Обновление Dota 2 от 25 ноября

Игровой клиент Dota 2 был обновлен. Сегодня разработчики снова сосредоточились на исправлении появившихся после глобального патча багов.

Список изменений:

  • Исправление ломающего игру бага с помощью Meepo Meepo.

  • Исправлен баг, из-за которого Naga Siren Naga Siren не получала дополнительных атрибутов от нового таланта «+12 к ловкости».

  • Исправлен баг, в ходе которого способность Take Aim героя Sniper Sniper навсегда выключалась когда герой умирал под действием ее эффекта.

  • Бонус к урону от способностей от таланта 15-го уровня героя Puck Puck увеличен с +12% до +15%. | В патче 7.20 его ошибочно изменили с +8% до +12% вместо +15%

Строки

  • Исправлена ошибка в описании ультимейта Drow Ranger Drow Ranger. В нем говорилось о том, что способность наносит магический урон вместо физического.

Интерфейс

  • Изменен порядок предметов для покупки Power Treads: Boots + Attribute Item + Claws → Boots + Claws + Attribute Item.

Размер обновления: 96.5 MB.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Исправление ломающего игру бага с помощью Meepo."
так это был баг а не переапанный герой...

Аватар пользователя

Изменен порядок предметов для покупки Power Treads: Boots + Attribute Item + Claws → Boots + Claws + Attribute Item.
Спасибо,а то по кд в катках сначала когти покупал

Аватар пользователя

спс за пт, теперь нужно кликать на на бенд оф елвенскин вручную в сайдшопе.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я бред сказал, но для силовиков хуже т.к. они могли с закрепленным пт просто зайти в лавку и нажать кнопку быстрой покупки, а теперь кликать придётся.

я вот думаю, через сколько лет технологии дойдут до того уровня, когда пт будет собираться в зависимости от основного аттрибута твоего героя, а не всегда через пояс +6 силы.

Аватар пользователя

оно так и собирается. просто в рекомендациях именно силовое пт. мало кто может додуматься купить аналог с другим статом.
upd. ппц, там даже в описании написано что можно собирать с других атрибутов. и таких как ты миллионы...

Аватар пользователя

он имеет ввиду чтобы в рекомендации статовый компонент подбирался по атрибуту твоего героя

Аватар пользователя

ну, я ответил исходя из того что он написал, а не исходя из догадок того что он имел в виду.
а так, судя по тому как прогрессирует интерфейс доты, данные реализации наступят... никогда.

Аватар пользователя

уй-ё-ё сами патчат, потом сами же чинят.
патч ради патча 100%.
всё, не играл с сентября, и не буду теперь точно.
и смотреть не буду

Аватар пользователя

Вспомнили добавить 3%, но забыли что герой умер?:FailFish:
Почему нельзя поставить талант на +420 голды на 20-й (или вообще 15-й) уровень?

Аватар пользователя

Ну вообще вот эта новая механика с привязкой очень хороша против Шторма и Эмбера, которых Вальве апают усердно, а еще там таланты сильные на 15 подъехали. 90 урона отлично комбинятся с ультой на 25.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда изменят 1 скилл Троля ведь это не баш он накладывает оцепенение ! так что должен сочитаться с башами
!!!Если я не прав растерзай меня Урса!

Аватар пользователя

Так он сочитается с башами я уже так 13 каток выиграл))))

Аватар пользователя

Баш теперь действует на троля, смотри в патче 7.20ы

Аватар пользователя

долго снайпера фиксили, в первый же день словил такой баг. половину игры не мог ультовать :feelsrageman:

Аватар пользователя

Играл уже несколько раз до фикса и все было нормально, хм.. И почему ты не мог ультовать, это же не ульта.

Аватар пользователя

Когда увидeл на Рeддитe скрин того , как мипо почти сразу получил 25 и выиграл игру , когда остальныe были <<12 лвл>> то понял лишь одно , что валв пох на ММ , им вообщe насрать . Тот кто успeл молодeц одним словом . Слишком сложно что ли ... ГГ

Аватар пользователя

Ппц ты гений, ты после слова ставишь пробел, а потом точку "одним словом .", тоже самое с троеточиями "сложно что ли ...", но хочешь чтобы челы в проге с сотнями тысяч строк кода не косячили. popcorn.gif Фиксани себя сначала.

Аватар пользователя

чел они применили обнову, получилось что получилось, сразу выкатили фикс, твоя жалоба не обоснована, без ошибок не бывает в таком деле, ты представь сколько кода в ядре доты и изменяя одно наверняка велик шанс задеть что то иное

Аватар пользователя

Ну как это не обоснована. Мипарю у которого за прошлый патч вр 52+ % что является вполне себе баллансным показателем переделывают абилку на вариант который не то что обычный игрок но даже бабка на базаре торгующая луком без раздумий назовёт слишком опшным. Это при том что куча героев сидят с прошлого патча (а некоторые с самого создания доты) на 40-47 % винрейта. А Айсдуня подкручивает мипарю в это время и другим герычам у которых в ласт патче был адекватный винрейт, и теперь у них по 55-60 % вр при том что прежние аутсайдеры так и остались в жопе пока Айсдуня балуется с десятком вроде как +- балансных героев раздавая им ОМГ абилки а потом их урезая, чтобы сделать вид что вот он балланс ща будет пацаны.

Аватар пользователя

при чем тут это?
тебе комрад написал что там столько мильёнов строк кода, в котором тысячи ошибок, что невозможно горстке людей за всем уследить и ничего вдруг не сломать.
реворкнули героя, а это не так просто! ну сломали что то на пару часов, что страшного то?

Аватар пользователя

Столько мильёнов столько мильёнов, что в первой доте которую 2 ПТУшника делали таких багов не было никогда. И какое к чёрту ядро доты??! Вся дота это скрипты, сотня скриптов. Никаких ядер там нет, ядро сам Сурс 2, который про то что на нём происходит даже не в курсе, будь там шутер, майнкрафт, или тетрис.

Аватар пользователя

Начал писать длинный коммент с обоснованием, но подумал, что это лишнее. Просто скажу, что ты неправ. Не пори горячку, обдумай по пунктам каждую вещь с которой ты не согласен. Подумай, какие внешние обстоятельства могут влиять на работу кодеров валв, помимо человеческого фактора. Опять длинно выходит. Забей, просто попробуй разобраться хотя бы поверхностно разобраться в теме, а потом судить. Ты в одном посте допустил ошибку атрибуции и ошибку планирования. Будь взрослее, применяй к форумам те правила общения, которые используешь в обычной жизни.

Аватар пользователя

ой ты , гхм, редиска. Расскажи для чего существуют открытые и закрытые альфа и бета тесты, тестеры, фидбеки, а главное здравый смысл (бара, +40 к атрибутам у луны (это пофикшено))

Комментарии
Форум