Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ESL анонсировали турнир в Мумбаи

В твиттер-аккаунте организации появилась информация о следующем турнире серии. ESL One Mumbai пройдет в Индии с 19 по 21 апреля.

Как и предыдущие соревнования от ESL в текущем сезоне, анонсированный турнир не войдет в систему DPC. За участие в нем команды не получат рейтинговые очки, а будут сражаться лишь за призовой фонд в размере $300 тыс. 

В ESL One Mumbai примут участие 12 коллективов. На данный момент никакой информации о приглашениях и квалификациях на него нет. Это первый турнир по Dota 2 такого масштаба в Индии.

Напомним, что уже в феврале в Польше пройдет ESL One Katowice, а на конец мая запланирован ESL One Birmingham в Англии.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Янв 2019 в 13:03
0
а где мерседесы? у нищих денег не хватает уже, компетитив дота умирает, кальве на игру положили уже, гг
15 Янв 2019 в 13:03
14
С чинчонгами обсудили даты? Там ни у кого дел нет на это время?
15 Янв 2019 в 13:36
12
Ротк на шашлыки идет, перенесут
15 Янв 2019 в 14:52
-1
ему ещё и мясо замаринуют сами
15 Янв 2019 в 16:18
0
Мясо в глине
15 Янв 2019 в 19:57
0
А че индусы в Доту играют? В Казахстане бы провели, нелюди!
15 Янв 2019 в 23:02
0
бан тебе бы выписать,расист хренов
15 Янв 2019 в 14:03
4
Когда уже турнир в Африке??? Где нить в Сомали желательно.
15 Янв 2019 в 14:26
4
Классно, дальше ждем ESL One Afganistan
15 Янв 2019 в 14:49
0
список участников: ВП(так как они проходят на инт 100%)+еще 5 команд которые проходят на инт и им над бабки и титутл и тир2-3 команды которые не попадают на инт но хотят бабла
15 Янв 2019 в 15:18
0
"не войдет [в] систему"
Открыл вторую статью, нашел вторую ошибку. Так будет в каждой?)
15 Янв 2019 в 15:21
0
ESL турниры всегда были и будут топовыми турнирами по Дота 2 дисциплине и даже пусть они не входят в ДЦП (:d2poop систему то от этого их статус никаким образом не пострадал.
15 Янв 2019 в 17:00
1
В Мумбаи будет за мвп давть корову, а не мерс.
16 Янв 2019 в 08:05
0
Корову с бешенством
15 Янв 2019 в 18:09
1
В Индии с их антисаниторией... да игроки там все обдристают.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: -3
-3
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 112
223
За месяц
Всего мемов: 6
KDA: 139
834

Мемы

Dota 2
-15

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео