True Sight о финале TI8 выйдет 15 января

Документальный фильм True Sight, посвященный победе OG в финале The International 2018, выйдет 15 января 2019 года. Его премьера состоится в Дании в кинотеатре Nordisk Film Cinema Palads, куда приедут и сами участники команды-победительницы главного турнира сезона.

Тизер нового True Sight

Трансляция мероприятия, вести которое будут Kaci и PyrionFlax, начнется в 22:00 по мск. Билеты для всех желающих посетить премьеру начнут продаваться 25 декабря.

Это уже шестой фильм серии. Первые True Sgiht были посвящены подготовке команд к The Boston Major, четвертый фильм показывал то, что происходило за кулисами финала The Kiev Major, а пятый освещал последнюю серию The International 2017.

The International 2018 прошел с 15 по 25 августа в Ванкувере, Канада. В гранд-финале главного турнира года  OG обыграли  PSG.LGD с итоговым счётом 3:2.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Дек 2018 в 10:37
10
Фильм которого мы ждали!
23 Дек 2018 в 16:07
0
Мы про денди ждали!
23 Дек 2018 в 20:30
0
Не то, что бы я ждал фильм, но глянуть определенно стоит
23 Дек 2018 в 15:47
-2
В фильме Ньюл Гейбел будет полтора часа сидеть на унитазе и давить нутеллу. Фильм, который мы заслужили!
23 Дек 2018 в 15:15
0
Дождались
23 Дек 2018 в 17:38
0
Я уже в паблике писал, неужели кому-то не насрать, когда Тру Сайт там выйдет?
Даже несмотря на то, что я болел за ЛГД, я не жду вообще.
23 Дек 2018 в 19:59
0
сложно переживать заново,горечь поражения
23 Дек 2018 в 14:01
-2
ух жду не дождусь когда на чинг чонгов выйдет тру сайт,порофлить чо у них там в скайпе было
23 Дек 2018 в 11:01
-3
Настоящие чемпионы показывают себя в течении года. А залетный расхайпленный кал проходит через опенквалы, он ничего не достиг, получает интик (по сценарию, какая драма вокруг Нотейла и Флая ), а потом отправляется на "отдых", как настоящий аферист
23 Дек 2018 в 13:01
-2
4 нерофломажора выиграли тоже по сценарию вольво
24 Дек 2018 в 15:35
0
а причём тут сценарий?
24 Дек 2018 в 16:37
0
у комментатора выше спроси
23 Дек 2018 в 11:18
-4
ты фан гей виртус дно?
23 Дек 2018 в 11:22
-5
А ты фанат Контейнера? Хмм, мда.
23 Дек 2018 в 11:48
-4
не знаю никакого контейнера
23 Дек 2018 в 13:20
-2
Техник по твоему сольный проект
23 Дек 2018 в 15:50
-1
минер?
23 Дек 2018 в 11:26
-5
L:OmegaLul:L
23 Дек 2018 в 11:56
-7
лил?
23 Дек 2018 в 15:51
-1
минусуют дети рамзеса
23 Дек 2018 в 11:58
-3
True Sgiht
23 Дек 2018 в 14:12
-5
Почитал секцию коментов и понял что это дерьмо даже кто-то смотрит, ужас, настоящие дотарабы
23 Дек 2018 в 10:38
-6
Лучше бы про денди сняли
23 Дек 2018 в 10:46
0
Как он руинит?
23 Дек 2018 в 10:58
-4
Лучше бы про болезнь его фанбоев сняли.
23 Дек 2018 в 18:30
-1
Так возьми любую документалку по психическим отклонениям и болезням
23 Дек 2018 в 13:16
-4
фанбои задизлайкали( рили больные!

Лучшие авторы

За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1677

Мемы

typical_user
78

Новости

Активность

Почему твари на саппортах ноют из-за книг? Нафиг они им?
28
Почему твари на саппортах ноют из-за книг? Нафиг они им?
Автор: ВашПротивник
Общие вопросы и обсуждения
Допустим я играю на мид петухе. Мне нужен как можно более быстрый 15 для ускорения фарма, затем 18 для третьей ульты, чтобы точно шотить любого и затем 25 для голды. Ну и 30 чем раньше тем лучше т.к. там...
Техническая флудильня
5846
Техническая флудильня
Автор: Chloe Price
Железо и обсуждения
Давно народ просил. Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны. Конечно, никто не запрещает здесь попросить...
Набор модераторов технического раздела
55
Набор модераторов технического раздела
Автор: Tizik
Развитие портала
  Привет. Сегодня мы проводим набор в технический раздел. Ждем мальчишек и девчонок в нашу команду!     Коротко о модераторах теха Пользователи слушают вас, потому что вы имеете авторитет в разделе, который...
Кем вы контрите мипо?
94
Кем вы контрите мипо?
Автор: BlackJeez
Герои: общие обсуждения
Почему столько людей контрят мипаря АОЕ(АУЕ) скиллами. Типа, нужно продамажить всех мипо одновременно, нежели заковырять одного? Обожаю 2 IQ плееров, которые пикают шейкера вс мипо только из-за эхо слема...
VP vs Reality Rift DreamLeague Season 13: The Leipzig Major
86
VP vs Reality Rift DreamLeague Season 13: The Leipzig Major
Автор: Impa1a67
Турниры, матчи и прогнозы
Всем привет народ. Завтра будет борьба вп vs реалити рифт за право сыграть с альянс/айджи за выход вер сетку. Думаете кто вин? Я дума что победят реалити рифт 2:1, Соло опять намудрит с драфтами и гг...

Матчи

Стримы

Видео