Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 23 ноября

Автор: ,

Игровой клиент Dota 2 был обновлен. Сегодня разработчики нашли несколько изменений, которые не были введены в игру после обновления 7.20, и исправили их.

Список изменений:

Death Prophet Death Prophet

  • Увеличена скорость передвижения на 5 единиц (→310). | Изменение из 7.20

Treant Protector Treant Protector

  • Урон Nature's Guise увеличен с 30/80/130/180 до 30/90/150/210. | Изменение из 7.20

Beastmaster Beastmaster

  • Скорость передвижения кабана от способности Call of the Wild Boar уменьшена с 450 до 350. | Незадокументированное изменение из одного из пост-7.20 баланс-патчей.

Строки

  • Исправлена опечатка в англоязычной версии описания способности Lycan Howl (лишняя буква «s»).

Размер обновления: 77.7 MB.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Ноя 2018 в 21:55
-1
лол, потеряли xDD
23 Ноя 2018 в 22:14
-1
а мипа слурка не фиксанули не могу 4ка апнуть ппц душат
-2
А вот если бы ввели сразу, я бы на Баньше 1к ммр успел поднять! ССАНЫЕ VOLVO
23 Ноя 2018 в 21:56
0
исправили то, что не было введено. BOOM
23 Ноя 2018 в 22:02
-3
Астрал Спирит Элдер Титана,при получении неуязвимости к магии,с талантом 25-го уровня,не снимает дебаффы,которые должны диспелиться при получении иммунитета к магии,например дизарм Инвокера,Горелка Акса и тому подобное,не порядок,нужен фикс.
23 Ноя 2018 в 23:56
0
Дизарм Инвокера не снимается
24 Ноя 2018 в 00:55
1
Получение магической неуязвимости не всегда означает то, что на тебя будет применяться диспел, учи матчасть
Точно также не применяется диспел у неуязвимости к магии с таланта лон друида и омнислеша джаггернаута Все остальные виды бкб накладывают базовый диспел при юзе
23 Ноя 2018 в 22:03
7
Спасибо за заботу, но у вас периодически игра не работает.
23 Ноя 2018 в 23:08
1
Мой Лион на миде орал что не может кинуть таргет в СФа. Типа мышь не наводится и хексануть не может. Я подумал или он заболел или баги подъехали.
23 Ноя 2018 в 22:06
13
чёт в голос с кабана, тупа 100 мса забрали потому что забыли в глобальном патче об этом написать
23 Ноя 2018 в 22:09
-1
у меня некоторые скиллы еще до сих пор на английском
23 Ноя 2018 в 22:16
-4
сейчас бы в онлайн игры играть не на английском клиенте
23 Ноя 2018 в 22:21
-1
на английском.... потому что патч не перевили до сих пор... ало....
сам посмотри скилл лича например его описание на драконьем языке не читается вообще
24 Ноя 2018 в 15:36
0
Нормально читается. Там английский уровня 7-го класса школы без углублённого изучения языков.
Хотя что ты вообще делаешь в 16+ игре если ты в 7 классе
24 Ноя 2018 в 00:29
8
Сейчас бы не делать в онлайн-играх локализацию для всех стран где игра выпускается. Учились бы у Близзард. У них все посты в блогах сразу на всех языках выпускаются. И патчи в игру также. И все описания меняются сразу а не через 2 месяца.
24 Ноя 2018 в 04:37
-2
щас бы кушать говно от близзов хех , а я вижу ты гурман
24 Ноя 2018 в 05:28
2
В данном случае разговор не о качестве игр, а о качестве работы с сообществом. И валв в этом отношении - мегамусорка.
24 Ноя 2018 в 15:35
0
Близзам бы тоже у риотов поучиться.
Хотя, с другой стороны, у близзов 7 игр, а у риотов одна.
24 Ноя 2018 в 15:36
0
Да забей объяснять дауну школьники про работу с аудиторией, он все равно не поймет
25 Ноя 2018 в 21:47
0
прекрасно знаю, я же близзардбой.
но все равно играю только на английском языке с английской озвучкой (только в СК2 корейской) с английским батлнетом.
И офф сайты тоже на английском читаю только.
23 Ноя 2018 в 22:14
0
А большинству героев так и не поправили описание.
23 Ноя 2018 в 22:49
1
урон натус винсер увеличен это хорошо лучший патч с 2011 года однозначно лайк
23 Ноя 2018 в 22:53
0
В ГОЛОСЯРУ ))) и сколько таких скрытых изменений о которых мы не знаем ? Вдруг у моей любимой наги уже давно сделали риптайд через бкб и не выкладывают это, а я сейчас теряю свои птсики на ней?????? не порядочек
23 Ноя 2018 в 23:11
2
Один придумал как раптурой Роху убивать на 7м лвл и вместо того чтоб апать ммр, стал кричать об этом. В итоге понерфили и Блуд не стал Урсой.
23 Ноя 2018 в 23:28
0
"Исправлена опечатка в англоязычной версии описания способности Lycan Howl (лишняя буква «s»)"
ньюс, отличная работа
24 Ноя 2018 в 00:35
0
Бред связка сларка. Слишком имбово что нельзя делать ТП. Бедолаги саппорты просто.
24 Ноя 2018 в 15:51
-1
На самом деле не совсем понимаю, почему такое часто пишут. Или это саппорты с лоуммр, закупленные в 6 слотов. Просто гангающий сларк, у которого есть даркпакт 4 уровня и фазы с лотаром, в моём понимании убивает саппорта быстрее, чем кастовалось бы тп.
25 Ноя 2018 в 09:05
0
Открою тебе секрет. Что он не уюивает с лотаром и фазами за тп очень многих... А вот щас, когда тп сделать нельзя. Да стал убивать со 100% шансом.
24 Ноя 2018 в 18:52
0
форс+гост+глиммер и сларк кайтится как сучка, лол кек
Удачи иметь такой закуп на сапорте
25 Ноя 2018 в 09:03
0
Ага постоянно бегаю на тренте с форсом глимером и гостом. Мастхев айтемы...
24 Ноя 2018 в 00:55
0
Ещё одно незадокументированное изменение: руптура БСа больше не действует на Рошана
24 Ноя 2018 в 01:10
0
Можно выдохнуть, солар не порезали
24 Ноя 2018 в 08:45
0
У них такая крутая вещь была, что после обновы во время игры можно смотреть, что изменили и они её убрали, ну зачем это же нереально запомнить кому, что поменяли.
24 Ноя 2018 в 08:52
0
Про раптуру БС'а и Рощу так и не пишут
25 Ноя 2018 в 01:18
0
все еще не пофиксили баг когда дизаррм не снимается мантой??!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 20
KDA: 25
491
За месяц
Всего мемов: 51
KDA: 80
4082

Мемы

dotadebil
59

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?