AD

Обновление Dota 2 от 9 декабря

В сегодняшнем небольшом обновлении разработчики исправили ошибку с контекстным меню предметов.

Список изменений:

  • Исправлена ошибка с контекстным меню косметических предметов: раньше кнопка всегда называлась «Снять предмет», теперь в зависимости от того, надет предмет или нет, кнопка называется «Надеть предмет» / «Снять предмет»;
  • Некоторые незначительные бэкенд-изменения.

Размер обновления: 16.5 MB (вместе с Workshop Tools).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
2
09 Дек 2018 в 15:34
Знімай труси витирай сльози.
1
09 Дек 2018 в 17:23
кружевные и в ес снять одеть обхсс
0
09 Дек 2018 в 17:54
скорее китайские и на дальний восток снять и так ходить
4
09 Дек 2018 в 10:49
Пофиксите орфографические ошибки
3
09 Дек 2018 в 10:57
Одеть Надежду, надеть одежду
1
09 Дек 2018 в 11:26
Всё, теперь можно включить зиму в доте?
0
09 Дек 2018 в 11:23
А фикс музыки уже есть?
0
09 Дек 2018 в 15:26
Исправьте баг с землёй!!!Задолбал он везде застрявать от Ролинг балдера
0
09 Дек 2018 в 21:19
ВБ и Брасеры откатите или удалите с игры
0
10 Дек 2018 в 01:59
Я вообще уже третий день не могу поиграть дальше чем меню просто вылетает.
0
10 Дек 2018 в 07:33
Бедный пинчер, чекает каждую обнову, а бараков с ИТ4 всё нет
0
11 Дек 2018 в 17:14
Чё там, когда ивент и зимняя карта будет?
-1
09 Дек 2018 в 14:09
У меня одного если входить в меню настроек или репортов и кто-нибудь пишет в чате, то чат становится поверх всех окон в доте?
-2
09 Дек 2018 в 10:51
Клоуны на патчерах не могут пофиксить баг с землей,боже упаси этих людей!
-10
09 Дек 2018 в 10:55
баг с хуком паджа уже 2 года не фиксят
12
09 Дек 2018 в 12:24
Я пытался фиксить сам лично, брал отос на Пудге. У меня стоял хоок на квиккасте, поймал Матру на отос и хокнул совсем другую сторону. Марта умерла от смеха, я умер от пота
-3
09 Дек 2018 в 11:30
Ты до сих пор жив, что более удивительно чем всякие нерфы хуков.
-10
09 Дек 2018 в 11:31
вот щас не понял
-3
09 Дек 2018 в 12:58
Что бы понять, нужен специальный орган. У тебя его нет к сожалению.
-6
09 Дек 2018 в 10:58
У меня скоро дота теробайт будет весить изза каждодневных обнов
3
09 Дек 2018 в 11:14
Держу в курсе.. файлы удаляются и скачиваются
0
09 Дек 2018 в 11:16
Те что скачиваються файлы заменяют на другие, а те что были удаляются
-4
09 Дек 2018 в 12:34
да вы не поняли файлы заменяются новыми на старые
а старые удаляются в корзину
-1
09 Дек 2018 в 11:31
Они просто ставятся новые вместо старых. Рофлер XD

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 76
76
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 79
865
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
2002

Мемы

Рубикон
53
AD

Новости

Активность

Рейтинг показатель скилла?
54
Рейтинг показатель скилла?
Автор: Harsh
Рейтинговая система и статистика
Я имею ранг легенда 1 играя с друзьями у которых рейтинг побольше, часто приходиться стоят мид просто божества или властелина.В чем собственно показатель скилла в ммр если челы апнувные ммр никакущие игроки.И...
Самый кринжовый момент за всю историю доты 2
32
Самый кринжовый момент за всю историю доты 2
Автор: Ice_frog iz moskvi
Общие вопросы и обсуждения
В общем есть ли, что-то более кринжовое за все время, чем кузьменко и его озвучка? Сегодня вспомнил про это, то как он просил спамить сотрудникам валв и они блочили его,то как челы с пд и тут рофлили с...
Откуда такие цены в мобильных играх?
5
Откуда такие цены в мобильных играх?
Автор: Тень228
Таверна
Цена на какой-нить средненький набор бриллиантов, которого особо ни на что не хватит, 1200-1500. Самый дорогой набор стандартно 5000-8000. Откуда они такие цены высирают? Кто-то реально может в говеную...

Матчи

Стримы

Видео