AD

True Sight о финале TI8 выйдет 15 января

Документальный фильм True Sight, посвященный победе OG в финале The International 2018, выйдет 15 января 2019 года. Его премьера состоится в Дании в кинотеатре Nordisk Film Cinema Palads, куда приедут и сами участники команды-победительницы главного турнира сезона.

Тизер нового True Sight

Трансляция мероприятия, вести которое будут Kaci и PyrionFlax, начнется в 22:00 по мск. Билеты для всех желающих посетить премьеру начнут продаваться 25 декабря.

Это уже шестой фильм серии. Первые True Sgiht были посвящены подготовке команд к The Boston Major, четвертый фильм показывал то, что происходило за кулисами финала The Kiev Major, а пятый освещал последнюю серию The International 2017.

The International 2018 прошел с 15 по 25 августа в Ванкувере, Канада. В гранд-финале главного турнира года  OG обыграли  PSG.LGD с итоговым счётом 3:2.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Дек 2018 в 10:37
10
Фильм которого мы ждали!
23 Дек 2018 в 16:07
0
Мы про денди ждали!
23 Дек 2018 в 20:30
0
Не то, что бы я ждал фильм, но глянуть определенно стоит
23 Дек 2018 в 15:47
-2
В фильме Ньюл Гейбел будет полтора часа сидеть на унитазе и давить нутеллу. Фильм, который мы заслужили!
23 Дек 2018 в 15:15
0
Дождались
23 Дек 2018 в 17:38
0
Я уже в паблике писал, неужели кому-то не насрать, когда Тру Сайт там выйдет?
Даже несмотря на то, что я болел за ЛГД, я не жду вообще.
23 Дек 2018 в 19:59
0
сложно переживать заново,горечь поражения
23 Дек 2018 в 14:01
-2
ух жду не дождусь когда на чинг чонгов выйдет тру сайт,порофлить чо у них там в скайпе было
23 Дек 2018 в 11:01
-3
Настоящие чемпионы показывают себя в течении года. А залетный расхайпленный кал проходит через опенквалы, он ничего не достиг, получает интик (по сценарию, какая драма вокруг Нотейла и Флая ), а потом отправляется на "отдых", как настоящий аферист
23 Дек 2018 в 13:01
-2
4 нерофломажора выиграли тоже по сценарию вольво
24 Дек 2018 в 15:35
0
а причём тут сценарий?
24 Дек 2018 в 16:37
0
у комментатора выше спроси
23 Дек 2018 в 11:18
-4
ты фан гей виртус дно?
23 Дек 2018 в 11:22
-5
А ты фанат Контейнера? Хмм, мда.
23 Дек 2018 в 11:48
-4
не знаю никакого контейнера
23 Дек 2018 в 13:20
-2
Техник по твоему сольный проект
23 Дек 2018 в 15:50
-1
минер?
23 Дек 2018 в 11:26
-5
L:OmegaLul:L
23 Дек 2018 в 11:56
-7
лил?
23 Дек 2018 в 15:51
-1
минусуют дети рамзеса
23 Дек 2018 в 11:58
-3
True Sgiht
23 Дек 2018 в 14:12
-5
Почитал секцию коментов и понял что это дерьмо даже кто-то смотрит, ужас, настоящие дотарабы
23 Дек 2018 в 10:38
-6
Лучше бы про денди сняли
23 Дек 2018 в 10:46
0
Как он руинит?
23 Дек 2018 в 10:58
-4
Лучше бы про болезнь его фанбоев сняли.
23 Дек 2018 в 18:30
-1
Так возьми любую документалку по психическим отклонениям и болезням
23 Дек 2018 в 13:16
-4
фанбои задизлайкали( рили больные!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 73
290
За неделю
Всего мемов: 15
KDA: 88
1325
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 88
1325

Мемы

Wyett
35

Новости

Активность

Барабаны - мастхев ОП айтем для каждого керри.
33
Барабаны - мастхев ОП айтем для каждого керри.
Автор: Ради кайфа
Герои: общие обсуждения
Валв - красавцы. Мало того что добавили аванпосты,которые бустят по экспе керри по типу Наги,ТБ,которые проседают по экспе,добавили чудо артефакт Вамбрейс,который просто идеален и другие айтемы из леса...
Нервоз или психические отклонения
20
Нервоз или психические отклонения
Автор: Nephilim697
Таверна
Всем привет, народ, у меня следующая проблема, начну с мини предистории:тс был хиккой и социофобом, потом камбекнулся, повзрослел,  стал плюс минус общительным и не таким хикканом, скорее даже рофлером...
Зачем учить таблицу умножения?
27
Зачем учить таблицу умножения?
Автор: esper369
Таверна
Тема абстрактной философии. Вопрос конечно абсурдный, но если копнуть глубже - чего конкретно человек лишается не зная таблицу умножения?? ну тип, вон в двоичной системе счисления её (таблицы умножения)...
Поясните за лягушонка.
1
Поясните за лягушонка.
Автор: Kaine-
Герои: общие обсуждения
Так как новый патч не предоставил мне какого-то интересного керри,мой выбор пал на Сларка,даже заточки(он же уголовник) и шапочку с светильником купил   В чем собственно заключается создание темы.Помогите...
Интервью у праотца Dota2.ru (первое в своём роде)
69
Интервью у праотца Dota2.ru (первое в своём роде)
Автор: Tebesski
Таверна
Итак, понадобилось всего-то лишь 5 лет для того, чтобы великий компьютер в его голове сформулировал ответы, которые все так ждали на вопросы, которые никто не решался задать...   В этом интервью вы узнаете:...

Матчи

Стримы

Видео