EternaLEnVy и Sneyking сыграют за Infamous на квалах майнора

Джеки 'EternaLEnVy' Мао и Цзинцзюнь 'sneyking' У пополнили ряды Infamous. Об этом сообщил официальный твиттер перуанской организации сразу после вылета Plus Ultra  — предыдущей команды sneyking и EE — с квалификаций The Chongqing Major.

Джеки займет позицию керри в команде, а Цзинцзюнь, как и в предыдущем коллективе, продолжит играть «четверкой». Именно в таком

Актуальный состав Infamous:

  • Джеки 'EternalEnVy' Мао
  • Ензо 'Timado' Гианоли
  • Мариано 'Papita' Канеда
  • Цзинцзюнь 'sneyking' У
  • Джоэл 'MoOz' Мори Озамбела
Команда начнет свой путь на The Buсharest Minor с открытых квалификаций и будет играть в Южной Америке. Открытые квалы в каждом из регионов стартуют 1 декабря. Таким образом, первые игры обновленных Infamous можно будет увидеть уже сегодня ночью.
Пока неясна позиция Valve относительно интернационального ростера: ранее компания приняла решение о дисквалификации другого коллектива, часть членов которого представляла другой регион, — test 123 (экс-Pain X) — из отборочных Южной Америки, так как команду  CCnC не сочли представляющей SA в полном смысле слова.
Напомним, Infamous не смогли квалифицироваться на The Chongqing Major: по итогам региональных отборочных Timado и ко заняли шестое место.
Предыдущая команда EE и Sneyking, Plus Ultra, оказалась в шаге от попадания на китайский мейджор от NA. В решающем матче за слот на турнир коллектив проиграл Evil Geniuses со счетом 2-0, после чего и стало известно о прекращении существования этой пятерки. Добавим, саппорт PU, Клинтон 'Fear' Лумис, после «дизбанда» также объявил о поиске новых игроков для создания собственной команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Пока неясна позиция Valve относительно интернационального ростера:"
По идее там 3 чела с ЮА региона, по мне так всё честно, не знаю как для перуанцев...

Аватар пользователя

агентов послали на задание, в 4 раза эффективнее дудоса

Аватар пользователя

Интересно анимешник снова на коре руинить будет или всё же на пятёрке будет пытаться быть полезным?

Аватар пользователя

Да ему без разницы на какой позиции руинить. Лишь бы поскорей доиграть и пойти смотреть анимэ

Аватар пользователя

Я видел его попытки быть полезным на пятерке . И на коре игру видел. Играет на обоих позициях одинаково слабо так что все равно на какой он будет играть. И в какой тиме.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум