Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

OG попрощались с Pajkatt

Победители The International 2018  OG объявили о том, что керри коллектива —  Пер Андерс Ольсен 'Pajkatt' Лилль  — больше не является частью команды.

Организация поблагодарила игрока и сообщила, что завтра стоит ждать следующего анонса. Комментарий с официальной страницы на Facebook:

 OG всегда славились своими доверием и стабильностью. Как вы знаете, мы не боимся проблем и привыкли тяжело работать, чтобы их решить. Мы доверились  Pajkatt. Он не только механически одаренный игрок и отличный Dota-мозг, но также и настоящий профессиональный член команды. 

В течении недель, когда он присоединился к нашему Dota-составу, мы столкнулись с проблемами коллективной химии.

Мы поняли, что в  OG недостаточно места и возможностей для  Pajkatt, чтобы полностью раскрыть свой потенциал. Каким бы превосходным игроком он не был,  Pajkatt нам не подошел.

[...]

На данный момент  OG продолжит тестировать новых игроков на керри-позицию. Уже завтра мы объявим об игроке, который заменит  Pajkatt.

 Pajkatt присоединился к  OG 27 ноября 2018 года, заменив ушедшего в инактив  ana. Вместе с ним команда отобралась на Bucharest Minor и заняла 3 место на небольшом LAN-турнире в Австралии.

Bucharest Minor начнется уже 9 января. На турнире будет разыграно 500 DPC-очков и $300 тыс. Победитель майнора примет участие в The Chongqing Major.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Янв 2019 в 22:14
21
-мусор
03 Янв 2019 в 22:33
-10
Давайте вспомним , как тут все изливали желчь , что рамзес неправильно поступил , поставив недоигрока на место
03 Янв 2019 в 22:40
35
Начнем с того, что размес - петух. А пайкат мусор, тут сложно не согласиться
03 Янв 2019 в 23:35
0
Какже я ору
04 Янв 2019 в 09:03
-3
Сказал нонейм
04 Янв 2019 в 09:08
-3
Сказал нонейм
04 Янв 2019 в 09:57
0
лучший коментарий на д2ру про рамзеса и пайката
05 Янв 2019 в 14:10
-2
если рамзес петух, то кто тогда ТЫ?? ведь тебе его уровня вообще никогда не достичь)))
СНГ менталитет поливать г**ом тех кто лучше...
05 Янв 2019 в 16:41
2
Конечно не достичь, я не могу превращаться в животных, я не оборотень.
Петухом надо родиться.
Как в твоём случае, родился с одной извилиной, и та не в голове...
(Тех кто лучше в плане финансов, о да, гениально. По-твоей логике кто богаче, тот и прав.) Иди кукарекай в свой двор.
06 Янв 2019 в 18:25
0
Рамзес - петух. Нам не надо выигрывать мейджеры, что понять, что он петух.
04 Янв 2019 в 12:06
2
Не, Pajkatt мб не ОК, но поведение Рамзеса его лучше тоже не делает)
Когда-нибудь всё припомнится - пока он в сегодняшних ВП у него всё хорошо, но будет чуть что не так и внезапно его сначала в какой-то перспективный коллектив не возьмут, а потом возьмут в другой, но выяснится, что Пайкатт оказывается прав был, что Размес все эти годы тоже был мусором и его действительно только Нун тащил. И минус один профессиональный игрок, и здравствуй новый Лил.
04 Янв 2019 в 13:20
0
пайкатт просто чел который заслуживал выиграть хоть что-то, а то что школьник, который мб остался на 2 год, словил звезду на голову - деньги для психологов
04 Янв 2019 в 00:55
10
Помню как ану, нотейла и томсона называли мусором эксперты д2ру, а потом они подняли аегу
04 Янв 2019 в 01:55
-21
Ну подняли они аегис, и что дальше?
04 Янв 2019 в 02:31
16
Да тебе вообще ничего не показатель я так понимаю
04 Янв 2019 в 10:31
-5
Ты сам посмотри 1)никто не знал на чем играет топсон. 2)OG не встретились ни с одной тир1 командой в сетке, кроме грандфинала, в котором жесть как не стабильны псж. 3) они проиграли 1 карту штормам.
04 Янв 2019 в 11:52
3
1) Про игроком считается не тот, кто знает, кем играет противник и пытается это контрить, а тот кто умеет адаптироваться под ситуацию. [замечу, что после инта, они выигрывали ещё турики, тоже никто не знал, чем Топсон играет?]
2) Когда Сикреты и EG стали <Тир1? И насчет не стабильных псж: на инте из стабильных были только ВП, которые умудряются всех выигрывать в течении года, но в самый нужный час будут sosat' + lezhat' (с французского: проигрывать). По факту, и ОГ не такие и стабильные тогда были.
3) Они в групповом этапе и EG с 0:2 сыграли. И что?
04 Янв 2019 в 16:48
0
1)Ок, но у него было настолько мало сигнатурок, но он всеровно играл весь инт 3 героями..
2)Сикреты играли со старым ужасным составом, ег считаются тир1 только потому что в своем слабом регионе у них нет равных. ВП и есть стабильные просто они походу рофлят на инте)).
3) Ну збс, четко
04 Янв 2019 в 18:07
-3
Для меня показатель-рейтинговый сезог в целом.
Если команда выйграла инт, это не значит, что эта команда-лучшая в мире
04 Янв 2019 в 18:57
3
Ну слетали они в космос, и что дальше?
Ну приземлились они на луну, и что дальше?
Ну нашли они воду на марсе, и что дальше?
04 Янв 2019 в 06:58
5
Нотейл на коре всё ещё мусор
04 Янв 2019 в 18:24
1
Тут сыглы++
04 Янв 2019 в 08:06
-2
Ты понимаешь, когда ана играл до миракла, он был мусором, а нотейл всегда был мусором и до сих пор мусор, ну а томпсона никто не знал про него можно было вообще промолчать
04 Янв 2019 в 10:00
1
А то как они его кикнули "ушёл в инактив" на пару месяцев никто уже не помнит? Они сами считали его мусором, но его замена была еще хуже, а искать нового им некогда было да и очки потеряли бы. Вот они и вернули ану. Нутейл помойка все-ровно кроме наги в далеком 2014-2015 когда она была метовой ниче не показует. Томсон в пабе играл хорошо, а зачмырили его чисто как новичка(так же говорили о сумаиле и рамзесе)
06 Янв 2019 в 05:53
1
но подождите, инт же выиграли лгд. а то, что там на сайте висит, так это опечатка. не может же эфвай с мейби нотейлу с аной проиграть, лол
03 Янв 2019 в 22:15
0
тонко типа пайкат нужен
03 Янв 2019 в 22:15
0
не ожидал иного. Интересно, кого они нашли??
03 Янв 2019 в 22:19
0
Ромзеса
03 Янв 2019 в 22:48
6
доня снова в теле в деле
03 Янв 2019 в 22:53
2
дыня кста в ог будет
03 Янв 2019 в 22:19
0
Твой выход, Даня!
03 Янв 2019 в 22:19
0
Вот и слот для денди
03 Янв 2019 в 22:31
-8
ожидаем дизы от хейтеров данилы ишакина
03 Янв 2019 в 22:19
0
Хех) на минор отобрались и выбросили за борт) ох уж этот (кибер)спорт)
04 Янв 2019 в 07:11
2
Ну так если он им не подходит. Им что стоило ехать с ним на минор и занят там последнее место :?
Деньги он наверняка свои получит с минора. Все нормально.
03 Янв 2019 в 22:23
0
Та за шо?
03 Янв 2019 в 22:26
6
так ему и надо, ждем замену на Денди
03 Янв 2019 в 22:27
7
придумали столько отмаз чтобы не обидить этот мусор
03 Янв 2019 в 22:32
0
OG.Dendi! Дождались!
03 Янв 2019 в 22:37
0
Жалко ментального карлика, не успел доказать размику что он чего-то стоит
03 Янв 2019 в 22:43
0
OG.Adren, а он же в кс играет
03 Янв 2019 в 22:54
0
Все охренеют от того, кто заедет туда на керри. (офк не даныло) Рил ток.
03 Янв 2019 в 22:54
0
Ну это реально крутой шанс, топсон сядет на керри, а денди в мид. Будет просто супер команда, я буду в первую очередь за них, чисто суперважная команда!
03 Янв 2019 в 22:56
0
Не долго музыка играла
03 Янв 2019 в 23:03
3
OG.Ark кста. Скриньте на степлер.
03 Янв 2019 в 23:16
2
а он там был? реально не заметил даже как взяли..
03 Янв 2019 в 23:32
0
Не заиграл, какая неожиданность
03 Янв 2019 в 23:36
0
Какже я ору. Это адекватное решение органицазии
03 Янв 2019 в 23:55
2
Худший керри нигде не заиграет
04 Янв 2019 в 00:21
0
OG.EternalEnvy
04 Янв 2019 в 00:25
0
Господи почему ты забираешь лучших? (или он живой)?
04 Янв 2019 в 00:48
0
OG.SYNDEREN
04 Янв 2019 в 00:51
0
OG.QO
04 Янв 2019 в 00:53
2
(c) Мы поняли, что в OG недостаточно места и возможностей для Pajkatt, чтобы полностью раскрыть свой потенциал. Каким бы превосходным игроком он не был, Pajkatt нам не подошел. А теперь сравните с Лилом и его тимами, лул.
04 Янв 2019 в 01:23
1
И вправду кто мог подумать что человека который за всё время 1 минор выиграл выгонят из вот дела,так неожиданно
04 Янв 2019 в 02:49
0
- Trash
04 Янв 2019 в 03:16
2
OG всегда славились своими доверием и стабильностью.
В голосяндру
04 Янв 2019 в 03:38
1
лучший врывается
04 Янв 2019 в 05:03
0
помню его еще с первой доты. не получилось, не фортануло
04 Янв 2019 в 05:54
0
Ну челиков у которых в фамилии есть Лил, априори лишают семьи
04 Янв 2019 в 07:42
0
Og.gorgc скриньте
04 Янв 2019 в 10:03
1
OG. Dendi вот видос для пруфа https://www.youtube.com/watch?v=X8JUxlnRLC0
04 Янв 2019 в 10:42
0
Шо это за тима и шо это за ансаб?
04 Янв 2019 в 11:11
1
Хоть бы ILTW взяли
04 Янв 2019 в 11:22
1
Пажкатт вроде ед кто выиграл 1х1 бота)
04 Янв 2019 в 13:41
0
Следующий лан турнир выиграет через 10 лет
04 Янв 2019 в 15:25
0
OG.illidan
04 Янв 2019 в 15:52
0
Не думал что так быстро выпилят.
04 Янв 2019 в 16:02
4
Как смешно читать как все пишут про Про игроков что кто то там мусор. Вы вижу много добились.
05 Янв 2019 в 09:38
0
Те,кто пишут что кто-то там мусор сами в разы хуже играют и сосут в простых пабах по кд а на про сцену никогда не прорвутся,но завистливые желчные петухи всегда будут кукарекать на д2 высирая свои помои что кто-то мусор,тут герои мониторные в реале 100% терпилы ссыкливые
Ваше мнение всем фиолетово как и вы сами никчемные бомжики ))
p.s. по теме хотелось бы задать вопрос самой организации,чем руководствовались когда Пайката принимали? нет мозгов - считай калека,неужели нету людей в организации кто следит за про сценой и игроками и сразу не могли подыскать игрока которым будут довольны а не брать по объявлению а потом сразу кикать,мне это ситуация напомнила случай с Вельхиором,я после того нави организацию разуважал сразу,зачем было челика брать а потом дизбанд всей тиме кроме кристалика,не проще сразу было дизбанд сделать или ждали человека на 4-ку(аля роджер) который тиму тянуть будет? ну тож не дело в таких организациях не должно быть такого что бы 1 человек всю тиму тянул.Уверен и ILTW которого взяли ща вместо пайката там не задержится и его кикнут
05 Янв 2019 в 10:57
1
Боже, я просто удивился когда этот мусор попал в ОГ, ну славу богу он отлетел. Все же помнят как этот мусор на Инте фэйлил, словно у него задержка в 2секунды
06 Янв 2019 в 18:34
0
Ещё бы не фейлить, когда у тебя в команде брюмастер без манапула на ульту. Они как в поддавки играли.
06 Янв 2019 в 05:54
0
> OG всегда славились своими доверием, стабильностью и инвалидами на керри.
и что-то в это всё не вписывается илтв

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: -3
-3
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 112
223
За месяц
Всего мемов: 6
KDA: 139
834

Мемы

Dota 2
1

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео