fn: «После игры с VP я не могу назвать себя tier 1 игроком»

 Ростислав «fn» Лозовой рассказал о своей игре за  VP, положении команд в СНГ и своих планах на 2019 год.

Лучшие команды СНГ в последнее время?

Я вижу заметный прогресс у  Gambit и  Natus Vincere. Я бы не сказал, что эти команды произвели на меня большое впечатление, но на СНГ сцене они что-то показывают. Здесь больше добавить нечего.

Что не получилось в  Team Spirit

Мне все нравилось, кроме одной вещи, о которой я говорить не буду. Я довольно прагматичный человек и очень доверяю своим принципам, которые помогают мне при выборе решений. Поэтому было несложно отказаться от предложения  Team Spirit. Итак, я решил, что буду ждать лучшего предложения. А потом  «Ramzes666» сказал, что есть шанс поиграть у них на замене. Так и случилось:  Pasha не мог играть, и они позвонили мне.

О  VP

Контраст был очень серьезным. Могу сказать, что после игры с  VP я не могу назвать себя tier 1 игроком. На данный момент я tier 2 игрок с потенциалом. И соответственно, когда я попал к людям, которые выиграли Majors, которые играют на одном уровне с лучшими командами в мире, я полностью пересмотрел для себя многие аспекты игры. Я получил бесценный опыт, который нельзя купить ни за какие деньги.

Про свою идеальную форму

Во время International 2017 я показывал свои лучшие игры.

Что изменилось с тех пор? Что стало хуже?

Я не могу сказать, что что-то стало хуже. Просто существует такой термин, как общий средний уровень команд. Также бывает, что некоторые команды чрезмерно мотивированы, и на них не оказывается никакого давления. В  Empire мы были как раз такой командой. Мы сидели на сцене и играли в доту, без всяких проблем и ожиданий.

Какова мотивация играть на WESG

Я вижу в этом шанс напомнить о себе.

Это часть возвращения на уровень tier 1 игрока?

Это не так просто. Как это обычно происходит. Вы покидаете команду, которая несколько месяцев играла плохо. И после этого вам нужно показать себя определенному кругу команд. Тогда другие люди начнут интересоваться вами, и у вас появится возможность сыграть за одну из этих команд.

Стоит ли ожидать полноценного возвращения в новом году?

Конечно.  Однако, когда я получаю предложение, то тщательно изучаю все плюсы и минусы этой команды, прежде чем окончательное принять решение.

Планы на 2019 год?

Найти тех людей, с которыми мне хотелось бы играть. И вместе преодолеть все трудности и стать командой.

 Ростислав «fn» Лозовой, как участник команды  Team Ukraine, борется за одно из мест на WESG в региональных квалификациях.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Дек 2018 в 18:21
6
а когда-то был?
22 Дек 2018 в 19:38
0
что ето за голова?
22 Дек 2018 в 22:33
1
Повариха опять что-то выдумала для интервью
ТониНунчаки вставил свои 5 копеек.День удался.
23 Дек 2018 в 01:14
0
лойс
22 Дек 2018 в 20:09
24
Ну нет, на ти7 когда он в миде обыгрывал Сумаила и бил рекорды по фарму на Миране он был наверное где-то на твоем уровне 3к птсника. Я конечно все понимаю, Фн неадекват и прочее - но боже, может стоит хейтить объективно, а не просто высирать?
22 Дек 2018 в 22:41
-1
Вот это да, топ нетворс на миране на 7 тиай, ну блин с такими заслугами и не найти стак? ах да я забыл в регионе же нету достойнейших игры вместе с этим божеством.
23 Дек 2018 в 19:20
0
ни когда не был, "и ни когда не будет"
22 Дек 2018 в 18:22
8
А когда поваренок был тир 1?
22 Дек 2018 в 18:51
-1
TI7, топ-8?
22 Дек 2018 в 18:54
-1
Когда занял 5 место на мнте
22 Дек 2018 в 19:09
-4
Там же резоль солил,фн там ничего и не показал(было бы что показывать)
22 Дек 2018 в 19:49
13
>было бы что показывать
Мастерство кулинарного искусства, например
23 Дек 2018 в 12:21
0
++ резоль взял для них 5 место. ПОмню как фн на эмбере 30 секунд гонялся за лоу хп челом и не смог его убить)))0
22 Дек 2018 в 18:26
0
В чём прикол выделять Majors а?
22 Дек 2018 в 18:51
18
Размес подрабатывает ньюсом
22 Дек 2018 в 18:28
-1
типикал хай ммр паб токсик мусар, забавно что у него берут интервью
22 Дек 2018 в 18:31
4
все хотят в семью
22 Дек 2018 в 18:32
-5
эти проплаченные пиар ходы от вп это здорово.

но кто вообще говорил что он хотя бы тир 2? Какой то высро игрок поигравший в т1 т2 тиме решил что он может... мусарня обыкновенная
22 Дек 2018 в 18:40
-2
пиар вп? я бы так не сказал
"которые играют на одном уровне с лучшими командами в мире"
то есть вп для него не состоят в числе лучших. ну, там псж или ликвид. просто играют на одном уровне. как тнс, например. те тоже могут 1 карту на одном уровне со всеми отыграть, не зря их королями бо1 называли.
так что это еще вопрос: пиар ли вп это - или же тонкий подкол ромзеса
22 Дек 2018 в 23:55
0
Бесит твоя ава.
22 Дек 2018 в 18:35
20
я tier 2 игрок с потенциалом. Прям как
22 Дек 2018 в 18:35
0
Бальзаковский поваренок
22 Дек 2018 в 18:44
0
Могу сказать, что после игры с VP я не могу назвать себя tier 1 игроком. На данный момент я tier 2 игрок с потенциалом
чсв прям зашкаливает. с потенциалом он.
22 Дек 2018 в 19:40
0
с потанцевалом
22 Дек 2018 в 18:48
0
А до игры типа был?
22 Дек 2018 в 19:05
1
Тир-2 игроки на инт не попадают, ес чо
23 Дек 2018 в 10:56
0
Чаппи — тир-1, правда?
23 Дек 2018 в 15:07
0
Датычо. То есть Нубы, Винстрайк, Минески - это все тир-1 челы были? Ничоси.
22 Дек 2018 в 19:15
0
вахахаха челик который всю жизнь играет за тир-2 команды "не считатает" себя тир-1 игроком !!! хахахаха сам догадался или подсказал кто?
22 Дек 2018 в 19:23
0
Этот мусор когда то был тир-1
Этому лсу уже скоро 30 а ведет себя как 15 летний дэбил какой потенциал? все чем он запомнится это то как он терпел от АхМо иначе бы никто и не знал кто этот микрочел
22 Дек 2018 в 19:31
0
Что с лицом фаны ВП?
22 Дек 2018 в 19:51
1
Огромная куча говна и ФН-одно и то же.
22 Дек 2018 в 20:08
0
На весге показывает свою "игру" . Айсберг по лучше него смотрится
23 Дек 2018 в 15:08
0
Сейчас бы ФН показал игру на дазле пугне и кунке, когда Синие челы собрались чисто порофлить
22 Дек 2018 в 20:20
-1
Про свою идеальную форму

Во время International 2017 я показывал свои лучшие игры.

перевод на русском : на ТИ 7 меня тащил Роджер , а я АФК фармил крипов
22 Дек 2018 в 20:43
2
Розочка на руке наколата это что дама легкого поведения ?
22 Дек 2018 в 21:11
1
Это же кусок чсв дауна фу он мерзкий
22 Дек 2018 в 21:14
0
Как обычно куча дерьма в комментах от завистливых 3к подпивасов
22 Дек 2018 в 22:07
0
алоха, фн........ждут предложений от ликвидов, сикретов.....АЛО, такие игроки пропадают
23 Дек 2018 в 02:17
0
Поваренок - Лоу скилл. Попадись он мне в реале я бы его обос(написял ему на голову)ал. Фу аж трясет
23 Дек 2018 в 05:04
3

Как же орнул с этой розочки.
23 Дек 2018 в 10:41
0
Прогресс у Natus Vincere. Ну чё новая эра всё таки наступает готовьте пуканы!
23 Дек 2018 в 17:21
-1
ща бы высрать что тир-2 игроки никуда не попадают а Томпсон интик выиграл будучи тир-2 или даже тир-3 игроком,ну как обычно зайдёт биомусор в теме насрёт не даром СНГ комньюнити самое неадекватное )

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 89
89
За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 56
503
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 57
1419

Мемы

MVD Dota 2
20

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео