Misha заменил AWF в составе Winstrike. Artstyle — тренер

На YouTube-канале  Winstrike Team вышло интервью с СЕО организации  Winstrike Ярославом Комковым. Он подтвердил, что Иван 'Artstyle' Антонов станет тренером основного состава  Winstrike, а  Михаил 'Misha' Агатов станет капитаном команды. Также Комков сообщил о новом составе с Sh4dowehhh и  Nofear, который организация будет поддерживать и рассказал об отношении  Winstrike к составу  The Pango.

Об  Artstyle

Действительно, Ваня [ Artstyle] — наш новый тренер. Команде нужен был своеобразный тренер-психолог, мотиватор, человек, который сможет построить коммуникацию внутри команды.  Нужно было дать ребятам правильный импульс того, как общаться между собой и каким образом найти тот самый уникальный игровой стиль в этих бесконечно меняющихся патчах.

Ваня — один из лучших и самых титулованных тренеров мира. Это человек, который уже все всем доказал, и его мотивация здесь ни в коем случае не денежная и не желание сесть на зарплату, как это любят у нас преподносить. Нет, его одна задача, которую он видит, — это выигрывать. Ваня хочет побеждать, и он умудрился уже за короткий промежуток времени заразить этим желанием всю команду. И на Ване сейчас все ключевые решения по составу: это касается и замен, и процесса подготовки к турнирам, и к выбору самих турниров.

О  Misha

Команде нужен был ингейм-капитан, коллер, и  Misha нам показался оптимальным решением. Он очень хорошо вписался в команду, ребята его внимательно слушают, у него очень много идей... Человек живет «Дотой», болеет ей. Единственным требованием с его стороны было, чтоб игроки тоже были максимально вовлечены в «Доту».

О  Sh4dowehhh

Действительно,  Sh4dowehhh не покинул  Winstrike, он продолжает работать у нас в структуре. У Вани с Женей [ Sh4dowehhh] очень хорошие отношения, и, если понадобится независимый взгляд на игру команды, Женя готов нам всегда помочь. 

На данный момент Женя идет в опенквалы с таким составом:  fn,  Ark,  yoky-,  Nofear,  save. Женя и  Nofear пришли и сказали, что с этим составом у них есть определенные идеи по построению команды. Мы, как организация, их сразу поддержали.

О  ThePango

 The Pango — это не второй, не третий, не пятый и не первый и не никакой, это не состав Winstrike.  The Pango — это собственная команда, собственная организация со своим собственным менеджментом. Руководителем организации внутри холдинга является знаменитый  Игорь 'BadPlaya' Горевой.

Они самостоятельно принимают решения по составу, они достаточно самостоятельная автономия, у них есть свой собственный бюджет, который мы наполняем за счет спонсоров

У ребят уникального вида контракты, которые нехарактерны для нашего региона. У них есть относительная свобода в принятии решений о своем будущем. Соответственно, с нашей стороны это защищенность каких-то инвестиций и костов на содержание этого состава.

У нас взаимовыгодное партнерство, мы не лезем в то, как они играют, но оказываем им поддержку.

Состав  Winstrike Team:

  •  Айрат 'Silent' Газиев;
  •  Богдан 'Iceberg' Василенко;
  •  Алексей 'Nongrata' Васильев;
  •  Даниял 'yamich' Лазебный;
  •  Михаил 'Misha' Агатов;
  •  Иван 'ArtStyle' Антонов (тренер).

Состав  Team Jekich:

  •  Егор 'Ark' Жаботинский;
  •  Ростислав 'fn' Лозовой;
  •  Максим 'yoky-' Ким;
  •  Александр 'NoFear' Чурочкин;
  •  save;
  •  Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев (тренер).

Первым турниром для двух коллективов станут открытые отборочные на мэйджор DreamLeague Season 11, который стартует уже завтра, 24 января.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Янв 2019 в 20:19
4
найс набрили лысого, кто следующий? курокай? чесси? лода?
23 Янв 2019 в 20:46
1
лысый из браззерс офк
23 Янв 2019 в 20:54
-1
мимо...
23 Янв 2019 в 21:57
0
Нагиев?)
23 Янв 2019 в 22:08
0
всё возможно
23 Янв 2019 в 20:40
-2
открытые квалы на мажор будут лютые.
23 Янв 2019 в 20:55
0
Дондо в финуле?
23 Янв 2019 в 22:34
2
Зулапе
23 Янв 2019 в 20:41
4
Новый год прошёл. Елки продал - можно и в доту покатать.
https://www.youtube.com/watch?v=Noxa8_dIWhY - коротко
https://www.youtube.com/watch?v=kR8n6Ee123Y - длинно
23 Янв 2019 в 20:53
0
Свежо как дезорант с запахом альпийских гор после анальних присадок.
23 Янв 2019 в 20:59
-5
Обидно, Андрей ALWAYSWANNAFLY мне нравился,не плохо играл
А по поводу ArtStyle'а,смешно. Выперли из вп - ну хоть куда-то взяли - есть такое ощущение.
24 Янв 2019 в 02:55
-1
Если бы не Иван,щас бы снг так бы и с*сал у всех , так что перед тем что то сказать,чекай инфу
24 Янв 2019 в 13:47
0
ого, а можно пруфик как он поставил СНГ киберспорт с колен? или типо 1 инт и всё, а как же хвост, лост и Данька?
23 Янв 2019 в 21:01
6
С фразы "знаменитый Игорь 'BadPlaya' Горевой" тупо в голос. Какое же ЧСВ у многих из помойки, под названием киберспорт
23 Янв 2019 в 21:57
0
а кто это))
23 Янв 2019 в 22:41
0
это тот челик который сделал пару смешных озвучек
23 Янв 2019 в 21:04
2
Лузстрайку уже ничего не поможет
23 Янв 2019 в 21:17
3
Мертвый состав как был так и остался,айсберг и сайлент - неконкурентоспособные коры
24 Янв 2019 в 11:06
0
папаня все сказал про молчуна :papich:
23 Янв 2019 в 22:23
3
Разные тимы - одни и те же лица. Круговорот помойников в СНГ
23 Янв 2019 в 22:46
0
Рад за фн что наконец-то нашёл команду
24 Янв 2019 в 00:14
0
Это клево конечно, только вот че за Сейв и зачем нужен Йоку - не очень понятно.
24 Янв 2019 в 00:19
0
Лучше бы алоху взяли вместо Сейва . Все таки все игроки с ним играли . Помимо арка . Но ничего плохого не могу сказать о сейве так как не знаю кто это
23 Янв 2019 в 22:51
2
BadPlaya - это контент-менеджер NAVI и муж B2RU(которая тоже работает в нави)
Значит ThePango - это второй состав нави. Все просто, я Шерлок
24 Янв 2019 в 09:12
0
Бэдплая из империи, не удивлюсь если это бы.дло корбен там вспывет
23 Янв 2019 в 22:57
0
Ньюс исправь, шэдоувех с Украины
24 Янв 2019 в 01:18
-1
Финал ti9 winstrike vs vp
Рофлю конечно, но такой финал даже моя бабушка посмотрела бы )))
24 Янв 2019 в 03:54
0
Кикнули пажилова((
24 Янв 2019 в 04:41
0
С детства за тим жекич
24 Янв 2019 в 05:47
-2
Артстуле хоть куда-то пристроился. Не хило так свинтуса набрили его. А кто следующий? Лила набрили, артстуле набрили, щас скорей всего соло на очереди.
24 Янв 2019 в 07:28
2
В мире конкуренции и результата, такие решение оправданный. Многие люди, в том числе и на д2.ru живут в каком то мире с розовыми понями, дружба, семья. Это так не работает, даже в нормальном спорте, много случаев когда тренер открыл спортсмена и воспитал, потом в дальнейшим спортсмен меняет тренера, так как больше он уже не может нечего ему дать, а спортсмен стремится к новым высота и в бизнесе так не кто не будет держать человека который не приносит результат, только потому что он друг
24 Янв 2019 в 09:03
0
Ох уж эти заимствования,ингейм-коллер-опенквалы...
24 Янв 2019 в 09:32
-1
ох будет ржачно если они вп выиграют с АртСтайлом.
p.s.: ничего не имею против них. сам топлю за вп. просто ржачно.
24 Янв 2019 в 10:28
-2
хочеца увидеть игру Winstrike vs Tigers
24 Янв 2019 в 11:09
0
шо це панго с родны краины?
24 Янв 2019 в 14:22
0
Давно пора было убрать демиса, но все ж я думаю его надо оставить,в организацию как тренера(не реал тренер) ну просто человек "семьи", с кем можно посидеть поговорить, я думаю флай как человек хороший, и разбирающий доту как тренер, но как игрок он плохо жмет кнопки.
24 Янв 2019 в 19:51
0
Почему этот рофлостак еще жив (лузстрике)
24 Янв 2019 в 19:57
0
Ване удачи с Винстриками, надеюсь он раскроет их, так-же как и с ВЫПЭ

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 23
46
За неделю
Всего мемов: 20
KDA: 35
690
За месяц
Всего мемов: 59
KDA: 46
2716

Мемы

Поняха
80

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео