Chaos подписали состав Pain Gaming

Ранее объявившие о ребрендинге Digital Chaos возвращаются на большую Dota-сцену. Chaos — именно так теперь называется организация — подписали состав paiN Gaming во главе с w33 и Misery.

Североамериканская организация подписала и оставшихся трех тиммейтов Аливи и Рас муса. Таким образом, экс-состав paiN Gaming продолжит выступать вместе под новым тегом.

  • Уильям 'hFn' Медейрос
  • Аливи 'w33' Омар
  • Отавио 'Tavo' Габриэль
  • Данило 'Kingrd' Насименто
  • Расмус 'Misery' Филипсен

В связи с изменениями пока не ясно, какой регион теперь будет представлять пятерка. Первый турнир, на котором можно будет увидеть  Chaos в действии, стартует уже через несколько дней — The Chongqing Major (19-27 января, Китай).

Напомним, w33 и Misery играли под тегом  Digital Chaos более одного года, с марта 2016 по апрель 2017. Среди прочих достижений того ростера можно выделить второе место на The International 2016.

Впоследствии организация подписывала еще ряд составов, последний из которых защищал ее цвета с марта по апрель 2018 года, но тем не менее ни один из них не смог добиться значимых успехов на международной арене.

Нынешняя пятерка  Chaos выступает вместе с сентября прошлого года. Под крылом paiN Gaming этот состав стал четвертым на ESL One Hamburg 2018, занял 13-16 строчку на The Kuala Lumpur Major, а также отобрался на мейджор в Китае.

Digital Chaos провели ребрендинг летом прошлого года. В организации поменялось руководство, которое приняло решение о смене названия и логотипа. Помимо состава по Dota 2 организация имеет команду по CS:GO, Rainbow Six: Siege, PUBG и Fortnite.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Фагготс
Лучше бы подписали
Денди
Кудес
Зитракс
Сенсабилити
Лил

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

интересно, связан ли как-то уход игроков из Пэйн гейминг с той статьей месячной давности, где бразильскую оргу обвинили в плохом отношении к игрокам и невыплате призовых?:thinking:

Аватар пользователя

От какого Региона отобрались на мажор от того пусть и выступают. Не факт шо если они ворвутся в Америку и Эвропку то они туда будут отбираться и дальше.

Аватар пользователя

мне кажется, шансов в Европе или Америке у них почти никаких

Аватар пользователя
Комментарии
Форум