Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

DkPhobos ищет команду

Автор: ,
Открыта вакансия "Ньюсмейкер"

Александр 'DkPhobos' Кучеря сообщил о поиске команды. В своем твиттере игрок также отметил, что продолжит выступать на сложной линии. 

Последнее время  DkPhobos играл в миксе  FlyToTheMoon, вместе с  Егором 'Ark' Жаботинским,
 
Виктором 'GeneRaL' Нигрини Рафалом 'eL lisasH' Войчиком и  Александром 'NoFear' Чурочкином. Однако коллектив не смог пройти в закрытые квалификации к The Chongqing Major, и его покинул 
 Виктор 'GeneRaL' Нигрини (заменял которого  Данил 'Dendi' Ишутин).

Напомним, что  DkPhobos начал карьеру игрока в 2014 году. За это время он выступал за такие команды, как
 Virtus.pro Team Spirit и  
Natus Vincere.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Ноя 2018 в 14:28
5
новости на главной , которые мы заслуживаем
20 Ноя 2018 в 15:49
0
Лил, денди и фобос. Осталось добоать 1 и 5 будет молодежный состав нави
20 Ноя 2018 в 18:19
0
что ето за чудище какая команда макс боевой кубок до полофинала дойти
20 Ноя 2018 в 21:17
0
изи унизят артурку бабаевского
20 Ноя 2018 в 22:11
0
Замена Аптурке Сумаилову на салоладдер 2к19, чи не?
20 Ноя 2018 в 22:34
1
Хвост и Артстайл, очевидно
20 Ноя 2018 в 14:33
-2
Упомянуть Нави и Денди в одной теме )0 Хорошая работа ньюс
20 Ноя 2018 в 14:35
0
Готов приютить парня в своем стаке скилловых дотеров
20 Ноя 2018 в 14:37
-3
ДК старый уже так-то. Но на бруде проблемы создает многим.
Тем не менее эти 4 чела тупо заруинили игру Дендимону
https://www.dotabuff.com/matches/4224890961
20 Ноя 2018 в 14:37
0
Держите в курсе
20 Ноя 2018 в 14:39
7
Ну удачи ему. Парень говорил, что тренировки ему не нужны и что он игрок высокого уровня и пойдёт только в стабильную тир1 команду
С таким взглядом на доту его только в стак Скрина взять могут.
20 Ноя 2018 в 15:45
0
я его не возьму
20 Ноя 2018 в 15:54
0
я тоже
20 Ноя 2018 в 17:14
0
Могу ошибаться, но он вроде говорил про задрачивание пабов, а не скримы.
20 Ноя 2018 в 17:32
2
Ну он говорил, что ему не надо играть тысячи игр, чтобы быть сильным. А про команду - "либо с достойными(хз что он имел ввиду под "достойными. Типо лил не подойдет ему, и только победители инта достойны его игры?) игроками, либо на хороших условиях". Это очень большие запросы для тридцатилетнего игрока, который еще и спину больную имеет.
20 Ноя 2018 в 14:55
0
я тоже ищу,чо про меня нету темки а?раз уж на то пошло
20 Ноя 2018 в 15:06
0
DkFogas
20 Ноя 2018 в 15:10
4
Birth:August 27, 1989 (age 29) Просто оставлю это здесь
20 Ноя 2018 в 15:21
0
Зовешь даньку стендином - дизбанд тиме
20 Ноя 2018 в 15:35
0
Ничего личного, но по сравнению с ним даже лилюк топ тащер еу.
Может лучше вернуться к программированию?
20 Ноя 2018 в 15:46
-2
Тема создана для упоминания нави и денди
20 Ноя 2018 в 16:01
-2
Их чё, кикнули из винстрайков? Ахахаха.
20 Ноя 2018 в 16:18
2
Ньюс - новорег, не знать, что Фоба начинал карьеру ещё в первой доте - быть глупым.
20 Ноя 2018 в 17:04
0
Я не понимаю почему одиум распались, слишком рано руки опустили, можно было потренироваться не меняя состав сезон и на некст инт выиграть или хотя бы в топ 6-8 попасть...В общем слабые пока украинские дотеры.
20 Ноя 2018 в 17:15
1
> Напомним, что DkPhobos начал карьеру игрока в 2014 году.
> http://www.eyesports.ru/wp-content/uploads/2018/08/test-75.jpg
> ?
20 Ноя 2018 в 19:03
3
Какой 2014?! Фобос уже катал в дотку, когда мама ньюсмейкера еще не знала что такое секс
20 Ноя 2018 в 19:13
0
Ньюс молодец прямым текстом опустил донного ниже не куда.
20 Ноя 2018 в 20:25
1
что DkPhobos начал карьеру игрока в 2014 году.? всмысле? он в киберспорте давно
20 Ноя 2018 в 21:57
1
подумаешь что он в в дтс с денди артстайлом лостом и гоблаком играл))0
20 Ноя 2018 в 23:06
0
Лучше бы искал работу, а не команду, ох вейт очередняра без образования и опыта работы никому не нужен
20 Ноя 2018 в 23:27
0
Это Харрисон Форд?
21 Ноя 2018 в 00:55
0
Фобосу с его пропитым "скилом" противопоказано играть в доту.
21 Ноя 2018 в 02:40
0
Ну если топ команды захотят проигрывать, то конечно его в первую очередь позавут!
21 Ноя 2018 в 09:00
0
ŁıŁ это маленькая девочка которая отказывается признать свои ошибки у него все виноваты и опять его выгнали из команды

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 112
112
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 99
396
За месяц
Всего мемов: 11
KDA: 105
1158

Мемы

Mobsman
112

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?