Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

CCnC и 4dr покинули состав Pain X [Обновлено]

Автор: ,
Открыта вакансия "Ньюсмейкер"

[ОБНОВЛЕНО 18:25]

 CCnC уточнил, что он продолжит вместе с бывшим составом  paiN X, а пятым игроком коллектива станет Kitrak:

Упс, предыдущий твит был плохо сформулирован. Наш ростер: 1  ritsu, 2 я, 3  Liposa, 4  Flee, 5  Kitrak, мы больше не являемся частью  paiN и ищем спонсора

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Мидер  Квин 'CCnC' Каллахан и оффлейнер  Адриано '4dr' Мачадо объявили о том, что они покидают состав  paiN X. Они играли за бразильскую организацию чуть более двух месяцев.

Больше не являюсь частью  Pain X, спасибо за все, это был прекрасный опыт. Ищу спонсоров, пишите в личные сообщения

Я больше не в команде! Это было весело и я многому научился, спасибо за гостеприимство

Напомним, что  paiN X заняли 9-12 место на The Kuala Lumpur Major, заработав $15 тыс и 150 DPC-очков. Возможно, с уходом  CCnC и  4dr команду может ожидать и полный дизбанд.

Организация  paiN Gaming подписала этот состав 18 сентября 2018 года. Удивительно, что владельцы  paiN решили участвовать в сезоне Dota Pro Circuit с двумя командами, ведь, согласно правилу Valve, только один состав от организации сможет посетить The International 2019. Выглядит так, что организация решила сделать ставку на основной состав с  Омаром 'w33' Аливи и  Расмусом 'MISERY' Филипсеном.

Текущий состав  paiN X:

  •  Равинду 'Ritsu' Кодиппили;
  •  Родриго 'Liposa' Сантос;
  •  Фрэнсис 'FLee' Ли.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Ноя 2018 в 18:28
1
"Наканец-та" можно поболеть за Ритсу. Мой мальчик.
21 Ноя 2018 в 21:30
0
Ritsu=shitsu
21 Ноя 2018 в 18:38
-1
сснс вообще ни в одной норм тиме не должен быть. редкостный мусор
21 Ноя 2018 в 18:49
-1
Умилают люди, которые называют мусором всех, кто не топ1 вселенной
21 Ноя 2018 в 19:03
0
Весь мир мусор, а топ 1 - легенда!
21 Ноя 2018 в 19:05
-1
причем тут топ 1. он как про игрок отвратителен. как обычный пабер офк нормальный,но в про играх его унижают все или почти все
21 Ноя 2018 в 19:40
2
че за бред ты втираешь? если игрок не играет как миракл - это не значит, что он должен заканчивать карьеру, ведь видите ли не устраивает тебя.
по такой логике, в футбольных лигах были бы одни реалы и баварии. а гамбургу или вестхэму куда деваться?
нет, это индустрия. люди вложили свою жизнь в это, щас бы перестать играть просто потому, что ты не миракл. они ведь этим деньги зарабатывают.
21 Ноя 2018 в 20:04
0
причем тут миракл? он типа сильнейший игрой в эту игру или что? далеко нет. а сснс не достоин быть в норм тимах. максимум в стаках пусть катает
22 Ноя 2018 в 12:31
0
Так нутеллу заташили прям до победы инта
21 Ноя 2018 в 18:48
0
Ищу спонсоров
21 Ноя 2018 в 18:54
0
Еще в прошлом сезоне играл с Ппд,а в этом ищет спонсоров
21 Ноя 2018 в 19:05
0
Вот этот снс реально нормально смотрелся на мажоре. Жду его вместо помойного Явара на двойке в форвард - и уже будет годная команда.
21 Ноя 2018 в 19:36
0
тренер вп выглядит отлично
21 Ноя 2018 в 21:38
1
Кiт Рак из Украины?
21 Ноя 2018 в 21:50
0
Ору, обновили. Земля пухом.
22 Ноя 2018 в 12:33
0
Денди
Блэк(кор)
СснС(хард)
Лил(6терка)
Дкднофос
22 Ноя 2018 в 19:01
0
фобос ток на 3 умеет (и то посредственно) =(

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 116
116
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 101
404
За месяц
Всего мемов: 11
KDA: 105
1158

Мемы

Dota 2 [ Дота ]
21

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?