I сan't believe it's not Summit!: команды и русскоязычные таланты

Сегодня стартует онлайн турнир от студии BTS — I сan't believe it's not Summit!. В следующие пять дней за победу в соревновании будут бороться шесть коллективов.

Организаторы приняли решение пригласить на турнир команды из Европы и СНГ. Полный список участников выглядит следующим образом:

  • Team Empire Hope
  • Team Spirit
  • NoPangolier
  • Vega Squadron
  • Happy Guys
  •  Alliance

Вместо Happy Guys в турнире должны были принять участие Gambit Esports, однако последние приняли решение отказаться от этой возможности, после чего инвайт получил стак SyndereN и Illidan.

BTS пока не сообщили призовой фонд соревнования.

Турнир начнется сегодня, в 12:00 по мск. Освещать мероприятие для русскоязычной аудитории будет студия Starladder во главе с сaspeRRR.

I сan't believe it's not Summit! проводится в качестве замены ранее перенесенного DOTA Summit 10, который изначально был запланирован на это время. Организаторы, напомним, приняли решение о переносе юбилейного турнира серии Summit на 2019 год из-за отказа некоторых команд принять участие в лос-анджелесском ивенте в пользу других мероприятий.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Дек 2018 в 11:39
1
Некого смотреть, некого слушать... Нафига такие турниры с такими анонсами?
12 Дек 2018 в 19:44
1
Тир 3 называется. И комментаторы тоже тир 3.
12 Дек 2018 в 11:40
18
Дерьмовые таланты, словно их опфрог балансил
12 Дек 2018 в 11:47
15
Обещали, что покажут талантов, а в статье их нет. Что за кликбейт?
12 Дек 2018 в 12:09
4
Кто вообще захочет смотреть на бафика и фивера? Да и друг не далеко ушёл, сраная помойка.
12 Дек 2018 в 14:06
2
Будет откровенны,каспер стал такой же помойкой, лютую ахинею несет во время комментирования
12 Дек 2018 в 14:32
-2
Ну хз, мне их комментирование последних туриков с ГодХантом понравилось. Причем по отдельности что один, что второй посредственные, а вместе - збс.
12 Дек 2018 в 19:07
1
Тут плюс, он стал даже хуже, постоянный какой то смех в кадре, постоянное шмотодрочерство, которое сначала было как его "фишечка", а сейчас просто убогий высер, постоянные советы по игре про игрокам, нытьё по этому поводу, тьфу, невозможно смотреть и слушать комментирование этих ссаных овощей, слава богу их не допускают на нормальные турниры, а этот говнотурик смотреть - себя не уважать.
13 Дек 2018 в 05:21
0
так то он ЛЮДИНА ПАВУК озвучил
12 Дек 2018 в 12:55
2
"BTS пока не сообщили призовой фонд соревнования"


Щас бы ни за что поиграть)
12 Дек 2018 в 12:56
0
бич турик за 100 баксов
12 Дек 2018 в 14:23
0
В прошлом годы за компендиумы играли, вроде бы.
12 Дек 2018 в 14:00
1
Таланты)))) в чем талант этих талантов?
12 Дек 2018 в 17:36
2
Три класса образования))
12 Дек 2018 в 14:26
1
Видимо гамбиты узнали призовой фонд турика))
12 Дек 2018 в 15:23
0
ТАЛАНТЫ
12 Дек 2018 в 15:47
0
но HappyGuys и Alliance сегодня играют на Megafon Champions League 2, или там не пересекаются игры по времени?
12 Дек 2018 в 17:08
0
Нет. Хэппи вообще на Мегафоне не играют сегодня, а Алики вечером, после матчей на этом турике.
12 Дек 2018 в 17:36
0
Бройлеротурик
12 Дек 2018 в 17:50
0
а как же донстепан? он был бы тама самым прошареным
12 Дек 2018 в 19:05
1
Спойлер: На фотографиях биомусор
12 Дек 2018 в 22:19
1
Ну на кой черт они зовут этого фивера повсюду? Просто потому, что в салоладдер каст по доте никто больше идти не желает? Отвратительно комментирует, отвратительно шарит в доте, отвратительно выглядит (с мурашками от омерзения вспоминаю его бабочку с пиджачком), он хоть кому-нибудь нравится?
13 Дек 2018 в 10:13
0
рофлотурик с квестами от валета?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 15
15
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 146
439
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 60
1026

Мемы

Dream_Doter_New_Era
11
ADS

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео