Вторая сокровищница Frostivus 2018 уже в игре

В ночь с 15 на 16 января игровой клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики добавили вторую зимнюю сокровищницу.

 Frostivus 2018 Treasure II (170₽)

Предпросмотр | Альтернативный (GIF, 8mb)

Список добавленных наборов:

Ранее была выпущена первая сокровищница серии Frostivus 2018.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Янв 2019 в 02:37
2
опять не марс
16 Янв 2019 в 02:44
-4
Сеты гавно из жопы,но вы схаваете,как обычно кек
16 Янв 2019 в 02:50
-4
ты че блин приходи разберемся жду тебя завтра на вокзале
в доту играть только ради сетов надо (сарказм а то залайкают еще)
16 Янв 2019 в 07:02
-1
в далеком 2012-2013 только ради пикселей и играл
когда шмотки падали после матча, их можно было продавать, и самая зарыганная рарка стоила от 40 центов
рарки из новых сетов минимум по 1-2 ключа
так можно было за неделю изи нафармливать по пару ключей чисто с игр, не говорю про махинации на д2лонж, обмены, ставки и тд

я правда идиотом был, всё, что нафармливал сливал на сундуки (в надежде на куру аньюжл, которых дропнул 3 штуки, и потом нонстопом вливал все шмотки в сундуки и получал камонки за 3 копейки, ну это классика)
16 Янв 2019 в 06:53
-4
опять не бан бустеров
16 Янв 2019 в 18:42
0
пнчи сколько птсов слили тебе эти бустеры?когда гайд на паджерса?
16 Янв 2019 в 19:15
0
панчер сам ходячий паджер
16 Янв 2019 в 11:01
0
Ну не все здесь говно. Найдите мне лучше сет на Разора чем этот.
P.S. Я бы поставил томбу, но у меня прострелянное колено
16 Янв 2019 в 02:38
14
бс стал волком о котором мне говорила по ночам бабушка
16 Янв 2019 в 11:50
16
Баю-баюшки-баю, не фарми в чужом лесу.
Придет сереньких волчок, стрик твой снимет, дурачок...
31 Янв 2019 в 01:31
0
Не знать, что Бс волчара)000 нафаня.
Но такие болотные сэты, это конечно жуть, неужели этот мусор покупают..
16 Янв 2019 в 02:39
-2
У Гибоныча опять денег на пицу не хватает
16 Янв 2019 в 02:39
1
сложно выпустить в 1 день марса, сундук и новый рейтинговый сезон, после премьеры якобы крутого фильма?
16 Янв 2019 в 02:40
4
Точно зимнего батл пасса не увидят свидетели финаргота
16 Янв 2019 в 09:05
0
Финаргот же под тем самым видео, когда его начали проклинать за кликбейты, заверещал что чхать он хотел на "наше понимание компеда" - для него компед это прогнозы
16 Янв 2019 в 13:59
0
Он в прошлом году даже розыгрыш зимних батл пассов делал)))
16 Янв 2019 в 02:40
0
Все, ну теперь то мы точно заиграем
16 Янв 2019 в 02:48
2
Не самый лучший сундук, что я видел, но отдельные шмотки можно растащить на кастомные сеты
16 Янв 2019 в 02:49
13
найс на одних и тех же героев по кд сеты. до свидания
16 Янв 2019 в 08:05
-1
Ты за других годосовал?
16 Янв 2019 в 02:50
1
Ждали Марса, а добавили лорда-маршала из "Хроники Риддика"
16 Янв 2019 в 02:53
5
либо я в сетах не разбираюсь, либо сеты годнота лютая, да и вообще зимняя тематика мне по душе

на разора так вообще кажется первый адекватный сет за долгое (если не всё) время
16 Янв 2019 в 15:09
0
Это же вылитый сайленсер! Скоро реально могут добавить сет, с одеждой другого персонажа.
16 Янв 2019 в 02:54
1
АХАХАХАХ, просто в голос с 95% сэтов, сикер и джагер - это ГГ, ахахаххаха
16 Янв 2019 в 02:55
3
имхо, более-менее это лич и дроу, остальные
Чем дольше смотрю на сэты - тем больше рвет живот от порывов смеха, бл, руки на лича, ахахахха
16 Янв 2019 в 02:56
8
Шта эта? Шевчук Лон Друид, Олень Джаггернаут, послушник Разор "нужно больше золота", полумедведь Ликан, хоккеист Лансер и "здаёмсу" Лич, у Бары брови вместо рогов выросли.

Чё курили создатели этих сэтов?
P.S. дерево брутальное.
16 Янв 2019 в 09:07
-1
Лёня друид это совиный медведь из варкрафтика третьего, ты че смерд?
16 Янв 2019 в 14:03
0
А я думал сова
16 Янв 2019 в 19:53
0
парниш, это не совиный медведь, это медвежья сова (травка такая)
16 Янв 2019 в 02:58
5
Вот это мусор.С таким качеством можно было на реборн не переводить
16 Янв 2019 в 03:01
-1
А вот и понос от айсдауна и гейбена
16 Янв 2019 в 03:04
23
Эти сеты максимум бесплатно раздавать тем кто хоть иногда заходит в доту, в качестве приза
16 Янв 2019 в 05:14
16
или в наказания место лп, чтобы ты их снять не мог несколько недель
16 Янв 2019 в 09:22
3
в качестве прикола, чтобы сразу видно было подпивасников
16 Янв 2019 в 03:04
5
Зомби прострелили колено.
16 Янв 2019 в 03:15
0
Чёрт, самое время. (нет)
16 Янв 2019 в 03:21
1
лон друид = джигурда
16 Янв 2019 в 03:37
20
какое же дерьмо из жопы , шок
зачем чел , который делал сет на друида вообще дышит ?
16 Янв 2019 в 16:50
0
Друид в этом сете выглядит как Борис Животное из Люди в черном 3 ) А медведофилин это конечно ор) Они бы еще ЧелМедСвина из Саус Парка сделали)
16 Янв 2019 в 03:39
0
Зомби топовый, надо купить
16 Янв 2019 в 03:41
7
в воркшопе есть просто божественные сеты но они добавляют говно из жопы
16 Янв 2019 в 05:11
-1
жаба душить будет если кто-то % с продаваемых шмоток будет получать кроме них или их бездарных друзей
16 Янв 2019 в 03:49
0
все одинаковые и опять на героев парнокопытных , как же достало это , в вальвах сидит 4ел из BBC ?
16 Янв 2019 в 04:02
0
супер дерьмо, башка на сикера только норм
16 Янв 2019 в 04:12
1
наконец-то нормальный пес под версутского появился.
16 Янв 2019 в 04:53
1
Хочу сет на дрын, но с таким количеством сетов в сундуке, пожалуй выменяю или куплю на тп
16 Янв 2019 в 05:12
3
Господи, друид, что с тобой, что они с тобой сделали, за что они с тобой так?
16 Янв 2019 в 05:51
7
Ммм, в предыдущей сокровищнице был Течис и Сало - насрать, добавим еще на них сетов.Плевать, что на некоторых героев новые сеты не выходят годами, схавают.Вообще удивлен, что на Пуджа еще один сет не добавили, или на какого-то Вокера.А само исполнение сетов - говнище лютое.Пора прикрывать лавочку под названием "ВоркШоп" - ребята только зря время тратят.Нахрена париться и придумывать, что-то годное.Возьми героя и приделай ему бороду и мех к броне - вуаля, ваш новогодний сет готов!Бениссимо, Маэстро Габэн, как всегда проглядывается тонкий вкус и умеренный стиль!
18 Янв 2019 в 19:12
1
В крапинку похожее мнение...Я устал Ждать сеты на Медузу, Лешего, Джакиро, Вайпера(хотябы годный а не те высеры что вы выпускаете) Я понял что так и буду их ждать, сеты издалека выглядят как один, какие то пёстрые и не выделяющие героя никаким образом, герой выглядит так же как и оригинал, например БАРА...Когда я посмотрел на него, я не сразу понял что ему что-то там дали.
Сеты почему то по каким то уже не геометрическим соображениям дают одним и тем же героям, недавно дали целый сверкающий сет Салу, и вот опять ему же и дали, Джаггернаут вообще убил напрочь, этот хер и так весь в сетах затоплен, а теперь самое сладкое - - - -- - ЛИЧ! Этот гомодрил умудряется быть на скамье редких и очень редких предметов уже аш 2 раза, прям лучшая подружка Мираны. Для идеальности ублюдства надо было туда влепить ещё и Инвокера, МОртру,Пуджа,Даззла, и тогда рейтинг моих слюней уже бы точно не знал границ.
16 Янв 2019 в 06:35
2
это, наверное, худший сундук с сэтами за всю историю, насколько же паршиво эти шмотки смотрятся на героях
16 Янв 2019 в 06:44
1
лон друид в очках
16 Янв 2019 в 06:59
4
Орнул с сета на джагу:
Джагер в оленьями рожками спрашивает у ЦМки, она точно пошла подруге Лине саппортить?
Да конечно (а сама к Свену рванула)
16 Янв 2019 в 07:01
0
какие ужасные сеты
16 Янв 2019 в 07:25
-2
Лич, дровка, сикер и тренд норм, остальные не оч
16 Янв 2019 в 09:21
3
тренд (
16 Янв 2019 в 07:27
1
Отвратительно, как это вообще в сундук попало? Дровка так вообще шок, даже в виде обычного дропа шляпа, а как редкий дроп так вообще . На Сайленсера и минера не так уж и плохо, чисто из-за того, что у течиса хоть что-то меняется кроме скина. А на Сайленсера просто более менее выглядит, и главное - закрыто лицо
16 Янв 2019 в 11:43
0
У тбя тоже фетиш на маски закрывающие морду ?
16 Янв 2019 в 11:46
0
Лол, это худший сет из тех что были в воркшопе и добавили именно его просто
16 Янв 2019 в 07:28
0
Как говорится тех же щей да погуще влей.
16 Янв 2019 в 07:39
0
То чувство, когда ждешь годный сет на друида 2 года, а получаешь какого то эскимоса, превращающегося в Совуха из Вова с каким-то ублюдком на суммоне
16 Янв 2019 в 07:48
0
Дерево только норм
16 Янв 2019 в 08:43
0
Аркана на лича
16 Янв 2019 в 08:51
0
Земля вам металлом...
16 Янв 2019 в 08:52
0
Какой же кал...Просто шок. Наверно худшие сеты за последние 2 года.Лон друид с очками что?Просто слов не хватает сказать насколько это говнище
16 Янв 2019 в 11:42
0
Скажи спасибо что оттуда не вылетают лазеры как у циклопа из людей Xы
16 Янв 2019 в 08:59
0
Какой ужас, хочется выколоть себе глаза
16 Янв 2019 в 09:20
0
выколать (
16 Янв 2019 в 09:05
1
Трентовый сет недопиленный... почему в него понатыкали 2д мечей =(
Всегда подозревал что люди играющие на джагерах Олени =)
16 Янв 2019 в 09:11
0
Это в коментах флешмоб какой то, типа кто сильнее подпустит?

P.S. лучший сундук за последние года 2.
16 Янв 2019 в 09:11
0
течис единственный стильный сет
16 Янв 2019 в 09:19
0
Разора скрестили с Сайленсером?
16 Янв 2019 в 09:35
0
пойдет
16 Янв 2019 в 09:49
0
Странно, зачем во 2й снова одних и тех же персов....фейспалм
16 Янв 2019 в 09:58
0
Это ли не то что нам надо?
16 Янв 2019 в 10:10
-2
Текис, Разор, Трент, Канка норм остальные слабенькие.. в случае с сикером, так вообще ужас. Сначала летучая мышь, а теперь волк, серьезно?
Свен +- неплохо, но в игре будет слишком обычным

ПЛ - тихий ужас...
16 Янв 2019 в 10:32
-1
А я думал шо Огро в спасательном круге с уточкой это полный пипец. А оказывается шо я ОШИБАЛСЯ и сильно.
16 Янв 2019 в 14:09
0
Как раз таки Оргро в спасательном круге норм.
16 Янв 2019 в 10:34
-2
Одобрите мой комментарий. Але, Адмены!

upd:Вообщем написал шо сеты это полный какульки из жепульке но в более грубой форме если адмены не одобрили мой первый комментарий. И дальше, я думал шо Огро в спасательном круге с уточкой это худшее шо я видел из сетов в доте но я ошибался!
16 Янв 2019 в 10:34
-1
Щас бы из вовки модельки воровать ,и на котла их лепить шок.


скоро гендальф будет вместо котла .а вместо гули голум из властелина колец.
16 Янв 2019 в 10:41
0
Текис годный, шейкер, трент, разор не плохи, остальное ни о чем
16 Янв 2019 в 10:51
0
Шляпа
16 Янв 2019 в 11:06
0
Лично для меня в этом сундуке годные только пояс на бару и плечи лича остальное полнейший трэш бесплатно даже не нужный
16 Янв 2019 в 11:07
0
Мне кажется разрабам уже совсем по.ую на эти сеты. Вроде в воркшопе прописано где-то было, что герой в шмотках должен быть легко идентифицирован и цвета желательно соблюдать героя. А в этом сундуке сало от разора не отличить! Ловкач фантом - сходил в качалку и теперь основной атрибут сила походу. Друида вообще не узнать - хипстер под спидами! Брови бары - это просто Брежнев 25 лвл. Ужас....
16 Янв 2019 в 11:09
0
Сикер теперь кусает за бочок!
16 Янв 2019 в 11:14
0
Ща бы на минималках скрины высерать. Позор. У чуваков реально есть норм компы, но они как дауны спецом ставят все в минимум, чтобы у этих даунов на 60гц монике было 120фпс. Или как заявляют отдельные инцефалиты, им графон играть мешает. Типа эффекты все эти. Тупой мусор
16 Янв 2019 в 11:21
1
на дота2.ру как всегда всё обосрали)))
уверен там англ и азиато-язычние уже помолились габену за сетики и скупили на пару лямов сундуков))
16 Янв 2019 в 11:29
-1
Текстуры всех сетов из этого сундука это просто мыло из эпохи палеолита (только лича норм сделали в это плане) . А ведь на дворе 2169 год как бы и клепать такие мыльные сеты очень зашкварно должно быть
16 Янв 2019 в 12:45
0
ну я бы сказал тебе сделай лучше, но думаю у тебя клешни не способны)))00))
не спорю, что есть крутые сеты на просторах. но лучше это чем сеты из 2010 которые никто не купит, но стоят они дороже этих
16 Янв 2019 в 11:27
0
Сет на джагера как бы намекает кто есть те личности которые его пикают
16 Янв 2019 в 11:37
0
Башка на сикера и лича норм остальное уг
16 Янв 2019 в 11:47
0
Вот не знаю. Мне большая часть сетов(не все) так или иначе показались с "отсылками" к w3(волчья голова бладсикера, совух, элементы внешности свена и лича(не учитывая головы, только одежда), разор - очень смахивает на послушника, птичья тема сайленсера отсылает к нему же из в3 и тд...). Очень много сходства с многими элементами старого доброго w3. И если это так воспринимать, а не как "очередные говносеты, которые я бы и бесплатно не надел", то добавляется некая ламповость, что ли) кароч, мое мнение, что может они и не спецом, но напомнили лично мне об истоках =)
17 Янв 2019 в 14:40
0
это какой такой сало с отсылкой к нему в в3? Ты его с петухом-скаем что ли путаешь?
17 Янв 2019 в 17:52
0
Если обратить внимание на модельку сала из в3, можно заметить некоторые "птичьи" элементы: маска, наплечник, щит... Ну по крайней мере, мне так кажется)
30 Янв 2019 в 19:46
0
ельф в шлеме = птица?омг
16 Янв 2019 в 12:30
0
жэсть мемные сеты))) с друида сикера и бары вголос просто
16 Янв 2019 в 13:30
0
Честно, ждал сундука только для того, что бы посмотреть какие там будут сеты, покупать офк не буду. Бтв, жду выхода нового сезона
16 Янв 2019 в 13:31
-1
когда обнюлят ммр
16 Янв 2019 в 13:31
-1
ГОВНО И КАЛ С МОЧОЙ ДЛЯ ДЭГЕНЕРАТОВ!
16 Янв 2019 в 13:37
0
Когда их можно будет передавать ?
16 Янв 2019 в 14:29
0
Перекалибровка выйдет в 2019 году. Чекайте
16 Янв 2019 в 15:08
0
Зимние сеты всегда удавались сетоделам, и этот не исключение.
Но мне плевать на них, мне нужен Марс.
16 Янв 2019 в 16:13
0
Сало и цмку из прошлого сундука случаем не один и тот же человек делал? Ибо мне этот сет напоминает цм из прошлогодней сокровищницы просто под сало переделанный
16 Янв 2019 в 16:47
0
РЯЯЯ хутший сундук хутшие сеты гавно из жопы хде сникерс ну маааам ну скожи габену

Вы и таких сетов не заслужили, нытики.
16 Янв 2019 в 16:59
0
Вот и накормили калом, спасибо. Не зря я играю в доту и попросил у мамы несколько сотен рублей на сундучки, пойду щас донатить и обмазываться.
16 Янв 2019 в 18:09
0
разор нра
16 Янв 2019 в 18:35
-1
Вольфо это просто мем блэт
Комьюните: мы хотим баланса, фикс багов, обнуления рейта и сникерса
Вольф: на сундук
Комьюнити: але рейт и сникерс
Вольф: хорошо мы поняли
Комьюнити: и?
Вольф: ня сундук я сделяль
17 Янв 2019 в 02:57
-1
ладно баланс, баги б не выходили с каждым патчем, наверное после обнуление рейтинга дота поломается и нужно будет ждать несколько часов, как всегда, что б пофиксили, они там бумбук курят, неужели просто сложно запустить перекалибровку во время еще месяц назад
16 Янв 2019 в 22:43
0
где рейтинг сезон, будет 31 числа?
17 Янв 2019 в 12:07
0
29 февраля марс
17 Янв 2019 в 09:47
0
Про Юрнеро - Витя, Вы Олень!
17 Янв 2019 в 12:06
0
достойные сети
18 Янв 2019 в 11:15
0
после мажора выйдет все и обнуление и марс инфа 100%
18 Янв 2019 в 12:02
0
Текис-щелкунчик! Зомби с простреленным коленом! Лич-скибидивапапа! Shut up and take mom's money! (ты дурак шоле?)
22 Янв 2019 в 11:52
0
силар бир блевота просто

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 90
90
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 50
300
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 47
1840

Мемы

Казах
-3

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео