Объявлен формат The Bucharest Minor

Организаторы The Bucharest Minor - студия PGL - объявила формат предстоящего турнира. Ни одна их команд не покинет его после группового этапа.

Групповой этап зимнего майнора пройдет по системе до двух побед. 8 команд будут посеяны в две группы. Все команды пройдут в плей-офф стадию, однако первые два места в каждой группе попадут сразу в верхнюю сетку, а два последних - в нижнюю. Матчи основной стадии так же будут сыграны до двух побед, тогда как гранд-финал - до трех.

Напомним, что The Bucharest Minor пройдет с 9 по 13 января в Бухаресте. Призовой фонд турнира составит 300.000$ и 500 очков DPC. Победитель майнора так же получит приглашение на The Chongqing Major.

Участники турнира:

  1.  OG
  2.  Ninjas in Pyjamas
  3.  Keen Gaming
  4.  EHOME
  5.  Gambit Esports
  6.  BOOM ID
  7.  TEAM TEAM
  8.  Playmakers Esports

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Янв 2019 в 17:06
-3
я думал объявлен формат побухать
07 Янв 2019 в 17:11
1
Отличная шутка)
07 Янв 2019 в 17:11
8
такой формат только у меня. скоро анонс.
07 Янв 2019 в 17:13
0
а вот и тот подъехал кто мой день сделал
07 Янв 2019 в 17:12
24
А организаторы уже обсудили с чинг чонгами всё ли их устраивает по дате и формату турнира ?
07 Янв 2019 в 21:21
1
А вот если бы нашим СНГ командам устроили квалы с 31 дек на 1 января, думаете наши бы тимы не ныли? Вилат бы в твиттере не мошнил бы?
А если европейцам/американцам на рождество 25 декабря устроить квалы, что бы было? Ну для чинчонгов 5 или 6 февраля типа топ день, а на остальные им поф.
07 Янв 2019 в 17:16
2
Думаю изи для гамбит
07 Янв 2019 в 17:30
0
Гамбиты должны брать сей минор.
07 Янв 2019 в 17:32
1
хорошая шутка
07 Янв 2019 в 17:42
1
А он и не шутит, они 3-0 развалили чемпионов инта, они сейчас в форме
07 Янв 2019 в 17:57
4
ог развалит сейчас даже натус винсере
07 Янв 2019 в 19:03
9
Так Нави тоже победители инта
07 Янв 2019 в 18:08
0
Или "чемпионы инта" не в форме.
А по факту, пришел фнг, новый игрок, все потеют, стараються, запала может хватить, месяца через 2 будут отлетать от любого тир-2стака снг
07 Янв 2019 в 17:57
0
Рофл, если гамбит опять ОГ выйграют
07 Янв 2019 в 18:04
0
Думал, тут норм турик. А тут квалы ноунеймов на второсортный турик Китая
07 Янв 2019 в 18:06
0
Почему не написано какой формат плей офф сетки, А?
Почему я должен напрягать свой мозг и искать это на картинке, да ещё и задействовать англоговорящую (нет) извилину??
07 Янв 2019 в 18:43
0
изи для нави
07 Янв 2019 в 19:29
0
Жалко ппд
07 Янв 2019 в 19:29
0
Глядя на последние турниры - групповой этапа просто трата времени. Не влияет толком ни на что.Можешь выйти с 1 места в группе и отвалиться в 2 захода.
11 Янв 2019 в 21:03
0
Решается, 2 или 1 будет у тебя жизнь. Ни чего не решает офк
12 Янв 2019 в 22:40
0
Ты это OG скажи,которые с 1 жизнью заовнили инт.
13 Янв 2019 в 09:33
0
Ты нормальный? Померяй температуру Это не отменяет того факта, что иметь лишнюю жизнь - круто. В пример тебе ти5
13 Янв 2019 в 12:48
0
Я то нормальный и понимаю, что дота это сплошной рандом.И наличие или отсутствие ещё одной попытки такое себе преимущество, чтобы потеть 2 дня в группе.
13 Янв 2019 в 12:55
0
Ещё как бы верхняя сетка тебе по дефолту гарантирует минимум на 1 место выше, чем лб (соответственно и кэша больше). Элементарно же
07 Янв 2019 в 20:15
0
Ехоум неплохи и гамбиты, так что ог вероятно даж не победят и не мажор не пройдут
07 Янв 2019 в 23:04
0
блин КИТАЙ должен втащить но мне очень понравилось как играли Гамбиты в последнем турнире)))
Топлю только за Китай,всем удачи!!
07 Янв 2019 в 23:07
0
ещё прикольно автор раставил команды)))
скриньте может так и будет))))
08 Янв 2019 в 02:42
0
это будет один из худщих турниров для фанатов доты, но самый лучший для любителей кэфов >2

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 6
KDA: 25
152
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 45
360
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 57
1419

Мемы

MVD Dota 2
-18

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео