Team Empire объединила составы

Сегодня организация Team Empire объявила об изменениях: эксперимент с двумя составами завершен, теперь под флагами Империи будет выступать только одна команда.

 Ярослав 'Miposhka' Найдёнов Сергей 'God' Брагин и  Федор 'velheor' Русихин покинули организацию. 
 Заур 'CoomanШахмурзаев переведен в запас. Так же приостановлено сотрудничество со  Станиславом '633' Глушаном, который выступал в роли стендина. 

Комментарий спортивного директора  Team Empire  Александра 'StrangeR' Соломонова:

Эксперимент с составами Faith и Hope завершен. Это было крайне полезно для игроков, а менеджменту позволило сделать важные выводы. Мы возвращаемся к единому составу, который будет выступать под названием Team Empire.

Большинство игроков команды представляют бывший состав Hope, что ещё раз подтверждает правильность решений, принятых несколькими месяцами ранее. Мы выбрали тех игроков, которые на дистанции показали и доказали своё желание улучшаться и усердно работать над собой во всех аспектах. 

Большинство решений в вопросе выбора игроков были очень сложными. Мне жалко об этом говорить, но на данный момент наши пути с Miposhka расходятся, но мы не прощаемся, всё ещё может быть. Ярослав поздно сделал для себя соответствующие выводы, но, уверен, теперь они будут для него полезны как никогда. 

 Cooman переведен в запас, это игрок с высочайшим уровнем исполнения, но, к сожалению, текущему составу команды он не подошёл. Maden осваивает новую для себя игровую роль оффлейнера, и, несмотря на определенный опыт игры на этой роли, Игорю потребуется ещё некоторое время для совершенствования своей игры.

На данный момент идёт подготовка к квалификации на третий мэйджор. Оценивать, что получилось, а что нет, будем по результатам и качеству игры

По итогу, текущий состав  Team Empire выглядит следующим образом:

  1.  Кыялбек 'dream'' Тайиров
  2.  Константин 'Kodos' Когай
  3.  Игорь 'MadenМоденов
  4.  Олег 'Sayuw' Каленбет
  5.  Владислав 'BLACKARXANGELИващенко (Капитан)
  6.  Заур 'CoomanШахмурзаев (Запас)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Янв 2019 в 18:23
10
Кумана в запас - земля говном империи и их руководству
Челика, который единственный кто играл отправляют отдыхать, гл обосраться на первых же квалах с таким составом и опять решафлиться
15 Янв 2019 в 18:55
4
ща бы единственного норм плеера в запас хд
впрочем состав даже не заведется и обосрется в одной тысячной любой квалы
16 Янв 2019 в 16:34
0
да даже на боевом кубке им ничего не светит
15 Янв 2019 в 18:02
3
Сегодня их первая игра будет.
После чего они опять распадутся
15 Янв 2019 в 18:29
-2
Как я и говорил, организация долго не сможет кормить 2 бездарных состава и через 3-4 месяца один набреет, что собственно и произошло.
15 Янв 2019 в 23:10
0
Конечно же, мы все скринили, что ты говорил, и теперь ты признанный эксперт продоты на Д2ру.
15 Янв 2019 в 23:45
0
я скринил, а ты нет
15 Янв 2019 в 18:04
3
Куман на скамейке. Хаахаа где там челу которые писали про то, что куман лучший? Вы где?
А не нужно было на даньку наезжать, У дани везде связи. Скоро еще и обратно в горы отправят, улицы подметать))))
15 Янв 2019 в 18:06
1
дендимон нашел кумана и сломал ему ноги
16 Янв 2019 в 11:24
0
я писал, шо куман бездарь и из-за наезда на бога доты:dendifaceрофлю не бейте) ему нет будующего и тут он на замену
15 Янв 2019 в 18:07
-6
В топку твоего даню, кому он интересен?
15 Янв 2019 в 19:41
-8
Только вот судя по инсайдам Куман переходит какую то тир 1 тиму, а данька дальше улицы мести.
15 Янв 2019 в 19:50
0
Пруфы или балабол? Да если будут пруфы, видел я недавно стрим кумана на сларке, 0-6 вроде за 15 минут. Пт 2 банда. Да это уровень тир1. Не смеши. Он с метлой то не справиться.
15 Янв 2019 в 20:10
-2
Вот это шок контент. Увидел такое на стриме при игре в пабе, тем более на позиции кэрри, которых щас априори каждую игру лицом в унитаз суют. Не пиши больше ничего.
15 Янв 2019 в 23:22
0
в какую тир1? эта обезьяна инглиш соу соу знает
15 Янв 2019 в 23:43
-7
Ну ты то свинья точно инглиш мэн.
16 Янв 2019 в 00:12
0
ну я на его уровне явно умею по-английски спикировать,а вот владеть английским как резолюшн,иллидан или денди нет)
16 Янв 2019 в 09:41
0
Так где пруфы балабол?
16 Янв 2019 в 11:25
0
да это куман просто зарегался под другим ником и пишет шо он батя и идёт в "тир1" тиму (:roflanPomoika
15 Янв 2019 в 19:49
-3
только вот у кумана ноги сломаны, а у денди нет
15 Янв 2019 в 18:21
3
Как же он играет с составами, как будто картонки раскидывает, жаль правда колода тир 100
15 Янв 2019 в 18:29
2
очень рад что до снг менеджмента наконец-то дошло что нужно брать свежую кровь, а не 100 раз пускать по кругу старичков снг доты в надежде что заиграют...
16 Янв 2019 в 02:43
2
Жди анонс, Team Empire вновь присоединился Сергей God Бранин
16 Янв 2019 в 09:31
2
мне интересно, кто и когда в продоте решили, что 27 лет это старик, типо в мма люди в 40 лет на уровне дерутся, а в доте в 27 у людей пальцы по клавишам бить устают чтоль? В этом возрасте только из пеленок выходят
16 Янв 2019 в 09:37
0
В
15 Янв 2019 в 18:06
0
5 ноунеймов и куман
15 Янв 2019 в 18:12
0
сас мыслам
15 Янв 2019 в 18:19
0
Всего 3 русских из 6....
16 Янв 2019 в 11:03
0
глаз узкий значит рузькей
15 Янв 2019 в 18:53
0
кастинг бездарей окончен
15 Янв 2019 в 19:12
0
G - Govno
15 Янв 2019 в 19:38
0
Кумяшик F D:
15 Янв 2019 в 21:04
0
633 50541
15 Янв 2019 в 22:11
0
нельзя комменитить новость про программиста, откоменчу тут: АХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХ
совстав импреии-гг. бюедный год куда ж ты теперь
16 Янв 2019 в 02:44
0
Там же и где данылка в бездну
16 Янв 2019 в 04:33
0
А как же первый в истории доты состав из десяти человек ? Габену даже патч бы пришлось делать, специально для них, чтобы могли 10 на 5 играть. Того гляди и выигрывать может быть каким-то чудом начали.
16 Янв 2019 в 05:39
0
Кикнули мусор и оставили мусор.
16 Янв 2019 в 21:59
0
Так парни я только зарегался! Как дизлайкать ньюса за то что не упомянул нави?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1746

Мемы

ВРАЧАААААААААААА
45

Новости

Активность

Полтора миллиона рублей в 19 лет сидя за компом - гайд
51
Полтора миллиона рублей в 19 лет сидя за компом - гайд
Автор: LegenDop
Таверна
Эта история случилась буквально 20.01.2020Все знают кто такие скаммеры/мошенники на авито/юле/?так вот большинство скаммеров/мошенников собираются в конфу в телеге (и работают вместе)примерно в день от...
Приписка к никнейму на форуме
7
Приписка к никнейму на форуме
Автор: AppicK
Развитие портала
Добавьте приписку к никнейму на форуме, как это сделал например стим. Решит много проблем с челами которые делают какую-то пакость или чего похуже а потом просто меняют ник, приписка же всегда сохраняется...
В поисках особенных (искателям «тян» здесь не рады)
75
В поисках особенных (искателям «тян» здесь не рады)
Автор: Faulheit
Поиск игроков для ммр и паб игр
Собственно в теме указано что к чему, ну ещё и в пабг можно) Добавляйтесь лиж бы пустило в поиск (расисты, сексисты, токсики, твердолобые и верующие мимо плес) В связи с прибавлением новых людей оставлю...

Матчи

Стримы

Видео