Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Clairvoyance покинул пост тренера Mineski

Автор: ,
Открыта вакансия "Ньюсмейкер"

 Аарон 'clairvoyance' Ким объявил в своем Twitter-аккаунте о том, что уходит из  Mineski. Бывший тренер поблагодарил организацию и игроков за полученный опыт в новом для себя регионе.

Спасибо организации  MineskiProTeam и всем игрокам. Несмотря на отсутствие положительных результатов в DPC-сезоне, полученный опыт в Юго-Восточной Азии стал для меня замечательным и я благодарен за предоставленную возможность.
Увидимся в следующем сезоне.

 Clairvoyance занял пост тренера 10 сентября этого года. Вместе с ним  Mineski не смогли отобраться ни на один DPC-турнир, однако заняла несколько первых мест на мелких LAN-турнирах. Также команда заняла 11-12 место на ESL One Hamburg 2018. Напомним, Аарон также был тренером  Романа 'Resolut1on' Фоминка в коллективе  VGJ.Storm (практически все игроки того состава сейчас выступают за  Forward Gaming) в прошлом сезоне. Вместе с ним  американская команда заняла 7-8 место на The International 2018.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Дек 2018 в 14:56
0
Когда у тебя на груди лого Сливленда я бы тоже такого парня выгнал, что бы не позорил команду
26 Дек 2018 в 15:58
1
Господа, простите что вмешиваюсь в вашу оживленную дискуссию, но не могли бы вы мне пояснить, кто есть этот достопочтенный господин? Сим откланиваюсь, и наперед благодарю за ваши доходчивые ответы!
26 Дек 2018 в 16:17
2
челик, с которым вгж шторм в прошлом сезоне брали минор и 2-е место на мажоре. на инте посрался с приглашенным дружком развалюшена - иллиданом. как итог - все в помойке. иллидан лузает все что можно вместе с синдереном. этого чела кикают( хотя не ясно за что, минески взяли два лана в последнее время), а бывшие вгж с развалюшеном - теперь форвард гейминг - не показывают каких либо результатов на ланах.
26 Дек 2018 в 16:21
1
Я безусловно шокирован вашей информацией, но зачем нам знать о всех жизненных перипетиях этого мсье?
26 Дек 2018 в 19:02
1
Сударь, извините что вмешиваюсь в Вашу дискуссию но позвольте Вам возразить, Вам же доходчиво ответили на Ваше пояснение и почтеному господину в Вашем лице не гоже оспаривать полученную информацию.
26 Дек 2018 в 19:21
0
Ваша правда, был не прав, признаю. Перебрал медовухи из погреба моей достопочтенной матушки, и, не имея на то особых причин, начал сквернословить и отпускать колкости в адрес моего многоуважаемого визави. Надеюсь он простит мне сие недоразумение, поскольку в тот момент ваш покорный слуга был под влиянием зеленого змия и не вразумлял своих речей
26 Дек 2018 в 15:06
0
У Минески был тренер?
26 Дек 2018 в 16:41
5
Мне кажется, что подавляющее большинство даже не подозревало о его существовании...
26 Дек 2018 в 18:05
0
держите в курсе
26 Дек 2018 в 21:59
0
жаль покикул...
26 Дек 2018 в 22:44
0
С новостями, походу, туго... Вот и постят шлак.
27 Дек 2018 в 13:10
0
Показалось, что на аве новости Хан из нид фор спида
28 Дек 2018 в 08:59
0
Так это он и есть, прост постить не о чем

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 114
114
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 100
401
За месяц
Всего мемов: 11
KDA: 105
1158

Мемы

Admiral Chihuahua
-5

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?