Mage покинул Vega Squadron

Мидер Vega Squadron Анас 'Mage-' Хирзаллах покинул коллектив. О замене организация сообщит перед стартом следующих квалификаций на мейджор. Сообщение об этом появилось на официальном сайте команды.

Комментарий менеджера состава  Аллена 'Bonkers' Кука:

Это было невероятном сложным решением.  MagE- стал добрым другом для всех ребят, и к тому же он – хороший игрок на своей позиции, однако команда решила, что ей необходимо сделать изменения в стиле игры, для чего нам пришлось произвести замену. Говоря от имени всей команды, я искренне желаю Анасу успехов в поисках нового коллектива и дальнейших выступлениях на про-сцене.

Актуальный состав  Vega Squdron:

  •  Омар 'Madara' Дабасас;
  •  Морис 'KheZu' Гутман;
  •  Веррос 'Maybe Next Time' Апостолос;
  •  Пету 'Peksu' Ваатайнен;
  •  Никлас 'okcya' Коскинен (тренер).

О том, кто заменит покинувшего коллектив мидера, организация сообщит перед стартом квалификаций к Dreamleague Major, которые начнутся 24 января.

 Vega Squadron подписала стак  Team Lithium в конце октября 2018. После этого команда заняла 5–6 место на Dreamleague S10 и I Can’t Believe It’s Not Summit, а также 5–8 на MF Champions League 1. В январе коллектив принял участие в WePlay Winter Madness, где также остановился на 5–6 месте.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Янв 2019 в 22:42
12
Единственный игрок, который нажимал кнопки в этой мусорке под названием "команда".
21 Янв 2019 в 22:51
10
Никого не бесит эта однотипная паста после очередного кика?
23 Янв 2019 в 15:17
0
О том же самом подумал. Стоит ли вообще это писать?! "Он был для нас ближе чем родные матери, играл лучше остальных (которые в целом инвалиды), но команда сквозь слезы решила, что он покинет проект и теперь нам плевать, что с ним будет дальше". И так про каждый кик. Лучше бы писали сухую информацию "Такой-то, такой-то покидает команду". Одно дело когда именитый игрок, будучи в составе одной команды длительное время, меняет состав. Тут неплохо бы написать пару слов об этом. А у Веги... Что не игрок то находка, но только вот видите ли стиль не подходит.
21 Янв 2019 в 22:40
9
мне одному кажется где Кежу играет, то от провала не уйти?
21 Янв 2019 в 22:52
2
Нет, не одному.
Сюда еще и Крита можна добавить.
21 Янв 2019 в 23:29
5
да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да"Это было невероятном сложным решением. MagE- стал добрым другом для всех ребят, и к тому же он – хороший игрок на своей позиции"
22 Янв 2019 в 03:48
3
Кикнули за несоответствие уровню команды, слишком хорошо играл.
22 Янв 2019 в 11:00
1
Мага решил заняться кебабами?
22 Янв 2019 в 02:13
0
Поняли что это все таки не сумаил?
22 Янв 2019 в 10:24
-1
Просто ньюс ошибся и воткнул на превью Сумаила Бен Ладена!
22 Янв 2019 в 06:52
0
Сраное колдуньё кикнули
22 Янв 2019 в 08:10
0
Ох уж этот iq кибератлетов
Есть Mag, появился Mage
Iceiceice, iceice, ice :D да, да, 3 разных игрока
Скоро ждём MiracleMiracle ?
22 Янв 2019 в 11:43
0
RacMirac
22 Янв 2019 в 12:42
0
Так вроде есть второй miracle
22 Янв 2019 в 13:37
0
уже есть игрок мЕракл
22 Янв 2019 в 20:49
0
Был игрок Mirakel, потом Meracle, а сейчас Miracle-
22 Янв 2019 в 09:08
0
Почему в Российской команде одни иностранцы
22 Янв 2019 в 12:22
0
Эй Мага ты че??? Нормально же разговаривали.
22 Янв 2019 в 15:50
0
22 Янв 2019 в 18:18
0
+ Денди , организация решила выехать на медийке
23 Янв 2019 в 13:09
0
Что за проклятие СНГ тип? Был бодрый стак который неплохо тащил и моментально сдулся как только его подписали Вега
23 Янв 2019 в 15:20
0
Может Веге не стоит заниматься Дотой? Вега меняет игроков как перчатки, но чет... В итоге когда игроки попадают в другие теги, там у них идет лучше. Не у всех конечно, но есть такая тенденция. Хотя это наверное не сложно, играть лучше чем "хуже(практически) всех"
24 Янв 2019 в 00:08
0
шо за индус
25 Янв 2019 в 02:40
0
21 Янв 2019 в 22:37
-1
я так понимаю его заменит Найн?
22 Янв 2019 в 05:56
0
Он же сейчас с фобосом играет, там оливер, найн, фобос, бивер и синдерен
21 Янв 2019 в 23:03
-4
Как аообще такие дауны куда-то пропадают этот лоу ммр додик руинил мне в 2015 имея на 1к меньше
21 Янв 2019 в 23:04
2
я не уверен, кто из вас додик
21 Янв 2019 в 23:05
-1
Если он додик то кто ты со своими 3-4к в 2019? Тупо овощ писать научился, образование в мордоре делает большие шаги
21 Янв 2019 в 23:06
1
Разве в твоих снах. Удачи и дальше сидеть на 1-2к и создавать темки о 50%, а Mage топ 30 обычно держит

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 8
8
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1748

Мемы

Razoreater
-13

Новости

Активность

Философский камень имба
45
Философский камень имба
Автор: Мягкий Енотик
Общие вопросы и обсуждения
Категорически не согласен с этим заявлением и вот почему:   60 гпм переоцененный эффект, это крайне мало, когда у сапов были таланты на 60 гпм на 10м они были юзлес. 90 гпм уже нормально и чувствуется...
"Каждый день" и "Красная цена"-топовая продукция
7
"Каждый день" и "Красная цена"-топовая продукция
Автор: iluxa1810
Таверна
Каждое утро я начинаю с заваривания лапши "Каждый день" в которую кладу сухарики "Каждый день". Закусывая хлебом "Красная цена" я съедаю эту амброзию богов и иду на работу. ...
Оксимирон слишком умён для рэпа
115
Оксимирон слишком умён для рэпа
Автор: irqrk
Музыка
Это была первая мысль, когда я увидел видос с ним (то ли батл, то ли просто интервью, то ли ещё что-то). Сам факт его нахождения в этой среде кажется неловким и странным.   А Рихтера я наоборот считал...
Марк Авербух о RuHub: «Стоит завод полный оборудования, людей, платится зарплата, но ничего не происходит»
26
Марк Авербух о RuHub: «Стоит завод полный оборудования, людей, платится зарплата, но ничего не происходит»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Медиадиректор Team Spirit Марк Авербух поделился своим мнением по поводу будущей работы студии RuHub в медиасфере. [Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника] [...] Кстати, пока мы томимся...
Что он себе позволяет? (О любителях твинков)
34
Что он себе позволяет? (О любителях твинков)
Автор: irqrk
Таверна
Есть один челик, который систематически меня квотил (несколько раз сообщал, что игнорит, например), поэтому невозможно было не запомнить его манеру общения.Тем более, что он обильно срал мне в личку (читать...

Матчи

Стримы

Видео