Sunlight — новый мидер Nemiga Gaming

Кирилл 'Sunlight' Качинский официально пополнил состав Nemiga Gaming. Игрок, выступавший в последнее время в качестве замены в белорусской команде, будет играть на второй позиции.

Актуальный состав  Nemiga:

  •  Алексей 'Zitraks' Ищенко
  •  Кирилл 'Sunlight' Качинский
  •  Алексей 'TheChosenOne' Караневич
  •  Геннадий 'Astral' Мотуз
  •  Дмитрий 'Fishman' Полищук

В качестве замены  Sunlight играл за белорусскую организацию на квалификациях The Bucharest Minor и The Chongqing Major. Всего за свою карьеру Кирилл успел засветиться в таких командах как Vega Squadron, Power Rangers, Prodota Gaming.

На протяжении прошлого и нынешнего сезонов  Sunlight неоднократно работал в студии аналитики к турнирам. В частности, белорус был в числе освещающих The Kuala Lumpur Major в начале ноября 2018 года. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Дек 2018 в 22:08
4
главное что вы тут неймы. а хотя стоп, да нет вы такие же ноунеймы.... только еще и 2-3к раки которые руинят людям игры, а эти как вы называете "ноунеймы" хотя бы хай ммр игроки с потенциалом
13 Дек 2018 в 22:25
-7
кто вы? я диван 3 = топ 2% по дб. Для меня эти челики такие же нонэймы как и ты. Что в них потенциального? в опенквалах поучаствовали? я тоже с челиками на инте был (в опенквалах, офк). Чел всю жизнь играл в тир-3 стаках так и остался, никакого прогресса
13 Дек 2018 в 22:28
9
ну зитракс был топ-1 EU месяц назад, так что вполне себе нейм...а вот диван 3-нейм, спасибо проорал.
14 Дек 2018 в 00:54
0
Хвастаться тем что ты диван3.
Бтв каждый из этих ноунеймов иммортал, наверняка кто-то в топ100.
14 Дек 2018 в 16:43
-1
Я не пытался хвастаться, просто челики дальше первой строчки не читают, а их пукан уже уносит их на центавру. Я к тому, что не важно какой скилл, если у тебя нет достижений на уровне тир один, ты для большинства ноунецм.
14 Дек 2018 в 07:01
-2
там пятерка онли на пятерках топ 100 апнул
14 Дек 2018 в 01:34
0
Диван 3 ахахахах
Слейся
14 Дек 2018 в 14:36
-2
ОХОСПАДЕ!
ДИВАН 3
Я в топ 4к вхожу (завтра буду уже 3к топ ладера, проверя), и то считаю себя анскилом и фул ноунеймом.
то что ты поиграл в опенквалах не равняет тебя со всеми этими стаками, а ровняет со школьниками которые были рады, что убили артизи

"Чел всю жизнь играл в тир-3 стаках" - 7mad тихонько ржет в сторонке

ЛОЛ, интересн какой рейт у тех, кто дизы кидает ? Легенда 2?
13 Дек 2018 в 22:25
3
Когда Zitraks`а возьмут хотя бы в тир 3 команду,у него спросят:"Где тебя в нашли?"
Он ответит: "В картошке "
13 Дек 2018 в 22:45
1
ребят я новый мидер команды obosratushki напешите об етом новость умяляю!
13 Дек 2018 в 23:15
-2
ребья т я новый мидер команды Na@Vi напишите что я уже выгирал инт плиз pls please прошу!
14 Дек 2018 в 18:22
1
Вечный тир 3 игрок
Санлайт такой санлайт, на публике показывает, мол, он знает, что он ничё не добился в дитке, типа без самомнения
А в пабе оверчсв. Я уж молчу про то, какой он в жизни
Вся заслуга: обыграли оранжей тыщу лет назад, уууууухххх!
Одни понты у этих ваших санлайтов, вряд ли взлетят

P.s Хотя в пабах вроде тащит
13 Дек 2018 в 21:41
0
С детства за .... хм а кто это?
13 Дек 2018 в 22:58
0
тонимантана228, твой выход
14 Дек 2018 в 03:55
0
В дальнейшем прошу называть такие новости как "noname - новый мидер noname команды"
13 Дек 2018 в 21:46
-1
Noname новый мидер команды Noname
13 Дек 2018 в 22:01
0
кто все эти люди
13 Дек 2018 в 22:04
0
АХАХхаах, помню как сунлайт на стриме грозился с зитраксом на лане "поговорить", когда тот его послал в пабе ХХАХАХха
13 Дек 2018 в 22:07
0
где денди?
13 Дек 2018 в 22:18
0
Удачи, по крайней меры его было приятно слушать в качестве аналитика на все выше перечисленных турнирах.
Один из не многих случаев когда игрок/аналитик выражал свою мысль таким образом чтобы она была понятна даже 1 к ммр довнычу.
13 Дек 2018 в 23:41
0
Тимы бульбашей не видел с распада PR. Мб и заиграют на уровне тир2-тир3
14 Дек 2018 в 09:22
0
Санлайт так же круто играет, как и комментит туричи?
14 Дек 2018 в 10:43
0
Фишман кстати очень сильный игрок
14 Дек 2018 в 18:47
0
один вопрос кто это такой??
15 Дек 2018 в 08:45
0
вроде бы еще гоблак куда-то идет в про-тиму
-санлайт
-гоблак
-мейнкаст
16 Дек 2018 в 01:40
0
кстати, тут про зитракса писали, это тот чел, который топ1 берет, пока все топ игроки на крупных туриках
16 Дек 2018 в 10:17
0
Нойнейм с салоладера.
18 Дек 2018 в 09:18
0
Хорошо, что я этого "аналитика" больше не увижу на турнире в ближайшее время
13 Дек 2018 в 21:45
-1
Знаменитый стак нонеймов до первого луза.
13 Дек 2018 в 23:18
-2
неизвестного бомжа взяли в еще более неизвестную команду .... каеф новость .... я вот посрал вчера отлично , когда ждать это известие на главной ?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 89
89
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 95
1813

Мемы

Dream_Doter_New_Era
-2

Новости

Активность

Милые и женственные аватарки у парней
88
Милые и женственные аватарки у парней
Автор: Tonomi
Таверна
Почему некоторые люди считают, что наличие милой и женственной аватарки у парня - чем-то плохим? Были такие ситуации, что парни говорили, что ставить такие аватарки - это как надевать женскую одежду. Но...
Osu! Тред - Играем, Обсуждаем, Задаем Вопросы!
52212
Osu! Тред - Играем, Обсуждаем, Задаем Вопросы!
Автор: KannibalizM
Другие игры
Доброго времени суток, друзья!Этот тред посвящен игре, у которой уже имеется армия поклонников во всех частях мира: Это музыкальная ритм-игра, игровой процесс которой построен на прохождении музыкальных...
*Стим засран убогими играми*
63
*Стим засран убогими играми*
Автор: Dragon_s Fury
Другие игры
Почему это упоминается как главная причина почему стим говно? Почему биомусор считает что в магазине игр должны быть только его любимые отсосины и дутый кал, а если в списке есть чтото дешевле 2к рублей...
Как понять, что есть потенциал?
11
Как понять, что есть потенциал?
Автор: GRAFKYB
Общие вопросы и обсуждения
Спойлер: "inb4" Вопрос донельзя простой Играю в доту уже 6+ лет, а сижу на 3к помойке И хотя я начал улучшаться в плане игры, по сравнению с тем, что было даже полгода назад, никакого сдвига...
Quincy Crew получили тех. поражение против NiP. Suma1L станет тренером команды
21
Quincy Crew получили тех. поражение против NiP. Suma1L станет тренером команды
Автор: kozaklazurenko
Новости
[ОБНОВЛЕНО 20:55] В официальном Twitter-аккаунте ESL появилась информаци, о том, что  SumaiL заменит  CCnC на время серии против  Gambit: Quincy Crew will be playing their next match vs. @GambitEsports.@SumaaaaiL...

Матчи

Стримы

Видео