Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Событие «Пристанище Зимы» продлится до 7 января [Обновлено]

[ОБНОВЛЕНО 14:50]

Появился патчноут ночного обновления.

Список изменений:

Событие «Пристанище Зимы»

  • Событие «Пристанище Зимы» продлится до 7 января;
  • Исправлена ошибка когда камни  Tiny не исчезали с карты после окончания раунда.

Текстовые обновления

  • Исправлено название предмета Shield of Eternal Night (ранее: Sheld of Eternal Night);
  • Исправлено название предмета Creed of the Outlaw Huntsman Loading Screen (ранее: Creed of the Outlaw Huntsman Loading Screan);
  • Обновление файлов локализации.

Arcana на Rubick

  • Исправлена ошибка, когда вместо отображения нового эффекта от способности Shadow Dance  Slark проигрывалась анимация Dark Pact;
  • Добавлена новая редкая анимация способности Dark Ascension (ультимейт  Night Stalker);
  • Небольшие изменения анимации Charge of Darkness.

Интерфейс

  • Убраны оставшиеся элементы от Боевого Пропуска на вкладке «Турниры».

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Сегодня должно было закончиться новогоднее событие «Пристанище Зимы», но разработчики объявили в официальном Twitter-аккаунте Dota 2 о том, что ивент продлится до 7 января.

Чтобы дать игрокам вернуться после праздников и поиграть еще немного в «Пристанище Зимы», мы продлеваем событие до 7 января

Событие «Пристанище Зимы» было введено в игру 20 декабря. Ивент посвящен выходу Arcana на  Rubick (игроку требуется сражаться вместе с командой против волн вражеских существ, а в конце события померяться силами с великим магом   Rubick).

Напомним, в январе Valve обещала запустить новый рейтинговый сезон. Сообщество также ожидает выхода нового героя Dota 2Mars.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Янв 2019 в 10:51
-8
вау как круто, правда я в него ни разу не играл. Но я уверен что габен подарил дотерам ивент который они заслуживают, и награды соответственно тоже не подкачали. А главное что этот ивент в плане геймплея сама оригинальность, валве по другому же просто не умеют. И да, С Новым Годом Вас
03 Янв 2019 в 11:18
0
Награды топ если что. Мне уже на 20€ сэтов нападало.
03 Янв 2019 в 11:24
3
сеты не трейдабельные, бизнесмен комнатный..
03 Янв 2019 в 11:26
0
Это был тонкий, очень тонкий троллинг валвов. А не особо блещущие умом пользователи д2ру не поняли его.
03 Янв 2019 в 11:57
1
Видимо ты первый раз играешь в ивент от вольво. Уже какой год в них сеты не трейдабельны.
03 Янв 2019 в 11:59
0
В этом то и прикол. Он говорит (они оба говорят) что наварились на ивенте и он хороший. На деле не так. У тебя с рофлами что то не так. Иди учи матчастт.
03 Янв 2019 в 12:09
0
Чё то ты серьёзный какой то, совсем не ведёшься
03 Янв 2019 в 12:06
0
Сарказм ваще не распознаешь?
03 Янв 2019 в 15:05
0
Говоришь про трейд и пишешь "бизнесмен комнатный". У тебя трейд головного мозга. Лечись.
03 Янв 2019 в 15:21
6
И что? Чувак 20 баксов сэкономил на сэтах с любом случае. Я тебе секрет открою, ими не только обмениваться можно, можно ещё по назначению использовать.
03 Янв 2019 в 15:30
0
мне 2 раза стрелка упала в одном секторе от рошана
03 Янв 2019 в 13:10
-1
Если ты в него не играл,на кой черт ты тут описываешься,всем накласть.
Это как если 10 летний школьник будет говорить,что он про теорию относительности не слышал,но надеется,что пипл схавает.
А еще в плоскую землю верит,но надеется,что дурачки с д2ру хавают говно и верят,что земля круглая.
03 Янв 2019 в 13:24
0
русский менталитет
03 Янв 2019 в 19:07
2
С рандомами ивент не раз прошёл, атмосфера ивента классная, всё праздничное. Особенно порадовали шарфики на таверах и покатушки на пингвинчиках. Салюты, украшенные ёлки, снеговики, все дела
То что ты, унылое говно не в силах оценить — не значит, что ивент говно
04 Янв 2019 в 16:46
0
типичный снг мусор, в ивент ни разу не играл но он говно! и да, аргументов не будет
03 Янв 2019 в 10:51
0
с новым годом дота 2 ру
03 Янв 2019 в 10:55
0
Просто опаздывают с Новым ранкед сезоном и выходом марса, вот и перенесли ивент.
03 Янв 2019 в 10:55
0
* также второго сундука)
03 Янв 2019 в 10:55
2
Ивент будет длиться бесконечность и мы никогда не увидим Марса и новый рейтинговый сезон
03 Янв 2019 в 11:01
10
7 января сникерс конфирмед
03 Янв 2019 в 11:32
0
Габен со своими сотрудниками ушёл в запой из-за праздников, попросил уборщицу ивент продлить. Обидно, что обнуление рейтинга не раньше 8. Надеюсь, он хоть на следующей неделе гамбургеров не пережрёт, чтобы был в состоянии сбросить рейтинг.
03 Янв 2019 в 12:54
0
Зачем вы ждёте "обнуление" , мне кореш калибровал с 6к ,а у меня было 3200,10 каток он в пух и прах всех разносил, а потом дало 3200.
03 Янв 2019 в 13:23
0
а сколько ты хотел? калибровка зависит от побед, плюс особо не будет отличаться от твоего предыдущего рейтинга
03 Янв 2019 в 13:48
1
Так нахрена она тогда вообще надо?!
03 Янв 2019 в 15:10
2
Потому что челики думают что можно 5к взять очередной раз из 2к. А на деле +-200 рейта.
03 Янв 2019 в 14:03
0
Чтобы нью акк прокачать ?
03 Янв 2019 в 12:06
0
Топ ивент
03 Янв 2019 в 12:09
0
Ушел из доты зря купил подписку на год.....
03 Янв 2019 в 15:21
0
Я сначала тоже хотел на год взять, но решил затестить месяцок. Через две недели забросил по ролям, и не стал продлевать. Играют хуже чем в лп.
03 Янв 2019 в 12:16
2
ждём 29 февраля. ааааа... в этом же году 28
03 Янв 2019 в 12:18
0
Вольво даже ивент не могут убрать вовремяXD
03 Янв 2019 в 12:46
-4
видимо не продался рубик, и ивент не особо много играли. Ну а что, что сделали, то и получили, хоть круглый год крутите, из г не сделать конфетку.
03 Янв 2019 в 13:22
4
нет, просто вальве начали прислушиваться к сообществу, которые просили продления события..
03 Янв 2019 в 15:22
-3
любителей поесть г все таки преобладающие количество, очевидно, в доте собственно такие и остались. Кто играет ради "веселья".
04 Янв 2019 в 17:38
0
Если бы они не продлили, это было бы хреново... У меня, например, только сейчас появилось время играть.
03 Янв 2019 в 12:53
0
Один раз сыграл... меня не зацепил ивент.
03 Янв 2019 в 13:13
0
значит сегодня-завтра вторая сокровищница
03 Янв 2019 в 13:16
0
Походу Марс уже умер до своего выхода
03 Янв 2019 в 13:40
0
Гейбыч красавец я не перестаю его увожать.
03 Янв 2019 в 14:23
0
Им просто лень лезть в доту и отключать эту хрень. Настолько она им не нужна уже.
03 Янв 2019 в 14:34
0
Не играл и играть не собираюсь
03 Янв 2019 в 15:00
0
Держи в курсе
03 Янв 2019 в 15:08
0
Ребят , а что с казармами?
03 Янв 2019 в 16:32
0
ивент конечно топ, пройти сложна. заходишь когда бонус доходишь хотя бы до 10 раунда и получаешь 2к експы, повезёт убить рубена под бонус 6-7к. даже не надо много играть что бы получить крутилку. главное что бы дурачков не было которым жалко юзать снежки, снеговиков и т.п.
03 Янв 2019 в 17:19
0
А можно, мне дадут возможность кидать снежки и ставить ёлку со снеговиками. Почему я покупаю дота+ и не могут всё это делать?
03 Янв 2019 в 18:20
0
Ее, новость которую мы все ждали
03 Янв 2019 в 19:59
0
Хз играю каждый день по одной игре, снимаю бонус, получаю халявные сундуки, получаю шмотки. Мне норм.
03 Янв 2019 в 20:18
0
В это ещё кто-то играет что ли?
03 Янв 2019 в 20:53
0
Как в этом играть, если все ливают когда кто то возьмет не того героя. Наказания за лив нет почему то. Меня сталкерит чел и руинит мне уже 2 час подряд. Я нем огу поиграть в этот эвент)))))Я попадюсь с ним каждую игру, как будто других людей в этой игре нет
04 Янв 2019 в 07:31
0
Потому что это фановый ивент, как например tower defens какой-нибудь, где ты кроме своего времени ничего не теряешь
04 Янв 2019 в 01:38
-1
https://tastydrop.ru/getprize?ref=912317 халявный кейс и бабки на открытие ещё одного кейса.
04 Янв 2019 в 07:27
1
говнище позорное этот ивент, самый приятный был с арканой фантомки, там вообще аж сердце стучало как у паскудника.
04 Янв 2019 в 07:28
-1
1) В это дерьмище ещё кто-то играет?
2) Марс 7го выйдет?
04 Янв 2019 в 10:23
0
Ммммм, на столько ахрененно продлили до 7 января, что его даже запустить нельзя, каааайф.
04 Янв 2019 в 22:55
0
габэн падла, мне в этом ивенте упало 2 одинаковых сета
06 Янв 2019 в 11:23
1
Народ а вкурсе кто это по 7 вкключительно или как???
07 Янв 2019 в 14:40
-1
"ПО" 7 января написано-т.е 7число включается тоже

если "ДО" 7 то значит все дни ранее с исключением этого самого дня!
08 Янв 2019 в 17:38
0
Ппц ты гений ответить 7 января когда я и сам это уидел.......
07 Янв 2019 в 00:59
0
скоро уберут его?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 72
72
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 141
281
За месяц
Всего мемов: 6
KDA: 137
822

Мемы

Mobsman
44

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео