Skånes Elite слухи подтвердились

В течение последних нескольких дней команда Skånes Elite играла под тегами Pulse, но не совсем было понятно почему. На этой почве родилось множество слухов. И один из них подтвердился. Американская организация Pulse Esports подписала контракт с игроками из Швеции.

Организация Pulse Esports сущесвует совсем недолго. И главной целью и задачей организации является "помогать развитию киберспорта на столько, на сколько это только возможно". Совсем недавно эта организация подписала контракт с немалоизвестными игроками в Starcraft II и League of Legends. И теперь время настало для Dota 2.

Всего лишь полтора месяца назад команда Skånes Elite расторгнула контракт с Британской организацией Team Infused.

Но, по словам Hampus 'Mini' Olsson, команда довольна новым спонсором в полной мере:

Мы не первый день контактируем с организацией Pulse Esports. И могу честно сказать, что нам нравится работать с этойорганизаций. Мы все очень рады тому, что играем под тегами Pulse, и мы надеемся на светлое будущее как для нашей команды, так и для организации Pulse Esports.

Alexandre 'Pinoy' Pettersson также поделился своим мнением:

Мне очень нравится сотрудничать с этой организацией. И мне думается, что мы довольно-таки в хороших отношениях с ней. И мы постараемся показать всё на что мы способны, несмотря на все трудности с которыми мы можем столкнуться.

Пока что официальный сайт организации Pulse Esports находится в стадии разработки, Вы можете посетить их странички в твиттере и фейсбуке.

Состав команды:

  • Niklas 'Wagamama' Högström
  • Hampus 'Mini' Olsson
  • David 'Reesion' Siekas
  • Olle 'Fishbone' Sjöland Thulin
  • Alexandre 'Pinoy' Pettersson
  • Mathias 'bonzajajaj' Andersson (Менеджер команды)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум