Faith_bian: «У VP очень агрессивный стиль»

Чемпион The International 2016 поделился впечатлениями о The Chongqing Major, формате его проведения и силе соперников. Также Чжан «Faith_bian» Жуйда рассказал о сбалансированности групп.

О встречах с VP.

Вообще группы достаточно хорошо сбалансированы. Однако у  VP очень агрессивный стиль, поэтому в матчах с ними всегда испытываешь определенное давление и волнение.

О формате турнира

Мне не очень нравится такой формат. Команды поделили на четыре группы, а значит каждый коллектив играет крайне мало матчей. В данной системе может получится, что состав покинет турнир после трех матчей — двух в группе и одного в плей-офф. Получается, этот коллектив сыграет только с тремя командами из 15-ти. 

Мне кажется, что лучше сделать группы по восемь команд или даже одну большую группу на 16 коллективов с круговой системой и матчами до первой победы. Количество встреч не главный фактор. Турнир должен показывать настоящий уровень команд, независимо от уровня их везения.

О соперниках

Конечно, наши противники на майноре были не слишком опытными, но здесь все команды — это постоянные участники крупных турниров. Здесь игроки лучше принимают решения в различных ситуациях. Но у нас нет выбора. Придется навязать свою игру. Надеюсь, по ходу турнира мы станем сильнее.

 Об игре против Shadow (который выступает на турнире за Team Liquid)

Я правда настроен сыграть против него. Это будет весело. Мы всегда рады увидеться.

«Faith_bian» выступает за  EHOME с мая 2017 года, выиграв с данным коллективом большое количество турниров. Он играл вместе с «Shadow» в составе  Wings Gaming на победном для них The International 6.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Янв 2019 в 05:18
4
Русские вперёд!
21 Янв 2019 в 08:50
0
Один укр
Один армянин
Рузке вперiд
21 Янв 2019 в 09:26
0
Тег то российский, а так посмотреть то ни в одной топ команде кроме китайских нет игроков с одной страны.
21 Янв 2019 в 10:05
1
А семья Лила, Одиум?
21 Янв 2019 в 16:58
0
Он сказал топ команде
22 Янв 2019 в 09:29
0
Сейчас бы назвать лучшую 4 не топ командою
22 Янв 2019 в 15:04
0
Соре соре
21 Янв 2019 в 10:50
-3
Newbee, vici, ehome, keen gaming, aster список можно продолжать
21 Янв 2019 в 10:56
2
И все китайские .....
21 Янв 2019 в 11:24
0
Ты еще скажи что Иисус не русский. Для многих иностранцев любая СССР нация = русский.
21 Янв 2019 в 13:43
-3
Не пез.... не ври часто в Пугбе в сквадронах попадаю с иностранцами и 75% иностранцев знают что Украина не Россия и только русские шкальники в чате рыгают и говорят шо мы эпта всех раз.. а в итоге дохнут самые первые. Плевки отцовские.
21 Янв 2019 в 05:29
-10
Вперде*
21 Янв 2019 в 11:22
-1
Не поцреотично, молодой человек.
21 Янв 2019 в 12:58
2
Чин чонги волноваться начали . Что то страшно стало за VP. На некст китайском мажоре случайно потеряются визы всех игроков виртус про
21 Янв 2019 в 13:46
-1
Достаточно будет одной потери на мажоре или миноре а на инт уже сразу минус 3 челика)) Не ну а ШО? ЧИнЧонговский ИНТ 2019 должен быть китайским они будут все предпринимать шобы намошнить любыми методами себе победку.
21 Янв 2019 в 05:48
1
Боятся, значит уважают.
21 Янв 2019 в 04:42
0
О том что мало игр, согласен.
21 Янв 2019 в 05:25
0
че то какая то Жуйда
22 Янв 2019 в 23:21
0
Не думаю, что прям боятся, но опасаются точно )
25 Янв 2019 в 15:13
0
Данный комментарий был удален.
21 Янв 2019 в 05:02
-1
Харош чинг чонг, скоро второй год наступит агрессивному стилю вп
21 Янв 2019 в 17:01
-1
играл вместе с «Shadow» в составе Wings Gaming на победном для них The International 6.
Забыл дописать, что они проиграли нави, в миде которых стоял даундебил ишакин
21 Янв 2019 в 22:32
0
вообще-то Ищутим, а не Ишакин
21 Янв 2019 в 03:24
-4
Ох уж эти чинг чонги, подлизывающие ВП.
Ничего не имею против ВП, но блин. Подлизываются к ним все.
21 Янв 2019 в 03:38
11
Так интервьюер им вопрос задал о вп. К тому же Вп единственная команда которая обыграла ехоум.
21 Янв 2019 в 15:12
0
Звук в вакууме не распостраняется. Так что ты потратил лишнее время на него

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 89
89
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1747

Мемы

Impa1a67
51

Новости

Активность

Забавно, что
52
Забавно, что
Автор: Мягкий Енотик
Герои: общие обсуждения
эксперты д2ру в очередной раз авторитетно доказывают мне: талант лансера на 25м на криты - мусор, а на допель - имба, но миракл в 100% случаев берет криты   https://ru.dotabuff.com/esports/players/105248644-liquid-miracle/matches?date=month&hero=phantom-lancer...
Почему люди не хотят играть на саппортах ?
31
Почему люди не хотят играть на саппортах ?
Автор: InqusitorWh40k
Общие вопросы и обсуждения
Почему дотерам так сложно сыграть 2 игры на пятёрках и потом 8 матчей спокойно играть на своей любимой роли. К тому же если ты играешь в основном за кора и знаешь что необходимо кору от саппорта то в чём...
Табличка после подтасованой игры?
4
Табличка после подтасованой игры?
Автор: love_your_life
Общие вопросы и обсуждения
Сколько раз замечал что табличка послеигровая на отзыв об игре выскакивает после легчайшего матча,либо после жесткого сосо с чудо абузерами жетонов или еще какой нечистью анскильной и неадекватной.это...
сиясатаник переоценен?
19
сиясатаник переоценен?
Автор: Стакан Воды
Общие вопросы и обсуждения
в наше время активно форсится сиясатаник, еще с каким-нибудь титан сильвером, но как-то поиграв каток 20 с этими шмотками против кучи хексов и прочей мути в хардлейте начинаешь понимать, что это шняга...
Действия модера который видимо не совсем впорядке
312
Действия модера который видимо не совсем впорядке
Автор: Splashzr
Обсуждение действий модераторов
Всем привет Сижу я такой читаю форум и прибыл в небольшой шок с халатности супера который обнаглел просто невероятно. Конечно речь о челике @_Рафталия_ . Значит чел у нас выдаёт РО на 3 дня за ICQ 10 КЛОУН...
люди смотрят онли на тег?
21
люди смотрят онли на тег?
Автор: mendokusai
Киберспорт: общие обсуждения
часто вижу как говорят что-то типо "нави победители первого инта, финалисты второго(те люди что этого добились уже никогда не сыграют вместе всерьёз)" или "ликвид вс вп ууу заруба кайф"(обе...

Матчи

Стримы

Видео