iceiceice в поисках китайской команды

Несколько дней iceiceice через сервис Ask Me Anything ответил на вопросы фанатов. Мы постарались выделить самые интересные моменты.

На данный момент я нахожусь в поиске китайской команды, а это значит, что я буду играть в StarCraft II и Dota 2, но если я не смогу найти команду для игры в Dota 2, возможно я перейду в League of Legends или в StarCraft II.

Стоит отметить, что такого рода переход вероятен, так как iceiceice готовится к Intel Extreme Masters по дисциплине StarCraft II, который пройдет в Сингапуре.

Я планирую принять участие в предстоящем IEM , да, кстати, я тайно тренировался в Heart of the Swarm. Только никому ни слова!

iceiceice также отметил, что лучшая команда, в которой он когда-либо играл, состояла из малазийских игроков и суперзвезды команды iG Wong ChuaN Hock Chuan, с которым он первоначально играл в Zenith.

Команда, в составе которой ChuaN был вместо Loda, возможно была лучшей. Игры в «первом» Zenith оставили мне незабываемые впечатления, в силу того что было довольно весело выигрывать всё и вся на протяжении целого года.

По словам iceiceice, организация турнира The International 2 была превосходной, и Valve проделали отличную работу. Также он отметил, что у игроков не было свободного времени для отдыха во время групповой стадии и плейоффа.

Не думаю что можно что-то еще улучшить. Правда, я думаю, что у большинства игроков был недосып на групповой стадии.

Когда его спросили о том, что должны предпринять Valve для того чтобы сделать некоторых героев полезными, iceiceice ответил

Возможно добавить +2 к урону, когда он убивает героя или что-то на подобии этого, для того, чтобы таких героев пикали чаще.

Остается пожелать удачи iceiceice и Zenith, будем надеяться, что они еще не раз порадуют своих фанатов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум