Слух: Турниры ESL One вернутся на Twitсh в следующем году

Турниры по Dota 2 серии ESL One вновь вернутся на платформу Twitсh в 2019 году. Об этом сообщил американский журналист Род 'Slasher' Бреслоу.

По словам Рода, компания ESL приняла такое решение из-за низких показателей просмотра турниров на платформе Faсebook. Журналист отметил, что турниры по доте буду освещаться на Twitсh с начала 2019 года, а соглашение на трансляцию ивентов по СS:GO на базе соцсети будет действовать до конца будущего года.

Договор между Faсebook и ESL об эксклюзивном показе турниров ESL One был заключен в январе 2018 года. Соглашение коснулось только англоязычных трансляций соревнований. За это время на Faсebook всего было показано четыре турнира: ESL One Hamburg (октябрь 2018), ESL One Birmingham (май 2018), ESL One Katowice (февраль 2018), ESL One Genting 2018 (январь 2018).

Таким образом, первым турниром по Dota 2, который будет транслироваться после годичного перерыва на Twitсh, может стать ESL One Katowiсe (22-24 февраля 2019 года). Напомним, англоязычные квалификации польского турнира уже также освещались на этой платформе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Написано же что договор касался только англоязычных трансляций.

Аватар пользователя

фейсбук помойка, там нету Пепе эмотов. :feelsrageman:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А на что они рассчитывали уходя из игровой площадки? Понятное дело что монетизации будет жопа

Аватар пользователя

Ща б трансляцию делать в непонятном сайте, лучше б вк или одноклассники

Аватар пользователя

так еще по кс турики на фейсбуке были, зайдешь на снг стрим а там 90% чата бразильцы за ск топят

Аватар пользователя

видимо не очень выгодное сотрудничество было :4Head:
очередная победа работяг которые бойкотили фб трансляцию и смотрели англ кастеров на твиче :FeelsAmazingMan:

Комментарии
Новости
Форум