AD

KaHT стал тренером Team Empire

Организация Team Empire представила нового тренера своего состава - им стал Андрей 'KaHT' Шульгин.

 KaHT может быть знаком сообществу по выступлениям в различных малоуспешных миксах и игре за команду 
 Power Rangers. Последним коллективом Андрея был  TechPromBusiness, где он был тиммейтом 
 Евгения 'XaKoH' Кочетова.

Комментарий организации:

На протяжении последних пяти лет Андрей профессионально играл за различные коллективы, в том числе  Power Rangers и  PENTA Sports, и становился чемпионом двух сезонов StarLadder Pro Series. В октябре прошлого года  KaHT уже помогал  Team Empire, выступая в качестве игрока замены на Maincast Autumn Brawl, а теперь сосредоточится на подготовке наших ребят к важным соревнованиям, первое из которых стартует уже сегодня.

Напомним, что ранее тренером  Team Empire был  Егор 'JotM' Сурков. Первые игры с новым тренером коллектив проведет уже сегодня.

Текущий состав  Team Empire выглядит следующим образом:

  1.  Кыялбек 'dream'' Тайиров
  2.  Константин 'Kodos' Когай
  3.  Игорь 'MadenМоденов
  4.  Олег 'Sayuw' Каленбет
  5.  Владислав 'BLACKARXANGELИващенко (Капитан)
  6.  Андрей 'KaHTШульгин (тренер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Янв 2019 в 17:00
8
Да уж, когда у тебя тренер Cunt...
24 Янв 2019 в 16:43
5
24 Янв 2019 в 21:41
2
Ждем коучем Натус Кетчупс какого-нибудь ГеГеЛя, ШопенГауэра, ЛоККа или руССо
24 Янв 2019 в 16:51
5
Если что Кант (от англ Cunt) означает грубое выражение относительно женского (и мужского тоже) влагалища.
25 Янв 2019 в 01:12
1
Мужское влагалище? Это там где у женщин простата наверное.
24 Янв 2019 в 18:02
0
отредачь, у тебя "жеского". но за инфу интересную спасибо, лучше нюса работаешь, луцк
24 Янв 2019 в 19:05
-1
Надпись на курточке - ....ЗДА
25 Янв 2019 в 08:30
-1
Бро, извини, хотел лукас кинуть, но промазал. Кинчик топовый.
24 Янв 2019 в 17:39
5
Иммануил Кант в деле.
Я знаю что сложно.
24 Янв 2019 в 17:47
0
Не все так сложно как кажется
24 Янв 2019 в 19:45
3
такую курточку ему надо
24 Янв 2019 в 16:43
2
Найс новость спс за беспалезную инфу
24 Янв 2019 в 16:49
2
"малоуспешных миксах"

Тут как бы дальше а смысл читать всю то новость?
24 Янв 2019 в 16:45
1
KaHT!!!! KaHT??? KaHT.... Не знаю такого...
24 Янв 2019 в 17:09
1
24 Янв 2019 в 17:45
1
мда олдов сдесь нет ! играл с ним еще на ит-граунде белоруском в доту 1 на тот момент помню у него было 1000+ игр на виспе дико на нем разваливал потом в прах тоже на виспе мидовом играл кароче олдовый челик!!!
24 Янв 2019 в 18:04
0
настолько олдовый что его все забыли, настолько скиловый, что о нём никто не вспоминает. сори это тебе не батько доты Вован(ПГГ) которого все знают и будут знать.
25 Янв 2019 в 18:22
1
I КаНТ play dota
24 Янв 2019 в 16:44
0
Кто это?
Чот на фото чел ещё красивее Жотма!
Рукалицо!
24 Янв 2019 в 17:12
2
Это знаменитый немецкий футбольный вратарь
24 Янв 2019 в 17:16
0
не знаю никаких вротарей ... Вообще гейпрон не смотрю )))
24 Янв 2019 в 18:19
0
Кант (Cunt). Такой же узенький. Судя по фотке
24 Янв 2019 в 16:45
0
Одного урода на другого поменяли
24 Янв 2019 в 16:50
0
помойка будет тренить помоев, где кста Сooman?вообше уже одни нонэймы в эмпаир, лучшеб мне на киви закинули, я бы розобрал их рэплей
24 Янв 2019 в 17:56
0
жаль тебя не взяли челика из тир 1
24 Янв 2019 в 18:01
-1
куман похоронил себя когда открыл е*лет на отца доты
так что теперь он будет лишь в "малоуспешных миксах"
27 Янв 2019 в 23:06
0
Поговори тут, он шяс с алохой в стаке прошол дальше чем емпаер, а Алоха во времена дундо выбивал НаВи с опэн квал, как вывод - Куман поднялся
24 Янв 2019 в 17:20
0
С таким же успехом они могли рандомного прохожего на улице сфоткать и сделать своим тренером. Найс ник кста (как он с ним живет?)
24 Янв 2019 в 17:27
0
Кто это ?
24 Янв 2019 в 18:30
0
Эх,знал бы он,что его ник созвучен с английским cunt...
24 Янв 2019 в 18:41
0
Андрей 'KaHT' Шурыгин - отличный парень
24 Янв 2019 в 18:43
0
для русскоязычных - кант, для - земля там им пухом - остальных - кахт.
а вообще не надо здесь ныть, кант вам не годхант, он еще не успел опозориться, велкам
24 Янв 2019 в 20:37
0
тупо cunt на тренере
24 Янв 2019 в 23:10
0
Хороший игрок точно не будет играть с ником Cunt.
25 Янв 2019 в 00:00
0
KANT с рампы
25 Янв 2019 в 06:49
0
Ноунейм какой-то с худшей внешностью, как прям у нса...
25 Янв 2019 в 08:32
0
Бомж из паба тренер тир5 стака
Спасибо за новость, буду знать, ньюс вообще красава, только проснулся а тут такие горячие новости
Кстати сейчас пойду срать, можешь связаться со мной и сделать об этом статью, произведет фурор как и эта
25 Янв 2019 в 09:07
0
Как тренера назовешь (CUNT) так команда и будет играть.
25 Янв 2019 в 09:50
0
Это что-то по Фрейду?
25 Янв 2019 в 09:57
0
А че не Гегель
25 Янв 2019 в 10:11
0
Умн1к уже собирает материал по сабжу
24 Янв 2019 в 16:56
-1
это завсегдатай тир-3 сцены, начиная с 2013-го. любит сосать.
25 Янв 2019 в 03:35
-2
Не, ну за Хакона можно и лукас поставить

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 66
66
За неделю
Всего мемов: 14
KDA: 109
1528
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 110
3180

Мемы

Gladiolus
66
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Депрессия - это болезнь
37
Депрессия - это болезнь
Автор: leruton
Таверна
Сегодня был на приеме у психолога.Мне диагностировали Большое депрессивное расстройство(БДР).Если вкратце, то это когда ты полностью закрываешь от любого общения,перестаешь чуствовать радость в ИРЛ, чуствуешь...

Матчи

Стримы

Видео