Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вышло обновление 7.20d

Сегодня утром вышло обновление обновление 7.20d. Среди изменений — ослабление Phantom Assassin Phantom Assassin, Axe Axe, Brewmaster Brewmaster и Keeper of the Light KOTL. Кроме того, в апдейте последовало очередное подорожание рецептов Wraith Band, Braсer и Null Talisman, а также баф малопопулярных героев

Список изменений:

  • Все герои ближнего боя с показателем скорости передвижения менее 300 получили баф в виде 5 дополнительных единиц к этому показателю

Предметы:

Tranquil Boots:

  • Скорость передвижения снижена с 28% до 24%

Power Treads:

  • Бонус от атрибутов вырос с 12 до 14

Phase Boots:

  • Вновь имеет активную способность

Mask of Madness:

  • Скорость передвижения при активации изменена: +25 вместо +12%

Yasha:

  • Бонус к скорости передвижения изменен: +25 вместо +8%

Manta Style:

  • Бонус к скорости передвижения изменен: +25 вместо +8%

Sange and Yasha:

  • Бонус к скорости передвижения изменен: +35 вместо +12%

Yasha and Kaya:

  • Бонус к скорости передвижения изменен: +35 вместо +12%

Wraith Band:

  • Стоимость рецепта выросла с 220 до 240 золота

Bracer:

  • Стоимость рецепта выросла с 220 до 240 золота

Null Talisman:

  • Стоимость рецепта выросла с 220 до 240 золота

Герои:

Axe Axe:

  • Урон от Counter Helix снижен с 75/110/145/180 до 60/100/140/180
  • Талант на 15 уровне: +3 к регенерации маны вместо +4

Brewmaster Brewmaster:

  • Перезарядка Primal Split увеличена с 140/120/100 до 140/130/120 секунд
  • Талант на 10 уровне: +20 к урону вместо +30

Clinkz Clinkz:

  • Тип урона Burning Army изменен с «Pierce» на «Hero» (100% по героям вместо 50%)
  • Базовое время атаки Burning Army увеличено с 1.5/1.35/1.2 до 1.75/1.6/1.45 секунд

Dazzle Dazzle:

  • Прирост интеллекта снижен с 3.4 до 3.2
  • Снижение перезарядки Bad Juju упало до 20/35/50% вместо 30/40/50%

Elder Titan Elder Titan:

  • Талант на 25 уровне: +600 Echo Stomp Wake Damage вместо эффект Astral Spirit даёт невосприимчивость к магии

Ember Spirit Ember Spirit:

  • Базовый показатель брони увеличен на 1

Faceless Void Faceless Void:

  • Шанс срабатывания Time Loсk упал с 10/15/20/25% до 10/14/18/22%
  • Талант на 10 уровне: +15 к урону вместо +20

Grimstroke Grimstroke:

  • Максимальный урон от Ink Swell снижен с 160/240/320/400 до 100/200/300/400
  • Максимальная длительность стана Ink Swell снижена с 2/2.6/3.2/3.8 до 1.7/2.4/3.1/3.8 секунд
  • Перезарядка Soul Bind увеличена с 80/65/50 до 90/70/50 секунд

Io Io:

  • Перекачка здоровья/маны от Tether изменена с 1.2/1.3/1.4/1.5 до 1.05/1.2/1.35/1.5

Juggernaut Juggernaut:

  • Применение Omnislash снимает дебафы с Juggernaut
  • Талант на 15 уровне: +20 к скорости атаки вместо +25

Keeper of the Light Keeper of the Light:

  • Уничтожение Will-o-Wisp теперь дает награду в виде 100/125/150 золота
  • Стоимость Will-o-wisp выросла с 200/300/400 до 250/350/450 маны

Lich Lich:

  • Базовый показаель скорости передвижения снижен с 315 до 310

Magnus Magnus:

  • Сплеш-урон от Empower снижен с 30/45/60/75% до 20/38/56/74%
  • Талант на 15 уровне: +12 к силе вместо +15
  • Талант на 20 уровне: +10 к броне вместо +12

Monkey King Monkey King:

  • Длительность неуязвимости от Misсhief снижена с 0.3 до 0.2 секунд

Nature's Prophet Nature's Prophet:

  • Прирост ловкости увеличен с 2.8 до 3.3
  • Максимальное количество целей Wrath of Nature выросла с 16 до 18

Phantom Assassin Phantom Assassin:

  • Дополнительная скорость атаки от Phantom Strike снижена 2.5 to 2.25
  • Blur теперь имеет задержку в 0.4 секунды перед активацией
  • Урон Coup de Grace снижен с 230/340/450% до 210/330/450%

Puck Puck:

  • Длительность стана Dream Coil увеличена с 1.5/2.25/3 до 1.8/2.4/3 секунд

Rubick Rubick:

  • Перезарядка Telekinesis увеличена с 28/26/24/22 до 34/30/26/22 секунд
  • Длительность поднятия в Telekinesis снижена с 1.1/1.5/1.9/2.3 до 1/1.4/1.8/2.2 секунд

Sand King Sand King:

  • Перезарядка Sand Storm увеличена с 40/32/24/16 до 40/34/28/22 секунд
  • Длительность стана от Burrow Strike снижена с 1.9/2/2.1/2.2 до 1.6/1.8/2/2.2
  • Талант на 15 уровне: +40 к урону Sand Storm вместо +50

Slark Slark:

  • Дистанция привязки выросла с 350 до 400
  • Дополнительная скорость передвижения от Shadow Dance снижена с 30/40/50% до 20/35/50%
  • Талант на 25 уровне: +80 секунд к длительности стаков Essence Shift вместо +100

Spirit Breaker Spirit Breaker:

  • Урон от Greater Bash снижен с 12/20/28/36% до 8/16/24/32%

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Дек 2018 в 07:30
18
Патчи выходят так часто, что я уже скоро выучу весь эльфисйкий алфавит.
01 Дек 2018 в 12:35
0
завтра я зиливаю новые фиксы патча
01 Дек 2018 в 22:06
0
мета патчи надо заливать, только во время мэйджоров и инта
01 Дек 2018 в 07:30
-6
Сларка продолжают убивать, вкусно (нет)
01 Дек 2018 в 08:23
18
сларка надо удалить из игры в принципе
01 Дек 2018 в 10:50
6
сначала вы жалуетесь что герой лежит в сырой могиле,теперь вы жалуетесь что он встал из нее,играйте пока дают
01 Дек 2018 в 12:49
3
Господи, так сложно догадаться что первые - сларкопикеры а вторые те кто страдают от жабки.
01 Дек 2018 в 12:56
7
Вторые просто лохи...

Габен, сцуко, не трогай лягуха
01 Дек 2018 в 13:10
0
убейже уже это говно для умственно неполноценных
01 Дек 2018 в 16:43
0
Ты наверное один из тех на ком я по 30 ловкости набираю... спс тебе
01 Дек 2018 в 18:26
0
Я из тех что убивает тебя за палец
01 Дек 2018 в 16:20
0
Проблема в том что сларк не был мертв до патча. Его стабильно пикали. В отличии от цк например или свена. Но диджей е*ан на айсфроге решил из балансного героя фп говно со сломанными механиками.

То что его пикали реже чем урсу или тб не было проблемой сларка,а именно было проблемой тб и урсы.
01 Дек 2018 в 14:03
13
То есть когда мипо радикально фиксят и убирают ему прирост ловкости, делая самым маленьким в игре, убивают весь потенциал - это нормально, это хорошо
А когда сларку меняют на один незаметный пунктик, то все, сларк в помойке, на нем не получится играть

Верните мне то время, когда на мипо играли только я + пару человек
Уберите возможность использовать скрипты на мипо (да и на всех героях), ведь это всего-лишь эксплойт с подгрузкой, популярность и винрейт героя упадут и я снова буду играть на нем, и никто не будет говорить, что играю "на имбе"

Верните мне 2014, когда игра на мипо была чем-то особенным, а не возгласы от вражеских сларков и войдов с пермобашем под бафом огра со станами только по х4 и виспами котла под микробаши тини в совокупности с несущим бессмертным бараки друидом, что мипо имба

Не, райтклик -5 - это не имба
Зависнуть в замесе и забрать с собой троих потому, что они из корней не вышли и отжор дикий - да не, баланс
01 Дек 2018 в 14:12
1
Всё что сказал выше челик плюсую! Приятно осознавать что есть такие люди.
01 Дек 2018 в 21:44
1
у мипо в первый день после патча был самый высокий винрейт за всю историю доты, нет, конечно же всё дело в скриптах, а не в том, что он стал дикой имбищей
01 Дек 2018 в 22:08
1
Такой винрейт был из-за того, что парни не могли против этого героя ничего поделать, потому что новая пассивка - это совершенно новый стиль игры

Дай дотерам месяц поиграть против этого мипо и они поймут, что он стал в разы слабее
Прошлая пассивка наносила намного больше урона, но она была мастхев в мидгейме, так как позволяла вносить огромное кол-во урона, стирая саппортов врагов в порошок, но она ничего не делала против бронированных до зубов врагов и в лейте делала героя менее полезным. Её преимущество в том, что замедление работало сквозь бкб, и такие герои, как джагернаут, лайфстилер, урса, макака и прочие чувствовали себя как овца в клетке с тиграми, ведь им нужно либо убежать, либо бить одну из целей, но с таким замедлением ты не можешь дать им этого

Новая пассивка полностью поменяла стиль игры мипо. Теперь это не контрпик мобильных героев, а наоборот - это монстр, который выгрызает в прямом смысле этого слова жирных героев с кучей брони, но против мобильных героев и бкб он стал практически бесполезен. Пассивка наносит чистый урон и выгрызает по 18 урона от каждого мипо, тем самым увеличивая свои шансы на победу против той же макаки на 25 с талантом на 100 брони, просто загрызая её в её же круге

У мипо всегда была только одна проблема - контроль
И контроль имеет чуть ли не большая часть героев, причём порой и по несколько скиллов
Даже элементарный вовремя данный гель веника контрит героя полностью

А по-поводу скриптов.. мне последние игры с мипарями против меня попадались только парни с моментальным пуфом и видимостью всех тп на карте
А ведь эта уязвимость на интегрирование панорамы в клиент фиксится довольно просто, просто разработчикам это не выгодно
01 Дек 2018 в 22:30
0
Как ты определил моментальный пуф?
Вот я к примеру за секунду мог бы пуфнуть около 20 мипарей, а их всего 3( которых нужно пуфать) поэтому они у меня моментально прилетают, ты бы никаких от скриптов не отлечил.
Просто скорость пальцев.
01 Дек 2018 в 23:02
0
Я сам могу сделать то же самое, все это могут
Но другое дело, когда пуф не имеет последовательности, когда он моментален (как после стана, если пуф не отменить, идеальный пример, ну и иногда игра пролагивает)
Сам спокойно проживаю 14 клавиш за те же секунды (прокаст за мипо с хексом самый обычный)
02 Дек 2018 в 16:31
0
Плюсую, мипо стал в разы слабее. Ещё не все это осознали. А упоротые ютуберы играют против раков и "учат" делать по 200 крипов к 15 минуте через лес. Забывая что хороший мидер к 15 минуте уже похоронит в новом патче всю твою команду. У всех топ мировых мипарей игры стали проходить в разы сложней. Земля тебе пухом, безвременно почивший мипо!
01 Дек 2018 в 07:34
0
Ждём патч е!
01 Дек 2018 в 10:00
2
Тут все давно ждут патч "Z", вот тогда уж поиграем. Ну а то что мувспид Кристалки всё еще меньше чем, у крипов, так и не вспоминают. Лучше же циферки у ПА и сларка туда сюда переставлять
01 Дек 2018 в 13:13
0
Да вы достали уже, так сделано специально, саппорт слишком хороший, пусть хотя бы медленно бегает. Ну не будет он менять ей мувспид (разве что в сторону уменьшения)!
01 Дек 2018 в 07:37
3
Зачем сларка опять трогают?
01 Дек 2018 в 13:13
0
Типа хороший герой слишком.
01 Дек 2018 в 07:38
21
* Spirit Breaker: Greater Bash damage reduced from 12/20/28/36% to 8/16/24/32%

НЕ ДУШИ, plz
01 Дек 2018 в 10:42
7
ты виспа видел? у героя 39% вр, гоу нерф, новый земеля привет
01 Дек 2018 в 11:31
0
Хорошо, что я ливнул с доты....всех моих сигнатур убили (висп, земеля) Только чен держится
01 Дек 2018 в 11:34
0
так то у него 52% на 5к+
01 Дек 2018 в 12:04
-1
в основном из-за пати, в соло им играть анриал
03 Дек 2018 в 02:35
0
Ну так герой не для соло доты вообще.
01 Дек 2018 в 11:36
0
Ну +5 мса хоть какая-то компенсация.
01 Дек 2018 в 07:38
0
Думаю всем очевидно кто теперь сильнейшая тройка мидеров
01 Дек 2018 в 07:40
2
Фурион, Клинкз и Пак?

p.s. ну или сф, лина и эмбер
01 Дек 2018 в 09:29
0
Все так, надо бы еще мем в стиле spacejam сделать: лина, ембер и сф до бафа на броню и после. По аналогии с тем, как пришельцы выпили силы спорстсменов.
Вообще жаль, что я не успел затестить как на джаггера можно накидать замедление атаки, чтобы он в ульте не бил
Хотя когда приеду домой просто в офф.лайне клиент запущу без обновы
01 Дек 2018 в 12:17
0
Под спиритами Феникса в ульте почти не бил.
01 Дек 2018 в 12:26
0
Да, а теперь ульта всё пуржит и спириты не дают слоу, к сожалению..
01 Дек 2018 в 10:42
-1
Вообще-то пудж, ему дали +5 мса
01 Дек 2018 в 17:06
0
Лина СФ и Эмбер?
тройке дали по +1 армору
01 Дек 2018 в 07:39
2
Неужели вольво решили вернуть мувспид от предметов как было
01 Дек 2018 в 07:40
33
Классные патчи, ребенок на айфрауде крутит циферки назад, веред, меняет местами, в общем создает видимость работы
P.S.:
Phase Boots:
Вновь имеет активную способность
Mask of Madness:
Скорость передвижения при активации изменена: +25 вместо +12%
Yasha:
Бонус к скорости передвижения изменен: +25 вместо +8%
Manta Style:
Бонус к скорости передвижения изменен: +25 вместо +8%
Sange and Yasha:
Бонус к скорости передвижения изменен: +35 вместо +12%
Yasha and Kaya:
Бонус к скорости передвижения изменен: +35 вместо +12%
P.S.S.: Nature's Prophet: Agility gain increased from 2.8 to 3.3. На кой черт ему столько статов, уже на 0.9 прирост увеличился за последние 2 патча
Ember Spirit: Base armor increased by 1
Да и офк нормальные описания в клиент они не завезли на СиЯ написана пассивка Maim и +35% к скорости, а не просто 35. И на фазах описание, что они пассивны
Так схавают, че уж там париться
01 Дек 2018 в 07:45
26
Просто фура это главный донор агилы для сларка ))
01 Дек 2018 в 07:49
0
Почему, просто эксперементирует. Понял, что рофл не удался, и пора откатывать всё обратно.

p.s.s. фура с даедалусом теперь из любого котлет понаделает.
01 Дек 2018 в 07:59
0
Сегодня сделали дабл кил втроем на старте игры и мне далось 23 опыта, на троих нам далось 69 опыта.
01 Дек 2018 в 13:15
0
В этом патче поощряются именно соло убийства (максимум вдвоем), за них тонну отваливают просто, на этом лайнинг будет строиться весь год.
01 Дек 2018 в 15:09
0
тогда почему дауны до сих пор ходят триплой на изи ? а ? А ? А ?
01 Дек 2018 в 18:09
0
Потому что это никто не знает.
01 Дек 2018 в 10:37
0
"Тип урона Burning Army изменен с «Pierce» на «Hero» (100% по героям вместо 50%)..."
А так эта ульта изначально наносила 50% урона по героям. мертвый хиро
01 Дек 2018 в 12:28
0
Тоже орнул, когда узнал.
01 Дек 2018 в 12:40
9
У них скрипт стоит, тупа рандомно меняет цифры на предметах и героях пока айсфрог чилит на пляже
01 Дек 2018 в 16:56
0
мож и формулу регена маны вернут ?
01 Дек 2018 в 08:09
0
Хорошее обновление.
01 Дек 2018 в 08:19
0
Помойка 2
01 Дек 2018 в 08:33
2
Фантомка и Джаггер в каждой игре. Уже надоелил
01 Дек 2018 в 12:30
1
Тоже частенько стал замечать матчап джагер-фантом, фантом-сларк. Хотя на днях видел нагу новую. Ну как новую, из-за того, что теперь риптайд пассивка, начали рашить дифуза и пытаться, как на урсе играть.) Надеюсь, радиансную Нагу больше не увидим, а то каточки по 70 минут с мега-крипами не очень привлекательно выглядят.
02 Дек 2018 в 13:21
0
Нынешняя нага унылый симулятор террорблейда,а старая нага была самым интересным герычем на керриче,тупо чилишь 24/7,а у энеми домики падают
01 Дек 2018 в 08:40
-6
Верните патч назад старый, и не нужно будет эту карусель крутить....Как курс евро, вверх вниз, майне вире
01 Дек 2018 в 09:04
0
прикольно что ягу апнули нехило так, всё так же продолжают убивать войда па только реснулась а уже потихоньку отправляют обратно откуда она вылезла, шо це не так с айсдауном
02 Дек 2018 в 13:21
0
У войда слишком много дпса,в начале патча он 1 на 1 вообще любого героя доты кроме мипо вырезал не юзая купол
01 Дек 2018 в 09:06
-3
Щас бы делать патчи, а потом патчи на патчи, конченные калве, они не могут в баланс
01 Дек 2018 в 12:33
2
Мы прикрутили тебе патч на патч, чтобы ты мог читать патч 7.20d, пока читаешь патч 7.20c.
01 Дек 2018 в 09:20
0
Сларк был балансным с 49% винрейта на 5к, но решили занерфить в говно
Что у них в башке твориться? По каким принципам их мозг работает?
01 Дек 2018 в 12:32
0
Это не так работает, как мне кажется. На том же дб есть функция, чтобы смотреть вр героев касательно патча, на всех аверагах.
01 Дек 2018 в 13:43
0
А ты думаешь я где смотрел? Ты нихрена не прочекал, но уже что-то ляпнул
01 Дек 2018 в 13:58
0
Ты видимо в инту не очень, но я повторю последний разок. "49% винрейта на 5к" - означает показатель ВР на 5к, а я говорил о том, что вэлв руководствуется всеми игроками, на всех аверагах. 5к и все авераги ни одно и то же, ферштейн?
01 Дек 2018 в 14:26
0
Это видимо ты не очень в инту. Если бы в твоих слова было хоть капля правды, то Ио, Чен и подобные были бы переапаны, а земелю бы не нерфили. На нерф/ап персонажа влияют только места где обитают киберкотлетки. На 1-2-3-4к ММР авераг им срать
01 Дек 2018 в 09:26
-3
Если бы ульт Джаггера снимал бафы с врагов (еулы, госты и прочую хрень) - тогда герой ожил бы, а так - бесполезная херня. Хз зачем вообще было переделывать ульт, если в итоге он стал хуже чем был
01 Дек 2018 в 09:48
1
Чушь что стал слабее ,жди в каждой про игре теперь
01 Дек 2018 в 10:05
1
Ульт джаги сейчас многократно сильнее чем он был. Даже на 6-м уровне
01 Дек 2018 в 10:40
1
Соглашусь с теми 2-я. Джага стал сильнее имея такую возможность как снятия дебафов своей ультой ибо даёт некую выживаемость, прям в опасных моментах..
01 Дек 2018 в 11:40
0
Настолько стал сильнее что даже с МКБ мисует по фантомке
01 Дек 2018 в 12:13
2
Я тебя удивлю, но МКБ не дает 100% попадание )
01 Дек 2018 в 12:23
0
Ты меня не удивил, только раньше ульт Джаггера вообще не мисовал
01 Дек 2018 в 21:29
1
Не миссовала только та часть, которая была физическим нюком (200-225 урона за прыжок) А та часть, что скейлилась от атак, всё также миссовала
01 Дек 2018 в 12:39
2
Всё верно ты говоришь, даёт 75%. А то, что 3 раза подряд мисс с мкб это норм? Типа процентовка мисса в псевдорандоме была 5%, 15%, 25% и всё мисс. Я согласен, что с мкб мортра мусор, как и вр немного теряет актуальность, но дело в том, что мортра может не позволит тебе разогнаться и купить то самое мкб, если не рашить его фёст айтемом. Герой для аутистов - всегда говорил это. Нет более раздражающего персонажа. Вся механика лайнинг стадии заключается в том, что она тебя закидывает кортиком с кд в 0 секунд и если крита отзовётся, то она тебя прыгает. А сам кортик ни маныкоста, ни кулдаина не имеет. Не знаю в каком месте Артас видит Мортру слабым героем.
01 Дек 2018 в 15:51
1
Я тоже постепенно начинаю склонятся к этому мнению. Ей не надо долго фармить - купил дезоль и пошёл резать людей. Не то что крипомагу - сначала бф, потом манта, потом башер и только тогда что-то можешь начать делать.
01 Дек 2018 в 16:57
0
сейчас в ульте можно прожать сильвер и отключить мисы фантомки
01 Дек 2018 в 13:17
0
Орнул, ульт у него стал наоборот сумасшедший урон наносить)
01 Дек 2018 в 15:09
0
Сильнее только в лейте, вначале говно
01 Дек 2018 в 18:10
1
он уже на 6м лвле больше наносит.
01 Дек 2018 в 09:27
0
моего Хусика не тронули)))
01 Дек 2018 в 11:21
0
Я тоже так думал про своего сралдара, а теперь ему убрали шанс баша в 40% и убрали талант на +50 к скорости атаки ))))
01 Дек 2018 в 12:42
0
Я тоже не успел наиграться селедкой, как сразу убрали талант. Объективно, я понимаю для чего это сделано - для того, чтобы с двумя лунными осколками Сладар перестал не выпускать тебя из пермобаша. Но айсфрог, как известно, не играет в доту и не знает, что всегда можно купить 3ий муншард...
01 Дек 2018 в 17:06
0
Новый баш>старый баш с талантом, соре.
01 Дек 2018 в 17:22
1
Я не спорю. Можно было ещё с десятку персонажей ввести такую абилку "4ая атака = что-то там". Первым был МК, затем Сладар и Абаддон. Норм механика так-то. Есть предположение, что если Марс не будет пушером со своей армией, то могут ему прикрутить.
01 Дек 2018 в 09:36
2
Жабе вот не нравятся ваши закупки по 3 нулика/брэйса/бандов... Если вы продолжите закупать их в таком количестве он сделает рецепты по 500 гольд.
01 Дек 2018 в 12:43
0
Полностью соглы и подписываюсь ниже.
01 Дек 2018 в 13:18
1
Все ему нравится, просто банд давал намного сильнее плюшки, чем его товарищи брейсер и нулик.
01 Дек 2018 в 09:45
0
то уберут проценты, то вернут, обновы топ, лд забили порезать, как так?!
01 Дек 2018 в 09:54
0
Grimstroke это новый земеля?
лон друда в говне как и од=в патче даже не тронули
01 Дек 2018 в 13:20
1
гримстроук просто слишком поломанный, его еще резать и резать, даже после патча я считаю, что у тебя все скилы слишком имба. Какой нафиг АоЕ стан на 3,8 сек? максимум 2,2 должен быть. Ульт должен держать максимум 3,5 секунды.
02 Дек 2018 в 02:22
0
Вот только для этого стана ты должен стоять вплотную к противнику. Достаточно разбежаться и аое стан превратится в таргет.
01 Дек 2018 в 09:56
3
Фантомку надо резать ещё много много раз.
Чисто имба персонаж.
Не даром её пытаются пикнуть сразу несколько человек в каждой битве.
01 Дек 2018 в 10:07
0
Phase Boots:
Вновь имеет активную способность
Глядишь, так и аквилу вернут.
01 Дек 2018 в 10:44
-1
пур мен шилд же где а а а а
01 Дек 2018 в 13:22
1
Ну так эту парашу ни один керри почти не брал, нафиг фазы, если ты ускоренно по карте бегать фармить не можешь (да и чисто броня особо не нужна керри, и атаксаид не всем), когда ПТ имеет имба переключение, да еще и +28 (уже +30 после патча) урона.
01 Дек 2018 в 10:11
0
Puck: длительность стана Dream Coil увеличена с 1.5/2.25/3 до 1.8/2.4/3 секунд Апайте рейтинг пока не пофиксили имбу, глупцы
01 Дек 2018 в 13:13
1
он до сих пор зависит от команды, если в dream coil никто не зальет урон, то... а так да, герой становится очень сильным
01 Дек 2018 в 10:11
0
Lich:
Базовый показаель скорости передвижения снижен с 315 до 310

неужели имбу порезали
01 Дек 2018 в 10:32
0
Пфффф....Тинкера даже не задели. Задолбал со своими миссами от лазера на любом лвл(100% кста)
01 Дек 2018 в 10:46
-1
вот тут да, герой против которого обязательно покупать юзлес бкб, которое почти ничего не даёт по статам...
ему надо лазер разделить на 2 типа лазера, 1 даёт только промахи, второй только демажит
01 Дек 2018 в 12:45
1
Ну не скажи. Бкб сильно апнули в 7.20 (в исконном 7.20 без буковок), его ценность сильно возросла.
01 Дек 2018 в 12:44
0
Оставьте кол-во и тип урона, сделайте 50% миссов. Всё станет более радужно.
01 Дек 2018 в 13:13
0
тогда тинкер будет мертвый, теперь его будет просто намного легче убить
01 Дек 2018 в 13:34
0
Ну не скажи, реарм то никто трогать не будет. Фишка тинкера в позиционке, как у зевса или снайпера - спамит ракетками. А туда чуть дальше не выпускать тебя из хекса. Урон то всё равно 300 чистого.
01 Дек 2018 в 10:33
0
To?
Phantom Strike снижена 2.5 to 2.25
01 Дек 2018 в 10:43
0
У войда теперь роад ту 48% винрейта обратно. Зачем было апать тогда я не понимаю.
01 Дек 2018 в 12:48
0
Не первый раз тебя замечаю, тупо работяга на войде.) Я помню, ты в дозоре просил аппа, сейчас отписываешься по поводу войда, ник с ним и пикчу имеешь. Я понял, что он твой любимый чар, судя по всему, но а на других героев тебе как играется?) Просто ради интереса спрашиваю.
Как-бы никто не просит играть на всех 120 героях, но 2-4 героя на каждую роль можно натренировать.
01 Дек 2018 в 13:02
0
200 игр на паджике, 100 на дарксире, 70 на слардаре
01 Дек 2018 в 10:47
0
висп
01 Дек 2018 в 11:05
0
Оу, айсфрог намекает на фуриона физ.дд
02 Дек 2018 в 13:27
0
Сегодня фурион 5ка собрал пт мидас и бегал по карте,играл за двоих и в итоге у нас 5 коров в лейте,лесник, фура ,солохард бристл,мидор и керри
01 Дек 2018 в 11:15
0
А можно просто откат до 7.19?
P.S 1 декабря, сегодня Марс выйдет пацаны
01 Дек 2018 в 11:20
0
щас айсфрогу надоест, что все по 3 бенда берут и вернет нам аквилу
01 Дек 2018 в 15:07
1
Шоб я мог снова брать 2 аквилы и врейзбенд
01 Дек 2018 в 11:33
0
Да блин.. Так-то вроде делают балансной игру, а мне интересно только на героях на голову сильнее играть, до этого на рики катал, на энче. Убили их, потом на сларке/войде, тоже убили, теперь СК закапывают. (И уже неплохо так резанули), ладно хоть фюниха не трогают.
01 Дек 2018 в 11:34
0
В лоле/хотсе к каждому обновлению есть какое-то вступление, для чего оно, в лоле для каждого изменения героя есть комментарий зачем это сделано...А что в доте? Ну там циферку добавим, тут проценты уберём, так, тут как 3 патча назад сделаем, никто не заметит же
01 Дек 2018 в 11:38
3
Phase Boots:

Вновь имеет активную способность
А хускарик до сих пор прогоняет моих инвокеров в лес и заканчивает игры за 20 минут.
01 Дек 2018 в 13:15
0
кстати да, вообще не тронули, а зря.
03 Дек 2018 в 02:53
0
Если его тронуть, то он будет слабый. Против норм команды он и так слабый, его сила единственная в сноуболле.
01 Дек 2018 в 11:41
0
За фейзы спасибо это верно сделано
01 Дек 2018 в 11:42
0
Базовый показатель брони увеличен на 1

01 Дек 2018 в 11:59
0
Обновы от аутистов, верните вообще дореборновскую доту
01 Дек 2018 в 11:59
0
Сейчас бы котла резать, когда он и так не супер сильный
01 Дек 2018 в 12:08
2
Земелю порежьте , имба играть не могу против него
03 Дек 2018 в 02:56
0
Земеле кстати вроде нашли идеальный баланс скиллов когда перенесли стан на второй.
01 Дек 2018 в 12:10
0
Войда можно не брать - бестолковый керри без урона. Клинкс - вообще непонятная фигня на ульте.
02 Дек 2018 в 13:29
0
С пт и момом по дпсу уступает только фантомке с дезолью или цк с пт армлетом,и то только если первой пропрёт на криты(если не пропрёт,то и купол не понадобится),а второй нажмет фантазм до купола
01 Дек 2018 в 12:11
0
46% винрейт котла, на секундочку, давайте ещё сильней занерфим, чтобы меньше 40 был
01 Дек 2018 в 12:17
4
Тип урона Burning Army изменен с «Pierce» на «Hero» (100% по героям вместо 50%)
Найс. Скилл который дамажит только героев и только от белого дмг и орба... бил на 50%слабее по героям. Гениально
01 Дек 2018 в 17:28
2
Да это вообще какой то треш. Порой при прочтении подобного, складывается ощущение что разрабы тебя тупо тролят
03 Дек 2018 в 02:51
0
Просто тесты и в теории показали что скилл будет и так сильным т.к. зависить от урона клинкза.

Но на практике вышло что он слабый и очень ситуативный.
02 Дек 2018 в 13:41
0
сосать бонико-пикеры!
01 Дек 2018 в 12:21
0
Ребята, а когда рейтинг обнуляют ?)
01 Дек 2018 в 12:24
3
Как теперь фейзы работают, с кулдауном, раз снова прожатие имеют? И зачем тогда они нужны, если есть пт с +30 урона, грубо говоря?
01 Дек 2018 в 13:17
1
только некоторым милишникам с низким мсом ,скоростью атаки и броней. хотя даже там я бы лучше взял птшку ,чтобы переключать
02 Дек 2018 в 13:30
0
На урсу мк и гулю пожалуй фазы лучше.На всех других пт,которое даёт 30 урона
03 Дек 2018 в 02:58
0
Милишиникам для сближения дистанции, плюс для некоторых керри для мобильности.
01 Дек 2018 в 12:37
0
Когда уже в вольво научатся в форматирование текста, оригинальный патчноут в блоге доки 2 тупо стена текста серым текстом на черном фоне, спасибо за минус глаза
01 Дек 2018 в 12:45
2
Такое ощущение , что жаба вообще ничего не тестит , а просто выпускает патчи , что это за идиотизм, фейзы с пассивкой , а нет с активкой , а потом снова с пассивкой , что это за бездарность
01 Дек 2018 в 12:47
2
Вальве лучше бы пофиксили земелю,а то имба
01 Дек 2018 в 12:53
0
Ставлю на то, что Марса увидим в феврале, объясню почему, всё достаточно просто.
Смотрите, Грим вышел на инте, инт проводился в августе, август 8ой месяц года. Февраль 2ой месяц года, с момента выхода Грима проходит 6 месяцев (полгода) и до след. инта остается 6 месяцев снова (полгода), где снова в последние дни проведения релизят героя. Совпадение, не думаю. Потом фрог и гейб будут задвигать про то, что выпускают героев раз в полгода, типа "мы стабильно выпускает новых героев, выкусите Райоты". Иллюминаты, они везде.
01 Дек 2018 в 15:17
0
его добавят с обнулением ранков
01 Дек 2018 в 13:00
2
топ 10 пранков которые вышли из под контроля
01 Дек 2018 в 14:14
0
У сларка на 25 лвл теперь худшие таланты
01 Дек 2018 в 14:39
1
Фейзы теперь почти не конкурент для пт
01 Дек 2018 в 14:44
0
не хочу играть в эту игру, мипо 20+ минут игра, сларк сломаные лица...
01 Дек 2018 в 14:57
0
Сколько можно уже выпускать патчи которые убивают героев? В чём проблема? В этом патче любого керри можно было законтрить, зачем их трогать? Блюр на ПА окей, логично изменили, но тем не менее это не был имбоскилл, сларка вообще за что так? Его и так в начале почти любая дабла убивает, а тут ещё и лейт ему похерили. Я просто в шоке с работы Вальв. Такое ощущение, что там сидят 2к челики и штампуют патчи в зависимости от того кому они проигрывают....
01 Дек 2018 в 15:28
0
01 Дек 2018 в 15:12
0
найс фикс па вообще не затронули почти, 18 лвл они изи апает блюр юзала чтоб крипов убивать и гангать редко когда что-то ей доджишь фикс атак спида о да как же сильно ей все резанули что была имбой что останется
если ей идти в мид то рецепт от 20 голды ей никак не повлияет на геймплей и пт сильней стало, рофл
01 Дек 2018 в 15:40
0
титан неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!
01 Дек 2018 в 16:05
0
Убили брю, убили мипо. Спасибо, ссаная жаба
01 Дек 2018 в 16:13
0
Короче смотрю я на эти все изменения и понимаю Айс Фрог тупо играется циферками, вот взять в пример того же сларка его компилят почти каждый патч,
- Дополнительная скорость передвижения от Shadow Dance снижена с 30/40/50% до 20/35/50%
Нсделай ты не 20% на первом лвл а поставь 25% ну разница между первым и 2 лвл в 15% это разве баланс?
01 Дек 2018 в 16:28
0
фазы убили снова кнопка
01 Дек 2018 в 17:03
0
Тонко типо патчи нерфят новое так быстро, что скоро снова будем играть в 7.19
01 Дек 2018 в 18:34
-1
урааа тренту дали +5 мс
ТРАНКВИЛЫ МАИНУС 4% МС/
вапдлаовпрдлаовпр айсмистер, покакай ртом какашками моча писька вагина
удаление поста не нужно так как не мат
01 Дек 2018 в 21:46
0
Phase Boots:

Вновь имеет активную способность

Тонко
01 Дек 2018 в 23:42
0
А тем временем кальве продолжают зачем-то гнобить
Видимо 40% винрейта - слишком много для челика с пикрейтом в полтора процента.
Бтв, передаю привет сидящим в мусорке и
02 Дек 2018 в 13:33
0
Пак мусор потому что орб мусор.Ты должен выживать чтобы вносить демейдж,а дэмэйджа нету ыыы
02 Дек 2018 в 09:10
0
Неужели вернули активку фейзам..
боже насколько же ущербно выглядело это, как можно было с прошлыми фейзами убежать от противника? вообще неудобно, видимо реддит плакал вот и вернули
02 Дек 2018 в 14:56
0
Ждем 7.20e
02 Дек 2018 в 17:07
0
Стоп..У акса с талантом итак было +3 манарегена, разве нет?
03 Дек 2018 в 03:17
0
Неа, ему повысили его в 7.20, потому что вернули старую формулу расчета регена маны
02 Дек 2018 в 18:17
0
Учим алфавит по патчам вместе с кальве.
02 Дек 2018 в 20:18
0
Верните аквилку и уберите нахер мипо из игры.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 83
83
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 136
271
002
За месяц
Всего мемов: 7
KDA: 97
682

Мемы

Astrofofan
72

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?