Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 22 ноября

Сегодня вышло небольшое обновление основного клиента Dota 2. Разработчики исправили ряд небольших ошибок в игре.

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, вызывавшая падение сервера
  • Исправлены и оптимизированы частицы от бафа Anсestral Spirit героя Elder TitanElder Titan
  • Исправлены и оптимизированы частицы Spirit Lance героя Phantom LancerPhantom Lancer
  • Исправлены опечатки и описание Chilling Touch

Размер обновления: 14.9 Mb

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Ноя 2018 в 21:09
1
заслужили. ребят
это вам не ключики каждую неделю
23 Ноя 2018 в 01:21
6
Эх помню 2007 когда мы все жаловались на каждодневные обновы с сундучками, не зная что нас ждет в будущем
23 Ноя 2018 в 02:39
1
На iccup чтоли?)) в 2007 еще не было д2...
23 Ноя 2018 в 06:09
-1
верните маг резист пассивки паджа!!!!!!
23 Ноя 2018 в 06:59
2
помню в 97 году жаловались, что в месяц выходит всего 1 герой, а не по 2 как до этого
22 Ноя 2018 в 21:12
0
че там таланты на котла, выйдут погулять?
23 Ноя 2018 в 15:49
0
А что с ними не так? Все работает корректно.
23 Ноя 2018 в 16:15
0
+2 сек стана маналик на 25м.
Или уже переименовали?
23 Ноя 2018 в 16:52
0
Утром играл на гендальфе - уже было исправлено)
После выхода патча 7.20 действительно был косяк с переводом (вернее его отсутствием), но сейчас все в порядке)
23 Ноя 2018 в 16:53
0
Для вольво, это слишко оперативный фикс))
22 Ноя 2018 в 21:15
0
Ульту тролля так и не пофиксили ?
22 Ноя 2018 в 21:26
0
Они не могут. Им трудно выявить ошибку и исправить её, там же всего лишь 0.5 человека работает.

А вообще спасибо что хоть что-то фиксят.
23 Ноя 2018 в 00:48
0
А шо с ним?
23 Ноя 2018 в 04:46
1
Ульта накладывает мапхак на врагов
22 Ноя 2018 в 21:25
0
КУШАЙТЕЕЕ
22 Ноя 2018 в 21:43
2
Ньюс ты забыл про...
Как вы знаете форстаф теперь разрывает паунс Сларка и отталкивает.
Но вот пика не отталкивала, просто разрывала.
Теперь же это пофиксили
проверено
22 Ноя 2018 в 22:11
0
баг со снайпером исправили?
22 Ноя 2018 в 22:55
0
Какой?
22 Ноя 2018 в 22:58
0
Да 3 спел раз нажал и больше не можешь
22 Ноя 2018 в 22:34
0
Там еще недокументированные изменения есть, так что потихоньку вещи фиксят
23 Ноя 2018 в 01:13
2
Мне одному кажется,что в обновах указана не вся инфа о сделанных изменениях? Тайком что-то фиксят,делают,а в патчноутах этого нет
23 Ноя 2018 в 08:54
0
Сперва год вырёвывают маштабную обнову,а потом год ноют из-за этой маштабной обновы ))) Дота-она такая...
23 Ноя 2018 в 09:18
0
А так всегда тут. Так же ныли насчет Реборна, так же ныли насчет 7.00... Каждая глобальная обнова - тонна нытья первое время, но потом привыкают и успокаиваются...
23 Ноя 2018 в 19:10
0
обновы с багами ведь никто не просит, так ведь мистер агент?
24 Ноя 2018 в 10:49
0
1.Годами играете в доту и понимаете,что после каждой обновы вагон багов...Тогда:Зачем просить обнову? Зачем ныть после обновы?
2.Нет,наверно,не одной маштабной игры по онлайну,у которой нет багов после обнов.
23 Ноя 2018 в 11:13
0
так реборн же и был 7.00
23 Ноя 2018 в 12:57
1
Еще бы на http://www.dota2.com/items/ иконки исправили наконец, вообще цены бы не было
Срань господня и позорище, я и не думал, что у серьезной фирмы такое может быть
Уже сколько этот шмот существует, а ОФИЦИАЛЬНАЯ ДАТАБАЗА в параше, хотя вообще православно такое ДО патчей в датабазы вносить
23 Ноя 2018 в 19:14
0
Начались фиксы.... Щас каждый день будет по 10 микропатчей исправляющих по 1 слову и текстурке.
23 Ноя 2018 в 19:57
0
а это нормально что у Лиона не работает бонус на убийство с Ульты?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 85
85
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 136
271
002
За месяц
Всего мемов: 7
KDA: 98
684

Мемы

Astrofofan
79

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?