DOTA Summit 10 перенесли на 2019 год

Юбилейный турнир Summit — DOTA Summit 10 — не будет организован в этом декабре. Ивент отложен до 2019 года в связи с организационными проблемами, сообщил сегодня основатель Beyond the Summit — Дэвид 'Godz' Паркер.

Комментарий Godz:

К сожалению после нескольких недель попыток сделать ивент возможным, мы вынуждены сообщить, что мы переносим Dota Summit 10. У нас появились проблемы с подтверждением состава участников и предоставлением виз тем, кто может стать потенциальной заменой.

Мы хотим провести лучший турнир и мы не думаем, что сможем организовать такой за оставшееся время. Мы переносим ивент, чтобы гарантировать, что он пройдет в лучшем для коммьюнити виде.

Просим прощения у команд и фанатов, которые пострадали от такого решения, но мы с нетерпением ждем возможности провести отличное мероприятие для вас в следующем году.

Таким образом, пока неизвестно, когда именно пройдет турнир.

Напомним, изначально Dota Summit 10 планировался с 12 по 16 декабря 2018 года. Турнир не задумывался в качестве Pro circuit соревнования, его призовой фонд составлял $100 тыс.

Организаторы не успели объявить полноценный состав участников, однако ранее на лос-анджелеский ивент через местные квалификации уже гарантировано прошли  Fnatiс и  Forward Gaming. Тем не менее коллектив  Resolut1on решил отказаться от участия в Summit в пользу турнира с большим призовым фондом — Megafon Winter Сlash ($300 тыс.), который пройдет примерно в это же время, с 7 по 9 декабря, в Москве. В комментарии к своему посту Godz выразил надежду, что в связи с переносом турнира  FWD все же смогут принять участие в DOTA Summit 10

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Перенесут на время инта чтобы Нави не скучали и играли рофлотурик против всяких тигров и стаков денди, и потом говорили, что задоджили инт, так как они его уже брали и это слишком изи, к тому же девятый инт не юбиленый.

Аватар пользователя

Пускай переносят на сколько им необходимо, чтобы поддержать высокий уровень организации. Саммит это едва ли не единственный турнир, который приятно смотреть, который дарит не только соревновательную доту, а и массу положительных эмоций своей дружелюбной приятной атмосферой.

Аватар пользователя

Кста неплохой пример когда челы понимают ситуацию и не хотят обсираться, наверное саммиты единственная орга которая реальна хочет делать нормальный контент. :BibleThump:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я жду бот ti2 теперь то уж войд не сольется от андаенга

Аватар пользователя
Комментарии
Форум