Состав Team Spirit по Dota 2 расформирован

Киберспортивная организация Team Spirit распустила состав по Dota 2. Заявление об этом появилось на страницах команды в социальных сетях.

Заявление организации:

Прошло уже больше четырех месяцев с тех пор, как обновленный состав Team Spirit по Dota 2 вступил в борьбу за трофейные кубки и рейтинговые очки сезона Dota Pro Circuit 2018/19. За это время Драконы проделали огромную работу над собой – как коллективно, так и индивидуально, – но не достигли успеха в ключевых соревнованиях – отборочных на майноры и мейджоры.

В связи с этим сегодня мы вынуждены объявить о том, что мы прощаемся с нашим составом по Dota 2. После ухода капитана Артема «fng» Баршака менеджмент Team Spirit и члены коллектива обсудили между собой будущее команды и приняли совместное решение разойтись, каждый своей дорогой.

Мы благодарим игроков за то время, что они провели под флагом Team Spirit, и желаем им успехов в их дальнейших карьерах.

Ранее игрок  Team Spirit  Артем 'Fng' Баршак перешел в  Gambit Esports, вместе с ним к российской организации присоединился  Александр 'Immersion' Хмелевской ( Espada), оба — на правах аренды.

Бывший состав  Spirit:

  •  Оливер 'oliver' Лепко;
  •  Леон 'Nine' Кирилин;
  •  Микки 'HeSteJoe-RoTTeN' Мич Джангет;
  •  Мальте 'Biver' Винтер;
  •  Артем 'fng' Баршак (арендован Gambit).

Последний состав был собран в начале сентября 2018. Команде удалось занять четвертое место на Reshuffle Madness ($5,000) и первые места на Cryptomasters ($15,000), Autumn Cup ($4,000) и I Can’t Believe It’s Not Summit ($8,000), однако коллектив ни разу не отобрался на DPC-ивенты от Valve.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Единственный шанс для тир-3 СНГ тимы вылезти из помойки

Аватар пользователя

мне посрать удалить из моей ленты не медлено!!!

Аватар пользователя

Готовы залететь за вашу организацию своим про коллективом, топ 1 тиму не сделаем, но крепкого середняка вполне, писать в лс

Аватар пользователя

Зачем они создают эти бесполезные команды из лсов?

Аватар пользователя

Ты историю команды-то знаешь?
Между прочим на момент создания в составе команды были небезызвестные Goblak, Ramzes, Iceberg, AWFly, Afterlife

Аватар пользователя

Да а создателем команды был гоблак, ранее который был кикнут от своей старой команды NVMI, и в последствии тоже был кикнут из тим спирит сверхчеловек, создает команды дает перспективы, но в итоге остаётся козлом опушение

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да. Бедный ФНГ, сняли как девочку на время для своих мальчиков, но что-то не пошло...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всегда забавно слышать фразу "менеджмент Команды-нейм и члены коллектива обсудили между собой будущее команды и приняли совместное решение разойтись, каждый своей дорогой." Ага, сейчас бы тир5 помои будут в здравом уме слезать с зарплатки:EleGiggle:

Аватар пользователя

Фнг, видать, сразу понял что ловить тут нечего и свалил с первым же предложением.

Аватар пользователя

Давно пора, от этих бездарей толку ноль было!

На ЗАВОД Работать а не комплюктером сидеть!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

не верю ни в один новый снг/еу стак до квал на 9 инт.

Аватар пользователя

Изи новый состав вокруг перспективного Даньки Ишакина

Аватар пользователя
Комментарии
Форум