Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вышло обновление 7.20с

Только что клиент игры был обновлен до версии 7.20с. Среди изменений — ослабление популярного Wraith Band и усиление Bloodstone, а также баф героев с маленьким винрейтом из-за изменений в последних патчах.

Список изменений:

Предметы:

Wraith Band

  • Бонус к скорости атаки уменьшен с 7 до 6
  • Стоимость рецепта выросла с 210 до 220 золота

Braсer

  • Стоимость рецепта выросла с 210 до 220 золота

Null Talisman

  • Стоимость рецепта выросла с 210 до 220 золота

Sange

  • Стоимость рецепта снижена с 650 до 600 золота

Yasha

  • Стоимость рецепта снижена с 650 до 600 золота

Kaya

  • Стоимость рецепта снижена с 650 до 600 золота

Bloodstone

  • Базовое количество зарядов увеличено с 12 до 14
  • Регенерация здоровья и маны за заряд выросла с 0.25 до 0.3

Герои

Bounty Hunter Bounty Hunter:

  • Прирост ловкость снижен с 3.0 до 2.7
  • Дальность применения Traсk снижена с 1200 до 1000

Brewmaster Brewmaster:

  • Активация действия Cinder Brew переработана. Теперь цель подвергается возгоранию, когда цель получает 80 или больше урона от способности, нанося урон в размере 20/25/30/35 в течение 3 секунд (Если активация произойдет в то время, когда дебаф уже наложен на цель, действие возгорания продлится. Если активация произойдет после того, как дебаф кончился, дебаф от возгорания будет добавлен снова.
  • Основной баф от Cinder Brew больше не продлевается при активации
  • Талант на 25 уровне: +175% к критичному урону от Drunken Brawler вместо +200

Centaur Warrunner Centaur Warrunner:

  • Длительность замедления Stampede выросла c 1.8 до 2.3 секунд

Chaos Knight Chaos Knight:

  • Вампиризм от Chaos Strike вырос 35/40/45/50% дo 35/45/55/65%

Clinkz Clinkz:

  • Дальность атаки выросла c 640 до 650
  • Базовое время атаки Burning Army улучшилось 1.65/1.5/1.35 to 1.5/1.35/1.2
  • Талант на 20 уровне:+125 к дальности атаки вместо +100

Dazzle Dazzle:

  • Перезарядка Shadow Wave выросла с 13/11/9/7 до 14/12/10/8 секунд

Death Prophet Death Prophet:

  • Базовая скорость передвижения выросла с 310 до 315
  • Талант на 10 уровне: +15% к сопротивлению магии вместо +12%
  • Талант на 20 уровне: -3 секунды к перезарядке Crypt Swarm вместо -2

Doom Doom:

  • Регенерация здоровья от Devour уменьшена с 5/10/15/20 до 4/8/13/18

Drow Ranger Drow Ranger:

  • Marksmanship теперь дает шанс нанесения 120 физ.урона по героям

Elder Titan Elder Titan:

  • Дополнительный урон от Astral Spirit за героя уменьшен с 20/40/60/80 до 15/30/60/80
  • Перезарядка Astral Spirit увеличена с 16 до 17 секунд

Ember Spirit Ember Spirit:

  • Бонусный урон от Sleight of Fist вырос с 35/70/105/140 до 40/80/120/160
  • Талант на 10 уровне: +250 к поглощению урону от Flame Guard вместо +200
  • Талант на 15 уровне: +60 к урона от Flame Guard вместо +50

Enchantress Enchantress:

  • Базовая защита увеличена на 2

Faceless Void Faceless Void:

  • Урон от Time Lock уменьшен с 30/40/50/60 до 25/30/35/40

Gyrocopter Gyrocopter:

  • Прирост силы вырос с 2.1 до 2.3

Kunkka Kunkka:

  • Сплеш урон от Tidebringer увеличен со 150% до 165%

Lina Lina:

  • Базовая защита выросла на 1

Lone Druid Lone Druid:

  • Базовая защита снижена на 2
  • Показатель ловкости уменьшен с 24 + 2.7 до 20 + 2.4
  • Перезарядка Spirit Link изменена с 44/36/28/20 дo 43/36/29/22 секунд
  • Талант на 10 уровне: +150 к дальности атаки вместо +175
  • Талант на 20 уровне: -0,2 к задержке перед атакой Spirit Bear вместо +40 к скорости атаки от Spirit Link.

Luna Luna:

  • Прирост ловкости уменьшен с 3.3 до 3.1
  • Талант на 10 уровне: +15 к скорости атаки вместо +20
  • Талант на 20 уровне: +8 ко всем атрибутам вместо +10
  • Видимость ночью от Lunar Blessing упала с 250/500/750/1000 до 200/400/600/800

Lycan Lycan:

  • Дополнительная скорость атаки от Howl уменьшена с 21/34/47/60 до 20/30/40/50

Meepo Meepo:

  • Опыт от клонов Divided We Stand снижен с 50% до 40%
  • Талант на 15 уровне: +30 к урону от Poof вместо +40

Nature's Prophet Nature's Prophet:

  • Базовая броня выросла на 1
  • Прирост ловкости увеличен с 2.4 to 2.8

Naga Siren Naga Siren:

  • Талант на 15 уровне: +12 к ловкости вместо +15

Outworld Devourer Outworld Devourer:

  • Прирост интеллекта увеличен с 2.7 до 3
  • Базовая броня увеличена на 1
  • замедление от Equilibrium увеличено с 12/20/28/36% до 12/22/32/42%
  • Arcane Orb теперь действует на древних крипов

Phantom Assassin Phantom Assassin:

  • Талант на 15 уровне: -3 к снижению брони вместо -4
  • Теперь стоимость Blur составляет 30 маны вместо 20

Puck Puck:

  • Прирост интеллекта увеличен с 2.4 to 2.7

Sand King Sand King:

  • Базовый урон уменьшен на 2
  • Прирост силы уменьшен с 2.9 до 2.8
  • Прирост ловкости уменьшен с 2.1 до 1.8

Spectre Spectre:

  • Урон иллюзий от Haunt вырос с 40/50/60% до 40/55/70%

Spirit Breaker Spirit Breaker:

  • Урон от Greater Bash уменьшен с 16/24/32/40% до 12/20/28/36%

Storm Spirit Storm Spirit:

  • Прирост интеллекта увеличен с 3 дo 3.2
  • Урон от Static Remnant вырос с 120/160/200/240 до 120/170/220/270

Slardar Slardar:

  • Талант на 20 уровне: +30% к вампиризму вместо +50 к скорости атак

Slark Slark:

  • Продолжительность Pounce уменьшена с 2.75/3/3.25/3.5 to 2.5/2.75/3/3.25 секунды
  • Dark Pact теперь стоит 60 маны вместо 55/50/45/40
  • Продолжительность Shadow Dance уменьшена с 4/4.5/5 дo 4/4.25/4.5 секунды
  • Теперь Slark ворует ловкость героя под негативным эффектом Essence Shift, если он умирает в радиусе 300, а не только если последний удар нанес Slark
  • Талант на 10 уровне: +6 к ловкости вместо +8
  • Талант на 20 уровне: +1,5 секунды к продолжительности Pounce вместо +2
  • Талант на 25 уровне: +100 секунд к продолжительности Essence Shift вместо +120

Timbersaw Timbersaw:

  • Прирост силы вырос с 2.1 до 2.4
  • Бонусный урон Whirling Death за каждое срубленное дерево вырос с 10/14/18/22 до 10/15/20/25

Tusk Tusk:

  • Прирост силы вырос с 3.0 до 3.4

Undying Undying:

  • Талант на 20 уровне: +5 к атакам для уничтожения Tombstone вместо +6
  • Талант на 25 уровне: перезарядка Reincarnation составляет 250 секунд вместо 200

Ursa Ursa:

  • Урон от Fury Swipes уменьшен с 12/18/24/30 дo 10/16/22/28
  • Талант на 15 уровне: +14 к ловкости вместо +16

Venomancer Venomancer:

  • Базовая ловкость выросла на 4
  • Талант на 15 уровне: +8% к замедлению от Poison Sting вместо +6%

Visage Visage:

  • Прирост силы снижен с 3.2 до 3.0
  • дальность применения Grave Chill уменьшена с 650 до 625
  • Талант на 20 уровне: +60 к скорости передвижения фамильяров вместо +80

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Ноя 2018 в 23:16
10
Когда там 7.20d?
24 Ноя 2018 в 23:41
6
не знаю
25 Ноя 2018 в 00:33
-18
допрыгались со своим паунсом
25 Ноя 2018 в 23:23
0
Думаю Сларка еще будут изменять
25 Ноя 2018 в 01:49
0
набери мне, как инфа появится
25 Ноя 2018 в 00:01
0
28го
25 Ноя 2018 в 00:23
0
Главное пуджа не тронули,изи буст будет
25 Ноя 2018 в 00:36
0
думаю с таким багов на опыт часа через 2 максимум
24 Ноя 2018 в 23:16
0
неплохо
24 Ноя 2018 в 23:17
-23
Смерть Доты. Официально. Скриньте)
24 Ноя 2018 в 23:19
66
Сначала они апнули Сларка, а теперь каждый день его нерфят и походу закончится это тем, что Сларк станет слабее, чем был до 7.20 патча
24 Ноя 2018 в 23:23
1
слабее чем земеля
24 Ноя 2018 в 23:47
1
Земеля самый сильный герой в доте, именно по этому его и нерфят по кд!
24 Ноя 2018 в 23:50
8
его нерфят уже несколько сотен лет,у меня у внуков уже внуки скоро появятся,а его всё нерфят
25 Ноя 2018 в 01:22
0
Чувак, земелю последний раз нерфили 7 месяцев назад в 7.13b. Последние два патча его очень сильно апнули.
25 Ноя 2018 в 01:45
1
ага,бабке своей расскажешь она мож поверит тебе
25 Ноя 2018 в 04:00
-3
какие внуки , школьник ? иди что ли темки свои перечитай и может поймешь насколько ты глуп
25 Ноя 2018 в 18:08
-1
это сарказм имбицил,найс забомбило у малолетки.ты по моим темкам понял мой уровень интеллекта,классика,и назвал глупым,а если тебе сказать что это образ ты подливу пустишь
24 Ноя 2018 в 23:43
0
По классике
24 Ноя 2018 в 23:44
0
Любимый герой, писец лучше бы в патче не трогали бы его вообще
24 Ноя 2018 в 23:46
0
он уже походу слабее,просто конченный на айсфроге
25 Ноя 2018 в 00:46
1
Почему тупое говно на айсфроге так не любит лондруида через ренж? Ведь подобная сборка повышает его пикрейт за счет раков, для которых контролить двух юнитов очень сложно.
25 Ноя 2018 в 10:42
0
Потому,что герой не для раков.Это как если бы фуриону дали 100 атак спида,и 200 к урону,но сделали бы два призываемых трента на макс лвле с 150 хп.
Хочешь играть на 1кнопке-пикай снайпера.
24 Ноя 2018 в 23:19
2
То долго не делают патчи, то через день...
25 Ноя 2018 в 06:49
0
ну как бы,кто-то оказался слишком имбой,собрались стату с пабов и пофиксили
25 Ноя 2018 в 10:45
0
Дота 2 комьюнити бывает вообще довольно чем-то ? специально для людей с дилеем развития сообщаю,что валв как раз и переработали систему с патчами на каждые 2 недели(не считая срочных фиксов) для того,чтобы балансить более тонко сломанных персов.
Раньше бы ждали по 3 месяца или сколько там было,и ныли бы,КАГДА СЛАРКА ПАНЕРФЯТ УЖИ ДУШИТ В ПАБЛЕКЕ ПОЛГОДАААА!
25 Ноя 2018 в 13:02
1
зачем сломанных персов создавать ? чтоб фиксить каждые 2 недели ? имитация работы
25 Ноя 2018 в 13:41
0
Каждый день, а не каждые 2 недели.Как будто сейчас кто-то ранкед играет в сломанной доте...Фанься да и все в турбомоде.
24 Ноя 2018 в 23:19
17
там квалы закрытые идут, 4 (или 3) карту в бо5 начали играть уже на новом патче; габен такой габен
24 Ноя 2018 в 23:44
6
валвам всегда было на пофигу они и патч посреди турика могут **бать
25 Ноя 2018 в 07:48
0
Рофлотурик же,что ты сразу начинаешь...
24 Ноя 2018 в 23:19
-2
Окончательно убили сларка, спасибо дегрод на жабе
24 Ноя 2018 в 23:24
0
Жива, рыбка, даже апнули, ибо теперь, если саппорт застилил килл, то пердак не будет is under attack
24 Ноя 2018 в 23:28
0
поделом!
25 Ноя 2018 в 00:19
1
Да потому что это не нормальный герой, у него способности безумные просто. Его отбалансить невозможно. Либо урезать чтоб не пикали, либо его будут постоянно брать и у врагов будет гореть.
24 Ноя 2018 в 23:19
1
у меня одного после кнопки принять, пишет что я не принял игру и ловлю банан ?
25 Ноя 2018 в 01:03
0
да
25 Ноя 2018 в 11:10
0
да
24 Ноя 2018 в 23:22
10
Да, это именно то, что поднимет героя с 43%
Lina: Base armor increased by 1
24 Ноя 2018 в 23:29
0
У сфа так же
25 Ноя 2018 в 00:33
-1
Берёшь бладстоун, еул и дезолятор и нагибаешь. В чём проблема?
25 Ноя 2018 в 00:44
5
в том шо ты дышыш.
25 Ноя 2018 в 12:23
0
Достойный ответ достойного человека
25 Ноя 2018 в 06:43
0
СФу добавили 1 броню и винрейт вырос на 3%
25 Ноя 2018 в 22:33
0
алеша, у сфа поднялся вр за счет добавления арта кия, этот армор роли особой не сыграл
26 Ноя 2018 в 09:13
0
аа, ок, на моей 2к помойке никто не собирает КиЯ
24 Ноя 2018 в 23:25
0
где фикс котла???????????????
24 Ноя 2018 в 23:48
0
КОТЛ РИП
24 Ноя 2018 в 23:32
0
Спс ,айсдаун. Поиграли на Луне и хватит. Rest in peace,Luna.
24 Ноя 2018 в 23:35
0
ахахаах Зайдите нагой и проркачайте левый талант последний )) чё они с ней сделали )
Далее они режут вреит бенд но не режут 2 остальных , твари, где то на багамах хускар плачет от счастья, что с 2 брейсерами, которых не нерфят он на 5 лвле уже овнит всю карту
24 Ноя 2018 в 23:35
3
за что урсу то резать и так почти никто не играет на ней.
я чет не понял траксу сильно апнули? чет эти бонусные 120 которые игнорируют броню слишком жирно смотрятся.
25 Ноя 2018 в 00:13
0
Это другая фича, урон физический
25 Ноя 2018 в 04:37
0
8ubb13, ты не понял, Траксе оставили всё как есть, но ещё добавили урон за прок ульты по героям. Чистый урон работает как и раньше. Проверенно лично мной в тестовом лобби по Аксу с пятью плейт мейлами и тараской.
24 Ноя 2018 в 23:49
4
небеса плачут, сларка хоронить будут
24 Ноя 2018 в 23:51
0
Найс конечно понерфили БХ. Порезали то, что и не надо было резать. Они там похоже не понимают что проблема от новой джинады, а не от трэка.
24 Ноя 2018 в 23:54
0
Мне одному интересно почему айсдаун некоторых героев ВООБЩЕ не трогает? Т.е он хочет изменить геймплей игры в целом, но трогает от силы половину героев, остальная половина либо как была дерьмом, так и остается, либо отличий в геймплее относительно прошлого патча ВООБЩЕ не наблюдается. Айсдаун такой айсдаун))))
24 Ноя 2018 в 23:58
3
Хорошо обновили, половина героев получает 25 лвл на 15 минуте)
25 Ноя 2018 в 00:08
2
Тоже не понял в чем прикол, сейчас в игре было, что каким-то образом Фантомка получила 15 уровень стоя в дабле быстрее, чем Мипо соло мид, у которого был 12 уровень. ЭТО КАК ВООБЩЕ?

Классные патчи, баги тоже прикольные и прямо во время турниров, качественный контент от Валв(как всегда).
25 Ноя 2018 в 00:00
0
как всегда новый патч без багов
класс, всем советую играть в эту игру да
БАГОВ В ДОТЕ НЕТ!
25 Ноя 2018 в 00:02
1
тупо качели туда сюда баланса никогда не будет
25 Ноя 2018 в 00:05
0
Ало Айсфрог подними Вокеру базовый мувспид! С Еулами, Травелами и с макшенным Вексом бегаю 420 рофлан здарова
25 Ноя 2018 в 00:07
0
И заодно талант на +1.25 в ветрах поменять на дамаг с руки, чтобы QW норм заиграл Kappa
25 Ноя 2018 в 00:06
0
саппортов апнули
25 Ноя 2018 в 00:18
1
врка балансная, а Энча слабая мое почтения, жабий сын д*рьма
25 Ноя 2018 в 00:21
3
Айс так постоянно. Сначала приподнимает героев, потом сбрасывает на дно) Так что бойтесь если вашу сигнатурку апнули, это начало конца.
25 Ноя 2018 в 15:45
0
Жиза
25 Ноя 2018 в 00:27
-1
Думаете Мипо стал слабее? Конечно же нет. -10% опыта Когда был 7.19 я имел в среднем 1100 XPM, 7.20с я ушел с мида на 3-м лвл и все равно в конце игры 970 XPM когда трон сломал, так что все равно будет 25 лвл на 25-27 минуте когда вы будете сносить трон, а талант на пуф резать это LOL
25 Ноя 2018 в 00:37
1
за что сэнд кинга(
25 Ноя 2018 в 00:39
0
Прикол багов в том, что они могут быть незаметными. Допустим, написано: наносит 300 урона, а по факту наносит 250. Нужно сидеть и каждую способность с каждым героем тестить. Вряд ли этим кто-то занимается.
25 Ноя 2018 в 00:47
0
баг с экспой у мипаря
25 Ноя 2018 в 01:05
0
Что писать про нерфы, предсказать что будет после таких изменений которые были в 7.20 невозможно, игроки ставят все по местам, вальвы сделали патч, игроки попробовали теми, теми, теми и оп там черезчур сильные и они нерфят что тут думать, достаточно сложно с первого раза угадать. Думаю они еще пару недель балансить будут пока не найдут золотую середину (мб там турик скоро, я хз, тогда до него)
25 Ноя 2018 в 05:30
0
А потом выйдут киберкотлеты на чингчонг мажорчик с какой нибудь комбой дебильной и на следующий день начнут нерфить героев у которых вроде как всё было ок но вот дауны нашли как заабузить и всё, хеллоу 45% вр
Типа как вот с сайленсером. В пабе он был просто мясо которое глобал нажимает пока у челиков не появится бкб и можно идти отдыхать. Но его по кд абузили в туриках у вот уже кучу патчей (кроме 7.20, я был в шоке, как так, не порезать сало пока кто то бегает с 60% вр) его только и делают что опускают. Кибердауны руинят баланс работягам
25 Ноя 2018 в 01:15
0
***** они сларка апают они че совсем дауны он же сильный итак
25 Ноя 2018 в 01:16
1
первый раз за год воид поднялся с 48% помойки до 52% и почти сразу нерфы
25 Ноя 2018 в 02:26
3
А ты о медведе подумай
25 Ноя 2018 в 03:28
0
Да типикал осфрог апнул и понерфил сразу... Жаль мишку, он когда-то был моим любимым героем(когда ещё транквилы разбирались). Кстати смотрел бульдога когда патч вышел, знатно у него подгорело.
25 Ноя 2018 в 01:20
0
С этими обновами каждый день надо файл редактировать чтобы зум менять(
25 Ноя 2018 в 01:25
0
фура имба. ушел абузить. в лп.
25 Ноя 2018 в 01:26
0
Теперь новый патч каждые 2 дня?
25 Ноя 2018 в 01:29
0
Среди изменений — ослабление популярных Wraith Band и Braсer
В каком простите месте Брейсер ослабили?
25 Ноя 2018 в 01:35
0
А визажа то за что собаки сутулые.
25 Ноя 2018 в 01:45
1
КЛАСС ТРЕНТ НА ПОМОЙКЕ МУВСПИД 266 И НЕ ПОДНИМАЕТСЯ МММ ОО АА
25 Ноя 2018 в 02:13
-1
опять сларка апнули? ждем 20д и фикс сларка
25 Ноя 2018 в 02:24
0
Пздц.. Сижу в командировке, ноут не тянет доту. Обрадовался обнове, в частности промежуточным предметам так райз бэнд, брайсер и нулик. Сидишь уже планируешь какие сборки будешь делать вначале, и тут ска их начинают нерфить.. Уже как на игле сижу. Ещё и дума нерфанули вообще замечательно. Не дай бог снова ск нерфанут или друида.. Точно тогда с окна выброшусь
25 Ноя 2018 в 05:27
0
Я вообще фигею с таких нерфов. Типа у дума как буд-то стало резко 60% винрейта (нет) что его решили резануть чутка. Я вот сейчас вообще не знаю что собирать чтобы чертей всяких догонять с новой системой мувспида и дебильным реворком фазов, дум просто не бегает
25 Ноя 2018 в 07:33
0
Вот тут я уже подумал собирать ему яшу кайю, и урон от спеллов увеличивает и скорость, ну брони от ловкости чутка. Ну и ещё пурж забрать у крипа. Я все равно через спелл урон и защиту на думе иду, потому вместо физов гревцы всегда были.
25 Ноя 2018 в 09:20
0
я пробую через грейженую медальку т.к даёт + атак спид и + мувспид + броню , типа идеально для дума но оч дорогая собака
25 Ноя 2018 в 02:34
-1
Стоп бл, какие 165% у кунки?! Вы там все с деревьев попадали что ль..
25 Ноя 2018 в 02:53
0
там сплеш теперь армором режется тех кого задело, для каждой цели своим армором
25 Ноя 2018 в 08:08
0
Я знаю это, и правильно сделали, что за бред чтобы физ урон не урезался ничем.. Собираешься в танка, через защиту, и тут влетает кунка и отрывает 70% от лица дав тычку по сапу или крипу. Как по мне это какое то убийство стойкости в игре... Ну и все же.. Может там обычные 165 урона а не %.. А это явно перебор..
25 Ноя 2018 в 02:47
0
Сф в помойке с 40% недоумевает почем его не апают
25 Ноя 2018 в 05:23
0
Алоу мальчик там от сфа до настоящего дна ещё километр целый герычей . ПС у сфа 47 % с нового патча что больше на 4 проента чем в прошлом. Ballanced
25 Ноя 2018 в 03:03
-1
О, сларка апнули.
25 Ноя 2018 в 03:32
0
Чего мелочиться? Убрать у мипо опыт с клонов вообще и все.
25 Ноя 2018 в 22:38
0
герой оффициально будет признан помойным, т.к сейчас он разваливает даже с такими "сильными" нерфами, но убив опыт на клонах, они убьют фишку героя и его самого.
25 Ноя 2018 в 05:07
-1
Рофлан здарова! Земля металом дотка ,пора на покой. В мире плачет одна маленькая спектра
25 Ноя 2018 в 05:21
0
Я вот честно не понимаю по какому принципу айсдаун балансит героев. Вместо того чтобы нерфить чудовищ с 55-60+ % винрейта до 50-52 % и апать нищих и убогих с 35-46% до тех же 50-52% они придумывают какую то дичь, дают сильным героям ещё больше мощи, пытаются "балансить" героев у которых и так уже винрейт находится в адекватном состоянии (50-52) при чём только в сторону ухудшения. Айсдуня совсем епопо
25 Ноя 2018 в 06:29
0
Cларка поо фиксили слава богу спс айсдаун)
25 Ноя 2018 в 06:32
-1
ЭХ дота дота))))) может сало еще вернут когда у него в первой доте было хил и 3 голема.... аега покупалась в магазе...и непобедимый гуль))))) лучше D-DAY Джужмант апнули)))))контр пик доты))))не многие поймут!!!
25 Ноя 2018 в 06:38
1
У селедки под шубой талант на атакспид убрали, на какой-то ссаный вампиризм. Press f то pay respect билду через муншард и мом.
25 Ноя 2018 в 09:14
0
А ты считаешь нормальным что при достижении 600 ас , слардар пермабашит? чисто потому что *эксклюзивная* механика кек.У него ж нет шанса на баш он его по откату каждые 4 дает.
25 Ноя 2018 в 17:40
0
Я могу ошибаться, но теперь все дебаффы можно увечинением сопротивления к еффектам контрить, если баш рыбины игнорил сопративления, то тогда ок, а если нет, то можно же каких-нить каю-яшу, сашу-яшу, сашу-каю напокупать.
25 Ноя 2018 в 06:53
1
Кажется сларк скоро сделает паунс в окно
25 Ноя 2018 в 08:08
1
Недолго Луна пожила
25 Ноя 2018 в 09:29
-1
"Ураааа" говнофрог совсем убил мипо!
25 Ноя 2018 в 22:40
0
да друг, убил. всего лишь на 25-27 минуте стал апать 25 лвл.
25 Ноя 2018 в 10:03
0
Зачем они апают эту ссаную пассивку на ловкость сларка
25 Ноя 2018 в 10:18
1
А од так и остался уг.
Пока не вернутся пассивку ничего не может,никакие бафы.
25 Ноя 2018 в 10:30
0
del
25 Ноя 2018 в 10:36
0
Эмбер
25 Ноя 2018 в 11:03
0
А когда уже пофиксят нимбус зевса? С чего он вдруг дагер перестал сбивать?
25 Ноя 2018 в 11:40
0
Интересно
25 Ноя 2018 в 11:57
0
Тупые собаки в Вольво работают. Это ж каким тупым надо быть сначала делать патч год, чтобы потом исправлять "ошибки". Сделали мертвую ПА играбельной хоть чуть чуть и снова нерфят дауны. Бафните униженных героев и все. Нет мразям лучше нерфить то сларка то ещё какого то опущенного, по 1 армору в день, по 1 ед. Урона пока винрейт не упадет до около 50%. Тупо горит от этих патчей. За год можно было уже все продумать дальше некуда, выкатить в тест клиент, чтобы там опробовали. Нет, они вслепую наугад придумывают изменения, потом в панике их фиксят.
25 Ноя 2018 в 13:51
0
Да удалите уже урсу из доты, че мелочиться то.
Мало было двух нерфов и реворка брони, решили поглубже могилу вырыть.
25 Ноя 2018 в 15:13
0
Ну все, буду бустить ммр на од и клинкзе, так сильно еще никого не апали
25 Ноя 2018 в 15:33
0
Они уничтожили врейз бенд. Кстати, айсфрог смотрит на бару, когда он с дарксиром уничтожает команду или с закрытыми глазами только?
25 Ноя 2018 в 16:05
1
мне пофиг
25 Ноя 2018 в 16:05
0
дота фигня для дэбилов
25 Ноя 2018 в 16:26
0
Зачем нерфить нагу, которая за последний месяц 11 с конца по популярности герой, 25 с конца по винрейту? В чём прикол? Её добили неделю назад в 7.20, убрав возможность кидать сетку в бкб и уничтожив на корню нюк, благодаря которому она могла хоть как-то фармить на линии...Что происходит...
25 Ноя 2018 в 19:08
0
Интересно,а у Хускара изменят иммортал, а то с обновой теперь от нее толку нет. Может,кто знает?
25 Ноя 2018 в 20:11
0
Ура, опять мипо ноги ломают!)
25 Ноя 2018 в 22:39
0
Габен апни пуджа!
26 Ноя 2018 в 10:04
0
А шо вы тут пацани делаете? А вы в дотку играете не буду мешать. Сажайте неверных на хуки))
27 Ноя 2018 в 15:46
0
У селедки еще атак спид забрали ППЦ

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 126
126
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 163
325
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 117
934

Мемы

MVD Dota 2
55

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?