Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 27 ноября [Обновлено]

Только что обновился игровой клиент Dota 2. В этот раз разработчики уделили внимание игровым советам и обновили подсказки по недавним изменениям баланса героев.

Список изменений:

Предметы

  • Изменены цвета для трех комбинаций с Sange, Yasha и Kaya.

Игровые советы

  • Изменены, добавлены и убраны некоторые игровые советы в соответствии с патчем 7.20с.

Другие изменения

  • Обновлена подсказка [которая появляется во время стадии драфта — прим. ред.] с «Недавними изменениями баланса героев» в соответствии с патчем 7.20с; 
  • Исправлено отображение списка способностей  Invoker;
  • Исправлена ошибка с Shackles, когда способность после использования на героя с сопротивлением к эффектам длилась такое же количество времени после нового использования на другого героя;
  • Исправлена ошибка, при которой Reaper's Scythe не наносила урона или наносила урон несколько раз из-за сопротивления к эффектам;
  • Исправлена ошибка, когда  Bane понижал свое сопротивление к эффектам, воруя скорость атаки с помощью Enfeeble;
  • Исправлена ошибка с влиянием сопротивления к эффектам на способности Finger of Death и Laguna Blade;
  • Добавлено описание типа урона, статуса очищения и статуса иммунитета к магии для способности  Huskar Inner Fire;
  • Nightmare теперь может длиться до 15 секунд, в связи с отрицательным показателем сопротивления к эффектам.

Квесты Dota Plus

  • Убраны квесты с эффектом «Maim», который ранее давала Sange;
  • Уменьшено количество урона, который надо нанести с помощью сплеша в квесте. Раньше: 3000 / 5000 / 7000. Теперь: 2000 / 3000 / 4000 | Изменение в связи с тем, что теперь сплеш не игнорирует броню противника

Звуки

  • Исправлена ошибка, когда способность Spirit Link не соответствовала своему звуковому сопровождению.

Размер обновления: 87.5 MB + 90 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Ноя 2018 в 23:27
-2
87мб траффика на изменение цвета сборки КаИ ммм
28 Ноя 2018 в 08:06
21
трафик в 2018? ты откуда?
28 Ноя 2018 в 10:29
14
Fr0m_M0sc0w
28 Ноя 2018 в 11:27
0
С казахской степи
28 Ноя 2018 в 15:03
1
в Казахстане интернет еще лучше,
я про Узбекистан молчу. го*но
28 Ноя 2018 в 12:28
6
В 90% сёлах за московской областью отсутствует даже ADSL. Их спасают мобильные операторы.
28 Ноя 2018 в 17:16
-1
У которых поголовно сейчас есть возможность бесплатно подключить безлимит
10 Дек 2018 в 11:08
0
Извиняюсь, тут вообще редкостно сижу, поэтому не отвечал. Специально, как только прочитал ваше сообщение, перешел на страницы операторов своей области теле2, билайн, мегафон и не нашел полностью безлимитный тариф. Если и есть безлимит, то только ночью, остальный с трафиком.

Да и вообще как можно подключить бесплатно безлимит? Кто за него платить будет? Или у вас связи с операторами и вы можете помочь?
28 Ноя 2018 в 09:35
-4
Надеюсь она у тебя дропнется с жесткого и тебе 20 гигов нужно будет качать,так же как и всем нытикам,которые считают,что мне интересно как им тяжко качать 100-300-1000 мб траффика в 2018.
28 Ноя 2018 в 10:03
-3
"которые считают,что МНЕ интересно" - а ты кто собсна?
28 Ноя 2018 в 10:33
-4
А ты кто?
28 Ноя 2018 в 11:01
-1
я вас знаю?
28 Ноя 2018 в 11:10
-1
Мне бигтейсти и колу
28 Ноя 2018 в 12:52
-1
Здесь или с собой? Пирожок будете?
28 Ноя 2018 в 13:02
-1
Я здесь главный.
28 Ноя 2018 в 15:35
1
Воу воу наш господин полегче, ваше святейшество никто не хотел обидеть))) Простите этого холопа не верного, раба без рода и имени)
28 Ноя 2018 в 10:21
1
Трафик в !!к78 ммммм
28 Ноя 2018 в 19:29
0
много трафика жрется за 2-3 часа активного пользования?
27 Ноя 2018 в 23:28
1
Вот теперь то и заиграем
27 Ноя 2018 в 23:28
3
Спасибо, а то я путал цвета сборок каи
28 Ноя 2018 в 16:49
0
Я вообще постоянно яшу-сашу собираю, потому что у меня дальтонизм...
28 Ноя 2018 в 17:01
0
Я сашу-таню собираю
27 Ноя 2018 в 23:33
7
Надо поменять надпись, призывающую не тильтовать и не рейджить на нубов.
27 Ноя 2018 в 23:47
1
СиЯ теперь сменила цвет?
28 Ноя 2018 в 00:08
12
вот реддит взял и добился реворка цветов сии, а чего добились мы?
28 Ноя 2018 в 00:21
8
Радости за реддит
28 Ноя 2018 в 00:09
3
Думал уже пофиксли врайз Бэнд)
28 Ноя 2018 в 00:23
0
Ахеренно, кая*саша теперь выглядить как саша*яша раньше. тупо путаю постоянно
28 Ноя 2018 в 00:45
-5
жрите
28 Ноя 2018 в 01:33
-1
Ну все ,теперь точно на инвокере затащу
28 Ноя 2018 в 02:37
2
Захожу что бы поорать с комментов)) Годнота то какая аххахаха)
28 Ноя 2018 в 04:49
-2
Добавили марса, обнулили ммр, добавили бараки с ти4, ну наконец-то !
28 Ноя 2018 в 07:26
-1
Эх, одна за другой обновы :/ 4 часа назад 100+ мб, сейчас 80 с копейками, они не могут разом выкатить глобал патч и чтобы все работало? они там как тестят вообще?
28 Ноя 2018 в 07:31
2
Зачем тестить самому, если за тебя могут протестить работяги?
28 Ноя 2018 в 07:59
0
(обезьяны с завода)
28 Ноя 2018 в 11:17
0
+98 мб :D
28 Ноя 2018 в 10:07
1
"Nightmare теперь будет может длиться "
28 Ноя 2018 в 10:13
1
теперь будет может
28 Ноя 2018 в 10:28
0
Покупал СиЯ из-за красивого фиолетового цвета, теперь придется ничего не покупать, ведь СиК юзлесс для героев, которые покупают СиЯ. Найс убили айтем, даже не трогая его статов.
28 Ноя 2018 в 11:01
-1
Исправлена ошибка, при которой Reaper's Scythe не наносила урона или наносила урон несколько раз из-за сопротивления к эффектам;

спасибо, только мои 25 это не вернет, когда ультовал в ТБ без байбека, а урон не прошел и он сандер нажал
28 Ноя 2018 в 12:02
0
Ульт дизраптора так и не исправили?
28 Ноя 2018 в 20:55
0
А что с ним?
28 Ноя 2018 в 14:39
0
Nightmare теперь может длиться до 15 секунд, в связи с отрицательным показателем сопротивления к эффектам.

28 Ноя 2018 в 14:41
0
Это ещё что, у нас вчера АМ с ноль ХП не здох и убежал в лес, подумали показалось, а когда сёдня на квалах в карте Астер против Вичи вроде, АМ с ноль хп тоже убежал, вот тогда стало страшно
28 Ноя 2018 в 16:28
0
на фантомке старый квест на сплеш изи прошелся за одну катку
28 Ноя 2018 в 20:43
0
Смотрю и удивляюсь с тех людей что играют в это убожество по правде гавеной игры чем дота 2 я не видел разрабы срут комюнити в голову всякими тупорыли патчами которые то и вносят только что одна трабла сильнее второй. А они продолжают играть в эту херню и жаловаться на всяких форумах что так нечестно.
28 Ноя 2018 в 21:14
0
Исправлена ошибка с Shackles, когда способность после использования на героя с сопротивлением к эффектам длилась такое же количество времени после нового использования на другого героя Очередное доказательство того, что в Доте много чего работает не так, как написано.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 153
153
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 181
181
За месяц
Всего мемов: 5
KDA: 113
567

Мемы

Tropkasi
38

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?