Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

MagicaL: «Я не хотел просто сидеть на зарплате»

Мидер украинского коллектива Natus Vincere Идан 'MagicaL' Варданян в интервью изданию «Канобу» рассказал о присоединении к NaVi и поделился мнением о новом патче.

Пунктуация и орфография источника сохранены

О присоединении к  Natus Vincere

Это было как собеседование — меня спрашивали об игровых предпочтениях, о привычках, жизненных взглядах, о том, как я веду себя с другими людьми.

На самом деле [это собеседование было очень важно]. В тот момент меня просматривала «Вега», но как-то мне написал Акбар ( SoNNeikO, — прим.ред.) и предложил играть вместе. Тогда я не знал, что речь идет о  NAVI. Я готов был отказать «Веге», даже если бы мы были без организации. Но однажды он в скайпе добавил менеджера, якобы обсудить детали, а я смотрю он на аватарке в шапке  NAVI. В тот момент я уже, конечно, начал догадываться к чему идет дело.

Я не хотел просто сидеть на зарплате и отбывать номер без возможности прогрессировать и завоевывать трофеи.

Для меня важны именно спортивные результаты и победы, поэтому я готов был играть с  SoNNeikO, даже если бы за ним не было организации. К тому же я очень хорошо знал Акбара как игрока и мне хотелось играть под его руководством.

Об изменениях с момента вступления в украинский коллектив

Раньше меня знали только за счет моих стримов, может кто-то слышал обо мне как об игроке с высоким рейтингом, но, естественно, это не сравнится с тем вниманием и количеством фанатов, что появились после перехода в  NAVI. Но изменило ли это как-то меня? Нет, я остался все тем же, как мне кажется.

О давлении от ожиданий фанатов

Первое время — это, конечно, по-особенному давило, особенно после комментариев: «а вот  Dendi бы крипа не пропустил», «а вот  Dendi тут бы лучше сыграл» и так далее. Но постепенно это прошло, сейчас никакого дополнительного давления я не чувствую.

О новом патче и «Доте» в целом

Никто до конца еще не разобрался в патче и нескоро это сделает. Патча 7.20 я ждал, потому что чувствовалось, что игре требуется что-то новое и свежее. Частых патчей, конечно, не хотелось бы, но время от времени встряхнуть мету — полезно.

Outworld Devourer OD — он очень сильный в этом патче. Хочу еще Tinker Тинкера натренировать, но банально не хватает на это времени. Надеюсь, что в ближайшее время я до него дойду.

Когда я читал в первый раз «патчноут», то я вообще не понимал, как работает третий скилл [Outworld Devourer OD] и решил: все, убили героя. А потом, когда протестировал его, то понял, как все работает. Например, ты можешь почти всю «ману» восстановить за секунду.

Раньше «Дота» и привлекала игроков такими интересными ивентами. Они были разнообразные, продуманные и сделанные с душой. Сейчас на комьюнити немного «подзабили» — мы получаем какие-то посредственные «кастомки», которые к тому же даже не сама Valve делает, она их просто покупает. Мне кажется, это проявление неуважения к игрокам в первую очередь.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Дек 2018 в 00:32
32
- Не хотел играть без возможности выигрывать трофеи
- Пришел в нави
19 Дек 2018 в 00:34
9
Какой он нафиг мидер если в пуле паджа нет,типикал мидОр тир 10 помоички
19 Дек 2018 в 02:16
0
по твоему ему всё-таки стоило идти в вегу?
19 Дек 2018 в 02:28
18
MagicaL: «Я не хотел просто сидеть на зарплате, поэтому подсел еще и на кокос»
19 Дек 2018 в 07:42
0
Не хотел сидеть на зарплате, а хотел на бутылке, поэтому пошел в нави
19 Дек 2018 в 08:41
7
Вот это ты юморнул чел. Тебе в тему про Лила тока, шутить про семью
19 Дек 2018 в 11:11
0
топкек
19 Дек 2018 в 08:11
0
От прошлых нави почти ничего не осталось, надо пошутить даже если шутка абсудная?
19 Дек 2018 в 08:22
0
А где трофеи от новых нави?
20 Дек 2018 в 22:52
0
а твои заслуги где??? аа , тока состав собрали тока привыкли оо раньше было чучлше и с таким девизом по жизни шагаешь видимо
21 Дек 2018 в 09:58
0
А где, тогда мое интервью на д2ру?
Ох уж эти ололошки, которые сразу гавкают что-то по типу:"Сперва добейся"
19 Дек 2018 в 00:34
-1
«а вот Dendi бы крипа не пропустил», «а вот Dendi тут бы лучше сыграл»
19 Дек 2018 в 11:50
0
Челик по ходу не понял, что это комьюнити стебет дендика, а не его
19 Дек 2018 в 21:15
1
так-то у денди много фанов в том числе есть и дэбилы которые это как раз и любят писать
19 Дек 2018 в 00:41
-4
Судя по фото ему уже лет 35-37
19 Дек 2018 в 11:04
0
Не дай бог ты бы увидел мою фотку ты наверное бы мне дал лет под 50)
19 Дек 2018 в 00:42
-1
румын чё с него взять
19 Дек 2018 в 01:05
-1
Армянский еврей же, ты че.
19 Дек 2018 в 00:58
0
А он на стуле денди сидит или даныыл его забрал в счёт неустойки?
19 Дек 2018 в 01:25
1
Магикал сидит в кресле, которое пропукал сам Денди. Вот счастливчик!
19 Дек 2018 в 01:06
4
Странно, что он упомянул о том, что посе реворка регенит ману намного лучше чем до этого, но не упомянул о том, что од сейчас фармит в 5 раз быстрее, что по сути и является его главной силой в этом патче.
19 Дек 2018 в 04:08
4
Тут акцент больше в сторону того, что он не понимал как работает скилл, а не в силу героя
19 Дек 2018 в 05:34
1
Та это понятно. Но так же он подчеркнул силу героя, но не сказал почему он так силён.
19 Дек 2018 в 11:05
0
Он еще к этому дойдет)
19 Дек 2018 в 01:15
0
MagicaL: «Я не хотел просто сидеть на зарплате»

Тонкий подкол, ведь именно это самое в Нави и делал мидорожденный.
19 Дек 2018 в 08:58
0
Судя по фото у него должен быть красивый низкий голос.
19 Дек 2018 в 09:20
0
А че он выиграл что-то с навями, чтобы такие заявления делать?
19 Дек 2018 в 09:46
0
он выиграл ВП
19 Дек 2018 в 10:07
0
И лгд
19 Дек 2018 в 10:03
-1
всё норм для такой персоны(новенького в мире проДОТЫ), но про ОД угарнул. После того как топ мидеры его юзали, а он сидел на темпларке(я думал он больше ни на ком не умеет) он заявляет, шо ОД имба и он сам до этого додумался. Имба фантомка которую ты не гнобишь до состояния крипа(хотя и тогда прокнет крит под блайтстон и талантом на 15 и ты в таверне)
19 Дек 2018 в 10:08
0
Сейчас бы не смотреть дб проф игрока и на знать его пул. Рукалицо. Тинкер од та его сигнатурки
19 Дек 2018 в 19:04
0
http://prntscr.com/lx23s0 сигнатурка что-то тут не од(300+ игр как у меня епта), тинкер последний раз 3 месяца назад почти 1к игры на ТА(да не ток на та играет, след герой с разницей в 300+ игр).
за од в 7.20 чел ссыграл игр 20 http://prntscr.com/lx2586, до этого вообще мало, дальше смысла показивать нет так как ты уже обосрался
прочекай инфу прежде чем писать это
19 Дек 2018 в 10:34
0
MagicaL: «Я не хотел просто сидеть на зарплате»
- А что плохого в том чтобы делать так как делал Дунда ?
Стулья протираются зарплата начисляется
19 Дек 2018 в 11:35
0
Это сын лоста?
19 Дек 2018 в 12:18
1
Не хотел сидеть на зарплате, поэтому пошёл в нави просто сидеть на зарплате.
20 Дек 2018 в 14:35
0
Сколько еще рофлов напишут про то, что он не хотел сидеть на зп

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 152
152
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 181
181
За месяц
Всего мемов: 5
KDA: 113
567

Мемы

Dota 2
44

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?