Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Pajkatt заменил ana в OG

Автор: ,
Открыта вакансия "Ньюсмейкер"

 Пер Андерс 'Pajkatt' Ольсен Лилль займет позицию керри в составе  OG. Об этом организация сообщила в своем Twitter. Напомним, прошлый керри команды,  Анатан 'ana' Фам, с которым коллектив победил на The International 8, ушел в инактив.

 Pajkatt официально в  OG

Швед уже успел дать комментарий по поводу перехода:

Я очень рад шансу выступать за  OG, ожидаю великолепный новый сезон!

 Pajkatt уже присоединился к  OG на буткемпе и приступил к тренировкам. Напомним, прошлым коллективом легендарного шведского игрока были  OpTic Gaming, с которыми Пер занял 7-8 место на TI8.

 Ana, по его словам, ушел в инактив из-за «отсутствия мотивации и необходимости взять перерыв от профессиональных матчей». Тем не менее, игрок дальше числится запасным в ростере команды.

Следующим соревнованием для  OG станут закрытые отборочные на Chongqing Major, которые начнутся уже завтра, 28 ноября. В первом матче квалификаций европейскому коллективу будут противостоять  Alliance.

Состав  OG на DPC-сезон 2018 / 19:

  •  Пер Андерс 'Pajkatt' Ольсен Лилль;
  •  Топиас 'Topson' Таавитсайнен;
  •  Себастьян '7ckngMad' Дебс;
  •  Ессе 'JerAx' Вайникка;
  •  Йохан 'n0tail' Сундштайн;
  •  Анатан 'ana' Фам (инактив).
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Ноя 2018 в 19:26
32
Похороночка для бывших чемпионов.
27 Ноя 2018 в 19:53
14
Ох уж эта эра чемпионов, длиною в одну неделю на инте
27 Ноя 2018 в 20:18
-8
больше минусов
27 Ноя 2018 в 20:22
-4
вэпэ
27 Ноя 2018 в 20:24
-14
глоры подъехали, еще больше минусов
27 Ноя 2018 в 20:45
6
1) ESL One Hamburg 2017
2) ESL One Katowice 2018
3) The Bucharest Major
4) ESL One Birmingham 2018
5) The Kuala Lumpur Major
Все эти турниры входили в DPC систему вальв как мажоры.
27 Ноя 2018 в 21:00
4
Весь 2018 год это дичь... Если мажор каждый месяц - это не мажор. Как в КС, куча туриков и два мажора в год, вот это мажоры. Хорошо что вольво образумились...
28 Ноя 2018 в 08:55
-2
Все эти турниры аналог Дота-пита/Старсерии/Марса/Дрим-лиги (обычные тир-1 турики). Им просто нарисовали красивое название - мажор.

А так настоящие мажоры - это мажоры от Вальв и Супер-мажор в полным смысле этого слова.
28 Ноя 2018 в 16:23
0
и дак вполне за мажор сойдет
27 Ноя 2018 в 20:53
16
Нави на данный момент являются ТРЁХкратными финалистами инта:
1,2,3.

назови мне еще команду, которая имеет подобный успех?

(зачем ты это высрал, если после этих побед у них были замены в составе. На данный момент мы обсуждаем состав с аной и топсоном, который выступал исключительно на инте, выиграл его - и на этом состав руинит пайкат. Т.е. их эра длилась всего один турнир, т.к. после него состав был изменён. Смекаешь?)
27 Ноя 2018 в 22:46
0
А ниче, что составы разные?
Этот стак только недавно появился....
28 Ноя 2018 в 07:16
0
а ничо что данным составом они ни один мажор не выиграли?
27 Ноя 2018 в 23:02
0
ТИ=мажор?....
27 Ноя 2018 в 23:52
0
паштет живёт в патче 6.89
28 Ноя 2018 в 08:54
0
Посмотри профайл Фюрера на Лумпуре перед игрой с Ег и увидеть около взятого 1 Инта 8 мажоров.
28 Ноя 2018 в 00:29
0
хз, как по мне там себ центр и всегда им был. гроссмейстер всех обыграл на инте
28 Ноя 2018 в 08:53
-1
Случайных чемпионов ты хотел сказать?

А так да - похороны и суицид в прямом эфире.
27 Ноя 2018 в 19:27
-5
А как же Денди?
27 Ноя 2018 в 19:27
-2
ог в своем нынешнем составе главный претендент на победу на ти9
27 Ноя 2018 в 19:27
-2
хде ,5.8.209.10? бунт
27 Ноя 2018 в 19:29
0
Копчик Гейминг распался?
27 Ноя 2018 в 20:44
0
их же нип подписали, не?
27 Ноя 2018 в 19:29
2
без бурята не взелтят
27 Ноя 2018 в 19:29
3
Пришел , конец
27 Ноя 2018 в 19:32
0
Оджи превратились в Ослик гейминг.
27 Ноя 2018 в 19:32
-3
помойку заменили на лоускильную помойку
27 Ноя 2018 в 19:36
0
Они что, реплеи его игры на ТИ не смотрели? Как чемпионы инта вообще могли взять его?
28 Ноя 2018 в 03:20
0
Папич был в шоке от его бездарности. Худший кэрри прошлого ти
27 Ноя 2018 в 19:36
0
частичка нави в ог
27 Ноя 2018 в 19:37
6
Теперь официально можно считать OG тир 3 помойкой
27 Ноя 2018 в 19:41
-6
Шас подъедут веруны которые наслушавшись папича чёто будут за скилл пояснять... ах простите - вы уже тутъ
27 Ноя 2018 в 19:41
-2
Ana по привычке камбэкнет в ОГ в июне для очередного аегиса
28 Ноя 2018 в 08:58
0
Он там ничего не сделал на деле.
Ог просто фортануло, что была поломанная система комбека (ты сосешь 15 к всю игру, выигрываешь 1 драку и разницы 0 с противником) к их отсосному стилю игры.
Ну и баг с Морфом, где у него отняли 1/3 статов.
28 Ноя 2018 в 11:01
0
Да, да баг с морфом капец как решал(нет).
27 Ноя 2018 в 19:45
0
Ну хоть не Даунила взяли..
27 Ноя 2018 в 19:46
0
собсна, минус ог.( теперь - уг). а слоты на мажор от еу получают сикрет, ппд и ликвиды. остальные рофлотимы даже нави вынесут. алики сасать кста
27 Ноя 2018 в 19:51
1
худший кор. сужу по игре на инте прошлом.
27 Ноя 2018 в 19:56
4
ЛЕГЧАЙШИЕ 3 СЛОТА для Secret, Liquid, Nip
27 Ноя 2018 в 19:58
0
Тут кто-то предсказал его появление в OG и написал об этом. Где же ты, сверхчеловек?
27 Ноя 2018 в 20:00
0
Ну шо недованги где ваш дауныла ишакин????
p.s. для
27 Ноя 2018 в 20:02
4
Пайкат в ог, но он играл в нави. А кто еще играл в нави?
27 Ноя 2018 в 20:06
0
Брызганул йогуртом по монитору от такой новости, плять теперь придется слизывать его с монитора а он то уже тепленький, фу гадость.
27 Ноя 2018 в 22:29
1
Размагнитить не забудь))))
27 Ноя 2018 в 20:07
1
минус ог
27 Ноя 2018 в 20:08
0
Пайкат же не на керри и миду сидеть будет, а на оффлейне, че вы горите. Мб на оффлейне он тащит.

UPD: Ой, простите, не прочитал что он будет играть на 1 позиции, надеялся что он все-таки адееватный и сможет встать только на оффлейн. Ну тогда ГЭГЭ для ОГЭ, тут прямо без шансов, ибо Пайкат руинил по черному в сикрет на прошлом инте, думаю его скилл с того времени не поменялся! RIP
27 Ноя 2018 в 20:13
1
"Пер Андерс 'Pajkatt' Ольсен Лилль займет позицию керри в составе" - первый абзац новости.
Am i Joke to you?
27 Ноя 2018 в 20:29
1
"UPD: Ой, простите, не прочитал что он будет играть на 1 позиции, надеялся что он все-таки адееватный и сможет встать только на оффлейн. Ну тогда ГЭГЭ для ОГЭ, тут прямо без шансов, ибо Пайкат руинил по черному в сикрет на прошлом инте, думаю его скилл с того времени не поменялся! RIP"

Версия, для слабовидящих.
27 Ноя 2018 в 21:01
0
Пайкат в сикретах
27 Ноя 2018 в 20:26
0
Взяли даже Пайката, главное чтобы не Денди
27 Ноя 2018 в 20:45
0
Пажкатт ед кто вин бота 1в1
27 Ноя 2018 в 20:50
-1
Если Нотейл не сумеет сделать из пайката керри - никто не сумеет. Впрочем, все чемпионы инта после взятия аегиса прокладывают себе дорожку до мусорного ведра сами.
Что еще раз доказывает, что единственной мотивацией игроков являются призовые бабки - а не вопли про гемплей, дота 2 - наше все...и прочие бла-бла-бла. Боеспособность команд резко возрастает от размеров куска мяса, которое им вешают перед носом валвы, прежде чем стравить друг с другом.
Сытые в доту не играют.
28 Ноя 2018 в 09:00
0
Особенно Ликвид после Эгиды проложили себе в мусорку ведро, угу.
Всего-то топ-2/ дпс, с 1/3 места на всех туриках, взяли самый крупный турик сезона и осели в топ-4 Инта.

Хотя все выше история не про Ог, лул
27 Ноя 2018 в 21:35
1
Один из самых бездарных керри
27 Ноя 2018 в 21:40
0
PowerNet приди, порядок наведи
27 Ноя 2018 в 21:51
0
Худший в мире за работой!!!
28 Ноя 2018 в 00:04
-1
в очередной раз ог всех поимеет и местные малолетки позатыкают рты болтами до следующего турнира проверяйте
28 Ноя 2018 в 02:55
0
ну с пайкатом вариков выйти втоп у их нету, этот челик только и делает что руинит катки
28 Ноя 2018 в 04:46
0
Игрок который играл в нави никогда не будет играть на т1 уровне!
для
28 Ноя 2018 в 05:04
0
Действительно, тэг который выиграл инт, был дважды финалистом инта, имеет одну из самых затяжных винстриков в профессиональной доте все игроки кто играл или играет в нави - помойка (сарказм). Скажи это роджеру который сейчас играет на тир1 уровне (к примеру).
28 Ноя 2018 в 05:13
0
Роджер вовремя свалил из этой помойки
28 Ноя 2018 в 06:46
0
Пуппей, Куроки в нави не играли?
28 Ноя 2018 в 14:14
1
Все помнят только лунные факты.
П.С сейчас просто модно гнать на нави, глоры они такие, как только Команда_(вставь любую) начинает выигрывать что то все сразу начинают за нее топить. Такие дела, такой менталитет убогого снг региона и недочеликов
28 Ноя 2018 в 07:21
0
Им что мало руинеров? Мало того что в четвером таскают нутеллу, так еще одного якоря взяли
28 Ноя 2018 в 11:58
0
гг параше

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 114
114
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 100
401
За месяц
Всего мемов: 11
KDA: 105
1158

Мемы

Dota 2 [ Дота ]
16

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?