AD

Объявлены группы The Chongqing Major

Организаторы The Chongqing Major поделили участников турнира на группы. Virtus.pro и The Pango [бывшие NoPangolier] не встретятся в групповой стадии. 

Группа А:

Группа В:

Группа С:

Группа D:

Два первых места из каждой группы пройдут в верхнюю сетку основного этапа, в то время как остальные 8 команд упадут в нижнюю. Все матчи будут сыграны до двух побед.

Напомним, что The Chongqing Major пройдет с 19 по 27 января в Чунцине, Китай . Призовой фонд турнира составит 1.000.000$ и 15 тыс. очков DPC.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Янв 2019 в 19:20
15
У виртус про как всегда самая сложная группа.
но они как всегда выйдут с нее с первого места.
тнс - вери сильные
ехом вообще чемпионы минора.
чаос незнаю кто такие, но название команды внушает страх.
16 Янв 2019 в 21:21
2
В глориус с последнего предложения ))0)
16 Янв 2019 в 20:01
1
Chaos = Pain Gaming
16 Янв 2019 в 21:26
2
Да он рофлит. Опять ВП отправили в самую легкую группу.
16 Янв 2019 в 18:48
5
По класике тнс из чехии
16 Янв 2019 в 18:37
1
В голас
Панго вышли 1ми, в группе с ликвид
А вп как обычно в группе со всякими бомжами
16 Янв 2019 в 19:28
-1
Ликвид вышли со второго места Евроквал, плюс им Миракла отрезали. Так что группа у Панго будет полегче чем у ВП. Хотя самая жесткая группа это группа Б. Там реально ожидается мясо.
16 Янв 2019 в 19:36
0
че там жесткого то? форварды и тхандеры небыли ровней даже разваленным псж без тренера и практики
16 Янв 2019 в 19:39
0
ПСЖ на таких соплях прошли на этот турнир, с третьего места, просто еле еле обыграв Ехоум. В группе Б самая интрига.
16 Янв 2019 в 19:59
0
secret и lgd в винерах 2 остальные тимы лузер, что сложного? ну мб еще форварды как то скинут lgd, но вряд ли. Я бы сказал как группы стоят такие места примерно и будут, край в группе А думаю будут 1-е вп, а 2-е ehome или chaos
16 Янв 2019 в 18:41
1
Норм, балансные группы
16 Янв 2019 в 18:37
0
изи группа для вп) b и с самые балансные
16 Янв 2019 в 19:35
0
В случае с ВП рассуждать про сложность их группы бессмысленно. Это ж ВП, для них любая группа проходима. Тут скорей можно посочувствовать Чаосам. Они заняли первое место в своих квалах, а им ВП и Ехоум в группу фиганули. Несправедливо.
16 Янв 2019 в 21:26
0
Ну их могли определить к Сикретам или ЛГД в группу, и сложность бы повысилась.
16 Янв 2019 в 18:37
0
бывшЫе
16 Янв 2019 в 18:39
0
В каждой группе китайцы
16 Янв 2019 в 19:27
0
Новый тег The Pango такая помойка...
16 Янв 2019 в 19:30
0
почему китайцы так раздули скандал с чингчонгами а сами назвали свой мажор чингчонг?
16 Янв 2019 в 19:31
0
Пох, что у вп изи группа. Главное что панго в другой и в случае поражения одной тимы, можно будет топить за другую)
16 Янв 2019 в 19:36
0
- фавориты
16 Янв 2019 в 19:39
2
Пупея не списывай
16 Янв 2019 в 20:02
0
+ у него тима в разы сильней чем прошлая, и не руинит драфты уже так сильно как раньше, я бы даже сказал вообще не руинит
16 Янв 2019 в 20:03
0
тем более топ 2 мажора, так что... Ликвидов тех же они контрят обычно итд, спорные фавориты, еще :secret:точно добавить надо. из этих 5 команд кто то вин мажор, ну мб 1% что VG.
16 Янв 2019 в 20:17
0
Ликвиды без миракла даже в топ 6 не войдут.
А так группа Д самая жаркая будет ну года 2 назад она бы была самая жаркая, хотя нет года 2 назад Алики были в новой ере а Астер были в разных тегах)
16 Янв 2019 в 20:38
-2
а нави так же в помойке
16 Янв 2019 в 20:20
0
Нормальные группы
16 Янв 2019 в 20:28
0
Группа Б просто жесть. В остальных явные фавориты изи выйдут.
16 Янв 2019 в 21:44
0
Назови мне явного фаворита в группе D
16 Янв 2019 в 22:21
0
ЕГ очевидно.
16 Янв 2019 в 20:45
0
Ну че чинг чопа чинг чопа-походу я не еду на мажор хаааааа
17 Янв 2019 в 10:04
0
У вп как обычно самая легкая группа.
17 Янв 2019 в 18:53
0
Логотип ВП похож на мем. На сколько же лучше был старый.
16 Янв 2019 в 19:03
-2
Опять самая легкая группа у вп
16 Янв 2019 в 18:25
-3
Где нави?
16 Янв 2019 в 18:26
1
в помойке
16 Янв 2019 в 18:30
1
В финале, в канаве, в помойке. Еще тысячи ржомб
16 Янв 2019 в 21:37
0
16 Янв 2019 в 18:40
-3
Почему у ВП всегда легчайшие группы? Как они это делают?
16 Янв 2019 в 19:22
1
ну ВП топ 1 мира и им нет равных, поэтому для вп какую команду в группу не засунь = изи группа для них
16 Янв 2019 в 20:00
0
у них в группе не одной сильной тимы вроде secret/liquid/eg/lgd. У них только такие себе tnc, chaos, ehome. Такой себе баланс, но в целом похер, я думаю вп в любой группе 1-2 место бы заняли, так что ок
16 Янв 2019 в 21:12
0
Ты тоже самое сказал что и он
16 Янв 2019 в 19:25
0
Они из любой группы были бы 1 место, но хотя про группу б не уверен.
16 Янв 2019 в 20:01
0
не из любой)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 53
158
За неделю
Всего мемов: 18
KDA: 99
1785
За месяц
Всего мемов: 27
KDA: 111
3006

Мемы

Ultra_Dumb
75

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Горят со смурфов на титане
53
Горят со смурфов на титане
Автор: Child Emperor
Обитель нытья
Почему челы на пятых диванах и первых иморталах горят со смурфов? Вы хотите скиллапнуться или нет? Бутылку не пикаю (играю ам, па, бс, ланцер, сларк, вивер), так они ещё репорты накидывают и гневные комменты...
Первый бизнес, кэн ю хелп ми?
35
Первый бизнес, кэн ю хелп ми?
Автор: infdota
Таверна
Всем привет!Заранее извиняюсь если создал темку не там.В следующем году вместе с корешом планируем открыть свое первое дело, на уме всего пару вариантов - небольшая кофейня / небольшая парикмахерская (для...
Калибровка в пати
4
Калибровка в пати
Автор: A4Techies
Рейтинговая система и статистика
Есть 5500 аккаунт, он не откалиброван в текущем сезоне   Есть ли разница, откалибрую я его в соло или наберу пати 2-3к игроков и откалибрую с ними?   Получу ли я меньше рейтинга за 10-0 во втором случае...
зачем мы продолжаем играть в это говно
30
зачем мы продолжаем играть в это говно
Автор: Егор Вольных
Обитель нытья
Зачем мы играем в это дерьмище? А так же что не так со мной? Все ссут-срут на 4к , мол помойка. Я потею на 2700 4ый год. При этом играю не по фану, а жопу рву в каждой игре , смотрю 24/7 стримы, свои реплеи...
Ночная веберовщина. Духовных скреп тред
5
Ночная веберовщина. Духовных скреп тред
Автор: Сарин
Таверна
Еще Вебер писал, что религиозные корни имеют очень большое влияние на повседневные практики жизни в различных обществах. Так, например, отношение к богатству в католицизме и протестантизме противоположно:...

Матчи

Стримы

Видео