The Chongqing Major: SLTV и RuHub будут совместно освещать квалы

Starladder объявили талантов, которые буду освещать закрытые квалификации The Chongqing Major. В итоговый список русскоязычных кастеров и аналитиков вошли не только представители SLTV, но и специалисты студии RuHub.

Список русскоязычных талантов:

  • Антонина 'Tonya' Предко — ведущая
  • ​Степан 'DonStepan' Шульга — ведущий
  • ​Ярослав 'NS» Кузнецов' — аналитик
  • Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов — аналитик
  • ​Сергей 'ARS-ART' Ревин — аналитик
  • ​Иван 'ArtStyle' Антонов — аналитик
  • ​Дмитрий 'Droog' Чумаченко — комментатор
  • ​Никита '4ce' Котков — комментатор
  • Роман 'CaspeRRR' Лепехин — комментатор
  • ​Виктор 'Godhunt' Волков — комментатор
  • Олег 'Feaver' Скаржинский — комментатор
  • ​Рустам 'Adekvat' Мавлютов — комментатор
  • Владимир 'Maelstorm' Кузьминов — комментатор
  • Алексей 'Bafik' Бафадаров — комментатор

На англоязычную аудиторию будут работать таланты Beyond The Summit:

  • ​Йорин 'Sheever' ван дер Хайен — ведущая
  • ​Оуэн 'ODPixel' Дэвис — комментатор
  • ​Кайл 'Kyle' Фридман — комментатор
  • Доминик 'Lacoste' Стипик — комментатор
  • Грант 'GranDgranT' Харрис — комментатор
  • ​Остин 'Capitalist' Уолш — комментатор
  • ​Уильяма 'Blitz' Ли — комментатор
  • Эндрю 'Jenkins' Дженкинс — аналитик
  • Дэвид 'GoDz' Паркер — аналитик
  • Габриэль 'Lyrical' Круз — аналитик

Напомним, региональные квалификации пройдут во всех шести регионах с 25 по 30 ноября. Закрытые отборочные в снг состоятся с 25 по 27 ноября.

Трансляции матчей будут проходить на следующих каналах:

RU:

EN:

The Chongqing Major — второй мейджор сезона 2018-2019. Организацией турнира занимается Starladder совместно с ImbaTV. Финальная часть турнира пройдет в Китае, с 19 по 27 января 2019 года.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Ноя 2018 в 19:30
8
квалы срухабу
турнир мэинкасту
23 Ноя 2018 в 20:49
1
финал старладеру
23 Ноя 2018 в 22:11
2
чатик работягам
23 Ноя 2018 в 19:32
3
Теперь это одно сплошное - гав*о
23 Ноя 2018 в 19:33
0
В принципе, идеально. Даёшь побольше финалов Каспер - Годхант.
23 Ноя 2018 в 20:40
1
Поднять щиты за каспера+годханта
23 Ноя 2018 в 19:36
-4
ДерьмоВедующегоФакера нет, уже считай смотрибельно!
23 Ноя 2018 в 19:38
4
Tonya на месте
23 Ноя 2018 в 20:45
1
ну она симпотнее чем ваш фейкер, лул
23 Ноя 2018 в 20:06
-1
А нормальные ведущие вообще есть? Любые трансляция какой бы то нибыло студии напоминают, встречу старых школьных друзей с шутками(нет) прибаутками, которые веселят разве что их самих. Ну или если тебе 10 лет.
23 Ноя 2018 в 20:46
0
после 20 вообще обман полный(ипотека, жена, спиногрызы, машина, турция). не взрослей, сделай мир чище)))) играй дальше в одтьку, донать на пиксели
24 Ноя 2018 в 11:41
0
++
23 Ноя 2018 в 19:37
0
ВОТ это уже больше похоже на мажор, а не то что было
23 Ноя 2018 в 19:38
2
Хорошо что кристалгея не будет уже хоть что то....Еще бы адеквата убрать и было бы найс....
23 Ноя 2018 в 19:39
0
Степка это топ, лучший ведущий СНГ в киберспорте, ему бы только доту чуть подтянуть.

Наконец то не будет этих ррррррррр в комментировании и аналитике
23 Ноя 2018 в 19:53
2
не ясна причина твоей радости.
тут же аналитиков кроме Артстайла нет. валет и лох - это лучше чем фнг, гоблак и пгг?
23 Ноя 2018 в 20:05
-4
Бро, реально ужасно комментируют Мейнкаст, то что там есть классные 3 парня это классно, но кроме них есть Нексус, Трон, еще Фейкер как ведущий...
Не знаю почему Лост хейтят когда реально классно анализирует еще и рофлит норм
23 Ноя 2018 в 20:06
7
на что расчитано твое мнение? у тебя лост классный. ты уже маргинал как бы.
23 Ноя 2018 в 19:39
3
Донстепан, Тоня, ЛоХ худший каст евер
24 Ноя 2018 в 03:00
-4
Извинись за Тоню
23 Ноя 2018 в 19:40
2
И Инмейта дедушки с голосом бабушки нет! Тоже огонь!
23 Ноя 2018 в 19:40
0
А где Повидло из Рухаба?
23 Ноя 2018 в 19:41
2
о-о-о, новые выпуски Оживления мертвеца, круто
23 Ноя 2018 в 19:41
0
Посути ПапиЧуты б хватило на все ето действо!
23 Ноя 2018 в 20:07
0
Создана коалиция против мэинкаста?)))
23 Ноя 2018 в 20:11
0
Чингчонг мажор?
23 Ноя 2018 в 20:32
-1
эх придется смотреть англоязычную студию
23 Ноя 2018 в 20:32
-1
del
23 Ноя 2018 в 20:44
0
lex & inmate.
жаль что не будет
-ульт брю
23 Ноя 2018 в 20:50
-1
Бафик, Друг, Форс, Смайл - итого 4 нормальных комментаторах на 2 крупных студии. Неужели всё настолько плохо?) Так то уже привык мейнкаст смотреть: там только Версута и Пгг подбешивают, а тут прям сборище талантов) Походу придётся опять англоязычную трансляцию смотреть)
23 Ноя 2018 в 21:11
0
Тян среди комментаторов нет - ньюсу лукас.
23 Ноя 2018 в 21:15
1
Вся соль данной новости - что бы провести более менее нормально ивент, нужно обьединить 2 полустудии в одну, вот чего они только не придумали так это название, к примеру: STARHub/Стархаб
24 Ноя 2018 в 13:03
0
У Рухаба достаточно людей.
24 Ноя 2018 в 16:55
0
ты из рухаба?
23 Ноя 2018 в 21:43
0
ArtStyle one love!
23 Ноя 2018 в 21:54
1
этой новости уже год. еще когда обьявили, что обсерладер будет кастить, то стало ясно, что 5 челиков(или скок их там) не осилят целый мажор ( это вам не рофлотурики вп прошлого года, где нужно было лишь два бо3 выиграть для победы). тут матчей куча. почему нет инмейта и лекса? потому что есть лимит. их предпочли другим. если бы был лекс, то не было бы адеквата( кста думаю, никто бы не расстроился). инмейт еще может пожинать свои плоды летнего трэштолка в сторону обсерладера, может челики не хотят с таким работать. да и не потеря это. ведь он начал в дреда уже со своими рофлами превращаться.
23 Ноя 2018 в 23:55
0