AD

Событие «Пристанище Зимы» продлится до 7 января [Обновлено]

[ОБНОВЛЕНО 14:50]

Появился патчноут ночного обновления.

Список изменений:

Событие «Пристанище Зимы»

  • Событие «Пристанище Зимы» продлится до 7 января;
  • Исправлена ошибка когда камни  Tiny не исчезали с карты после окончания раунда.

Текстовые обновления

  • Исправлено название предмета Shield of Eternal Night (ранее: Sheld of Eternal Night);
  • Исправлено название предмета Creed of the Outlaw Huntsman Loading Screen (ранее: Creed of the Outlaw Huntsman Loading Screan);
  • Обновление файлов локализации.

Arcana на Rubick

  • Исправлена ошибка, когда вместо отображения нового эффекта от способности Shadow Dance  Slark проигрывалась анимация Dark Pact;
  • Добавлена новая редкая анимация способности Dark Ascension (ультимейт  Night Stalker);
  • Небольшие изменения анимации Charge of Darkness.

Интерфейс

  • Убраны оставшиеся элементы от Боевого Пропуска на вкладке «Турниры».

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Сегодня должно было закончиться новогоднее событие «Пристанище Зимы», но разработчики объявили в официальном Twitter-аккаунте Dota 2 о том, что ивент продлится до 7 января.

Чтобы дать игрокам вернуться после праздников и поиграть еще немного в «Пристанище Зимы», мы продлеваем событие до 7 января

Событие «Пристанище Зимы» было введено в игру 20 декабря. Ивент посвящен выходу Arcana на  Rubick (игроку требуется сражаться вместе с командой против волн вражеских существ, а в конце события померяться силами с великим магом   Rubick).

Напомним, в январе Valve обещала запустить новый рейтинговый сезон. Сообщество также ожидает выхода нового героя Dota 2Mars.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10
03 Янв 2019 в 11:01
7 января сникерс конфирмед
2
03 Янв 2019 в 10:55
Ивент будет длиться бесконечность и мы никогда не увидим Марса и новый рейтинговый сезон
2
03 Янв 2019 в 12:16
ждём 29 февраля. ааааа... в этом же году 28
1
04 Янв 2019 в 07:27
говнище позорное этот ивент, самый приятный был с арканой фантомки, там вообще аж сердце стучало как у паскудника.
1
06 Янв 2019 в 11:23
Народ а вкурсе кто это по 7 вкключительно или как???
-1
07 Янв 2019 в 14:40
"ПО" 7 января написано-т.е 7число включается тоже

если "ДО" 7 то значит все дни ранее с исключением этого самого дня!
0
08 Янв 2019 в 17:38
Ппц ты гений ответить 7 января когда я и сам это уидел.......
0
03 Янв 2019 в 10:51
с новым годом дота 2 ру
0
03 Янв 2019 в 10:55
Просто опаздывают с Новым ранкед сезоном и выходом марса, вот и перенесли ивент.
0
03 Янв 2019 в 10:55
* также второго сундука)
0
03 Янв 2019 в 11:32
Габен со своими сотрудниками ушёл в запой из-за праздников, попросил уборщицу ивент продлить. Обидно, что обнуление рейтинга не раньше 8. Надеюсь, он хоть на следующей неделе гамбургеров не пережрёт, чтобы был в состоянии сбросить рейтинг.
0
03 Янв 2019 в 12:54
Зачем вы ждёте "обнуление" , мне кореш калибровал с 6к ,а у меня было 3200,10 каток он в пух и прах всех разносил, а потом дало 3200.
0
03 Янв 2019 в 13:23
а сколько ты хотел? калибровка зависит от побед, плюс особо не будет отличаться от твоего предыдущего рейтинга
1
03 Янв 2019 в 13:48
Так нахрена она тогда вообще надо?!
2
03 Янв 2019 в 15:10
Потому что челики думают что можно 5к взять очередной раз из 2к. А на деле +-200 рейта.
0
03 Янв 2019 в 14:03
Чтобы нью акк прокачать ?
0
03 Янв 2019 в 12:06
Топ ивент
0
03 Янв 2019 в 12:09
Ушел из доты зря купил подписку на год.....
0
03 Янв 2019 в 15:21
Я сначала тоже хотел на год взять, но решил затестить месяцок. Через две недели забросил по ролям, и не стал продлевать. Играют хуже чем в лп.
0
03 Янв 2019 в 12:18
Вольво даже ивент не могут убрать вовремяXD
0
03 Янв 2019 в 12:53
Один раз сыграл... меня не зацепил ивент.
0
03 Янв 2019 в 13:13
значит сегодня-завтра вторая сокровищница
0
03 Янв 2019 в 13:16
Походу Марс уже умер до своего выхода
0
03 Янв 2019 в 13:40
Гейбыч красавец я не перестаю его увожать.
0
03 Янв 2019 в 14:23
Им просто лень лезть в доту и отключать эту хрень. Настолько она им не нужна уже.
0
03 Янв 2019 в 14:34
Не играл и играть не собираюсь
0
03 Янв 2019 в 15:00
Держи в курсе
0
03 Янв 2019 в 15:08
Ребят , а что с казармами?
0
03 Янв 2019 в 16:32
ивент конечно топ, пройти сложна. заходишь когда бонус доходишь хотя бы до 10 раунда и получаешь 2к експы, повезёт убить рубена под бонус 6-7к. даже не надо много играть что бы получить крутилку. главное что бы дурачков не было которым жалко юзать снежки, снеговиков и т.п.
0
03 Янв 2019 в 17:19
А можно, мне дадут возможность кидать снежки и ставить ёлку со снеговиками. Почему я покупаю дота+ и не могут всё это делать?
0
03 Янв 2019 в 18:20
Ее, новость которую мы все ждали
0
03 Янв 2019 в 19:59
Хз играю каждый день по одной игре, снимаю бонус, получаю халявные сундуки, получаю шмотки. Мне норм.
0
03 Янв 2019 в 20:18
В это ещё кто-то играет что ли?
0
03 Янв 2019 в 20:53
Как в этом играть, если все ливают когда кто то возьмет не того героя. Наказания за лив нет почему то. Меня сталкерит чел и руинит мне уже 2 час подряд. Я нем огу поиграть в этот эвент)))))Я попадюсь с ним каждую игру, как будто других людей в этой игре нет
0
04 Янв 2019 в 07:31
Потому что это фановый ивент, как например tower defens какой-нибудь, где ты кроме своего времени ничего не теряешь
0
04 Янв 2019 в 10:23
Ммммм, на столько ахрененно продлили до 7 января, что его даже запустить нельзя, каааайф.
0
04 Янв 2019 в 22:55
габэн падла, мне в этом ивенте упало 2 одинаковых сета
0
07 Янв 2019 в 00:59
скоро уберут его?
-1
04 Янв 2019 в 01:38
https://tastydrop.ru/getprize?ref=912317 халявный кейс и бабки на открытие ещё одного кейса.
-1
04 Янв 2019 в 07:28
1) В это дерьмище ещё кто-то играет?
2) Марс 7го выйдет?
-4
03 Янв 2019 в 12:46
видимо не продался рубик, и ивент не особо много играли. Ну а что, что сделали, то и получили, хоть круглый год крутите, из г не сделать конфетку.
4
03 Янв 2019 в 13:22
нет, просто вальве начали прислушиваться к сообществу, которые просили продления события..
0
04 Янв 2019 в 17:38
Если бы они не продлили, это было бы хреново... У меня, например, только сейчас появилось время играть.
-3
03 Янв 2019 в 15:22
любителей поесть г все таки преобладающие количество, очевидно, в доте собственно такие и остались. Кто играет ради "веселья".
-8
03 Янв 2019 в 10:51
вау как круто, правда я в него ни разу не играл. Но я уверен что габен подарил дотерам ивент который они заслуживают, и награды соответственно тоже не подкачали. А главное что этот ивент в плане геймплея сама оригинальность, валве по другому же просто не умеют. И да, С Новым Годом Вас
2
03 Янв 2019 в 19:07
С рандомами ивент не раз прошёл, атмосфера ивента классная, всё праздничное. Особенно порадовали шарфики на таверах и покатушки на пингвинчиках. Салюты, украшенные ёлки, снеговики, все дела
То что ты, унылое говно не в силах оценить — не значит, что ивент говно
0
03 Янв 2019 в 11:18
Награды топ если что. Мне уже на 20€ сэтов нападало.
3
03 Янв 2019 в 11:24
сеты не трейдабельные, бизнесмен комнатный..
6
03 Янв 2019 в 15:21
И что? Чувак 20 баксов сэкономил на сэтах с любом случае. Я тебе секрет открою, ими не только обмениваться можно, можно ещё по назначению использовать.
0
03 Янв 2019 в 11:26
Это был тонкий, очень тонкий троллинг валвов. А не особо блещущие умом пользователи д2ру не поняли его.
1
03 Янв 2019 в 11:57
Видимо ты первый раз играешь в ивент от вольво. Уже какой год в них сеты не трейдабельны.
0
03 Янв 2019 в 11:59
В этом то и прикол. Он говорит (они оба говорят) что наварились на ивенте и он хороший. На деле не так. У тебя с рофлами что то не так. Иди учи матчастт.
0
03 Янв 2019 в 12:09
Чё то ты серьёзный какой то, совсем не ведёшься
0
03 Янв 2019 в 12:06
Сарказм ваще не распознаешь?
0
03 Янв 2019 в 15:05
Говоришь про трейд и пишешь "бизнесмен комнатный". У тебя трейд головного мозга. Лечись.
0
03 Янв 2019 в 15:30
мне 2 раза стрелка упала в одном секторе от рошана
0
03 Янв 2019 в 13:24
русский менталитет
0
04 Янв 2019 в 16:46
типичный снг мусор, в ивент ни разу не играл но он говно! и да, аргументов не будет
-1
03 Янв 2019 в 13:10
Если ты в него не играл,на кой черт ты тут описываешься,всем накласть.
Это как если 10 летний школьник будет говорить,что он про теорию относительности не слышал,но надеется,что пипл схавает.
А еще в плоскую землю верит,но надеется,что дурачки с д2ру хавают говно и верят,что земля круглая.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 20
40
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 41
406
За месяц
Всего мемов: 23
KDA: 75
1725

Мемы

Mobsman
-18
AD

Новости

Активность

В чем смысл батлпаса
116
В чем смысл батлпаса
Автор: Sebastianick
Общие вопросы и обсуждения
Шмотки есть у всех,никаких голдбеби рошанов для избраных или вещей которые будут дорого стоить, аля отбить стоимость батлпаса это смешное занятие для бедных   Требую дайртайд с Голдбебирошаном и циклами...
Где посмотреть фильмы ?
28
Где посмотреть фильмы ?
Автор: [i]Slark
Кино и сериалы
Привет всем, кто может подсказать на каком сайте можно смотреть фильмы бесплатно без каких либо проблем и тд и тп, всех годов, в хорошем качестве  да и сайтик что бы был интересный, с хорошим дизайном...
Керри с масс аое скиллами
3
Керри с масс аое скиллами
Автор: Harvexyon
Герои: общие обсуждения
Посоветуйте керри, который может одним-двумя скиллами переворачивать игры за драку. Но при этом основной урон вносить должен именно керри, а не подоспевшие другие герои Что-то на подобии энигмы, шейкера...
О Линуксе для любознательных Windows-пользователей
128
О Линуксе для любознательных Windows-пользователей
Автор: OrangeTank
Софт и прочие технические вопросы
Эта тема для тех, кто хочет узнать, какие альтернативы есть у классики десктопа — Windows. Постараюсь быстро расказать про их плюсы и минусы про сравнению с Виндой.   Сразу скажу, что если вы играете в...

Матчи

Стримы

Видео