Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Blitz и Capitalist отказались освещать китайский мейджор

Автор: ,

Известные англоязычные комментаторы Dota 2 Остин 'Capitalist' Уолш и Уильям 'Blitz' Ли отказались от предложения освещать The Chongqing Major. Об этом Остин написал в twitlonger сразу после того, как Valve сообщили о своем решении дисквалифицировать Kuku с китайского турнира.

Capitalist отметил, что бан филиппинца и стал причиной такого решения талантов. В своем заявлении Остин подчеркнул, что поведение игроков в пабликах не должно влиять на участие киберспортсменов в рейтинговых турнирах. Кроме того, он выразил несогласие с тем, что в разбирательство были вттянуты местные власти Китая.

Capitalist добавил, что несмотря на свою позицию он не находится полностью на стороне игрока.

«Он не ребенок, а 22-летний мужчина. Kuku сказал какую-то глупую расистскую шутку, но что хуже — попытался скрыть это < ... > Мы все должны нести ответственность за наши действия и если в случае с Kuku — это пропуск ивент, тот так тому и быть».

Ранее освещать китайский мейджор из-за ситуации с Kuku отказались Godz, Redeye, GranDGrant и AdmiralBulldog.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Дек 2018 в 16:19
90
Ребята с яйцами, мое уважение
А теперь давайте посмотрим, сколько снг бомжей бесхребетных откажутся, которые только ради денег «трудятся». Ах, да, их же будет ровно ноль
04 Дек 2018 в 16:31
17
вилат только этого и ждет, поэтому открыл англоязычную студия и сам на саммите на английском кастил.

многоходовочка от сального.
04 Дек 2018 в 16:46
11
А ради чего еще трудится, лол?
Принципы это, конечно, хорошо - но жить в коробке и жрать землю такая себе перспектива. Да и 90% дотеров ничего в жизни не умеют, кроме как играть в эту самую игру - а пахать на заводе они явно не горят желанием.
Принципы присутствуют лишь тогда, когда у тебя есть на что жить. Как только все твои сбережения исчезают - то и твои принципы уходят вслед за ними.
04 Дек 2018 в 16:54
8
Найс в крайности бросаешься. Отказался комментить турик - умер с голоду. Согласился, не смотря на свои принципы, - будет деньга на буханочку хлеба с водой.
04 Дек 2018 в 17:03
-4
типикал снгшный нищеброд, готовый дать под хвост за плошку риса
04 Дек 2018 в 17:04
0
Специально для тебя была написана последняя строчка.
04 Дек 2018 в 17:21
3
ну это смотря на сколько ты образован. то есть, если для тебя важнее существовать, получая удовольствие (жрать, общаться, потреблять, и тд), чем следование принципам - то ты не дальше обезьяны по уровню развития.
04 Дек 2018 в 17:56
6
А ты существуешь, изнемогая себя голодом, заковывая в цепи и причиняя себе боль?
Образованные не сидят на сайте с компьютерными играми.
04 Дек 2018 в 18:48
0
Не суди всех по себе)
Киберигры – это цветы образовательных индустрий.(с) Президент Кореи на WCG
04 Дек 2018 в 19:08
0
нет, зачем это делать? ты или не понял что я имел ввиду, ну или понял, но посчитал, что надо что-то ответить, будто посчитал себя униженным.

про необразованных - необоснованное заявление
04 Дек 2018 в 19:17
0
Т.е. твое заявление "если для тебя важнее существовать, получая удовольствие (жрать, общаться, потреблять, и тд), чем следование принципам - то ты не дальше обезьяны по уровню развития" - является обоснованным? Понял, принял.
Я с тобой веду диалог, а значит я уже пошел дальше обезьяны.
05 Дек 2018 в 11:10
0
нет, ты ведёшь защиту от нападения, хз где ты его конечно увидел
04 Дек 2018 в 22:05
1
последний тезис - говно, не выдерживает критики сосвем.
А вот касательно принципов - все эти истории про то как можно отстаивать принципы действительно идут лесом, когда челику, например, нечего жрать.
05 Дек 2018 в 18:33
0
Какие там принципы? Ты что смеешься? Завтра валв скажет что этих не согласных забанят на интах и мажорах и тут же на коленочках приползут как ни в чем не бывало а забудут обо всём эти хайпожоры. Китай прав в том что сделал а валв не прав и эти лавки тоже тявкают на публику. Это дело чести и достоинства нации реагировать на подобные вещи или нет а валвы шлюхи а байкотирующие это завуалированные шлюхи и хайпожоры.
04 Дек 2018 в 17:41
-2
Да-да, те самые нищие комментаторы, у которых 500 рублей на чёрный день оставлено, вдруг турик не возьмут комментить.
04 Дек 2018 в 21:39
-3
Да епт, какие принципы? Игрок повёл себя, как свинья, его наказали, тут ребята начали что-то из себя строить. Че, побоялись, что их тоже за тупые шутки банить начнут?
04 Дек 2018 в 21:50
1
А, ты тоже живёшь в манямирке, где есть только радуга и пони, где все друг к другу обращаются на вы, здороваются при встрече на улице и пр.? Если бы дали возможность банить за тупые шутки, то ни тебя, ни меня ни в доте, ни на форуме уже не было бы. Кому какое дело, кто как и когда пошутил или оскорбил? Мне побоку, что скажет о рашке мк, или что он скажет конкретно обо мне. Так почему кто-то забугуртил от безобидной шутки над восприятием языка? Загадка.
04 Дек 2018 в 22:03
1
Мне вот тоже пофиг. Но я вырос в СНГ, для нас это нормально, мы с детства привыкаем к шуткам друг над другом - над чем угодно. Но национализм, я всё же думаю, неуместен. В любом случае, валвы в своём праве, а реакция посонов из комьюнити мне, мягко говоря, кажется странной - против чего они протестуют? Против того, что за национализм наказывают?
04 Дек 2018 в 22:22
3
Стоит видеть отличия между безобидной шуткой, и, допустим, тем же высказыванием мк. Они протестуют против гиперболизированной толерантности. Опять же, я не против бана за очевидные оскорбления, но бан за шутку - это бред, потому что, если руководствоваться тем, что кого-то какое-то высказывание обижает, то говорить вообще ничего нельзя.
06 Дек 2018 в 07:35
0
Если бы это была безобидная шутка, то медийные личности в США за нее бы не извинялись, неоднократно. А что Майндконтрол? Пошутил на тему ВоВ? У нас как-будто нет шуток "ДидыВаевале", шуток про Гитлера по типу "Пацаны заходим, я создал"...
05 Дек 2018 в 10:06
0
dn0tail, Чингчонг = национализм? Ты вообще нормальный? С детства привыкли к шуткам? Типо в других странах в детстве не шутят? Ты что несешь тут, чингчонг шпион?

Весь мир угарает над произношением Японцев, много кто употребляет слово МАКУДОНАРУДО как насмешку над языком, те же корейцы и китайцы ржут, хотя у самих не лучше ничем, даже песню и видосик слепили, тоже национализм? Чингчонг ничем не отличается, да это насмешка, над тем как звучит язык, и что с того? Над германским и русским языками тоже язык сломать можно, многие даже не могут их отличить, тоже национализм?
Габен как и половина аутов тут не понимает что это всего лишь высер клавиатурных героев (которых в китае дофигища, но на то они и клавиатурные герои, что ни черта в реале не могут, нищий и тупой слой населения), которые ни к прибыли, ни к властям, ни к кому то еще не имеют никакого отношения. Легко ведутся, боясь за свой карман/игру. А местных ослов с д2 защищающие китайцев вообще нихрена не понять, ослы внатуре лишь бы на хайпе сморозить фигню
05 Дек 2018 в 10:24
2
Это в целом о моей позиции про национализм. Не знаю как там в других странах - не рос там. Это насчёт шуток. А вот если ты шутишь над чем-то, что человек не в состоянии изменить в силу невозможности (национальность, раса, рост) или нецелесообразности (например, говорить по-английски в Китае), то это как минимум - некрасиво. Челик не виноват, что он родился в Китае и выучил этот язык. А то, что там кто-то ролики на ютуб записывает о насмешках над языками, так люди же любят жрать дерьмо. Кстати, про карман/игру не понял - какая выгода китайцам от бана этого самого игрока?
05 Дек 2018 в 10:49
1
Никто не говорит что говорить по китайски это стыд, и он в чем то виноват. Например в каком городе пройдет Мажор? Чионкинг? Чонгчинг? Чинг? Чонг? Это насмешка, БЕЗОБИДНАЯ. Видишь арабский коммент на ютубе, кто то обязательно напишет аллах акбар. Это насмешка. И не обязательно над религией или унижение кого то. Стереотипы о том как звучит язык.
Габен и Вольво боятся что потеряют основную часть прибыли, не зря ведь Ванкувер был в этом году, вторая родина китайцев, точнее вторая родина почти всех богатых китайцев. А в след уже в Китае самом. Но бояться по идее нечего, сами китайцы это знают. Но чет изи нагнулись, правительство китая ничего бы не сделало (им похер на клавиатурных героев), а безопасность вообще изи, нужно понимать что быть преступником в Китае это очеееень дорогое удовольство, да хоть хулиганить не могут, трусами перед властями растили, но интернет штука удобная, Габена например нагибать, легко, без регистрации и смс.
05 Дек 2018 в 11:09
0
Одно дело - неизвестный комментатор на ютубе, зарофливший про "аллах акбар" под видосом и другое дело - игрок какого-нибудь Ювентуса, сделавший тоже самое во время дружеского матча с клубом из Аравии, нет?
05 Дек 2018 в 11:43
-1
Да нет. Внутриигровой чат пабов или хоть мелких туриков ничем не отличается от комментариев на ютубе, учитывая что регистрация в нормальных странах там только по номеру, а номер привязан к id (удостоверение, то есть при необходимости есть возможность регистрации правонарушения). Ребята играют на расслабе, позволяют выпустить пар, не важно кто, правила для всех одинаковые, и они рассчитывают что судить будут как и всех, обычным баном чата например или лоу приорити. А тут двойные стандарты пошли, раз про игрок значит "пример для подражания", это хоть и работа их, наверное иногда хочется на хрен послать мир и поржать как в старые добрые, пофаниться, подурачиться В ПАБЕ, а тут бан от мажора, куча хайпа и ненависти. Ненавидеть ЛЕГКО, видеть и осуждать чужие "проступки", преувеличивать и играть в Жертву, ой, смотрите какие мы жалкие, нас обозвали чинчонгами, теперь не гарантируем безопасность, ой ой. Трындец полный. Теперь буду китайцев неугодивших чинчонгами гласить. И похер, "поднимаем щиты и, Чинчионг"
04 Дек 2018 в 17:03
-2
Ого, адекватный коммент
04 Дек 2018 в 17:11
-4
Земленике плюс. Сейчас ребята доедят черную икру, прыгнут в свой мерс и поедут нашкребать себе на жизнь. Такое мышление, как у тебя, только у снг бомжей, соре. Никакого самоуважения, если скажут отсосать за большие деньги, вы скажете: "Только чтобы никто не увидел". Зато семья сытая.
04 Дек 2018 в 17:21
-9
Очнись, такое мышление у всего человечества. Все делают практически всё исключительно ради того, чтобы улучшить своё положение в обществе. Ты на работу ходишь ради того, чтобы тебя там по головке погладили и сказали молодец? Если бы человечество руководствовалось исключительно принципами во время своего развития, то ты бы сейчас сидел в каменной пещере и играл с палками.
Ты ведь даже понять не можешь что сравнивать отсос и поездку на турнир совершенно неправильно, но ты все равно зачем то это высрал(может быть потому что все знаю что русский всегда думает о ...?)
04 Дек 2018 в 17:33
-3
Высрал, высрал))
Я то как раз вижу немного больше и дальше, чем подобные тебе "улучшатели своего положения". И уж тем более я не ровняю весь мир (как ты) по своему окружению и нищебродскому образу жизни.
Да, на работу я хожу не для того, чтобы меня гладили по голове. Но, в отличие от тебя, я не дам ни одному человеку вытирать об меня ноги ради каких-то копеек. А если кто-то попробует, то я буду искать новую работу и обязательно найду.
Эта тема уже доказала мои слова: 5 человек отказались комментировать, теперь еще 2 именитых комментатора отказались. Бульдог мультимиллиардер, что отказался? Ему не нужны деньги, как другим? У человека есть свое мнение и чувство собственного достоинства, чего лишен ты и от того бомбишь и всех ровняешь под себя. Я тебя понял, дальше мне будет очень важно твое мнение.
04 Дек 2018 в 17:51
1
Ты понятия не имеешь, какой образ жизни я веду и каково мое положение в обществе. Почему ты всегда переходишь на мою личность, и называешь незнакомого тебе человека нищебродом?
>Да, на работу я хожу не для того, чтобы меня гладили по голове
Как и комментаторы с аналитиками. Вот только вероятность того, что они найдут другую работу крайне мала.
> Но, в отличие от тебя, я не дам ни одному человеку вытирать об меня ноги ради каких-то копеек
И, опять же, переход на мою личность, еще и в крайности бросаешься. На мажоре ведь платят не копейки, а вполне хорошие деньги.
И ты опять приводишь в пример человека, который даже без валвовских ивентов зарабатывает очень хорошие деньги.
И дальше переход на личности и слив из диалога, найс общаешься.
04 Дек 2018 в 17:38
3
категорически несогласен
в снг после отсоса скажут, что плохо старался. и если не посадят, то зубы уж точно выбьют
04 Дек 2018 в 17:41
4
Ну я хз, это у Леши большой опыт, он точно знает, как на хлеб заработать
04 Дек 2018 в 18:25
6
О да, вот комментаторы точно пойдут сразу жрать землю и жить в коробке, отказавшись комментить один турик. Пойду порекомендую капиталисту коробку поудобней, из которой можно жрать землю.
04 Дек 2018 в 18:27
1
"Специально для тебя была написана последняя строчка."
04 Дек 2018 в 18:39
1
И причем здесь это последняя строчка? Какую она играет роль? Кто-то решился всех сбережений, поэтому вынужден ехать комментить чингчонг мажор?
04 Дек 2018 в 21:56
1
"Лишился"
Садись "2"
04 Дек 2018 в 23:57
0
Очепятка.
04 Дек 2018 в 18:34
7
Соглы, принципы это пережиток прошлого.Инструмент управления серой массой.Нам в голову вдалбывают эти принципы через воспитание и фильмы, а мы думаем что это мы сами придумали и это элемент нашей индивидуальности.К примеру мне говорят шо если я не ливнул с форума, то не мужик, а я пытаюсь людям донести, что они херьнёй маятся.
Хочешь стать уникальной, умной и успешной личностью = уничтожь все свои принципы и поступай только так, как тебе ЛИЧНО на 100% выгодно.
Это противоречит библии и верно, ведь она была создана для управления.
04 Дек 2018 в 20:05
0
это у людей-говна принципы работают только когда всё в шоколаде.
принципы на то и принципы что они важнее всего остального.
так что подлива у тебя во рту, с твоим кодексом.
06 Дек 2018 в 11:23
0
ты жалкий раб системы, у тебя вообще нужно клаву забрать, чтоб не писал высер
04 Дек 2018 в 16:53
4
Тот же NS уже наоборот плачет, что все глупенькие, а вальв и китайское комунити молодцы, куку хавноед... совсем пёс разнылся.
04 Дек 2018 в 17:18
6
Так за нсом уже давно водится бесхребетность, это тряпка половая. Как он разнылся, когда ему не дали приглашение на инт, при том, что официально приглашения только начинали раздавать. А как он любит унизить у себя вконтакте каких-то глупых челиков, которые кидают ему в фишки какую-то шляпу. Это гнилые люди настолько, что не могут даже на публике держать свою планку. А еще бабла столько поднимают, что могут творить и писать, что хотят, зная, что это будет безнаказанно, и никто не выгонет их с хлебного места. Взять англоязычную студию: там за рофл можно отлететь на всю жизнь и закончить карьеру. А тут, даже если кикнут с освещения туриков кальве, все равно школота будет смотреть ру трансляции с этими жидкими ребятами.
04 Дек 2018 в 19:08
1
Согласен NS тот еще лицемер, мало того что сидит в стриме и смеётся над особо не опытными игроками, так еще и оскорбление выскажет, ну а когда поднялся хайп вокруг мк, он хоть что нибудь сделал? Нет он сидел логти грыз и этот человек ассоциируется как лицо русской доты, ха еще когда он разводил панику когда его типа не позвали, да он жалок, у него что других интересов нет что он от одного пропушенного инта чуть не умер, мда
04 Дек 2018 в 19:42
6
Люди и вправду думают, что они отказыватются из-за скандала, но 100% они отказываются из-за того, что это будет очередной Шанхай мажор
05 Дек 2018 в 11:34
-2
В снг либо каст либо на завод а там у них можно куда только не пойти и жить спокойно, вы там совсем поехавшие
05 Дек 2018 в 19:10
0
Не хотелось бы никого обижать... Но это как-то по детски. Подобные выпады нужно уметь делать. Если "таланту" нечего терять, или он уверен что у него сильная позиция, в которой он ничего не потеряет... То да, почему бы и нет. Но! Рисковать работой, деньгами, когда у тебя толком ничего нет, из-за какого-то парня... Это идиотизм. Ну например, Вилат завтра скажет, что не будет освещать этот турнир. Или вся студия. Валв подумают, подумают, и скажут "Ну и хрен с вами, кто вы такие чтобы ставить условия?! Мы будем работать с более лояльными ребятами". И че? Оно того стоило? Дальше быстренько заткнуться другие. Нормальный, умный человек, не будет устраивать забастовки, если у него шаткая позиция и его могут наказать за подобные выступления. Ну не будет Бульдог освещать турнир на своем стриме, как будто Валв есть до него дело. Он уже давно ушел в какую-то постоянную оппозицию. Наши высказали свое мнение в твитах, с чего они еще должны гробить свою работу? Что-то не помню, чтобы студии в профсоюз записывались.
04 Дек 2018 в 16:20
-2
Осталось еще сальному слиться с турика и можно смело смотреть гранд финал онли(офк от папани)
04 Дек 2018 в 16:29
5
Так он вроде говорил что и не будет комментировать сам турик т.к. сваливает куда то в отпуск по скидке
04 Дек 2018 в 16:49
0
права у старадера, при чет тут Вилат? даже если хотел бы, то не сможет
04 Дек 2018 в 16:57
8
старладер не будет отказываться. это полный бред и лицемерие.
все что имеет этот "капиталист"( на самом деле, мамкин левак и sjw) - имеет благодаря доте2 и вальв. а те в свою очередь - от китая. габен -настоящий капиталист и не будет уничтожать свой бизнес на главном рынке ради кучки челиков, абузящих карму в твиттере своими "протестами".
хочет протест? пусть увольняется с работы и идет на завод работать. пусть перестанет эплы покупать, которые в китае собирают маленькие дети. пусть все собственного и европейского производства покупает. посмотрю на сколько хватит кошелька у этого "капиталиста".
где были эти нацики, когда 33-му не дали визу лишь из-за того, что он имеет израильское гражданство,а? небось и мк в тайне поддерживают, омериканцы лицемерные
04 Дек 2018 в 18:45
-2
Так в старладдере и некого смотреть, кроме кота
04 Дек 2018 в 16:20
0
А где в1лат
04 Дек 2018 в 16:20
32
Называть мажор чингчонг и банить за эту же фразу, мда
04 Дек 2018 в 16:30
-17
Слабый байт, попробуй еще
04 Дек 2018 в 16:23
12
Англоязычные кастеры молодцы, не дают смешать себя с помоями. За то снгшному сброду раздолье, червелат и валет на все подпишутся, лишь бы бабок срубить. Для нищих духом и кошельком деньги не пахнут.
04 Дек 2018 в 16:35
0
Кому чингчонг, а кому мать родная . c. Валет ой Вилат
04 Дек 2018 в 22:50
1
Забавно, что все почему-то рофлят с Вилата, когда турнир он освещать и не должен был. Его будут кастить СЛ или СЛ+РуХаб.
04 Дек 2018 в 16:25
0
Что, никто не будет комментить турик на англ. ?
04 Дек 2018 в 16:36
1
Будут офк, не все же бохатые как Бульдог
04 Дек 2018 в 16:26
5
а русские дауничи из комментаторов так и будут ржомбать над тем, что все такие лицемеры и щас все одумаются и пойдуть комментить мажорчик за лишние деньги
04 Дек 2018 в 16:37
-7
да-да, "герои"
уже вижу кучу нобрейн челиков, которые не проверяют того, что им впаривает ньюс

"Остин написал в twitlonger сразу после того, как Valve сообщили о своем решении дисквалифицировать Kuku с китайского турнира"
да-да сразу после того настоящий революционер
вот только на самом деле свой пост в твиттере капиталист высрал ЗА 2 ЧАСА до блога Вальве.
То есть ньюс либо врет, либо непроверил инфу
а радостные дурачки уже бегут обнимать своих кумиров европейчиков
а кто знает, вышел бы этот пост после блога от вальв, а?
04 Дек 2018 в 17:39
-2
То есть до блога кальве с Куку все было хорошо, и он собирал вещи в чемодан на турик? Ясно
04 Дек 2018 в 16:40
-6
" что поведение игроков в пабликах не должно влиять на участие киберспортсменов в рейтинговых турнирах."
Чел слышал про понятие "медийная персона"? У продотеров есть огромная фанбаза, в основном состоящая из детей. У куку наверняка есть свои фанаты, которые подражают ему и хотят быть как он. Так какой пример он подает будущему поколению, выдавая подобные "шутки" в каждой второй игре в мме?
Некст его мысли вообще пушка. Т.е. сначала парень недоволен баном куку, и поэтому бойкотирует ивент, а потом пишет что куку виноват, и все норм, бан есть бан (хотя тут наверняка потерялся смысл из-за перевода).
04 Дек 2018 в 16:49
2
ньюс хотел хайпа, но не удосужился проверить время выхода его твитлонгера.
в своем посте он рассуждает про возможный бан от Китайского правительства. а спустя 2 часа с обьявлением насчет бана выступают уже сами Вальве.
04 Дек 2018 в 18:36
0
Почему же ты такой правильный до сих пор не начал мошну против МК?
04 Дек 2018 в 18:53
0
Потому что я не русский
И потому что мне лень.
04 Дек 2018 в 16:50
-1
Изичайше для англоязычного V1lat'a
Лучший коментатор лучший во всем!
04 Дек 2018 в 16:51
2
Один чингчонг назвал другого чингчонга чингчонгом. В чем проблема то?)
04 Дек 2018 в 16:59
0
Райану Рейнольдсу не идёт эта новая прическа
04 Дек 2018 в 17:02
1
Они красавцы, спору нет, но самым крутым мужиком ВНЕЗАПНО оказался Бульдог.
Когда я увидел два его последних твита, я просто встал и зааплодировал
04 Дек 2018 в 21:47
1
Что он там накалякал? Я просто с деревни, англицких не изучал, триперами не пользовался
04 Дек 2018 в 17:16
4
Мое уважение капиталисту , не то что эти коммунисты
04 Дек 2018 в 17:20
-1
Кому не ссать на англоязычных талантов? Там тонна людей,которые могут комментировать, включая кучу тир 3 игроков.
Изи слот для BSJ в студанал!
04 Дек 2018 в 17:40
2
Думаю, что реакция вольво будет в стиле: Ясно, пойду покушаю. Им ни горячо, ни холодно.
04 Дек 2018 в 17:40
0
И бульдожка тоже отказался? да ладно, этот по любому будет, все равно никуда не ездит а тут лёгкие денюжки)
04 Дек 2018 в 17:45
-2
я бы за твиты бульдонга ( который заработал миллионы призовых инта лишь благодаря китайских донатерам) выдал бы ему бан в китае. чел пишет в твиттере ересь вроде " move ti from china", ведет себя как расист по отношению к китайцам в пабе и прочее вещи. это же зарубежный папич с достижениями - так же дома сидит все время и играется. его мозги уже давно атрофировались, даже общается он одними мемами и твитч-эмотами. не удивлен, что шивер в свое время не ответила этому игроку с мизерным хиропулом взаимностью.
05 Дек 2018 в 04:24
0
>"move ti from china"
в каком месте это расизм? может быть это связано с тем, что в китае частенько обкекиваются с туриками?
04 Дек 2018 в 17:52
0
Давайте, не удивляйтесь если Вас не пригласят на следующий ТИ
04 Дек 2018 в 17:53
0
Я аж вспател от такого количества тестостерона которые вырабатвается когда читаешь такие новости та даже во время секаса я так не бываю возбужден.
04 Дек 2018 в 17:59
4
Валв кикайте их со спокойной душой, пусть научатся работать а не языками трепаться. На биржу труда на завод у станка ишачить а не с микрофоном жопу мять на кресле.
04 Дек 2018 в 18:17
0
А кто-нибудь вообще знает, кто такие чонг-чонг и где они живут? А то столько хайпа и мемов, а по факту что? Никто даже не знает, кто они.
04 Дек 2018 в 18:34
-2
наши нищеброды во главе с сальным будут кастить в полном составе. вешайте дверь на скрин.
04 Дек 2018 в 18:55
4
будут, только без вилата и мейнкаста. у тех прав нет, вот вилон в твиттере и абузит себе карму( на мажор и так , и так не поедет). зато как брать интервью у майнд_контрола( явно же не он сам это предложил) - вилон и майнфкаст - готовы. можно по-разному относиться к наказаниям одного и второго чела, но факт в том, что китайцы у куку явно интервью брать и рофлить не собираются.
04 Дек 2018 в 18:52
5
Нужно слегка пояснить гениям на комментаторах что и как работает в этом мире. Во первых, Вилат и так не комментировал бы этот турнир, ибо этот мажор организовывает StarLadder и ImbaTV, а как известно Вилата в StarLadder не очень то и любят. Во вторых, большинство из вас без особых угрызений совести кастили бы этот турнир при такой возможности конечно. Снг помойный менталитет он и в Африке СНГ помойный менталитет, и не нужно тут писать что ой да мы не такие, и деньги для нас не выше каких-то моральных принципов. Я не обобщаю, но большинству людей из СНГ было бы все равно кого и за что там забанили. Есть возможность покастить турнир и заработать денег, да почему бы и нет? И я так понял что тут у вас логика такова, что быдло на Папиче это супер норм, ну а быдло на Вилате ну это позор! найс стандарты дети... И да, респект парням из Англоязычной студии, они явно это делают не для какой-то показухи. Ну и если вы считаете что СНГ кастере чем-то хуже вас как комментаторы или люди, то просто не смотрите на то что они делают. Никто же не заставляет таких великих моралистов смотреть на алчных, лицемерных и меркантильных людей. Все довольно таки просто, а если что-то не нравится то создавайте петицию и собирайте подписи, нынче это типа модно и иногда даже приносит результат
04 Дек 2018 в 18:58
-1
Собака лает, караван идёт.
04 Дек 2018 в 22:41
0
ну так-то ты прав, правда я думаю, что версуту надо забанить на всех турнирах, а не только на одном ит.
04 Дек 2018 в 19:13
0
Может вальв опосались от того что его там могут убить
04 Дек 2018 в 19:34
2
"В своем заявлении Остин подчеркнул, что поведение игроков в пабликах не должно влиять на участие киберспортсменов в рейтинговых турнирах."

Ну да, когда умный, порядочный, воспитанный родитель учит с детства своего ребенка знать цену и силу слова, чел негодуэ и говорит, что "мухи отдельно, котлеты отдельно". Хотя всё связано. Всё равно, что футболист в товарищеском матче, да даже на тренировке скажет подобное, такая буча поднимется... Я так-то циник, но нонконформистом себя никак не назову и за отсутствием какой-то адекватной добропорядочности замечен тоже не был.

Подколоть человека другой национальности можно, но только по-настоящему хороший подкол, как и шутка, тот, когда смешно всем сторонам: тот, кто подкалывает, кого, и сторонним наблюдателям, так сказать. Нужно следить за тем, что говоришь. В эпоху, когда за репосты и лайки сажают, нужно многократно продумывать в голове то, что хочешь выкинуть.
05 Дек 2018 в 17:09
0
да да да, расскажи, когда 2 звезды рашкинского футбола ходили по улицам, били машины, избивали людей, а зайдя в какой то ресторан с воплем "вали в свой китай китаёза", перешибли одного из посетителей стулом, а их кинулись все защищать, мол нечего на них кидаться они не на поле себя так вели
одного штрафанули и выгнали из команды, а второй до сих пор играет
скажет подобное, ага
зидану когда кое кто сказал на поле шутеечку про сестру, этому челику тоже ничего не было, да ты не слышишь и 99.9999999999999 того что происходит на поле, о какой буче ты вообще можешь говорить?

явное лицемерие и двойные стандарты от секты любителей обижаться, хотя тут скорей баблишко порешало, кто то кому то занёс кассу и кто то кого то забанил
04 Дек 2018 в 22:41
0
Дети
04 Дек 2018 в 22:59
0
Хм двуличные вольво, тут азиату бан выписали за какое-то непонятное слово, а то что жирный нацист сожалел о недобитых русичах так это норм, это можно. Главное извиниться. Ладно комьюнити хрен пойми себя как ведут, но и собственники игры кладут еще больше на такое поведение. Получается, что ЖирКонтролу надо вообще перманентный бан выписать за реабилитацию нацизма и геноцида русских, а не просто поругать на публику.
05 Дек 2018 в 09:03
0
что за КАПИТАЛИСТ, LOL))))
кто это такие
выглядит как попытка хайпануть и прославиться
05 Дек 2018 в 10:15
0
а я все равно буду смотреть мажор, один хрен найдуться люди кто будет освещать
05 Дек 2018 в 16:41
0
Расизм - норма жизни
05 Дек 2018 в 16:46
3
Капиталист сраный, мать твою, пролетарий тя научит как на заводе вкалывать.
05 Дек 2018 в 21:12
1
Всё хорошо, меньше мусора будет на ивенте
06 Дек 2018 в 08:03
-1
Да всем пофиг чё они там отказались. Нашлись чсв персоны тоже мне...

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 122
122
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 170
510
За месяц
Всего мемов: 49
KDA: 83
4054

Мемы

Pigs Hunter
-20

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?