Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 24 декабря

Игровой клиент Dota 2 был обновлен. Сегодня разработчики исправили баг со снеговиком и опечатку в описании способности Huskar.

Список изменений:

Frosthaven

  • Huskar Huskar: уменьшен максимальный урон Life Break с 7500 до 2000 единиц;

  • Huskar Huskar: в описании способности Burning Spears изменена информация о длительности действия с 7 на 6 секунд.

Другое

  • Snowman Snowman больше не увеличивает количество душ Shadow Fiend Shadow Fiend и не дает золота Alchemist Alchemist.

Размер обновления: 48.5 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Дек 2018 в 20:31
25
больные, ивент реально сложный, а они второй раз его нерфят. зато даркмун минер на своей бочке вертел. дауны
24 Дек 2018 в 22:04
3
там рубик 13к урона с ульты хусика наносил, поэтому срезали
25 Дек 2018 в 15:23
0
Меня больше забавляет то, что снеговика только сейчас пофиксили. Изи души для СФа в каждой катке.
24 Дек 2018 в 20:32
36
Никто кроме габена не посмеет получать золото за снеговиков
24 Дек 2018 в 20:34
-4
Snowman больше не увеличивает количество душ Shadow Fiend Shadow Fiend и не дает золота Alchemist Alchemist.

А я уже успел апнуть Иммортал
24 Дек 2018 в 20:38
-1
А прикинь во время инта такой абуз
24 Дек 2018 в 20:54
3
Инт же летом
24 Дек 2018 в 21:13
0
Ну летом перед интиком добавили бы ивент, или во время крупного турнира этот абуз бы всплыл
25 Дек 2018 в 13:17
1
Добавили бы какое-то чучело, ну типа на грядки ставят челика деревянного, чтобы птиц пугал. В тематику лета вписывается, а ивент... ну хз) "период урожая"
когда габен стрижет бабки на фонде ТИ9
24 Дек 2018 в 20:34
0
Я уж подумал что хусика пофиксили в мм
24 Дек 2018 в 20:35
2
Ивент дерьмо, награды дерьмо, явно не стоит того, что бы жепу рвать...
24 Дек 2018 в 21:27
5
Сам факт того, что для победы надо "жепу рвать" уже делает его не дерьмом. Хотя даже так я не вижу больших трудностей в его прохождении. Разве что только с рандомами.
25 Дек 2018 в 14:49
0
Ну если стак из 5 не соберешь, то довольно трудно пройти дальше спектр из-за того что в обратку бьют некоторые.А вообще с рандомами доходил до Тини.
24 Дек 2018 в 20:38
1
чет они баг с бейном даже не думают фиксить
24 Дек 2018 в 20:45
0
что за баг?
24 Дек 2018 в 21:06
0
Я точно не знаю как он работает.Когда бейн кидает сон и противник почти ушел в туман,то всегда когда он будет появляться с ним будет идти звуковое сопровождение как будто он в слипе.И так до конца игры
24 Дек 2018 в 21:23
0
Так пиши в реддит, мб пофиксят. Главное доказательство кинь, и сделай кружочки для слепых пендосов.
24 Дек 2018 в 21:28
0
Ахаха какая же жиза. Нас так бесил этот звук, когда на союзного сларка кинули сон
24 Дек 2018 в 20:48
1
А баг с гулей которая 7 хп регенит от снеговика никто не фиксит, я кстати на этом абузе врываюсь в топ 300 европы
24 Дек 2018 в 22:51
0
лол, они с создания доки 2 не могут пофиксить баг гули с блейдмейлом, а ты тут про каких-то снеговиков втираешь
24 Дек 2018 в 23:24
0
Можно подробней про баг?
24 Дек 2018 в 23:41
1
5 долларов
25 Дек 2018 в 16:47
0
Гуля накидывая open wounds и прожимая бм становится бессмертной. Даже акс не может убить ультой
24 Дек 2018 в 21:17
0
А комбо Чен+Минер когда исправят?
24 Дек 2018 в 21:21
0
хускар был говном, так и остался
25 Дек 2018 в 05:01
-2
более убогий ивент сложно придумать, но думаю габен справиться в следующем году
25 Дек 2018 в 07:27
-1
Скрытый ап пуджа!
Теперь Хуск в лейте, когда у него 10к хп, с лайф брейка ему ~1000 хп сносит (с учётом резистов)
25 Дек 2018 в 13:10
0
там для особо одаренных сверху написано "Frosthaven", т.е все эти изменения только в ивенте
25 Дек 2018 в 10:29
0
Снова не пофикшен баг дума, ГАБЕША СКМ, ФИКС ЗИС ПЛИС
26 Дек 2018 в 07:00
0
вместо душ теперь, ломаю шмотки.
26 Дек 2018 в 13:06
0
смысл фикса ульта хузка в ивент, ивент сложен лишь даунами в команде которые не умеют играть. хочешь победить, тебе всего то надо 4 керри и котл с рефрешером, можно еще воида(но даунич поставит купол на вас всех, гы). на изичах прошли с норм командой

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: -3
-3
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 112
223
За месяц
Всего мемов: 6
KDA: 139
834

Мемы

MVD Dota 2
52

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео