EternaLEnVy собрал команду

Джеки 'EternaLEnVy' Мао сообщил в своем twitter'е о создании новой команды - Flying Penguins. В нее вошли бывшие игроки paiN X и тиммейт Джеки по Infamous - Цзинцзюнь 'Sneyking' У.

Буду играть за Flying Penguins [...]

Напомним, что последней командой  EternaLEnVy была  Infamous, с которой игрок не смог отобраться на The Bucharest Minor. Этот турнир стал последним и для состава  paiN X, которые так же проиграли региональные квалификации. 

В итоге, состав новой команды Flying Penguins выглядит следующим образом:

  •  Равинду 'Ritsu' Кодиппили
  •  Квин 'CC&C' Каллахан
  •  Родриго 'Liposa' Сантос
  •  Цзинцзюнь 'Sneyking' У
  •  Джеки 'EternaLEnVy' Мао

Информации о первом выступлении нового ростера, как и о спонсорах или регионе выступления пока не предоставляется.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Дек 2018 в 14:50
4
скриньте после первых их квал на турнир будет дизбанд
28 Дек 2018 в 15:41
0
тонко типо это стак лила
28 Дек 2018 в 16:42
10
он же написал после квал, а не во время
28 Дек 2018 в 19:21
-2
тонко типо нави
29 Дек 2018 в 05:29
0
Отлетят от ноупангольер скриньте :Knuckles:
28 Дек 2018 в 15:24
2
Эддский ты шо ньюсов покормил? Две новости сразу выкатили.
Или это связано с началом каникул...
28 Дек 2018 в 14:52
1
Даже не знаю что сильнее, этот стак или аниме123 которые вынесли Кбу
28 Дек 2018 в 14:58
0
ну, зато я знаю, что учитывая "силу" амер. региона в этом году, где играют только ег, вырвать слот на мажор вполне реально.
28 Дек 2018 в 23:57
0
А Форвард типо не играют?
28 Дек 2018 в 17:09
1
Заголовок звучит как начало какого-то анекдота.
28 Дек 2018 в 17:21
1
кто вообще пойдёт за этим дауном
28 Дек 2018 в 18:05
1
Тот кто хочет вернуть свой паспорт. Раньше это был пайлайдай, теперь вот снейкинг и сснс.
28 Дек 2018 в 20:59
1
Энви, тебе нужен капитан вроде как Паппей. Чтоб ты не расслаблялся в играх
28 Дек 2018 в 15:15
0
Ля, это же американские ФлайТуМун. Тупа 4 худших игрока региона и нонейм липоса.
28 Дек 2018 в 15:42
0
Цзинцзюнь 'Sneyking' У. Боюсь представить как к нему обращались в школе.
Впервые виже комбинацю Китай+Китай у дота 2 игрока, а не как обычно Америка+Китай.
28 Дек 2018 в 16:52
0
Снейкинга жалко на самом деле, попал в рофлостак.
28 Дек 2018 в 17:24
0
"Не взлетят"
28 Дек 2018 в 18:38
0
нормальная фамилия там у чувака Цзинцзюнь У :OrehChristmas:
28 Дек 2018 в 20:25
0
Team Anime
28 Дек 2018 в 20:25
0
Ritsu, more like SHITsu EleGiggle
28 Дек 2018 в 22:09
0
без дондо и лела не взлетят
29 Дек 2018 в 11:32
0
Тонко типа пингвины взлетят
29 Дек 2018 в 14:28
0
Анимешник+4 не взлЕтят офк
06 Янв 2019 в 20:50
0
тупа возьмет инт
28 Дек 2018 в 15:10
-1
С снейкингом Энви ничего не светит
28 Дек 2018 в 15:14
-1
Мусор со всей Америки пособирали)
Выиграют некст инт, доставайте дискеты, записывайте.
28 Дек 2018 в 15:17
-1
А почему денди не создаст свою семью?? Нет я понимаю ему видимо важнее зарплата т. е уже на готовеньком хочет, но вид можно собрать свой состав, поиграть пару квал, и тебя заметит какая нибудь организация, вот тебе и зп. ПРИМЕР Допустим есть фирма по кибер девайсам, но вы не именитая организация, и на вас смотрят как на офисных девайсах, и вот вы видите козырь в рукаве(Денди). Подписываете сним контракт на 5 лет(в полне хватит чтобы ваша фирма стала стандартом рынка) и тут же вокруг вас создается некий пиар ход/хайп, продажы поднимаются, популярность растет, ну а если рейтинг(фирмы) будет падать можно спокойно создать ажиотаж вокруг денди, в прямом и в переносном смысле, где есть денди там и есть спрос.
28 Дек 2018 в 16:53
0
Пажилой безяицый кусок дерьма. Такие вытираны WoW проигрывают молодым по реакции.
29 Дек 2018 в 02:55
0
Ты конечно прав, да и вов сложная игра для дундика, но про побед и медалей я ничего не говорил
28 Дек 2018 в 14:57
-2
Однозначно хуже не будет. Или все таки..... А Дендика нету, нету, значит все будет ОК.
28 Дек 2018 в 14:57
-3
Ти9 винеры скриньте
28 Дек 2018 в 16:52
0
Год не китайскй
28 Дек 2018 в 17:30
0
так энви канадец

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1746

Мемы

Impa1a67
108

Новости

Активность

Полтора миллиона рублей в 19 лет сидя за компом - гайд
51
Полтора миллиона рублей в 19 лет сидя за компом - гайд
Автор: LegenDop
Таверна
Эта история случилась буквально 20.01.2020Все знают кто такие скаммеры/мошенники на авито/юле/?так вот большинство скаммеров/мошенников собираются в конфу в телеге (и работают вместе)примерно в день от...
Приписка к никнейму на форуме
7
Приписка к никнейму на форуме
Автор: AppicK
Развитие портала
Добавьте приписку к никнейму на форуме, как это сделал например стим. Решит много проблем с челами которые делают какую-то пакость или чего похуже а потом просто меняют ник, приписка же всегда сохраняется...
В поисках особенных (искателям «тян» здесь не рады)
75
В поисках особенных (искателям «тян» здесь не рады)
Автор: Faulheit
Поиск игроков для ммр и паб игр
Собственно в теме указано что к чему, ну ещё и в пабг можно) Добавляйтесь лиж бы пустило в поиск (расисты, сексисты, токсики, твердолобые и верующие мимо плес) В связи с прибавлением новых людей оставлю...

Матчи

Стримы

Видео