Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

KaHT стал тренером Team Empire

Автор: ,
Открыта вакансия "Ньюсмейкер"

Организация Team Empire представила нового тренера своего состава - им стал Андрей 'KaHT' Шульгин.

 KaHT может быть знаком сообществу по выступлениям в различных малоуспешных миксах и игре за команду 
 Power Rangers. Последним коллективом Андрея был  TechPromBusiness, где он был тиммейтом 
 Евгения 'XaKoH' Кочетова.

Комментарий организации:

На протяжении последних пяти лет Андрей профессионально играл за различные коллективы, в том числе  Power Rangers и  PENTA Sports, и становился чемпионом двух сезонов StarLadder Pro Series. В октябре прошлого года  KaHT уже помогал  Team Empire, выступая в качестве игрока замены на Maincast Autumn Brawl, а теперь сосредоточится на подготовке наших ребят к важным соревнованиям, первое из которых стартует уже сегодня.

Напомним, что ранее тренером  Team Empire был  Егор 'JotM' Сурков. Первые игры с новым тренером коллектив проведет уже сегодня.

Текущий состав  Team Empire выглядит следующим образом:

  1.  Кыялбек 'dream'' Тайиров
  2.  Константин 'Kodos' Когай
  3.  Игорь 'Maden' Моденов
  4.  Олег 'Sayuw' Каленбет
  5.  Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко (Капитан)
  6.  Андрей 'KaHT' Шульгин (тренер)
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Янв 2019 в 16:43
5
24 Янв 2019 в 21:41
2
Ждем коучем Натус Кетчупс какого-нибудь ГеГеЛя, ШопенГауэра, ЛоККа или руССо
24 Янв 2019 в 16:43
2
Найс новость спс за беспалезную инфу
24 Янв 2019 в 16:44
0
Кто это?
Чот на фото чел ещё красивее Жотма!
Рукалицо!
24 Янв 2019 в 17:12
2
Это знаменитый немецкий футбольный вратарь
24 Янв 2019 в 17:16
0
не знаю никаких вротарей ... Вообще гейпрон не смотрю )))
24 Янв 2019 в 18:19
0
Кант (Cunt). Такой же узенький. Судя по фотке
24 Янв 2019 в 16:45
1
KaHT!!!! KaHT??? KaHT.... Не знаю такого...
24 Янв 2019 в 16:45
0
Одного урода на другого поменяли
24 Янв 2019 в 16:49
2
"малоуспешных миксах"

Тут как бы дальше а смысл читать всю то новость?
24 Янв 2019 в 16:50
0
помойка будет тренить помоев, где кста Сooman?вообше уже одни нонэймы в эмпаир, лучшеб мне на киви закинули, я бы розобрал их рэплей
24 Янв 2019 в 17:56
0
жаль тебя не взяли челика из тир 1
24 Янв 2019 в 18:01
-1
куман похоронил себя когда открыл е*лет на отца доты
так что теперь он будет лишь в "малоуспешных миксах"
27 Янв 2019 в 23:06
0
Поговори тут, он шяс с алохой в стаке прошол дальше чем емпаер, а Алоха во времена дундо выбивал НаВи с опэн квал, как вывод - Куман поднялся
24 Янв 2019 в 16:51
5
Если что Кант (от англ Cunt) означает грубое выражение относительно женского (и мужского тоже) влагалища.
24 Янв 2019 в 18:02
0
отредачь, у тебя "жеского". но за инфу интересную спасибо, лучше нюса работаешь, луцк
24 Янв 2019 в 19:05
-1
Надпись на курточке - ....ЗДА
25 Янв 2019 в 08:30
-1
Бро, извини, хотел лукас кинуть, но промазал. Кинчик топовый.
25 Янв 2019 в 01:12
1
Мужское влагалище? Это там где у женщин простата наверное.
24 Янв 2019 в 16:56
-1
это завсегдатай тир-3 сцены, начиная с 2013-го. любит сосать.
24 Янв 2019 в 17:00
8
Да уж, когда у тебя тренер Cunt...
24 Янв 2019 в 17:09
1
24 Янв 2019 в 17:20
0
С таким же успехом они могли рандомного прохожего на улице сфоткать и сделать своим тренером. Найс ник кста (как он с ним живет?)
24 Янв 2019 в 17:27
0
Кто это ?
24 Янв 2019 в 17:39
5
Иммануил Кант в деле.
Я знаю что сложно.
24 Янв 2019 в 17:47
0
Не все так сложно как кажется
24 Янв 2019 в 17:45
1
мда олдов сдесь нет ! играл с ним еще на ит-граунде белоруском в доту 1 на тот момент помню у него было 1000+ игр на виспе дико на нем разваливал потом в прах тоже на виспе мидовом играл кароче олдовый челик!!!
24 Янв 2019 в 18:04
0
настолько олдовый что его все забыли, настолько скиловый, что о нём никто не вспоминает. сори это тебе не батько доты Вован(ПГГ) которого все знают и будут знать.
24 Янв 2019 в 18:30
0
Эх,знал бы он,что его ник созвучен с английским cunt...
24 Янв 2019 в 18:41
0
Андрей 'KaHT' Шурыгин - отличный парень
24 Янв 2019 в 18:43
0
для русскоязычных - кант, для - земля там им пухом - остальных - кахт.
а вообще не надо здесь ныть, кант вам не годхант, он еще не успел опозориться, велкам
24 Янв 2019 в 19:45
3
такую курточку ему надо
24 Янв 2019 в 20:37
0
тупо cunt на тренере
24 Янв 2019 в 23:10
0
Хороший игрок точно не будет играть с ником Cunt.
25 Янв 2019 в 00:00
0
KANT с рампы
25 Янв 2019 в 03:35
-2
Не, ну за Хакона можно и лукас поставить
25 Янв 2019 в 06:49
0
Ноунейм какой-то с худшей внешностью, как прям у нса...
25 Янв 2019 в 08:32
0
Бомж из паба тренер тир5 стака
Спасибо за новость, буду знать, ньюс вообще красава, только проснулся а тут такие горячие новости
Кстати сейчас пойду срать, можешь связаться со мной и сделать об этом статью, произведет фурор как и эта
25 Янв 2019 в 09:07
0
Как тренера назовешь (CUNT) так команда и будет играть.
25 Янв 2019 в 09:50
0
Это что-то по Фрейду?
25 Янв 2019 в 09:57
0
А че не Гегель
25 Янв 2019 в 10:11
0
Умн1к уже собирает материал по сабжу
25 Янв 2019 в 18:22
1
I КаНТ play dota

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 112
112
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 99
396
За месяц
Всего мемов: 11
KDA: 105
1158

Мемы

Mobsman
112

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?