Team Ukraine Yellow отобралась на WESG

 Team Ukraine Yellow выиграла украинские квалификации на WESG 2018. В гранд-финале отборочных «желтые» обыграли  Team Ukraine Blue со счетом 2:0. Теперь  Team Ukraine Yellow представят Украину на основном этапе чемпионата, который пройдет в Китае.

Финал квалификаций проходил с 21 по 22 декабря в Киев Киберспорт Арене. Участвовали 4 команды:  Team Ukraine Yellow,  Team Ukraine Blue и победители открытых отборочных —  Tencent Gaming и  A$AP.

Мировой финал WESG состоится в марте 2019 года в Китае. 24 команды будут разыгрывать между собой $890 тыс. (победитель турнира получит $500 тыс.).

Состав  Team Ukraine Yellow:

  •  Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  •  Богдан 'Iceberg' Василенко;
  •  Виктор 'GeneRaL' Нигрини;
  •  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин;
  •  Семен 'СeMaTheSlayeR' Кривуля.

Россию на WESG будет представлять  Team Russia ( RAMZES666,  Afoninje,  9Pasha,  RodjeR, Solo), также на турнир поедут  Nemiga Gaming ( Moonlight,  Norfl,  TheChosenOne,  Astral, Fishman), которые выиграли отборочные для Восточной Европы.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Дек 2018 в 11:00
7
ушастый не в форме, сразу видно пОТРИоТ(японии)
23 Дек 2018 в 12:10
6
Team Russia = VP - Тильтующий + Afoninje
23 Дек 2018 в 12:35
-1
Тильтующий по скиллу > Афони
23 Дек 2018 в 13:01
0
но афонинж выйграл его 1на1
23 Дек 2018 в 13:28
1
Ага, круто, вот только дота по дефолту не 1х1
23 Дек 2018 в 14:47
0
Нуна кстате даже Solo 1x1 победил
23 Дек 2018 в 15:11
0
Нун на СФах слился в хламину на всех турнирах. Но СФ неметовый герой и никогда не был имбой, поэтому кому какая разница?)
26 Дек 2018 в 12:56
0
нун разваливаливает, развалит и тим рашка, там кроме соло, паши и роджера лоу скилы. вот тут то айсберг+нун+ушастый+дегенерал(про 1 героя биста) и слеер затащат
23 Дек 2018 в 11:25
5
а где два самых главных представителя сверхдержавы ?:roflantsar:
23 Дек 2018 в 11:41
3
уже в грандфинале WESG вместе с Лилом +2 рандомных челика
23 Дек 2018 в 11:45
1
Папич готовится комментировать в студии
23 Дек 2018 в 15:37
0
Но ведь это турнир для людей, а не для собак с умственными отклонениями (как и все фанаты этих двух такс)
23 Дек 2018 в 16:13
0
это рофлотурик у чингчонгов
23 Дек 2018 в 10:59
3
цэ перемога
24 Дек 2018 в 01:46
3
ізі для надлюдей
23 Дек 2018 в 11:02
1
Прочитал сначала обосрались
23 Дек 2018 в 14:23
-1
обосрутся на вцг)
23 Дек 2018 в 11:04
-2
по сути это так и будет в китае, просто ньюс не стал палица что знает будущее
23 Дек 2018 в 14:55
0
Что за петух цветной держит билет?
23 Дек 2018 в 18:48
0
а запятая у тебя где должна стоять перед или после слова "цветной"?
23 Дек 2018 в 22:20
1
Какой-то бессмысленный рофл.
«Что за петух цветной, держит билет?»
Как ты себе это представляешь?
23 Дек 2018 в 15:38
0
Я в обливионе тоже всегда за желтую команду играл на арене
23 Дек 2018 в 17:11
0
Ушастый никогда ничего не выиграет
23 Дек 2018 в 17:11
0
А от Казахстана кто поедит?
23 Дек 2018 в 17:35
0
это было ожидаемо, у нуна команда сильнее же
23 Дек 2018 в 21:26
0
Вилат от радости даже бошку помыл
23 Дек 2018 в 22:27
0
жалко нуна копэц просто
23 Дек 2018 в 23:00
0
Хотелось бы сразу обе команды увидеть на WESG
24 Дек 2018 в 01:44
0
3 жирнича, 2 дегенерала. семья мечты
23 Дек 2018 в 15:17
-1
зайка моя посередине
обещал же, что ти9 возьмет
23 Дек 2018 в 11:12
-2
алоха готовиться выигрывать ти9
23 Дек 2018 в 11:43
0
я тоже
23 Дек 2018 в 13:26
-2
Це однозначно перемога і ні в якому разі не ЗРАДА! Перемога за нами.
23 Дек 2018 в 17:35
-2
Главный приз - шматок сальца с волос Вилата
23 Дек 2018 в 12:46
-3
а где лилюк и мидорожденный?
23 Дек 2018 в 13:50
-3
почему алоха не в форме а все в форме? почему зав такое его не наказали или что?
Почему Нун не в вп играет а размез рожир и все играют? почему нун ушел из вп?
23 Дек 2018 в 15:06
0
потому что алоха не носит такой дешевый шмот
23 Дек 2018 в 19:31
0
Почему Алоха в McQ, а остальные не в McQ?
23 Дек 2018 в 11:00
-6
Жовтые обыграли блокитных
23 Дек 2018 в 11:13
26
Жовті обіграли блакитних, не умеешь в сверх мову не лезь
23 Дек 2018 в 11:42
-1
Шо це таке Галя? Тююююююю
24 Дек 2018 в 01:18
-1
cлава украине !
23 Дек 2018 в 20:42
-4
я тоже умею пользоваться яндекс.переводчиком, но почему то не иду на форум в комментах выеживаться
23 Дек 2018 в 22:27
8
А то, что это мой родной язык тебе в голову не приходило?) Ну да слишком сложно

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 113
113
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 72
361
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 94
1779

Мемы

Mobsman
6

Новости

Активность

Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
27374
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Скорость реакции | Итог
27
Скорость реакции | Итог
Автор: irqrk
Общие вопросы и обсуждения
В общем, подвёдем какой-никакой итог собранной в предыдущей теме стате. Отдельно отмечу тех необразованных крестьян, что пытались делать замечания и умничать в теме, где просто собиралась стата. Позвольте...
подскажите бп под мою сборку
3
подскажите бп под мою сборку
Автор: lwg
Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей
Уже имеется моник и все девайсы, дефолт корпус https://www.dns-shop.ru/product/06023e6c49863330/operativnaa-pamat-kingston-hyperx-predator-hx432c16pb3k216-16-gb/ https://www.dns-shop.ru/product/ced4359b288f3330/videokarta-sapphire-amd-radeon-rx-570-nitro-oc-11266-09-20g/...
Как быть топ гмп и епм на хускаре?
2
Как быть топ гмп и епм на хускаре?
Автор: Тень228
Герои: общие обсуждения
Пробовал на нем играть, мид выигрывал, все хорошо было до тех пор пока сноуболился по киллам, потом пару раз подыхал, игра тормозилась и я оказывался по лвлу и фарму между 3 и 4 позицией. А сам вот бывает...
Все про ньюакки в 2019 году...
155
Все про ньюакки в 2019 году...
Автор: risahar
Рейтинговая система и статистика
Всем привет,вообщем из-за большого количества сообщений в личке и некоторых темках я решил создать тему (статью) о том как откалибровать на новом аккаунте больше 3500 ммр (ну хотя-бы на уровне 5 тысяч)...
А нужен ли магине башер?
15
А нужен ли магине башер?
Автор: Idzipen
Герои: общие обсуждения
И действительно.... Посмотрел недавно миракла на магине,он после манты собирает бабочку. Если поразмыслить,реально,зачем антимагу башер?(он и без башей будет убивать врагов)А бабочка очень крута. Что думаете?...
RAMZEs, Dendi, V1lat и Solo вошли в новый список Forbes
18
RAMZEs, Dendi, V1lat и Solo вошли в новый список Forbes
Автор: kozaklazurenko
Новости
Forbes выпустили новый рейтинг, в котором определили список самых влиятельных лиц киберспорта. В него вошли оффлейнер Evil Geniuses Роман 'RAMZEs' Кушнарев, комментатор Виталий 'v1lat' Волочай, Данил 'Dendi'...