Empire анонсировала обновленный состав Faith

На своей странице во «ВКонтакте» российская киберспортивная организация Team Empire объявила новый состав Empire Faith. Ростер Empire Hope будет объявлен завтра.

Обновленный состав Empire Faith:

  •  Кыялбек 'dream' Тайиров;
  •  Сергей 'G' Брагин;
  •  Станислав '633' Глушан (замена);
  •  Олег 'sayuuw' Каленбет;
  •  Ярослав 'Miposhka' Найденов.

Текущий состав Empire Hope:

  •  Константин 'kodos-' Когай;
  •  Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко.

В составе Faith числились  Заур 'Cooman' Шахмурзаев,  Федор 'Velheor' Русихин и  Игорь 'Maden' Маденов, о состоянии которых не сообщается.

Ранее спортивный директор  Empire  Александр 'StrangeR' Соломонов рассказал о судьбе двух составов, в том числе о желании организации перемешать ростеры.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Дек 2018 в 19:52
19
Боже если эти клоуны создадут хоть тысячу названий,лучше они играть не станут
26 Дек 2018 в 20:09
1
Каво?? Чево??? Денди??? Нави??? Нет??? Досвидания!
26 Дек 2018 в 19:54
-5
Опа ГОД еще жив, а Кумана не берут никуда ибо Даньке нагрубил. Не уважаешь старых=карьера в канаве. А вообще Хопы классно квалы играли мне нрав.
26 Дек 2018 в 19:59
3
наоборот всех руинеров( бзз, года и мипошку) собрали вместе. пусть доказывают профпригодность. видимо, это теперь и есть второй состав. а основу будет вокруг кумана и мадена строить. ну, или куман решил снова ливнуть. щас может намечаться вкусный вариант с тим спирит.
27 Дек 2018 в 21:29
0
если вы не знали то куман с англицкого ето половец а половцы ето те кто разоряли нашу русь матушку короче куман *****!!!!!!!!!1
26 Дек 2018 в 19:55
21
"Друзья, мы знаем, что вы долго ждали этого анонса"
26 Дек 2018 в 20:00
1
Империя пошла по стопам навей. Должен ведь кто то тянуть эту лямку
26 Дек 2018 в 20:00
0
Походу пора ложиться спать, поскольку я сначала прочитал: "Empire изнасиловала обновленный состав Faith"
26 Дек 2018 в 20:45
1
Насиловать их будут все остальные коллективы
26 Дек 2018 в 20:43
0
куман опять никому не нужен,мипошка понял что он не гостик,а бзз взяли просто потому что хардеров нету( не ну есть генерал,но он офк решил в говно не наступать во 2 раз)
26 Дек 2018 в 22:23
0
Кек Куман если чо рил бист. Я скорее поверю, что он сам от этих бездарей ливнул чем то что они его кикнули.
27 Дек 2018 в 00:10
0
По-моему, теперь этот состав Хоп, а нормальных плееров перекинут в Фейт
26 Дек 2018 в 21:05
0
Огласите список тех, кому не *****
26 Дек 2018 в 21:28
1
Предоставьте список, кому не плевать. В СНГ болеют только за 2 коллектива стабильно (НаВи, ВП) и за ещё пару постольку-поскольку (с детства за Винстрайк, Одиум, Нопанго).
26 Дек 2018 в 21:35
0
Авчом смысл дизбандить эмпаир.хоп? Это же был неплохой тир3 составчик, которому надо было всего лишь немного времени. А теперь у них есть очередная мусорная корзина с руинером мипошкой, ивалидом Брагиным, и бомжом Стасяном, который 50541 Какой же стренжер больной человек
27 Дек 2018 в 00:12
0
Просто манагер понял, что Хоп уже не Хоп, а рли Фейт, и перекинул туда, как минимум, более толкового керри, а здесь оставил худших плееров тега, сказав им, теперь у вас просто "надежда", старайтесь ее не подводить.

Хотя если челы потеряли еще и Кумана после Наива, и теперь там будет вообще какой-то левый васян на коре - это полный провал. Но по факту из тех же "левых" коров есть отличный Арк.
26 Дек 2018 в 22:02
0
не думаю что чел с ником БЛЭКАРХАНГЕЛ может показывать какой то результат
27 Дек 2018 в 05:16
-1
Согласен, но у него сверхфлаг это уже +
26 Дек 2018 в 22:11
0
Ждать новый год? Да нет конечно.
Ждать анонса второго состава империи? Однозначно, надо ещё на форуме дозор открыть.
26 Дек 2018 в 23:18
4
Не взлетят, скриньте на нокию 3310
27 Дек 2018 в 00:15
0
Бзз жалко, попал в помойку..
27 Дек 2018 в 00:50
0
о состоянии здоровья которых не сообщается...
27 Дек 2018 в 02:14
1
СНГ решафлы это смехопанорама если честно, но в итоге всегда одно "кг варенья + кг говна = 2 кг говна"
27 Дек 2018 в 03:35
0
Faith
Сергей 'G' Брагин;
27 Дек 2018 в 05:17
0
Во Серёга живет, я думал он во времена дефенс закончил карьеру, а вот оно что до сих пор зп получает, норм так живет
27 Дек 2018 в 05:42
0
StrangeR
0
Ну и по традиции вопрос о религии. Если бога нет, то кто теперь играет в Empire Faith на центральной?
27 Дек 2018 в 16:22
0
С детства за Кыялбека, точно взлетят эхх нет