018 в 22:51
0
Опять политдебики вылезли из двух сторон защищать свои постсовок помойки
18 Ноя 2018 в 07:33
0
Тут реально дебилов было только двое.
18 Ноя 2018 в 14:14
0
Салоладерок

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 119
119
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 75
298
За месяц
Всего мемов: 54
KDA: 32
1741

Мемы

Pigs Hunter
18

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео