CCnC и 4dr покинули состав Pain X [Обновлено]

[ОБНОВЛЕНО 18:25]

 CCnC уточнил, что он продолжит вместе с бывшим составом  paiN X, а пятым игроком коллектива станет Kitrak:

Упс, предыдущий твит был плохо сформулирован. Наш ростер: 1  ritsu, 2 я, 3  Liposa, 4  Flee, 5  Kitrak, мы больше не являемся частью  paiN и ищем спонсора

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Мидер  Квин 'CCnC' Каллахан и оффлейнер  Адриано '4dr' Мачадо объявили о том, что они покидают состав  paiN X. Они играли за бразильскую организацию чуть более двух месяцев.

Больше не являюсь частью  Pain X, спасибо за все, это был прекрасный опыт. Ищу спонсоров, пишите в личные сообщения

Я больше не в команде! Это было весело и я многому научился, спасибо за гостеприимство

Напомним, что  paiN X заняли 9-12 место на The Kuala Lumpur Major, заработав $15 тыс и 150 DPC-очков. Возможно, с уходом  CCnC и  4dr команду может ожидать и полный дизбанд.

Организация  paiN Gaming подписала этот состав 18 сентября 2018 года. Удивительно, что владельцы  paiN решили участвовать в сезоне Dota Pro Circuit с двумя командами, ведь, согласно правилу Valve, только один состав от организации сможет посетить The International 2019. Выглядит так, что организация решила сделать ставку на основной состав с  Омаром 'w33' Аливи и  Расмусом 'MISERY' Филипсеном.

Текущий состав  paiN X:

  •  Равинду 'Ritsu' Кодиппили;
  •  Родриго 'Liposa' Сантос;
  •  Фрэнсис 'FLee' Ли.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Наканец-та" можно поболеть за Ритсу. Мой мальчик.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот этот снс реально нормально смотрелся на мажоре. Жду его вместо помойного Явара на двойке в форвард - и уже будет годная команда.

Аватар пользователя

Еще в прошлом сезоне играл с Ппд,а в этом ищет спонсоров:roflanPominki:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

сснс вообще ни в одной норм тиме не должен быть. редкостный мусор

Аватар пользователя

Умилают люди, которые называют мусором всех, кто не топ1 вселенной

Аватар пользователя
Аватар пользователя

причем тут топ 1. он как про игрок отвратителен. как обычный пабер офк нормальный,но в про играх его унижают все или почти все

Аватар пользователя

че за бред ты втираешь? если игрок не играет как миракл - это не значит, что он должен заканчивать карьеру, ведь видите ли не устраивает тебя.
по такой логике, в футбольных лигах были бы одни реалы и баварии. а гамбургу или вестхэму куда деваться?
нет, это индустрия. люди вложили свою жизнь в это, щас бы перестать играть просто потому, что ты не миракл. они ведь этим деньги зарабатывают.

Аватар пользователя

причем тут миракл? он типа сильнейший игрой в эту игру или что? далеко нет. а сснс не достоин быть в норм тимах. максимум в стаках пусть катает

Комментарии
Форум