Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вердикт TNC: Kuku пожертвует 50% призовых на благотворительность

Автор: ,

Менеджмент TNC Predator обязал Карло Kuku Палада перевести 50% призовых с прошедшего мейджора, а также следующих мейджора и майнора — если команда на них пройдет — на благотворительность. Это сделали для того, чтобы игрок осознал проступок и совершил что-то хорошее для китайского сообщества. Напомним, раннее филиппинский игрок был обвинен в расистских высказываниях. 

 TNC заняла 5-6 место на The Kuala Lumpur Major и заработала $60 тыс. Какая часть призовых принадлежит  Kuku, не сообщается. Сейчас команда участвует в закрытой квалификации на The Chongqing Major.

Заявление менеджмента TNC:

Мы заинтересованы в том, чтобы наши игроки учились на ошибках, брали на себя полную ответственность за них и исправляли неправильные действия. Хотим уточнить, о каком штрафе мы говорили ранее: 50% от призовых  Kuku от The Kuala Lumpur Major и The Chongqing Major (если квалифицириуемся)...

...или The Bucharest Minor (если квалифицируемся) пойдут на благотворительность. Если мы не пройдем отборочные, то  Kuku будет стримить/освещать LAN-финал The Chongqing Major, и все доходы от его трансляций также будут пожертвованы

Что касается пожертвований, то мы стремимся помочь китайскому сообществу. Мы попросим помощи у знакомых из Китая, чтобы найти правильного человека или фонд [и перечислить деньги]. Мы будем держать всех в курсе

В этом заключается наша обязанность, чтобы  Kuku извлек уроки из своих действий и превратил ошибку во что-то значимое и положительно влияющее на общество

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Ноя 2018 в 16:52
-1
Слабак. Дрогнул и слился.
А вот китайцы молодцы, попустили терпилу...
25 Ноя 2018 в 20:36
12
Ты не пожертвуешь 50% призовых, если не выиграешь ни одной карты pogchamp
25 Ноя 2018 в 16:55
2
Чин Чонг Вложения
25 Ноя 2018 в 16:56
2
Очень надеюсь что деньги отправит сама организация, а не куку
25 Ноя 2018 в 19:05
-1
там написано что Куку а не организация
25 Ноя 2018 в 19:15
2
я в курсе, и надеюсь что это для виду. тнс могут и сами вкинуть за куку деньги, если им так важна репутация, а куку за это опять наказывать - очень несправедливо
25 Ноя 2018 в 20:43
3
зачем вкидывать деньги вообще, за слова, извинений достаточно, китайцы не достойны просто
25 Ноя 2018 в 23:50
0
само собой это так, но для такой организации как тнс, очень важно чтобы они были прощены. а ждать ответа вольво рискованное дело, все мы знаем их политику взаимодействия с обществом)
25 Ноя 2018 в 23:59
0
китай очень большой регион, там большая часть игроков сидит, в любом случае они выйдут победителями, сейчас они даже с лица пострадавших сидят, а то что будет с тнс-хз, скорее всего забьют в скором времени и тупа челиков пустят хоть и за бабки, понятное дело они там займут еще и 15-16 место вот и все) нет смысла даже внимания уделять им я считаю))
25 Ноя 2018 в 17:00
73
Т.е. Куку скинет пожертвование на лечение китайцев от чингчонга головного мозга
25 Ноя 2018 в 17:02
10
Вот так вот легко, чинчонг щелкает пальцем и филиппинец платит ему дань.
25 Ноя 2018 в 17:11
7
Забавно что Майндконтроль заплатил далеко не в русский фонд.

На нас просто нассали и обтёрлись.
25 Ноя 2018 в 17:43
7
Просто мы не дауны как чинг чонги. Нормальные люди не обращают внимание на оскорбления, а просто мутят.
25 Ноя 2018 в 18:08
5
А как назвать людей, которые лижут попу, оскорбившего их человека? МС далеко не мутили, и даже дефали
25 Ноя 2018 в 18:14
5
ой да ладно, тут 90% форума гавкали на него, чтоб его пожизненно забанили в доте2, и что будут ждать его на эпицентре типа лицо разбивать, конкретно разбирали каждое его слово, не забывая вспомнить что у вас деды и бабки воевали, а он........
25 Ноя 2018 в 17:06
-14
В следующий раз будет думать прежде чем писать оскорбления
25 Ноя 2018 в 17:45
12
А что он написал? Чинг чонг? а в чём оскорбление? Это же просто название города для некст мажора.
25 Ноя 2018 в 18:35
3
чингчонг это аналог хохла и москаля, но за второе тебя забанят, а за первое накидают лойсов. вся суть д2ру
25 Ноя 2018 в 18:46
2
Хз, я их мяу-мяу называю. Из-за речи. Плюс не обижаюсь когда меня называют москалём, это ж правда, на что обижаться?
Короче дебилизм это. И данная ситуация и вообще.
26 Ноя 2018 в 13:52
2
ты не то сравниваешь,москаль это вообще даже не оскорбление,в то время как хохол,хач,чинчонг - оскорбление
26 Ноя 2018 в 17:26
1
Не тот чувак себе никнейм "Безмозг" поставил...
Как же быть челикам с фамилией Хохлов или Москаленко? Выпиливаться за расизм? Пишов на хий, дэгрик обидчевый.
25 Ноя 2018 в 19:31
0
в сша за чинг чонг тебя посадят, это как niga к азиатам
25 Ноя 2018 в 17:11
27
когда мне майндконтрол бабосы скинет?так он меня тож обидел
25 Ноя 2018 в 17:14
4
Какие там оскорбления ну и бред же. Вся эта толерантность полная фигня. Мне попался недавно хач тупой в ранкеде, я ему написал что он один из худших представителей хачей и среди них немало таких. И что если бы я был про игроком за это должен был платить ещё? Это при том что я прав. Какие куку должен признать ошибки если и ошибок-то нет, он всё верно написал. Наоборот нужно было выцепить того, кому он это писал и оштрафовать или по башке дать. Совсем неадекватные.
25 Ноя 2018 в 19:36
-1
если ты был про игроком ты бы плача прощения просил, если ты дагу или чеченцу такое сказал.
25 Ноя 2018 в 20:39
1
да конечно просил бы. если бы я виноват был, тогда да, а так нет, не просил бы.
25 Ноя 2018 в 19:38
-3
вк пообщался с одним дагестанцем чуть не сломали, друзья дагестанцы спасли
27 Ноя 2018 в 08:30
0
согласен, но оскорблять целую нацию изза одного человека тоже не правильно, но как игроки китайцы очень бесячие, особенно в пубг, все с уважением пытаются разговаривать на англ но всегда китайцы на своем только сидят разговаривпют!
25 Ноя 2018 в 17:14
4
На стерилизацию Чин Чонгов мог бы пожертвовать и все деньги
25 Ноя 2018 в 17:14
3
ФУ-ФУ-ФУ-ФУ-ФУ
Так унижаться из-за какого-то паба.
Ненависть к китаю растет все больше.
25 Ноя 2018 в 17:17
1
Ахахаха как же я ору
Чингчонги то всех нагнули
25 Ноя 2018 в 17:18
11
Тонко тип китайцам только пожертвования помогут
25 Ноя 2018 в 19:48
0
скинул чин чонгам на лечение ))
25 Ноя 2018 в 17:21
0
Откупаются, продадутся ли китайцы?
25 Ноя 2018 в 17:26
0
Понял только, что тнс будут держать в курсе
25 Ноя 2018 в 17:38
1
за что какашку
25 Ноя 2018 в 17:39
0
ну если чингчонг=хохлостан, то норма
25 Ноя 2018 в 17:40
0
Назвал "чингчногами" и будет комментировать на ЧонгКинг Майора xD наверное ему там устроят нагоняй, что в студии что в чатах трансляции xD
25 Ноя 2018 в 21:02
1
Я бы послал и отказаося бы платить. Они мне не суд, чиобы могли воротить моими деньгами
25 Ноя 2018 в 21:22
1
Хаааа вот это интервью!!! Какие слова в нем золотые! Держать в курсе! Стримить на благо китайцев хаааа, прям в голос как куку пригорает на стримчике из за китайчика и кричит ему чокопай ломай меня полностью хааа
25 Ноя 2018 в 21:45
0
Легчайшая для сверхлюдей. Там еще на этой неделе во всех новостях Дольче-Габбана извинялись перед ними за неудачную шутку.
25 Ноя 2018 в 22:14
0
Жесть, скоро их эти чинг-чонги в рабство возьмут. Полный развод, будет теперь работать на китайского папу
26 Ноя 2018 в 00:05
1
Русских оскорблять куда дешевле
26 Ноя 2018 в 00:23
-1
смотритека меркантильная сволочь решила тупа откупиться... нуну свободы не продаются!! надеюсь куку будет забанен! расисты хуже пидофилов
26 Ноя 2018 в 08:03
0
50% от нуля .... Слишком жирно !
26 Ноя 2018 в 09:10
0
И как теперь на такой дизморали играть?Сами же себе могилу роют
27 Ноя 2018 в 08:30
0
межрасовый спор

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 37
37
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 84
334
За месяц
Всего мемов: 11
KDA: 105
1152

Мемы

MVD Dota 2
-3

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?