Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 8 января. Frostivus подошел к концу

Автор: ,

Игровой клиент Dota 2 был обновлен. Сегодня разработчики удалили Frosthaven, обновили модель Рошана и исправили описания некоторых способностей и предметов.

Список изменений:

  • Frosthaven завершился;

  • Набор The Frostivus Bundle теперь не содержит расходники с Frosthaven. Его цена была уменьшена до 750 осколков.

Модель Roshan

  • С модели Рошана был убран колпак Санты.

Локализация

  • Обновлены файлы локализации.

Описание способностей и предметов

  • Обновлено описание Aghanim's Scepter героя Keeper of the Light Keeper of the Light;

  • Обновлено описание Slark Pounce;

  • Исправлена опечатка в описании Grimstroke Ink Swell.

Интерфейс

  • В главном меню вместо оформления Frosthaven теперь находятся два модуля: один с Rubick Arcana, другой — с сокровищницей Frostivus 2018 Treasure 1.

Размер обновления: 140.8 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Янв 2019 в 02:34
16
Шапки нет, Второго сундука нет, обнуления рейтинга тоже нет. Гг
08 Янв 2019 в 02:47
19
Удивляет убранный колпак. У нас елки до лета стоят, а тут недельку колпаком насладились и гг. При том, что еще впереди китайский нг.
08 Янв 2019 в 03:41
0
Сыглы, опять будут кричать, что их не уважают.
08 Янв 2019 в 04:29
0
Разве елка является символом китайского нового года?
08 Янв 2019 в 04:57
0
При чем здесь елка к колпаку?
08 Янв 2019 в 06:39
0
хз, и колпак тоже не является атрибутом китайского нового года
о елке я хз чего писал, наверно был в бреду или что-то вроде того))
08 Янв 2019 в 10:56
1
У китайцев свой клиент доты, когда вы уже поймёте
08 Янв 2019 в 13:17
0
На китайский новый год сделают New Bloom образца 2014 года с дропом скинов (нет не сделают))))00 )
09 Янв 2019 в 04:25
0
Сколько можно ныть по этому болоту? Даже Артефакт маленечко играбельный, не такой, как этот мусор, ну школьники продолжат насиловать это мёртвое дерьмо. Пардон за злостный французский. Когда уже ходячие боты поймут, что игры от мальве, и почти все онлайн, другие игры - мёртвые, бесполезные.
08 Янв 2019 в 02:34
0
а как же новый сезон?(
08 Янв 2019 в 02:49
0
Чо так долго в рейте руините со словами «скоро новый сезон», что уже сами устали? Надо было попозже начинать руинить, эх, кальве
08 Янв 2019 в 12:54
1
Пофиг обнулят
08 Янв 2019 в 02:35
-2
А все ждали обнуления рейта и Ареса. ГГВП
08 Янв 2019 в 02:36
1
Добавить ивент в игру =+300мб, чтоб убрать ивент из игры+160мб
08 Янв 2019 в 02:39
3
Уже 1000 раз писали на этом сайте: с каждым изменением в файле (пускай даже 1 символ допишут), файл начнёт качаться заново.
08 Янв 2019 в 04:30
0
Кстати файлы Ивента могли оставить, просто убрали возможность в него играть (но это не точно)
08 Янв 2019 в 04:58
0
И зачем оно мне место занимает на диске? :D
08 Янв 2019 в 02:38
0
И когда ждать второй сундук? Валве такие валве....
08 Янв 2019 в 02:40
0
а ты первый то купил чтобы второй ждатт?
08 Янв 2019 в 02:50
1
будь там годная шмотка на мою сигнатуру вай нот?
08 Янв 2019 в 02:40
2
фиг же что-нибудь подарят, хоть 1 любую шкатулку, чтоб приятно было, но неееееее
08 Янв 2019 в 05:10
1
Кстати рил. Хоть раз в год выпускали бы фри шкатулки, за, скажем 3 побед в ранкеде. Плевать что там были бы анкамон сеты. Но все равно приятно. Разве так сложно((
08 Янв 2019 в 06:20
3
riot games: А давайте мы будем в конце сезона давать награды людям за их ранг, и чем выше ранг тем выше награды, а от определенного ранга дадим эксклюзивный сет, который нельзя купить. И еще если они будут очень хорошо отыгрывать в катке то будем давать им сундуки. Да, так и сделаем
Calve: Чтооооо??? Мы должны дать им комонки БЕСПЛАТНО? Да ни за что.
08 Янв 2019 в 17:15
0
А чем тебе этот ивент не бесплатные шкатулки были? И рандом сет/шмот по концу игры тоже чем "не приятны"?
08 Янв 2019 в 10:47
-3
Что такое шкатулка? Новый пак иммморталок?
08 Янв 2019 в 02:53
1
Наконец то убрали весь кал с мейнэкрана и я могу быстро зайти в свою последнюю катку.
08 Янв 2019 в 03:09
0
боже не нада пока обнулть мне 4 процента до легенды нада ...плез пусть еще дня два не обнуляют...плез
08 Янв 2019 в 03:16
0
А если я не потратил очки ,которые набрал на ивенте ,я уже не смогу покрутить колесо???
08 Янв 2019 в 04:31
2
а чего ты ждал то? второго пришествия?
08 Янв 2019 в 03:57
0
опа марс подъехал здравствуйте(инфа фэк)
08 Янв 2019 в 04:28
0
Трещур второй тогда к китайскому нг чтоли
08 Янв 2019 в 04:30
-1
Габен вообще забивает по черному каждые полгода на рейтинговый сезон..
08 Янв 2019 в 08:38
0
Все убрали на 140 mb, а что так можно было?
08 Янв 2019 в 10:29
0
Ни разу не зашел в этот режим, да и вообще в доту пару раз.. Играл в старкрафт2
08 Янв 2019 в 10:36
1
Вальве тайм, ничего нового
08 Янв 2019 в 13:05
0
Наконец идиоты перестанут в тебя фейерверки по кд запускать. На счет обнуления , парни если вам так нужна эта калибровка создайте новый акк и калибруйтесь. Как будто так много апнете на мейне после калибровки. Хотя некоторые себе еще хуже сделаюи.
08 Янв 2019 в 18:31
0
Марса мы не дождемся я так понимаю.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 124
124
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 163
325
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 117
934

Мемы

Dota 2
-2

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?