Не успел на турнир по Доте? Тинькофф раздает призы болельщикам

Тинькофф Банк разыгрывает 50 призов по 5000 ₽ среди зрителей турнира Tinkoff Dota Cup. Принять участие в розыгрыше смогут болельщики, которые правильно ответят на вопросы викторины.

Что за викторина?

Перед каждым этапом плей-офф болельщики могут выбрать один из матчей и угадать, что в нем произойдет — например, кто первый разрушит башню и с каким счётом закончится игра. Всего 7 вопросов, за каждый верный ответ можно получить от 2 до 4 баллов.

Организатор проводит викторину на всех этапах плей-офф и в шоу-матче. В каждой викторине приз получают 10 болельщиков, набравшие максимальное количество баллов. Деньги победителю банк начислит на карту Tinkoff ALL Games. Для участия в розыгрыше карта не нужна.

Кто может участвовать в викторине?

Получить приз смогут болельщики старше 14 лет с российским гражданством. Быть одновременно и игроком, и болельщиком запрещено.

Когда начнется ближайшая викторина?

Сейчас можно ответить на вопросы о матчах, которые пройдут 15 декабря. До конца турнира осталось 4 этапа — банк разыграет еще 40 призов.

Как принять участие в викторине?

Нужно оставить заявку на странице турнира и получить доступ в личный кабинет болельщика. Там можно выбрать матч и пройти викторину.

Отвечать на вопросы викторины лучше заранее — за полчаса до каждого матча доступ к викторине будет закрыт.

Участвовать в розыгрыше

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Дек 2018 в 15:49
-1
Кто в первом то победил?
11 Дек 2018 в 15:55
1
Вот тут таблица https://dota2.tinkoff.ru/tournament/play-off
11 Дек 2018 в 15:57
13
Мне ответил тинькофф банк , мама я в телевизоре
11 Дек 2018 в 16:00
1
11 Дек 2018 в 17:16
2
Некст левел поддержка банка
11 Дек 2018 в 16:18
2
я заскринил на дверь, теперь ты звезда
11 Дек 2018 в 16:23
1
запили
11 Дек 2018 в 16:45
0
Вы красавы, кидаете людишек скрепных красиво, лайк тинькофф
11 Дек 2018 в 18:39
1
Вы нас с кем-то путаете, мы никого не "кидаем"
11 Дек 2018 в 18:09
0
а почему только с Российским гражданством, мы что для вас Украинские собаки?
11 Дек 2018 в 18:39
2
Банк выступает налоговым агентом, поэтому тут трудности с налогообложением.
15 Дек 2018 в 22:56
0
орнул)))
11 Дек 2018 в 15:51
0
Легкие плюс деньги подъехали
11 Дек 2018 в 15:52
3
странно что для участия не нужна тинькофф карта
11 Дек 2018 в 16:19
0
Нужны только золотые руки! ^^
11 Дек 2018 в 15:52
6
я смотрю, кто то забыл отключить дизлайки и коменты
11 Дек 2018 в 15:52
35
Ацке на денежном кураже забыл офнуть дизы и коменты
11 Дек 2018 в 19:38
0
он занят фармом в артифакте
11 Дек 2018 в 15:54
0
Получить приз смогут болельщики старше 14 лет с российским гражданством. Быть одновременно и игроком, и болельщиком запрещено.

Спасибо, пойду посру
11 Дек 2018 в 16:04
5
Вот так, одной новостью добавитьНебо ущимил права казахов
11 Дек 2018 в 16:15
0
Пойти поучаствовать в викторине = заруинить на корню карьеру игрока.
11 Дек 2018 в 15:55
-1
Легкие для ацкого подьехали
11 Дек 2018 в 15:59
-1
Oora стану BOGатым
11 Дек 2018 в 16:49
0
че за рофло турик специально для дундика?
11 Дек 2018 в 16:49
0
А потом выйдет видос с "Все киберспортсмены продажные, родную маму продадут за деньги"
11 Дек 2018 в 18:40
1
У нас турнир только для любителей.
12 Дек 2018 в 00:00
0
Когда выйдет платежная карта для дотера с кешбеком в стиме?
12 Дек 2018 в 07:48
0
Хм, интересное предложение, пока не задумывались об этом)
11 Дек 2018 в 16:55
0
Соло уже зарегался скриньте
11 Дек 2018 в 17:59
5
Потом звонок: "Здравствуйте, это тинькофф банк. Вы играете в доту? Предлагаем ипотеку на дк хук всего под 6%". И как тут устоять?
11 Дек 2018 в 18:02
0
АХАХПХАХВАПХПАВХАПВХ
Спасибо, ты сделал мой день