Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Sunlight — новый мидер Nemiga Gaming

Кирилл 'Sunlight' Качинский официально пополнил состав Nemiga Gaming. Игрок, выступавший в последнее время в качестве замены в белорусской команде, будет играть на второй позиции.

Актуальный состав  Nemiga:

  •  Алексей 'Zitraks' Ищенко
  •  Кирилл 'Sunlight' Качинский
  •  Алексей 'TheChosenOne' Караневич
  •  Геннадий 'Astral' Мотуз
  •  Дмитрий 'Fishman' Полищук

В качестве замены  Sunlight играл за белорусскую организацию на квалификациях The Bucharest Minor и The Chongqing Major. Всего за свою карьеру Кирилл успел засветиться в таких командах как Vega Squadron, Power Rangers, Prodota Gaming.

На протяжении прошлого и нынешнего сезонов  Sunlight неоднократно работал в студии аналитики к турнирам. В частности, белорус был в числе освещающих The Kuala Lumpur Major в начале ноября 2018 года. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Дек 2018 в 21:41
0
С детства за .... хм а кто это?
13 Дек 2018 в 21:46
-1
Noname новый мидер команды Noname
13 Дек 2018 в 22:58
0
тонимантана228, твой выход
14 Дек 2018 в 03:55
0
В дальнейшем прошу называть такие новости как "noname - новый мидер noname команды"
13 Дек 2018 в 21:45
-1
Знаменитый стак нонеймов до первого луза.
13 Дек 2018 в 22:01
0
кто все эти люди
13 Дек 2018 в 22:04
0
АХАХхаах, помню как сунлайт на стриме грозился с зитраксом на лане "поговорить", когда тот его послал в пабе ХХАХАХха
13 Дек 2018 в 22:07
0
где денди?
13 Дек 2018 в 22:08
4
главное что вы тут неймы. а хотя стоп, да нет вы такие же ноунеймы.... только еще и 2-3к раки которые руинят людям игры, а эти как вы называете "ноунеймы" хотя бы хай ммр игроки с потенциалом
13 Дек 2018 в 22:25
-7
кто вы? я диван 3 = топ 2% по дб. Для меня эти челики такие же нонэймы как и ты. Что в них потенциального? в опенквалах поучаствовали? я тоже с челиками на инте был (в опенквалах, офк). Чел всю жизнь играл в тир-3 стаках так и остался, никакого прогресса
13 Дек 2018 в 22:28
9
ну зитракс был топ-1 EU месяц назад, так что вполне себе нейм...а вот диван 3-нейм, спасибо проорал.
14 Дек 2018 в 00:54
0
Хвастаться тем что ты диван3.
Бтв каждый из этих ноунеймов иммортал, наверняка кто-то в топ100.
14 Дек 2018 в 07:01
-2
там пятерка онли на пятерках топ 100 апнул
14 Дек 2018 в 16:43
-1
Я не пытался хвастаться, просто челики дальше первой строчки не читают, а их пукан уже уносит их на центавру. Я к тому, что не важно какой скилл, если у тебя нет достижений на уровне тир один, ты для большинства ноунецм.
14 Дек 2018 в 01:34
0
Диван 3 ахахахах
Слейся
14 Дек 2018 в 14:36
-2
ОХОСПАДЕ!
ДИВАН 3
Я в топ 4к вхожу (завтра буду уже 3к топ ладера, проверя), и то считаю себя анскилом и фул ноунеймом.
то что ты поиграл в опенквалах не равняет тебя со всеми этими стаками, а ровняет со школьниками которые были рады, что убили артизи

"Чел всю жизнь играл в тир-3 стаках" - 7mad тихонько ржет в сторонке

ЛОЛ, интересн какой рейт у тех, кто дизы кидает ? Легенда 2?
13 Дек 2018 в 22:18
0
Удачи, по крайней меры его было приятно слушать в качестве аналитика на все выше перечисленных турнирах.
Один из не многих случаев когда игрок/аналитик выражал свою мысль таким образом чтобы она была понятна даже 1 к ммр довнычу.
13 Дек 2018 в 22:25
3
Когда Zitraks`а возьмут хотя бы в тир 3 команду,у него спросят:"Где тебя в нашли?"
Он ответит: "В картошке "
13 Дек 2018 в 22:45
1
ребят я новый мидер команды obosratushki напешите об етом новость умяляю!
13 Дек 2018 в 23:15
-2
ребья т я новый мидер команды Na@Vi напишите что я уже выгирал инт плиз pls please прошу!
13 Дек 2018 в 23:18
-2
неизвестного бомжа взяли в еще более неизвестную команду .... каеф новость .... я вот посрал вчера отлично , когда ждать это известие на главной ?
13 Дек 2018 в 23:41
0
Тимы бульбашей не видел с распада PR. Мб и заиграют на уровне тир2-тир3
14 Дек 2018 в 09:22
0
Санлайт так же круто играет, как и комментит туричи?
14 Дек 2018 в 10:43
0
Фишман кстати очень сильный игрок
14 Дек 2018 в 18:22
1
Вечный тир 3 игрок
Санлайт такой санлайт, на публике показывает, мол, он знает, что он ничё не добился в дитке, типа без самомнения
А в пабе оверчсв. Я уж молчу про то, какой он в жизни
Вся заслуга: обыграли оранжей тыщу лет назад, уууууухххх!
Одни понты у этих ваших санлайтов, вряд ли взлетят

P.s Хотя в пабах вроде тащит
14 Дек 2018 в 18:47
0
один вопрос кто это такой??
15 Дек 2018 в 08:45
0
вроде бы еще гоблак куда-то идет в про-тиму
-санлайт
-гоблак
-мейнкаст
16 Дек 2018 в 01:40
0
кстати, тут про зитракса писали, это тот чел, который топ1 берет, пока все топ игроки на крупных туриках
16 Дек 2018 в 10:17
0
Нойнейм с салоладера.
18 Дек 2018 в 09:18
0
Хорошо, что я этого "аналитика" больше не увижу на турнире в ближайшее время

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 74
74
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 141
281
За месяц
Всего мемов: 6
KDA: 137
822

Мемы

Mobsman
45

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео