Обновление Dota 2 от 22 ноября

Сегодня игровой клиент Dota 2 был обновлен. В сегодняшнем обновлении разработчики игры исправлены некоторые мелкие ошибки и обновили локализационные файлы игры.

Список изменений:

  • Юниты от ультимейта Clinkz Clinkz теперь проигрывают насмешку вместе с героем.

  • Исправлена невозможность снять эффект от Keeper of the Light  Blinding Light.

Строки

  • Обновлены файлы локализации.

Tooltips

  • Исправлена опечатка в описании Observer and Sentry Wards. Теперь там прописаны корректные значения True Sight.

  • Исправлена ошибка в описании Lich Frost Shield. В нем говорилось о том, что эффект длится определенное количество атак.

Размер обновления: 132.2 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Ноя 2018 в 03:40
43
Юниты от ультимейта Clinkz Clinkz теперь проигрывают насмешку вместе с героем - всё, дождались апа, смело идем абузить имбу в рейте глупцы
22 Ноя 2018 в 06:05
-48
лучшеб баг с 4х мидасом у огра пофиксили
22 Ноя 2018 в 06:28
1
а где баг-то?
22 Ноя 2018 в 12:43
0
А где не баг? Ясно прописали что мультидрочь будет работать на направленные атакующие касты придметов в инвентаре. С какого хрена мидас атакующий? Или пусть меняют описание и тогда это фича. Или пусть исправляют.
22 Ноя 2018 в 14:51
0
Сапорт экономит на вардах
22 Ноя 2018 в 15:23
3
Огр нападает на крипа, чтобы его съесть мидасом - чем не атакующее?
22 Ноя 2018 в 08:46
-6
Ты даун баг и особенность не отличаешь? Мб еще баг у у алхимика пофиксить? Ато он денег больше получает...
22 Ноя 2018 в 09:19
52
Как приятно смотреть, что нюфаги до сих пор горят с pnchi
22 Ноя 2018 в 11:49
6
Просто по пинчи можно перепись олдов проводить, все знают что пинчи нужно ставить Диз в любой ситуации) он ведь король дизлайков
22 Ноя 2018 в 16:10
0
Я человек простой вижу пинчера ставлю диз
22 Ноя 2018 в 09:51
-1
пинчер ещё могёт поджигать маладец киса
22 Ноя 2018 в 14:50
2
Проиграл
22 Ноя 2018 в 03:41
3
Габэнчик посрал кушайте
22 Ноя 2018 в 03:48
0
Вот он, истинный 7.20! Дождались, дозор, можно смело умирать...
22 Ноя 2018 в 03:54
-1
фикс с абузом ульты тролля ждем в патче 8.20
22 Ноя 2018 в 04:56
0
Подскажи, как абузить? Видимо на форуме форсится?
22 Ноя 2018 в 05:11
1
забегаешь в толпу, жмешь ульт и получаешь халявный мапхак на всех врагов до тех пор пока они не умрут
22 Ноя 2018 в 06:29
1
На моем нормал скилле в файтах все умирают от крипов,в чем смысл бага
22 Ноя 2018 в 10:07
1
Сколько вижу тролей, после забегания в толпу они назад не выбегают. Всегда дохнут. Даже в мид ходят, прочитали типа в ульте их нельзя убить побежали пикать скорее. 0-11 против друида выстоял красава.
22 Ноя 2018 в 14:32
0
ну он забежал, нажал ульт, сдох, и сразу плюс вижен на врага для всех твоих союзников и тебя

если считаешь это нормой, тогда хз
22 Ноя 2018 в 15:15
-1
а потом играя за сларка вижн не спадет пока ты не умрешь
но вечный вижн на сларка и так смерть для него в любом случае
22 Ноя 2018 в 05:09
-1
Какой-то говнофикс юзелес описания весит как 70% полного 7.20
22 Ноя 2018 в 07:45
3
Забегаешь в толпу, жмешь ульт на лоу хп, а у тебя лайфстил не работает, умираешь как паскуда, спс за 8.20 габен.
22 Ноя 2018 в 04:22
4
и до этого юниты кликнза не хило так проигрывали
22 Ноя 2018 в 04:30
8
габен даже обновлениями рофлит над боней это что новый земеля?( типо посмейся со своего состояния вместе с своими корешами, урод.
22 Ноя 2018 в 04:53
2
"Юниты от ультимейта Clinkz теперь проигрывают насмешку вместе с героем."
Насмешка интересует их больше, чем исчезновение гема при поднятии с фулл инвентарем и мапхаком тролля.
Думаю, что они забили на доту, ибо давно стрельнули себе в колено, закрыв трейд шмотками, тем самым лишив себя не малых денег и аудитории. Доят её лишь на время ТИ. Это можно понять по тому, как они делают обновы с мега-рофло ченджами, которые даже не тестятся и по тому, как было много багов с талантами удаленных скиллов/описанием старых скиллов, предметов/отсутствием восклицательного знака во время пика над персом, наводя курсор на который мы могли узнать, что изменили герою в последнем патче/ну и последнее — аквила в рекомендуемых предметах на затар в Dota Plus. Обновы над которыми они "долго" "работают" выглядят так, как будто за час до пуша обновы в стим на коленке запилили, а потом выходят 200МБ обновы каждые 30 минут, где они пытаются залатать дыры.
Спасибо Габен и Valve за то, что вам "не все равно" на комьюнити, которое почему-то всё жрёт и жрёт подобное безразличие к нему.
P.S. Наконец-то мой любимый друид стал играбелен. Как порежут — сразу ливаю из доты.
22 Ноя 2018 в 06:30
3
До завтра!
22 Ноя 2018 в 08:27
0
Так не жри. У меня еще до тиай дока удалена, пукан не выдержал спектр боников и прочее
22 Ноя 2018 в 08:49
2
А сам жрать пошел на друиде..... )))))
22 Ноя 2018 в 11:10
1
полачься ещё. слезки утереть?
22 Ноя 2018 в 05:20
0
Меня с первого раза напрягало про лича, главное не написано было сколько атак и казалось, что внатуре после 4-5 ударов щит больше не блочит.
22 Ноя 2018 в 05:54
0
Морта под своим новым смоком может бить рошана и смок не спадает, а рошан просто как даун стоит на месте и не трогает тебя!
22 Ноя 2018 в 06:31
-1
Какая разница,фантомка и так с момом и дезолью перебивает дпс рошана
22 Ноя 2018 в 08:51
-3
Мом на фантомку, вот они 3к челики подкатили...
22 Ноя 2018 в 12:06
-1
иногда беру мом для фарма, юзаю только ради соло килов. потом могу разобрать. если все очень хорошо, то в дальнейшем просто разбираю и делаю бладторн. но да, это все не особо высокий рейтинг, где фантомка царит
22 Ноя 2018 в 18:02
-2
Ну да,тру челы на 2к сразу рапирку рашат,а брать мом они не могут,т.к. не знают о функции разбора итемов
22 Ноя 2018 в 19:44
1
Странно, что вас в принципе волнует как там играют "челы" на 2к.
23 Ноя 2018 в 19:11
-1
На 2к я могу без закупа выиграть.
23 Ноя 2018 в 19:22
-1
Дб матча в студию.На сапах если в тиме кор с кда 5+-не считается
23 Ноя 2018 в 21:38
0
Где я акк 2к возьму? Давай свой мейн я сыграю тебе ))))))
24 Ноя 2018 в 11:17
0
Получить с калибровочки 2к на ньюакке=неделька от силы,но ты энивэй новое оправдание придумаешь,так что можешь не заморачиваться и хотя бы в пабчике на коре без итемов победить
02 Янв 2019 в 22:01
-1
И что мне с этого будет?
03 Янв 2019 в 06:32
-1
Действительно,я же забыл что тут никто за слова ответить не в состоянии
03 Янв 2019 в 07:43
-1
Смысл терять время просто так? Что вот сложного зайти с 6ти к на 2к и перерезать раков без закупа? Ты рили тупой?!
03 Янв 2019 в 13:30
0
Чего сложного с 2к зайти на 6к и порезать раков без закупа? Ты рили тупой?!
03 Янв 2019 в 18:48
-1
Всё ясно анимешник слился)
22 Ноя 2018 в 06:04
0
гайс, а есть скрины как скелеты выглядят в чин дота?
22 Ноя 2018 в 07:28
0
Да, должно эпично выглядеть как толпа скелетов под этот ржачный звук танцуют)))
22 Ноя 2018 в 07:44
0
Боже, неужели?
22 Ноя 2018 в 07:57
1
А открытие компендиума через щиток так и не сделали
22 Ноя 2018 в 08:44
0
Апнули ульт боника, ура!
22 Ноя 2018 в 09:24
0
Тоесть эффект блайнда пофиксили, а таланты на старые скилы так и оставили? Найс фиксы, вольво...