Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Холодрыжество и Arcana на Rubick уже в игре!

Этой ночью Valve добавили в клиент игры праздничный ивент «Пристанище зимы» и предмет качества Arcana для Rubick. 

Ивент:

Традиционный праздник Холодрыжества вернулся в виде события «Пристанище зимы», которое пройдет с 19 декабря по 3 января и будет доступным для всех.

В ходе ивента пятерым игрокам будет необходимо защищать древнее дерево от волн врагов. За каждую игру в режиме вы получите очки, которые позволят продвинуться по линии наград.

Среди них — звуки из колеса чата, особые подарки, расходники, облегчающие прохождение события. Главный приз — пряничный Gingerbread Baby Roshan, которого можно получить, прокручивая колесо наград.

Не забыли и про подписчиков Dota Plus — за осколки они могут пополнить запас расходников. Всего доступно четыре предмета, которые преобразуются в соответствующие способности. Это:

  • Горка снежков;
  • Носы снеговиков;
  • Гирлянды;
  • Праздничный фейерверк.

Способности можно использовать в играх вне события, однако там они являются лишь косметическим дополнением.

Arcana:

Предмет, который Rubick Rubick получил после победы на ежегодном голосовании игроков, называется The Magus Cypher. Он занимает слот спины, меняет анимацию ходьбы на левитацию, обновляет визуальные эффекты Fade Bolt и Spell Steal. Плащ изменяет цвет в зависимости от героя, у которого было своровано заклинание.

Помимо этого, предмет изменяет эффекты 115 заклинаний в игре. Они становятся уникальными, а их цветовая палитра преображается в соответствии с гаммой Rubick Rubick.

Для доступа к новым анимациям необходимо побеждать в играх. Первый выигрыш откроет доступ к Laguna Blade, Wrath of Nature и Hand of God, а сороковой — Chronosphere. Являясь последним, он также добавит под ноги герою особый эффект. Очки можно добывать в режиме Turbo. Такая победа будет считаться за половину обычной.

Предмет стоит 2380 рублей. При покупке до 23 января он будет доступен в качестве Exalted.

Розыгрыш трех аркан на рубика в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/wall-20793074_1289490

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Дек 2018 в 01:21
-52
Аркана редкостный калл. Имморталки с ти5 и то лучше выглядели. Ну что, те кто голосовал за Рубика, что с лицами?
20 Дек 2018 в 01:23
22
а что должно быть с лицами? Все норм, в полне неплохая
20 Дек 2018 в 01:55
-7
не забудь продублировать в общий чат, какой спелл своровал
20 Дек 2018 в 03:51
14
соре, забыли, что на 2к челики не говорят в микро, что рубик у него украл и не прокликивают вражеских героев
20 Дек 2018 в 01:26
21

всё хорошо с лицами
20 Дек 2018 в 05:29
0
Но это же Пудж
20 Дек 2018 в 03:43
-5
а что может быть с лицами у говноедов? Они обмазаны и счастливы
20 Дек 2018 в 03:50
8
Норм аркана, что с лицом? 115 скиллов меняет, это разве редкостный калл? Внешка конечно 5/10, но у рубика много хороших вещей, в совокупе с арканой и ее эффектами будет вообще шик. Купил бы, но не играю на рубике
20 Дек 2018 в 04:17
-11
Аркана в первую очередь должна быть видна, а не вот это вот
А скиллы юзлес, я не буду в сотый раз повторять за другими про две макропиры
20 Дек 2018 в 04:40
5
Да бросьте, аркана офигенна, деб*иков волнуют макропиры, ну неудивительно, средний IQ дотера равен 60-ти, таким будет сложно распознать скиллы. Меня лично больше волнует увеличение рубиков в пабе, которые будут руинить на нём. За меня всегда руинеры на рубиках, инвокерах...
20 Дек 2018 в 09:37
-2
"деб*иков волнуют макропиры, ну неудивительно, средний IQ дотера равен 60-ти, таким будет сложно распознать скиллы" а как ты распознаешь какая из двух макропир на земле твоя, а какая врага? челлендж - у тебя лоухп
20 Дек 2018 в 10:10
0
челендж не быть 0к ммр дауном который не знает что у него в игре происходит? как бы ты толжен знать кто скастовал и что скастовал, а не сидеть в носу ковыряться
20 Дек 2018 в 18:05
0
умник, увернувшийся от ответа, мм, вкусно, а если у тебя драка разделилась, как ты "должен" в два экрана смотреть? или наоборот хоас в драке 5 на 5, а не пошаговая стратегия?
20 Дек 2018 в 18:21
0
да, это ты должен, не уверен, проспал - обходи обе
с такими условиями и логикой ты наступишь в макропиру рубика даже с арканой
20 Дек 2018 в 21:58
0
тебя уже плавит, в чём проблема? как можно не отличить пиру рубика с арканой? вот этой писаниной ты, как говорят здесь, сливаешься.

старт был такой - чел утверждал, что любой может отличить пиру рубика от джакиро, но это не всегда так.

по твоим сообщениям - не смотрел в другую часть карты во время драки = даун с 0к ммр. вот что с тобой не так, чего ты усложняешь и коверкаешь?
20 Дек 2018 в 04:41
0
Бтв я не отрицаю, что работа была проделана колоссальная, но шмотка могла бы выглядеть поэффектнее, вот и всё
20 Дек 2018 в 07:52
-1
"выглядеть поэффектнее" - это как? в доте нет ни одной супер красивой арканы
20 Дек 2018 в 08:17
5
Аркана СМ полностью преображает героя. "Эффектная".
Легионка тоже. Фантомка.
Аркана рубика по дефолту просто обычный плащь.
20 Дек 2018 в 08:24
-2
все арканы преображают героев и в каком-то смысле эффектные, но не прям чтобы ВАУ, имхо
20 Дек 2018 в 14:27
4
Ты несешь хрень, честно говоря. Человек сказал "выглядеть поэффектнее", ты что то высрал что нет ни одной "такой". Тебе написали что такое "выглядеть поэффектнее", ты уже свое ИМХО пихаешь и даешь заднюю и что за "ВАУ" эффекты? Если бы хоть чуточку обращал внимания на 3D модели, визуальные эффекты и анимационные фичи тех Аркан, за что их и покупали по 35 баксов (ты то точно из бомжей) тогда бы вообще понимал что такое Аркана в понятии любителей скинов, и что завезли на рубика. Да анимации другие (уникальные), но почти все анимации - говно. Как и сам скин. Сухой и безжизненный, уж точно не в стиле рубика. И как можно БЛЕК ХОУЛ который Черный потому что свет даже засасывает притяжением стал ЗЕЛЕНЫМ, гравитация с фильтром зеленого и с притяжением на огромный куб. Green Cube надо назвать, Ибо не черная, и уж точно не Дыра.
20 Дек 2018 в 17:00
1
"ты то точно из бомжей" - аргументированно
Ты ищешь смысл в ИГРЕ, где есть свой лор и то не полностью раскрытый, ты о чем вообще? почему тогда морф не может слиться с водой на миде? или почему лед джакиро не тает от макропиры или другого огненного скила? Только не говори, что черная дыра это совершенно другое, почему она тогда не засасывает бегающих брундуков, постройки, деревья и т.п.? Почему не засасывает самого Рубика при касте? Ладно Энигму, можно понять, что ей подвластно управлять (контролить), но Рубику же нет. К чему ты написал, что дыра поглощает свет?
21 Дек 2018 в 08:22
0
Да, аргументировано.
Если бы вообще когда либо имел дело с арканами, то вообще не высирал бы дичь на ровном месте без какой либо на то причины. Ты бомж, и именно это является причиной твоих тупейших комментов, пользуясь случаям хотел самооправдаться, аля ты не покупаешь именно потому, что они ВСЕ никчемные, а не потому, что ты бомжара (нет).
Это и имелось ввиду когда я про бомжару писал, опять, мозгов то не хватает, не понял умысла, начал защищаться. Про лор и прочее я умолчу, полный фейспалм.
21 Дек 2018 в 17:10
0
Да-да, бомж, держи в курсе, пустослов

"ты не покупаешь именно потому, что они ВСЕ никчемные" - где я писал, что не покупал или не имел дело с арканами?
Все что я хотел и все что мне было нужно уже давно купил / затрейдил
Ты обосрался, впрочем, как и всегда, раз делаешь выводы без каких либо оснований
20 Дек 2018 в 07:51
2
Сначала люди голосуют за аркану на рубика, подразумевая, что герой ворует скиллы и они могут выглядеть по-другому у него, а потом плюются, что скиллы отличаются и это сразу палит рубика :waitwhat:
п.с. у тебя каждая игра на рубике против джакиро? или без арканы челики думали, что это яйцо феникса, а не рубика и не били его? причем тут вообще макропира? типо, если она не отличается от той, что у джакиро, то челики будут стоять в ней и сгорать или что? к чему вы это пишете?
20 Дек 2018 в 09:38
2
"Сначала люди голосуют за аркану на рубика, подразумевая, что герой ворует скиллы и они могут выглядеть по-другому у него, а потом плюются, что скиллы отличаются и это сразу палит рубика"
сори за спойлер, но это разные люди
20 Дек 2018 в 09:44
0
хызы, мне кажется голосовали только из-за этого, ибо на рубена и так есть не мало хорошего шмота
20 Дек 2018 в 18:09
0
это-то понятно, я про то, то ты написал, что все голосовавшие с этим аргументом теперь дают заднюю. нет, некоторые не из-за этого голосовали, и плюются справедливо. а большинство кто голосовал из-за этого вряд ли плюются
20 Дек 2018 в 14:34
0
Зачем акцент на макропире?


Вот например хроносфера...
Не такое редкое явление.
20 Дек 2018 в 16:51
0
что не так с хроно? в любом случае ты в ней застрянешь
20 Дек 2018 в 13:45
0
Макропиру воруют только недалекие вроде тебя, так как воровать мгновенный аое стан на пол экрана (айс пас) гораздо профитнее
20 Дек 2018 в 18:15
0
115 скиллов она меняет в твоих мечтах. 40. И те квадратные тефтельки а ля метеор инвока. А остальные просто покрасили, даже школьник в пэйнте сделал бы лучше.

Тру мусор, пикающий рубика и руинящий мне игры, можете пытаться дизлукасить за правду
20 Дек 2018 в 01:22
1
Уже боюсь заходить в пабы и видеть этих руинящих чучел...
20 Дек 2018 в 01:22
0
Да прикольная аркана.Чё вы гоните ребята?
20 Дек 2018 в 01:24
0
Ну се, с новогодним настроением пошел сливать катки)
20 Дек 2018 в 01:24
2
Горит от того что аркана слишком годная
20 Дек 2018 в 01:24
1
Ивент еще не играл, а аркана норм, как по мне. Согласен со ШтормЛайком, что теперь легко различать скиллы, но все же красиво!
20 Дек 2018 в 01:25
26
Отличная аркана! Габен порадовал)
20 Дек 2018 в 02:01
3
согласен, выглядит эффектно. доктора стренджа напоминает.
20 Дек 2018 в 01:29
5
Кому интересно вот пара гифок. https://gfycat.com/TiredBlindBuckeyebutterfly
https://gfycat.com/FirmInfiniteCony
20 Дек 2018 в 01:30
39
вам что не выпусти , вы все обосрете и скажете что это кал и гамно из жопы
20 Дек 2018 в 02:08
41
Дота комьюнити, оно такое... За Рубика многие голосовали в расчете на то, что он будет менять ворованные скиллы. Я, если честно, не верил, что так сделают. И вот именно это и сделали, и дали то, чего многие как раз и ждали. Но нет, все равно ведь надо обосрать и рассказать, какое это говно...
Как по мне это сейчас лучшая аркана из всех до этого выпущенных (хотя бы за счет того, что она меняет намного больше всего, чем все остальные, самая глобальная можно сказать). По крайней мере, в нее вложено больше всего работы.
20 Дек 2018 в 03:26
0
я даже не верил,что будут менять скиллы других. очень порадовали (не обосрались,как обычно)
20 Дек 2018 в 13:52
0
Зато обосрались хейтеры, которые в каждой теме писали "вы дауны, не будут менять все скилы".
Итак ясно было что кроме как так, по другому сделать аркану на рубика невозможно.Ибо остальные идеи будут походить онли на имморталку, ане аркану.
Еще бы виспу нормальную запилили, ане гейский шар с сердечками.
20 Дек 2018 в 14:26
0
в следующем году форсим морфа
хотя всё равно победит инвокер или войд
20 Дек 2018 в 18:22
-1
Охохохох, так в чем смысл его ульты? ВОРОВАТЬ СКИЛЛЫ. Кто бы мог подумать, что ему поменяют все(нет) чкжие скиллы. Будь у какого нибудь зевса способность воровать скиллы, его бы аркана тоже меняла их цвет. А работы там ноль- 40 однотипных параш в виде куба ну и зеленые скилы, просто покрасили их и все, вот это работа, да
20 Дек 2018 в 10:18
0
кал и гамно из жопы
20 Дек 2018 в 01:32
-2
я не понимаю как ивент играть
20 Дек 2018 в 01:34
0
Лучшая Аркана, как рад что изменили 115 скиллов
20 Дек 2018 в 01:37
-11
Гавно из жепы)
20 Дек 2018 в 01:40
1
Как играть в ивент? Не стартует
20 Дек 2018 в 01:41
2
Аркана тупа балдеж. Лайк АйсГабену.
20 Дек 2018 в 01:48
0
Запилить то запилили ивент, но он не работает))
20 Дек 2018 в 01:56
-7
Я думал аркана это когда весь внешний вид персонажа изменяется но у Габинуса другое мнение на етот щёт
20 Дек 2018 в 06:22
2
115 скиллов < внешний вид героя.
Дотеры
20 Дек 2018 в 16:05
-1
> спойлерить свои спеллы
> чето там вякать
Дауны
20 Дек 2018 в 01:58
0
Аркана топчик, супер много расцветок плаща + куча перерисованных скилов.
з.ы Метеорит инвока доставляет)
20 Дек 2018 в 02:00
10
аркана прeлeсть, молчать хейтеры
20 Дек 2018 в 02:02
-23
Говнецо прям из жепульки а не аркана.

Гобенка типа загоняет назад животных в загон.
20 Дек 2018 в 02:09
0
дада, ты уже выше писал подобное выше, только в кратце
20 Дек 2018 в 02:47
6
оч сильно негодуэ, аж два раза высрал свое, безусловно важное на этом форуме, мнение.
20 Дек 2018 в 09:28
-1
Какульки из жепульки
Кушайте только не подавитесь
20 Дек 2018 в 02:03
0
А че так сложно то играть в эту кастомку???
20 Дек 2018 в 02:12
14
Лучшая аркана в игре. Меняет скиллы, анимацию скиллов, различные вариации в цвете, постарались А у кого-то аркана дает, чтоб просто бошка горела
20 Дек 2018 в 13:50
0
Ну у лины драгон слейв меняется на дракона такого и частицы огня остаются в воздухе.. Тоже прикольно
20 Дек 2018 в 02:13
0
поиграл в холодрыжество, похоже на даркмун , думаю в конце вместо вокера будет рубик, проиграл рано, на джакиросах с рандомами.
20 Дек 2018 в 02:14
-6
Вот это кал они высрали на рубена, ахахаххахахах :D
20 Дек 2018 в 02:19
7
Как же рвет пуканчики у тех, кто за Инвокера голосовал и говорил, что не будет аркана скиллы ворованые менять. Кем нужно быть, чтобы не понимать кто скилл скастовал? 0к ммр? Это как ныть, что многие шмотки цвет и анимации скиллов и персов меняют - сразу непонятно что за новые скиллы + персонажи в новом цвете более либо менее заметные становятся.
20 Дек 2018 в 02:38
0
Ребята, так эффекты то крутые, никто не спорит, но недоделать из-за этого остальные части сета - это зашквар. Типа сделали 115 эффектов, хватит с них, ещё другие шмотки подавай. Мы и так устали Габен, они схвают, вот увидишь. Это ж так сложно взять модельку из мастерской, переделать и добавить изменение цвета как у плаща. Это вам не ИИ для колоний на Марс писать.
20 Дек 2018 в 06:16
0
Так то на рубика куча крутых шмоток, все правильно сделали.
20 Дек 2018 в 13:53
0
Ну тут как посмотреть, вчера померял свой гардероб с арканой, многие шмотки криво сочетаются, торчат друг из друга... Короче надо еще постараться, чтобы его качественно приодеть. За исклбчением имморталок, с ними сочетается идеально, видно что под них делали, но вот на другие шмотки явно подзабили
20 Дек 2018 в 02:44
2
Блин опять обнова да сколько можно, у меня уже скоро траффик кончится!!
20 Дек 2018 в 02:46
-6
гавняная аркана
20 Дек 2018 в 02:49
-11
Замечательно. Теперь в больших замесах аркана и врагам и союзникам покажет, где чей скилл, чтоб можно было проще ориентироваться. Начало получения преимуществ за донаты положено
20 Дек 2018 в 03:29
0
ну я бы сказал,что это наоборот недостаток)) ну для лоускилл челов типо меня,который далеко не сразу заметил бы,что лужа не моего алхима,а рубена. (условно)
20 Дек 2018 в 10:19
-1
Анимацию меняет только у ульта алхимика, лужа дефолтная вроде как.
20 Дек 2018 в 10:43
1
Специально для таких как ты было написано условно
20 Дек 2018 в 02:52
0
Наконец то аркана которую я куплю
20 Дек 2018 в 02:53
1
Что за кал в комментариях? Аркана же, как и ивент, вроде норм
20 Дек 2018 в 03:08
1
Нытики с 1к ммр, которые не могут различить кто скилл скастовал))))))))
20 Дек 2018 в 09:40
0
простите, я с 4к ммр
20 Дек 2018 в 03:13
-1
Лучше бы на ама аркану дропнули анимации это хорошо но менять любой плащ шмоту на этот хоть бы голову ему поменяли или уже чтобы полностью шмот цвет менял
20 Дек 2018 в 05:38
3
Антимага видят в начале игры только саппорт и вражеский хардлейнер. Потом полчаса лес афк и в конце катки появляется на пару минут когда трон сносят. Непрофитно.
20 Дек 2018 в 03:15
-1
ивент "каеф",даже дарить сеты нельзя,выпал дешёвый сет на ЛД(на котором 1 игра в далёком 2014м)...
20 Дек 2018 в 03:15
2
Тупо голосовавшие за вокера и схававшие пиджа баттхёртят в коментиках
20 Дек 2018 в 03:17
0
Ивент добавили??))а где сундуки с тематикой :*
20 Дек 2018 в 03:25
0
красивая аркана
20 Дек 2018 в 03:35
-7
Высер похлеще арканы пуджа. даже габен рофлит с этих обезьян Хотя фанаты этого куска и так схавают да еще и нахваливать будут
20 Дек 2018 в 03:50
-1
Ни разу не играл, но вангую что гейб без доната никак не смог.
20 Дек 2018 в 03:58
-3
Не 1 хай птс рубэн не станет одевать этот кал. Что бы теперь каждый знал чем это скилл и изи его обходил))) сколько раз враги прыгали в тимфайте в блэкхолы не заметив что это уже не энигма кастует а рубик своровал. Или бегали рядом с големами и горели а щас будут зеленые дауны которых уже не спутать))) ну и так далее.
20 Дек 2018 в 04:42
4
То что у енеми големов хп бар красный тебя не смущает? Или скин стандартный?
20 Дек 2018 в 11:21
0
Не обращай внимания, у него голова для того, что бы есть
20 Дек 2018 в 17:28
0
Тоесть из всего выше сказанного ты прочитал только про големов? Окей...... Блекхолл тоже будет иметь красный хп бар когда его будет кастовать рубик))))
20 Дек 2018 в 19:50
0
Если смотреть в монитор а не на хентай в альт табе то можно заметить что у персонажей в блекхоле другая анимация. Тем более каждая энигма в моей игре имеет наручи. Легко отличить. Проблема надуманная. Разве что ты первый раз в доту зашел, тогда да.
21 Дек 2018 в 04:36
-1
Вот про энигму в каждой игре с наручами это настолько тупой высер что кекнул чето))) как можно было выкинуть подобное вообще... Переплюнул дауна с голубым эльфом на аве.
21 Дек 2018 в 08:56
-1
Сори, но у меня в пабе каждый пудж и па с арканой, енигмы с наручами войды с бф\молниями. Гейб наверное кидает донатеров с донатерами. И имей уважение к тому с кем общаешься. Все твои сообщения можно высерами назвать, но я же нормально пишу а не как даун который кроме таверны на форуме нигде не общается.
21 Дек 2018 в 08:59
0
Донатеров с донатерами? Так вот оказывается как происходит подбор игроков. А мы то все тупые думаем по рейтингу. Спс что открыл глаза на истинну
21 Дек 2018 в 11:08
-1
я понял, ты неадекватен. ББ
20 Дек 2018 в 05:01
1
Если для тебя хай птс это 1к, то может и не станут, а нормальные челики априори прокликивали рубика, чтобы видеть, что он своровал
Так что не суди всех по своему рейтингу
20 Дек 2018 в 04:46
5
эра рубиков на фп
20 Дек 2018 в 04:47
1
Аркана норм, жаль герой спорный и не особо хочется чтобы он появлялся в каждой игре
20 Дек 2018 в 05:22
0
Герой норм, но умеют ли на нем играть рубикопикеры - спорный вопрос.
21 Дек 2018 в 09:00
0
Герой мусор. Лайн проигран до крипов если там есть рубик.
20 Дек 2018 в 05:20
1
Доцкеры даже это обосрали
20 Дек 2018 в 05:20
0

Рошан вот это напомнил
20 Дек 2018 в 05:50
3
В очередной раз убедился какое дота комьюнити сборище уродов, хейтящее все подряд.
Да вы даже не заслуживаете говно есть
20 Дек 2018 в 06:03
-1
Топ аркана после сфа и тб
20 Дек 2018 в 06:19
0
Ретард на ревьювере, 3 раза не может прожать поляну. Тунь-дунь, мазафака, тунь-дунь.
20 Дек 2018 в 06:39
0
В соло нереально пройти, нужна команда в с дискордом, чтобы все по очереди снеговиков кастовали, иначе очень трудно. Ждём стратегии прохождения от про геймеров.
20 Дек 2018 в 06:45
0
расходники, облегчающие прохождение вот это призы найс ивент где фри шмотки
20 Дек 2018 в 06:47
-1
Выпустили ивент и юзлесс аркану на юзлесс героя, а про Марса совсем забыли
20 Дек 2018 в 07:06
0
Апдейт классный, но опять пей ту вин для дота++ Гэбен ну что за фигня.
20 Дек 2018 в 07:23
0
Кстати, аркана еще и озвучку героя меняет на более "человеческую", если кто не заметил.
20 Дек 2018 в 07:41
0
Теперь в каждой игре рубик руинит мне игры! спасибо((((
20 Дек 2018 в 08:02
0
Крутая аркана, хоть на рубике не играю ибо герой мне не нравится, но аркана просто крутая. Жаль, что модельку героя не стали менять, а просто эффект левитации прилепили, но зато куча ворованных спелов теперь имеет особый эффект это прям круто!
20 Дек 2018 в 08:52
0
Идею с арканой они просто так жестко заруинили. Зелёный кубик, правда? Нельзя было на метеор сделать нормальную анимацию как тот же куб но хаотично закруглённый катится как он бы действительно катился. Это выглядит топорно. Улыбнуло что меняет только ульты. Класная была идея, правильно делали челики что голосовали за рубэна, но Габен как всегда умеет всё обоссать.

Кстати улыбнул обновлённый ранкед в очередной раз. (раз в полгода(раз в 7 месяцев)).
Но эта обнова лучше чем предыдущий фростивус.
20 Дек 2018 в 08:58
0
Аркана на рубика конечно же имеет большинство прикольных эффектов тут спору нет, мне например понравились блэкхол, ульт квопы, метеор, ульт панго (забавный такой), ульт цмки, но вот яйцо феникса выглядит ущербно будто в редакторе для майнкрафта его делали, макрапире зеленый не оч заходит (не всем скиллам заходит зеленый или форму куба), а так сойдет
То что меняется цвет плаща в зависимости от сворованной способности было очевидно
Но на вид аркана выглядит очень убого и слабо, это какой-то переделанный плащ цмки на минималках, да и летает он как-то как додик, выпустили рановато, пусть саму аркану доделают

А ивент ожидал нормальный, не знаю че так в прошлом году не зашел многим ивент, зачем выпускать очередной тавер деффенс? Что за дарк мун 2.0

Ах да вальве забыли, что они после патча 7.20 сломали эффекты некоторых имморталок? Например хускара и омника, где фиксы предметов?
20 Дек 2018 в 09:31
0
Какие фиксы предметов,лол,сам ивент лагает,не даёт очки вообще,после того нельзя выйти с игры,нужно только перезаходить
20 Дек 2018 в 09:48
-1
Странно - думал будет как всегда два стайла один синенький/красненький для неплатёжеспособного быдла, второй - голд для илиты
Бога ради - да это говнище даже на иморталку не тянет, за что тут платить 30 баксов? - за квадратный метеор или за зелёный блекхол шок
20 Дек 2018 в 11:34
0
Меняет половину скилов в игре - не тянет на иммортал... Ты шо тупоооои?
20 Дек 2018 в 11:40
0
Меняет и перекрашивает - это две разные вещи, дурачок
20 Дек 2018 в 11:42
-1
Чекай метеор, шалунишка
20 Дек 2018 в 12:01
-1
Ну, я об этом выше писал - в чём проблема - читать не умеем?
20 Дек 2018 в 12:27
-1
Та просто ты по ходу слеповат... Условные метеор и хрона полностю переработаны так-то.
20 Дек 2018 в 09:52
0
Имхо
Почему аркана полудерьмо
1) главное то что она не меняет модель
2) разрабы пошли по пути ИТ и поменяли скилы даже на тот же цвет с той же анимацией именно цвета ( то бишь не заморачиваясь) они просто нагнули тех кто голосовал за Рубена ( я нет)
3) вид шмотки просто уже обычный ,на виспа и то была лучше
20 Дек 2018 в 11:41
1
В прошлый раз я голосовал за Аркану на Пиджерса и он победил это зеленое негодование, теперь же это Зеленое негодование победило Инвока (могу ошибаться) в финале и Вольве склепали на него полу иморталку ну правда этот плащ трудно назвать арканой. Есть пару крутых шмоток на Рубена которые в разы круче выглядят нежели этот высер.
21 Дек 2018 в 20:01
0
4) Она будет прямо сказываться на винрейте....
20 Дек 2018 в 10:51
2
Можете меня миносовать, но я считаю, что у обычного рубика скиллы должны были отлчаться так же. Либо у арканы не отличаться. Эта именно та ситуация где аркана может повлиять на геймплей. Сало сикера, машинки тинкера, макропира, миднайт пульс и многие другие скиллы можно перепутать с вражеским рубиком. Теперь такого не произойдет с теми у кого аркана, а значит это влияние на геймплей, зависящий от предмета.
21 Дек 2018 в 20:00
0
Совершенно прав!
20 Дек 2018 в 11:20
0
Сделали зелёную блевотину вместо стандартной вааааааааааауууууууу вот это Аркана!!!!!! Пол года об этом думали!!!!!
20 Дек 2018 в 11:22
1
будет отлетать от моей мортры с арканой
20 Дек 2018 в 11:36
2
Аркана лучше, чем у мортры никогда не выходила, и никогда не выйдет
21 Дек 2018 в 06:25
0
На легионке топыч аркана
20 Дек 2018 в 11:41
-2
Какие тупые вы. Не можете даже понять, что украл Рубик. Наверно сложно свои глаза на жопе открывать? А теперь мол изи. А раньше, он просто скил давал в вас и не понятно было, украл он его или нет? Серьезно? Вы вообще думаете, когда печатаете? Включите мозг пожалуйста.
20 Дек 2018 в 13:21
1
В суматохе ганга умный рубик может обмануть тиму как два пальца...Например своровав способность Underlorda...
21 Дек 2018 в 05:03
1
Или кислоту алхимика. Или розочку энигмы или тучу рики.... Или коги клока, или камни и ульт земели. Или торрент кунки вместе с ультом. Или песок скорпиона. Или еще ульт тимбера 2 скилл сикера кто его кинул рубик или сикер? Бежать из него или остаться под ним? Даже если рубик своровал его , и тимейты это знают, кто кинул его в файте? Черт его знает...
20 Дек 2018 в 11:54
1
ну по общей оценке аркана 5 из 10, то что она скилы красиво меняет классно офк, а то что ему сделали сраный один плащ за 2300 в котором он просто летает это конечно такое себе при том факте что все арканы меняют героев полностью, а тут чел просто летает и срет кубиками. Спасибо вольво теперь я месяц в доту играть не буду из-за профессоров на рубиках в каждой катке
21 Дек 2018 в 04:57
0
Рубен в команде, слитый лайн инста обеспечен. 1 раз даст болт лайн обречен на уход под чужую вышку. Руин засчитан. Керри в гавне рубик не понимает почему его просят свалить отсюда. Он стоит все равно керри горит не видя крипов , хардер фрифарм... Керри уходит в лес. Не имея уже и вещей. Рубик стоит орет опять керри даун попался что ж такое. Я так тащу так тащу. Скоро ульт и я сворую скилл и затащу. И вот он забирает книгу и апает 6. Ворует, воруееет 2 скилл петуха апнутый на 1 лвл. Бахает его в файте отнимая 75 урона. И дав телекинез с кд 30 секунд и нанеся еще 0 урона... Какой же это невероятный герой побольше бы вам их. Будете думать как голосовать за треш.
20 Дек 2018 в 13:14
0
Что не обнова то слезы с соплями...
Ребят,Вам самим ещё не надоело ныть постоянно?
Не нравится-удали клиент.
20 Дек 2018 в 13:19
3
Настало время набить 2й стиль арканы на пуджа )))
20 Дек 2018 в 13:24
-1
Про бараки уже писали?)
21 Дек 2018 в 04:52
0
Нет ещё
20 Дек 2018 в 13:24
0
Аркана плохо повлияла на доту. аж поиск игры нельзя нажать
20 Дек 2018 в 13:29
2
Я конечно всё понимаю, но почему они сделали стиль именно квадратные пустоты? Почему не вода? почему не воздух? почему какие то субстанции Имморталки которая у него УЖЕ ЕСТЬ ?!! Вывод - Не голосуйте за своего любимого героя , не дай бог на него сделают Аркану, дорого и безсмысленно.
20 Дек 2018 в 13:41
0
Вот тут я полностью согласен. Одно разочарование
21 Дек 2018 в 04:51
0
Потому что школьники голосовали за рубика. Сделали аркану в стиле маинкрафта. Школозавры оценят)) габен шарит.
20 Дек 2018 в 13:31
0
Теперь катки не ищет! спаасибо за обнову! все потом свои ошибки исправляют!нельзя сразу все прочекать с8ка
20 Дек 2018 в 13:40
0
Где тол челик с темы который всем говорил : "Аркана не выйдет скриньте"
20 Дек 2018 в 13:55
0
А по моему все неплохо. Гораздо лучше чем некоторые былые арканы. (лина, СФ) Больше всяких фишек продуманно. С имортал грудью отлично сочетается. Стиль меняется.
Да есть некоторое палево. Но порой в игре за Рубика ты и свою команду дезориентируешь, кидая скилы. К тому же, как я посмотрел, из спорных там только три. Ульт джакиро, пила лесника, и ульт рики. НО! если вы не конченный нубас, и ваше внимание способно концентрироваться на том, какие скилы раздаются, и на кого действуют, то вы бы и так заметили в файте наличие рубика, и приминение спертых способностей. Так что вайн, считаю просто признаком зависти к тем, кто может себе позволить раскошелиться. (не я )
Единственное что мне прям не нравится, основной цвет не свойственный рубену, и крой плаща.
21 Дек 2018 в 04:50
0
Хз о чем ты. Я вот её купил, побегал и золотая палка и плащь куда лучше этого кала. Оделся назад в старые шмотки...
20 Дек 2018 в 14:01
0
Не читая комменты уже знаю что тут 90 процентов о том какая аркана/ивент/габен кал
Дота каммьюните может эта тупа пайдёте *****?
20 Дек 2018 в 14:06
2
Аркана отличная!
То что визуально она выдает отчасти сворованный скил, это ерунда. у многих героев полно имморталок, меняющих анимацию, так никого ведь не смущает, что сворованный скил кастуется рубиком без иммортальной анимации и за счет этого можно понять твой он или вражеский. )))
Да и голосовали за рубена большинство именно ради изменяемых скилов. Чего теперь ныть?
Ну а насколько это критично, в ближайшее время покажет ПРОдота. Будут арканы на мажоре выигрывать, значит ничего критичного в перекрашенных скилах и плаще нет. ))
Ну а если быть объективным, следует признать, что катки сливаются из-за плохих командных взаимодействий. Причем на любом ММР.
21 Дек 2018 в 04:47
0
Уже поднимали тему насчет стрелы мираны которую видно даже если ты не спал 2 суток и играешь с 1 глазом. В про доте все эти сеты отлетели сразу и на винрейте сказалось с этой шмоткой у потмы. Тут будет тоже самое, скринь.
20 Дек 2018 в 14:07
0
Я, когда играю рубиком против тхд, всегда жду, когда же он наконец высрет макропиру, чтобы ее своровать. И ведь он не юзает другие скиллы, только ее. А теперь враги будут понимать, где чужая макропира, найс вольво, спасибо.
21 Дек 2018 в 04:45
0
У джакироса самые долгие касты . Можно своровать на изичах любой скилл вообще.
20 Дек 2018 в 14:28
0
Че по тех перерыву?
20 Дек 2018 в 16:57
1
То чувство когда ссаня аркана за 2к никогда не заменит мой сет на рубена за 50к
20 Дек 2018 в 17:33
3
Ивент говно ко ко ко, зато вместо 500к онлайн 700к
20 Дек 2018 в 20:39
1
На 4 ом уровне Габен всем дает Ссаные колокольчики или обоссаные кому как удобно =)
20 Дек 2018 в 21:02
0
Было бы круто, если украденный метеор был не в виде куба, а в виде метеорита с инферналом из wc3 (это который у демона за андедов был).
20 Дек 2018 в 21:36
0
То есть я теперь должен беспокоиться о своих +25?Лучше уйти на перерыв
20 Дек 2018 в 22:05
-1
параша ппц
20 Дек 2018 в 22:39
0
куда катится мир? внешний вид честно говоря не очень даже плохо, я скажу. Ну а суть вещи и замысел в принц отлично. Мое мнение ну Норм что еще тут могу сказать, главное что не стоим на месте!
21 Дек 2018 в 00:09
1
Отбросы всегда найдутся, которые даже халяве недовольны
21 Дек 2018 в 00:22
1
а что, прикольная аркана. конкретно по визуальным эффектам типа ходьбы и вида самого плаща хотелось бы больше, но вольв компенсировали это заменами кучи анимаций разных украденных рубиком скилов. заморочились, в общем. жаль только, что количество рубиков на моих 3к резко возрастет, но ничего, аркану на пуджа пережили же, и это переживем
как говорится, на других посмотрю, но себе не куплю
21 Дек 2018 в 01:57
0
21 Дек 2018 в 03:57
1
Дошли с пацанами до рубена ласт босса. Убивался на изичах. Осталось 40к хп, дота начала баговать. Союзники умирали, а анимации воскрешения не было. Так и не добили рубена, хотя изи проходился. Грёбаный баг с воскрешением, спс Габен, я наелся
21 Дек 2018 в 04:42
1
Толку нет объяснять дауничам что это калл. Пока какой то нс или кто-то из их кумиров не сделает обзор что это тоже самое как стрела мираны в пол экрана. Они будут дефать и кидаться на каждого кто плохо посмотрел на их арканочку ненаглядную. ))) Потом будет массовая продажа это мусора который бесплатно даже не сдался вообще.
21 Дек 2018 в 21:30
0
Я один не понимаю почему кэтой аркане не подходит ни одна кастомная голова на рубика кроме стандарта?)
23 Дек 2018 в 06:25
0
Хейтеры в доте это нечто. Что им не выпусти - все шлак. И это при том, что вальве вас же и слушают и делают так, как вы им об этом орете. А сама аркана найс, рубик мейн перс, мб и куплю.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: -3
-3
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 112
223
За месяц
Всего мемов: 6
KDA: 139
834

Мемы

XoTDogich
-12

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео